Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderЗаявленные олимпиады (места проведения)

Заявленные места проведения выездной

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

2 Республика Башкирия

Белебей

Долинский        Илья               Олегович                    Гимназия №1(вероятно)

Юшманова       Анна                Владимировна             гимназия №1

Белорецк

Бармин            Кирилл             Анатольевич               гимназия №14

Мурзагалин       Рим                 Маратович                  Белорецкая компьютерная школа

Сорокина          Алена              Анатольевна               Белорецкая компьютерная школа

Дюртюли

Такиев             Руслан             Ильдусович                МОБУ гимназия №3

Салават

Рогожин           Максим            Владимирович             Гимназия 2

Узбеков           Артур              Анузарович                 Гимназия 2

Узбеков           Богдан             Анузарович                 Гимназия 2

Янгирова         Камила            Раилевна                    гимназия №2

Сибай

Тажетдинова    Диана              Каримовна                  МОБУ "СОШ №1"

Стерлитамак

Никифоров       Игорь              Андреевич                  МБОУ "Башкирский лицей-интернат №3"

Упаков            Эдуард             Рамилевич                  Лицей №1

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

Уфа

Абубакирова     Лиана              Венеровна                  Гимназия 93

Ахмадеев        Раиль               Равилевич                  Гимназия №93

Гришин            Михаил             Ярославович               Лицей №153

Гумеров          Рафаэль           Маратович                  Республиканский Экономический лицей-

интернат (РЭЛИ)

Кантимирова    Элина              Юнировна                   Гимназия 93

Хусаинов         Урал                Азаматович                Лицей №153

Шадрин            Дмитрий           Дерманович                МОУ лицей "Содружество" (106)

3 Республика Бурятия

Улан-Удэ

Раднаева         Индра              Александровна            МАОУ СОШ №35

5 Республика Дагестан

Махачкала

Ашурбекова      Карина             Казимовна                  Республиканский многопрофильный лицей

(РМЛ)

Хаспулатова     Юлия               Эльдаровна                рмл (?)

8 Республика Калмыкия

Элиста

Доржиев          Хонгор             Николаевич                 ЭМГ

Ходыков          Мингиян            Валерьевич                 ЭМГ

10 Республика Карелия

Петрозаводск

Измайлов        Роман              Александрович            Лицей №1

11 Республика Коми

Сыктывкар

Корнюхова       Юлия               Александровна            КРФМЛИ

Котов              Александр        Викторович                 КРФМЛИ

Куликов           Егор                 Александрович            КРФМЛИ

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

12 Республика Марий Эл

Йошкар-Ола

Абдулин           Расуль             Рафикович                  МОУ гимназия №14

Киртаев           Роман              Владимирович             Гимназия №26

Кищенко           Ярослав           Игоревич                    гимназия №14

16 Республика Татарстан

Бугульма

Зайнуллина      Дилия              Гумаровна                  школа №6

тихомирова      ксения             александровна             лицей  2

Заинск

Афанасьева     Ксения             Евгеньевна                 МАН

Ашихмин          Александр        Валерьевич                 Малая академия наук

Зеленодольск

Антонова         Светлана          Юрьевна                    МОУ Гимназия№3  ЗМР РТ

Хайруллин        Камиль            Гумарович                  Гимназия №3

Казань

Ашрапов          Инсаф             Равилевич                  №39 школа

Борисов           Артём              Александрович            Лицей №131

Герасимов       Иван               Александрович            ФМЛ №131

Гильмуллин      Айдар              Азатович                    Лицей-интернат №2

Ковальков        Константин       Иванович                   лицей №145

Лосев              Владимир         Александрович            лицей №2

Львов             Дмитрий           Сергеевич                   Лицей №131

Сиразиев         Ленар              Ринатович                  школа N 39

Урманчеев       Равиль             Василевич                  Лицей при КФУ

Хузиев            Ильнур            Масхудович                гимназия №7

Шапошников     Дмитрий           Сергеевич                   ФМЛ №131

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

Набережные Челны

Саитов            Ильмир            Гербертович               МОУ "Гимназия №26"

