Cyberpunk 2077 исчезла из магазина приложений для PS

Услуги >> 18.12.2020, 16:04

Sony приступила к возврату средств приобретателям видеоигры Cuberpunk 2077. Ранее она была удалена из магазина приложений PlayStation Store. Об этом сообщается на веб-ресурсе магазина приложений.

В сообщении отмечается, что Sony пытается сделать так, чтобы все посетители PlayStation Store были довольны полученным игровым опытом. В видеоигре Cuberpunk 2077 было обнаружено слишком много багов. Фактически для запуска на игровых консолях она не оптимизирована. В связи с этим было принято решение об удалении игры из магазина приложений и возврате средств ее покупателям.

Ранее разработчик видеоигры принес извинения владельцам игровых консолей за ее недостаточную оптимизацию. В сообщении CD Projekt по этому поводу отмечалось, что компании следовало более тщательнее подготовить Cyberpunk 2077 к работе на PS4.

Игра по праву считалась одним из наиболее ожидаемых релизов текущего года. Она разрабатывалась специалистами группы CD Projekt в течение семи лет. Ранее CD Projekt представила ролевую игру «Ведьмак». В ее основу были положены произведения А. Сапковского.