Facebook разработала робота для прокладки оптоволоконного кабеля
Крышка кузова Cybertruck будет обшита солнечными панелями
Владельцы iPhone смогут управлять с их помощью сиденьями и климатом в автомобилях
Маск признал, что проект Cybertruck может оказаться провальным
Финские инженеры разработали работающую на солнечной энергии опреснительную установку
Флагманскими смартфонами Samsung можно будет заводить электрокары Genesis GV60
Владельцам Tesla станут доступны игры из Steam
Motorola возродила «раскладушку» Razr

Motorola вывела на рынок обновленную модель телефона Razr, которая получила 6,2-дюймовый складной экран. Обзор мобильного устройства был опубликован журналистами The Verge.
На крышке смартфона располагается OLED-экран. Его диагональ составляет 2,7 дюйма. Из сообщения производителя следует, что экран получил название Quick View. Экран используется для демонстрации уведомлений, элементов управления плеером и т. д. От воды и царапин оба дисплея защищены специальным покрытием.
Устройство может похвастать наличием 5 МП «внутренней» камеры и 16 МП основной, USB-C, 6 ГБ ОЗУ, флеш-накопителя на 128 ГБ и поддержкой технологии eSIM. В качестве процессора в новом Razr используется Snapdragon 710. Для разблокировки смартфона можно использовать отпечаток пальца. В аппарат установлена ОС Android 9. Благодаря интегрированной оболочке устройство может имитировать интерфейс Razr V3, который был представлен Motorola в 2004 году.
Предзаказ на новинку будет открыт компанией 26 декабря. В продаже новый Razr появится в начале следующего года по цене 1 499 USD, что эквивалентно 96 200 руб.