18 Удмуртская Республика

Глазов

Столбова         Ирина              Андреевна                  Физико-математический лицей

Ижевск

Бочкарев         Егор                 Игоревич                    МОУ СОШ 52

Исупов            Дмитрий           Сергеевич                   МОУ ИЕГЛ "Школа 30"

Медведникова   Мария              Михайловна                Центр экономического образования молодежи

(ЦЭОМ)

Сарапул

Матерков         Григорий           Владимирович             Лицей №18

21 Чувашская Республика

Алатырь

Коноваленко     Иван               Андреевич                  Гимназия №6

Чебксары

Орлов             Кирилл             Геннадьевич               Лицей №3

Чебоксары

Александров     Андрей             Вячеславович             МОУ СОШ с УИОП №59

Бочкарева        Валерия           Георгиевна                 гимназия №1

Костин            Анатолий          Евгеньевич                 Лицей №2

24 Красноярский край

Железногорск

Сорокин           Дмитрий           Игоревич                    Лицей 102

Зеленогорск

Лапа               Анна                Андреевна                  МОУ "Лицей №174"

Красноярск

Авдеенко         Павел              Владимирович             Гимназия 13

26 Ставропольский край

Буденновск

Сотников         Дмитрий           Юрьевич                    Центр "Поиск"

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

Невинномысск

Шаров             Сергей             Сергеевич                   МОУ Лицей №1

Пятигорск

Яицкий            Александр        Евгеньевич                 Гимназия №4 г.Пятигорск

Ставрополь

Хорошеньких     Сергей             Николаевич                 Центр творческого развития и гуманитарного

образования для одаренных детей "Поиск"

Чумаков           Евгений            Сергеевич                   центр "Поиск"

27 Хабаровский край

Хабаровск

Дегтев            Дмитрий           Ильич                        МОУ "Лицей Инновационных Технологий"

29 Архангельская область

Архангельск

Чесноков          Антон              Игоревич                    гимназия №3

Северодвинск

Стирманов       Юрий               Сергеевич                   МОУ "Общеобразовательный лицей №17"

30 Астраханская область

Астрахань

Страшко           Артём              Александрович            Астраханский технический лицей

31 Белгородская область

Белгород

Крепак             Виталий           Игоревич                    Белгородский инженерный юношеский лицей-

интернат

Шудря             Евгений            Юрьевич                    Лицей №38 (предположительно)

Губкин

Кантор            Виктор             Викторович                 МОУ "СОШ №2 с углубленным изучением

отдельных предметов"

Старый Оскол

Незнамов         Максим            Юрьевич                    МОУ СОШ №20

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

32 Брянская область

Брянск

Адуенко           Александр        Александрович            МОУ "Гимназия №1 г.Брянска"

Васин              Владислав        Михайлович                МОУ "Гимназия №1 г.Брянска"

Дедков            Евгений            Валерьевич                 МОУ "Брянский городской лицей №1 имени

А.С.Пушкина"

Лисютин          Андрей             Александрович            Брянский городской лицей №1 им. А. С.

Пушкина

Пурыгин           Михаил             Павлович                   Брянский городской лицей №1 им. А. С.

Пушкина

33 Владимирская область

Владимир

Голубев           Сергей             Владимирович             МОУ СОШ №36

Гусь-Хрустальный

Фролов            Павел              Николаевич                 МОУ СОШ №2

Никологоры

Сашин             Александр        Евгеньевич                 школа

34 Волгоградская область

Волгоград

Дзюба             Максим            Владимирович             Лицей №2

Кисленко          Ростислав        Ильич                        Лицей №3

Попов              Юрий               Владимирович             лицей № 10

Семёнов          Георгий            Эдуардович                Лицей 1

Суходолов        Дмитрий           Андреевич                  лицей №2

Шаталин          Александр        Сергеевич                   лицей №5

Волжский

Долгавин         Алексей           Сергеевич                   МОУ СОШ 30

Клименко         Александр        Евгеньевич                 МОУ СОШ №30

Лытов             Денис              Александрович            МОУ СОШ №30

Камышин

Захурдаева      Анна                Сергеевна                   МОУ СОШ № 1

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

35 Вологодская область

Вологда

Воробьев         Никита             Андреевич                  ГОУ Вологодский многопрофильный лицей

