ESL One Summer 2021: выгодное событие для выгодных ставок

Бизнес >> 19.06.2021, 18:13

Сегодня можно заключать максимально прибыльные пари, если внимательно следить за тем, что происходит сейчас, на данный момент. В этом могут помочь новости по Дота 2, изучая их можно делать максимально выгодные ставки на киберспорт в рамках https://ggbet.city/ru/dota2, проверенной букмекерской конторы.

Популярным для ставок событием в мире киберспортивных дисциплин можно назвать ESL One Summer 2021, поэтому изучите актуальные новости про него, чтобы быть в курсе какие ставки делать.

Кайл отозвался с критикой о Tundra Esports

Игрок Кайл Фридман критически высказался по поводу Tundra Esport, мол отношение составов на ESL One Summer 2021 было несерьезным. Ответ самой организации не заставил себя долго ждать. Tundra Esport написали, что разочарованы подобными заявлениями в адрес своих игроков, ведь их отношение к матчам было максимально серьезным, они выложились на сто процентов и однозначно заслужили место в турнире. На что Kyle ответил, что ему все равно, какой настрой был у игроков, ведь они дважды выбрали героя Medusa и приобрели ему Hand Of Midas. На Major у этого персонажа была статистики 4 к 8, хотя никто не покупал ему данного артефакта. Кроме того, их керри удалось нафидить трижды подряд, не прибегнув к использованию способности Stone Gaze.

Один из игроков Нета 33 Шапира Tundra Esport высказался по поводу последнего сообщения Кайла, ответив, что его хейт не имеет никаких оснований. Их команда просто показала слабую игру, из-за чего и проиграла. Такое может произойти с каждым и удивляться этому не стоит. Также Нета подшутил, мол причиной резкой критики Кайла в их сторону может быть то, что он проиграл деньги, поставив на их команду. Состязание между Gambit и Tundra прошло 17 числа. Команде из СНГ удалось одержать победу со счетом 2:0. Европейцы дважды выбирали героя Медуза и собирали ему Midas.

В финале верхней сетки T1 будет играть с Virtus.pro

На турнире ESL One Summer 2021 по Dota 2 в финале следует ожидать мачта T1 против Virtus.pro. В полуфинале этого турнира T1 удалось обыграть Quincy Crew, завершив игру со счетом 2:0 и пройдя к следующему этапу чемпионата. В свою очередь, Virtus.pro ранее справились с командой Alliance. Начало соревнования двух вышеупомянутых команд запланировано 18:00 по московскому времени 19 июня.  Турнир ESL One Summer 2021 длится с 16 июня по 20 число. В рамках турнира разыгрывается призовой фонд в размере 400 тысяч долларов. Расписания матчей и состав команд можно узнать из репортажей.