Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderСтоличная олимпиада 2003 года

  Результаты Столичной олимпиады

 

Анашкина Екатерина Ивановна, ученица 8-го класса (УВК № 1840) г.Москва - Диплом III степени

Афанасенков Юрий Михайлович, ученик 11-го класса школы № 363 г.Москва - Диплом II степени

Багиров Василий Сергеевич, ученик 8-го класса школы № 1840 г.Москва,   - Диплом II степени

Белосохов Дмитрий Евгеньевич, ученик 10-го класса школы № 463 г.Москва - Диплом III степени

Борзов Виктор Владимирович, ученик 11-го класса школы № 1189 г.Москва - Диплом I степени

Боуш Олег Станиславович, ученик 9-го класса школы № 1840 г.Москва,   - Диплом II степени

Ванский Артемий Сергеевич, ученик 8-го класса школы № 1840 г.Москва,   - Диплом I степени

Варфоломеев Игорь Андреевич, ученик 9-го класса школы № 1840 г.Москва,   - Диплом II степени

Герасимов Константин Владимирович, ученик 11-го класса школы № 1 г.Волоколамск,  Московcкая обл. - Диплом III степени

Горбачев Вадим Александрович, ученик 11-го класса школы № 1138 г.Москва - Диплом III степени

Готовец Егор Сергеевич, ученик 9-го класса школы № 463 г.Москва,   - Диплом II степени

Дронов Михаил Александрович, ученик 11-го класса школы № 57 г.Москва - Диплом III степени

Дубовицкий Максим Александрович, ученик 10-го класса (УВК № 1840) г.Москва - Диплом II степени

Захаржевский Петр Андреевич, ученик 11-го класса Лицея  № 4  г.Юбилейный,  Московcкая обл. - Диплом III степени

Иванов Матвей Александрович, ученик 11-го класса гимназии  1534  г.Москва - Диплом III степени

Иванова Ольга Алексеевна, ученица 10-го класса (УВК № 1840) г.Москва - Диплом I степени

Искандарян Наринэ Артуровна, ученица 10-го класса школы № 463 г.Москва,   - Диплом III степени

Исходжанов Тимур Равилевич, ученик 11-го класса школы № 1189 г.Москва - Диплом I степени

Клюшнев Никита Викторович, ученик 9-го класса школы № 1840 г.Москва,   - Диплом III степени

Кобзов Алексей Алексеевич, ученик 9-го класса школы № 1840 г.Москва,   - Диплом II степени

Крымова Екатерина Александровна, ученица 11-го класса школы № 6 г.Дубна,  Московcкая обл. - Диплом II степени

Крюков Роман Вячеславович, ученик 10-го класса гимназии № 2  г.Обнинск,  Калужская обл. - Диплом II степени

Кузьмин Игорь, ученик 10-го класса школы № 1840 г.Москва,   - Диплом III степени

Кучелев Денис Алексеевич, ученик 10-го класса школы № 463 г.Москва,   - Диплом III степени

Логинов Павел Андреевич, ученик 9-го класса школы № 654 г.Москва - Диплом I степени

Марковцев Вадим Анатольевич, ученик 9-го класса (физ-мат лицей) г.Сергиев Посад,  Московcкая обл. - Диплом III степени

Мелехин Сергей Алексеевич, ученик 11-го класса Лицея  "Дубна"  г.Дубна,  Московcкая обл. - Диплом I степени

Мишин Алексей Викторович, ученик 10-го класса школы № 463 г.Москва - Диплом III степени

Моисеева Александра Владимировна, ученица 9-го класса Гимназии   № 3  г.Дубна,  Московcкая обл. - Диплом III степени

Обрываева Анастасия Игоревна, ученица 9-го класса школы № 1523 г.Москва,   - Диплом III степени

Пантелеев Алексей Михайлович, ученик 10-го класса школы № 463 г.Москва,   - Диплом III степени

Расторгуев Никита Дмитриевич, ученик 10-го класса школы № 463 г.Москва,   - Диплом III степени

Савин Александр Александрович, ученик 11-го класса (гимназии 1534) г.Москва - Диплом I степени

Семенов, ученик 8-го класса школы № 1840 г.Москва,   - Диплом III степени

Толстов Андрей Александрович, ученик 11-го класса  (лицей НИП г. Королев) - Диплом I степени

Трекин Алексей Николаевич, ученик 9-го класса школы № 463 г.Москва,   - Диплом III степени

Туржанский Анатолий Александрович, ученик 11-го класса школы № 4 г.Королев,  Московcкая обл. - Диплом II степени

Хилкова Сергей Андреевич, ученик 9-го класса школы № 463 г.Москва,   - Диплом III степени

Шевердин Кирилл Андреевич, ученик 10-го класса школы № 463 г.Москва,   - Диплом III степени

Шундерюк Михаил Мирославович, ученик 10-го класса школы № 363 г.Москва,   - Диплом II степени

 

searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site