Череповец

Красавин         Александр        Алексеевич                 МОУ "СОШ №37"

Чумиканов        Александр        Александрович            МОУ "СОШ №37"(лицей Амтек)

36 Воронежская область

Воронеж

Дьячков           Александр        Александрович            МОУ СОШ №1 с УИОП

Епифанцева      Маргарита         Андреевна                  гимназия им.ак.Басова при ВГУ

Курилович        Александр        Андреевич                  гимназия имени академика Н.Г. Басова при

ВГУ

Титов              Алексей           Юрьевич                    МОУ  лицей №5

Тихонов           Сергей             Александрович            Гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ

Харченко          Наталья           Андреевна                  МОУ гимназия имени Басова при ВГУ

37 Ивановская область

Иваново

Глушков           Евгений            Александрович            лицей 33

Темрук            Александр        Дмитриевич                МОУ лицей №33

Кинешма, Ивановская область

Андреева         Екатерина         Юрьевна                    гимназия №3 имени А.Н. Островского

Фурманов

Смалева          Алина              Эдуардовна                МОУ СОШ №1

38 Иркутская область

Ангарск

Лемзяков         Сергей             Анатольевич               МОУ "СОШ №10"

Иркутск

Зелёный          Михаил             Евгеньевич                 Лицей-Интернат №1

Рожков            Роман              Владимирович             МОУ Лицей №2

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

40 Калужская область

Калуга

Бочаров           Дмитрий           Сергеевич                   Гимназия №9, имени К.Э.Циолковского

41 Камчатская область

Петропавловск-Камчатский

Казеев            Александр        Александрович            школа №33

Ланцов            Александр        Валерьевич                 местная ФМШ

42 Кемеровская область

Междуреченск

Белянчиков      Михаил             Анатольевич               20 лицей

43 Кировская область

Киров

Лобастов         Степан             Юрьевич                    МОУ Кировский Физико-математический

лицей

Омутнинск

Плюснин          Виктор             Владимирович             ГОУ СОШ с УИОП №1

44 Костромская область

Кострома

Осокин            Сергей             Александрович            МОУ Лицей №32

45 Курганская область

Курган

Коренев           Даниил             Петрович                    ЦДМО

46 Курская область

Железногорск

Балицкий          Алексей           Михайлович                школа №11

Скиба              Андрей             Леонидович                 школа №11

Железногорск, Курская обл.

Левцова          Анастасия        Владимировна             МОУ СОШ № 11

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

47 Ленинградская область

Сосновый Бор

Блинов            Игорь              Владимирович             Лицей №8

Калинин           Евгений            Дмитриевич                ЦИТ

48 Липецкая область

Липецк

Букреев           Алексей           Валерьевич                 гимназия №64

Провоторова    Дарья              Вадимовна                  44 МОУ  Лицей

Шелудченков    Антон              Александрович            гимназия №64

50 Московская область

г. Раменское, М.О.

Оноприенко      Владимир         Александрович            гимназия №2

г.Раменское

Кожокару         Иван               Сергеевич                   Гимназия №2-г.Раменское

Дубна

Бузун              Назар               Олегович                    Лицей №6

Коломна

Кулемин          Николай            Александрович            Гимназия №2

Королёв

Астапов          Артем              Александрович            ЛНИП

Кукушкин         Павел              Андреевич                  ЛНИП

Цыганова         Светлана          Валерьевна                 ЛНИП

Мытищи

Милосердов      Олег                Александрович            Школа №6

Ногинск

Карпов            Борис              Нариманович               Ногинская гимназия

Протвино

Солодкова        Анастасия        Александровна            Лицей №2

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

Сергиев Посад

Полукеева        Вера                Александровна            МОУ "Физико-математический лицей"

Хасанов           Александр        Рубенович                  МОУ "Физико-математический лицей"

Сергиев Посад-6

Подлесных       Дмитрий           Артурович                  МОУ "Лицей № 24 г. имени Героя Советского

