Маск признал, что проект Cybertruck может оказаться провальным

Автобизнес >> 18.07.2021, 18:15

Журналисты The Truth About Cars опубликовали материал, из которого следует, что проект Cybertruck оказался провальным. Маск прокомментировал статью в Twitter. По словам миллиардера, журналисты лишь поделились с широкой общественностью своим мнением, которое в корне неверно.

Авторы статьи назвали Cybertruck ожившим одноразовым игрушечным автомобилем Hot Wheels. По словам Маска, все пикапы погожи друг на друга. Автомобиль Cybertruck имеет такой внешний вид, как будто он был спроектирован пришельцами из будущего. Маск выразил убеждение в том, что у Cybertruck есть все шансы стать прорывом. Ему суждено изменить правила игры и превратиться в нашумевший хит. Основатель Tesla рекомендовал подписчикам добавить опубликованный им твит в закладки, поскольку он твердо уверен в своей правоте.

Вместе с тем Маск признал, что из-за футуристического дизайна проект Cybertruck действительно может оказаться провальным. Потребителям может не понравиться, что автомобиль не похож на другие пикапы.

По мнению Маска, высказанному им в 2020 году, Cybertruck является лучшим продуктом автомобилестроительной компании Tesla. Предприниматель не уверен в том, что его пикап будет пользоваться спросом.