Как правильно делать ставки на хоккей

С первого взгляда можно увидеть в ставках на спорт лотерею и надежду на удачу, однако с опытом люди понимают, что лучше тщательно продуманных стратегий нет ничего. В частности, это касается и каждой ставки на хоккей, хоть это и более динамичная и непредсказуемая игра по сравнению с футболом. Здесь часто все меняется в мгновение ока, поэтому нужно еще больше все как следует анализировать.

С чего начать?

Первое, что нужно брать во внимание – это турнирный календарь и состав. Также рекомендуется наблюдать за каждым игроком в процессе матчей. Во время матча опытный беттер посмотрит на сильную команду, у которой нагружен график соревнований, да еще и сильные игроки с травмами и берете на заметку. Бывает такое, что самая последняя команда по рейтингу выигрывает сильнейшую, поэтому стоит все это учитывать.

Еще следует знать, что:

  • Перед матчем, необходимо еще раз проанализировать кондиции аутсайдера.
  • Далее нужно обратить внимание на фаворита. Если ведущие игроки травмированы или их вовсе нет, а на воротах стоит игрок, который либо вообще раньше не появлялся, либо его очень редко ставили, то большая вероятность того, что слабая команда победит.
  • Нужно как следует просмотреть предыдущие матчи обеих команд, и далее, сделать выбор.

Виды пари на матч по хоккею

Нужно не менее обдуманно решить какой вид пари выбрать. Также, можно узнать рекомендации опытных бетторов.

Пари «победа или ничья»

Предлагается, когда на фаворитов ставят маленькие коэффициенты, поэтому лучше сделать ставку на слабую команду или на ничью. На победе аутсайдеров можно хорошо заработать, однако все же нужно хорошо анализировать перед выбором.

Пари на число шайб

Пожалуй, самый распространенный вид ставки. Благодаря высокой результативности в хоккее, относительно футбола, именно тут можно подняться, если, опять же, действовать продуманно. Можно поставить высокий коэффициент на тотал поединка, если к концу первого периода уже было забито хотя бы 2 шайбы. Получается, соперникам необходимо вместе забить 7. Если ничего не изменится и все пойдет как по маслу, то можно неплохо заработать.

Пари на фору

Это уже нечто серьезное. Это ставка на определенный результат под конец поединка. Например, при коэффициенте 2,5 на сильную команду, она должна будет победить с разницей в 3.шайбы. Например, поединок завершился 5:4. Беттер ставит на проигравшую команду 1,5. При счете 5:5,5 ставка пройдет, даже невзирая на то, что уже проиграла.