Союза А. В. Корявина"

Троицк

Андрианова      Мария              Владимировна             Лицей города Троицка

Химки

Маштаков         Ярослав           Владимирович             Лицей №6

52 Нижегородская область

Саров

Астахов          Сергей             Игоревич                    МОУ "Лицей №3"

53 Новгородская область

Великий Новгород

Баранов           Глеб                Владимирович             МОУ "Гимназия №2"

54 Новосибирская область

Новосибирск

Никулин           Ярослав           Сергеевич                   Лицей НГТУ

Новосибирская обл. п.Кольцово

Новоселов       Иван               Игоревич                    гимназия-интернат № 21

55 Омская область

Омск

Алексеев         Сергей             Александрович            ОмГУ им. Достоевского

Таран              Александр        Юрьевич                    ОмГУ им. Достоевского

56 Оренбургская область

г. Орск,  Оренбургская обл.

Малышев         Виталий           Алексеевич                 гимназия №2

Оренбург

Максимова       Дарья              Алексеевна                 МОУ "Гимназия № 1"

Смаль             Сергей             Александрович            МОУ "Гимназия № 1"

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

57 Орловская область

Орел

Ширко             Антон              Александрович            Лицей №1

58 Пензенская область

г. Заречный, Пензенская обл.

Турченко          Екатерина         Павловна                   Лицей №230

Заречный Пензенской обл

Мельников        Илья               Павлович                   МОУ СОШ Лицей № 230

Кузнецк

Суркова           Дарья              Викторовна                 лицей 21

Пенза

Соломатин       Антон              Игоревич                    МАОУ многопрофильная гимназия №13

Юдаев             Михаил             Дмитриевич                школа-интернат №3

59 Пермская область

Березники

Меньшиков       Иван               Андреевич                  МОУ СОШ №3

Пермь

Баженов          Сергей             Андреевич                  ФМШ №146

Гонин              Петр                Юрьевич                    МОУ "СОШ №9"

Комельков       Антон              Сергеевич                   Школа №30

Самойлов         Олег                Олегович                    МОУ Гимназия №7

Хлюпин            Алексей           Николаевич                 МОУ СОШ №146

60 Псковская область

Псков

Гузинин           Максим            Вадимович                  МОУ "Псковский технический лицей"

61 Ростовская область

Азов

Гусач              Анастасия        Юрьевна                    МОУСОШ № 15

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

Волгодонск

Чекашкина        Ксения             Владимировна             МОУ СОШ №24

г.Таганрог

Кравченко        Сергей             Валерьевич                 Гимназия №7

Пролетарск

Лебедев           Леонид             Викторович                 СОШ №4

Ростов-на-Дону

Зайцев            Пётр                Васильевич                 Лицей №1 "Классический"

Фокина            Наталья           Александровна            Классический лицей №1

Таганрог

Бондаренко       Александр        Сергеевич                   ТТИ ЮФУ

Седуш             Анна                Олеговна                    лицей №7(или МОУ СОШ № 32)

Шахты

Трофимов        Михаил             Игоревич                    ФМШ при ЮРГУЭС

62 Рязанская область

Рязань

Артанов          Антон              Аркадьевич                 пока неизвестно

Назаров           Олег                Витальевич                 Лицей №52

Санников         Артем              Андреевич                  Лицей№4

Удалов            Артем              Евгеньевич                 школа 39

Уряшева          Анастасия        Андреевна                  4

63 Самарская область

Самара

Иткин              Михаил             Валерьевич                 Самарский Медико-технический лицей

Матасова         Елена               Владимировна             СМТЛ

Морозов           Леонид             Сергеевич                   МОУ лицей авиационного профиля №135

Привалов         Петр                Алексеевич                 СМТЛ

Соковикова      Светлана          Сергеевна                   СМАЛ при СГАУ

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

Тольятти

Конохов           Антон              Вадимович                  Лицей №57

64 Саратовская область

Балаково

Анохина           Кристина          Андреевна                  лицей №1

Вольск

Денисенков      Валентин          Сергеевич                   Лицей г.Вольска Саратовской области

Саратов

Белогаев          Андрей             Александрович            ФТЛ №1

Зиборов           Егор                 Николаевич                 ЛПН

Камалова         Ирина              Пулатовна                  ФТЛ №1

Костин            Иван               Александрович            "Физико-технический лицей №1"

Энгельс

Буланова         Анна                Владимировна             МОУ СОШ №15

66 Свердловская область

Екатеринбург

Еремина           Екатерина         Андреевна                  Гимназия №35, гимназия №108

Сергеев           Дмитрий           Александрович            СУНЦ УрГУ

Силаев            Александр        Александрович            гимназия №9(в прошлом году)

Черепанов        Павел              Николаевич                 110 лицей

Шабанов          Арсений           Игоревич                    гимназия №9

Шуравин          Никита             Сергеевич                   СУНЦ УрГУ

Полевской

Почечуев         Матвей            Сергеевич                   130 лицей г. Екатеринбург

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

67 Смоленская область

Смоленск

Деркач            Анатолий          Станиславович            Смоленский педагогический лицей им.

Кирилла и Мефодия

Дмитриев        Владимир         Олегович                    СОГОУ Педагогический лицей-интернат

им.Кирилла и Мефодия

Меринов          Павел              Александрович            СОГОУ Педагогический Лицей-интернат

Имени Кирилла и Мефодия

Поляков           Игорь              Николаевич                 МОУ СОШ №33

68 Тамбовская область

Тамбов

Бурмистров      Михаил             Олегович                    МОУ лицей №14

69 Тверская область

Тверь

Шепитко          Иван               Сергеевич                   МОУ СОШ №17

Удомля

Щелик             Герман             Сергеевич                   Гимназия №3

70 Томская область

Томск

Борин              Артем              Валерьевич                 лицей при ТПУ

Буртелова        Надежда           Вадимовна                  Академический лицейееее

71 Тульская область

Донской

Колесников      Сергей             Васильевич                 МОУ "СОШ №4"

Ефремов

Гордиенко        Алексей           Геннадьевич               ефремовский физико-математический лицей

Тула

Колотов           Антон              Викторович                 МОУ-Лицей №2

Тырин              Владимир         Сергеевич                   МОУ "Лицей №1"

Узловая

Белозеров        Евгений            Игоревич                    МОУ СОШ №17

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

73 Ульяновская область

Ульяновск

Кононова         Александра       Александровна            МОУ СОШ 35

Павлов            Максим            Сергеевич                   МОУ многопрофильный лицей №20

Прутько           Алексей           Александрович            МОУ многопрофильный лицей №20

Романеев         Михаил             Сергеевич                   школа №20

Трофимов        Егор                 Иванович                   МОУ многопрофильный лицей №20

74 Челябинская область

Миасс

Ермолаева       Юлия               Олеговна                    Лицей № 6

Нагоркин          Владислав        Юрьевич                    МОУ "Лицей №6"

Челябинск

Азоркина          Анастасия        Анатольевна               Лицей №11

Асватов          Евгений            Наилевич                    Лицей №97

Лёзина             Наталья           Романовна                  МОУ лицей №31

Устинов           Илья               Николаевич                 МОУ лицей №31

76 Ярославская область

Рыбинск

Бейлин            Никита             Дмитриевич                Лицей №2

Ярославль

Парамонов       Дмитрий           Сергеевич                   Лицей 86 или школа 33

Пушняков         Алексей           Сергеевич                   МОУ СОШ №58

77 г. Москва

Зеленоград

Парьева         Елена               Сергеевна                   лицей 1557

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

Москва

Данилова         Анна                Александровна            ГСГ

Кулемин          Николай            Александрович            шк.№463, шк.№1173, шк.№1332

Рохлина           Валерия           Александровна            1568

Москва.Россия

Малыш             Александр        Андреевич                  ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана

78 г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Зиновьев         Егор                 Владимирович             Физико-.Математический Лицей 239

Червинский       Фёдор              Дмитриевич                лицей "Физико-Техническая Школа"

86 Ханты-Мансийский АО

Сургут

Ким                Анастасия        Сергеевна                   гимнизая "лаборатория Салахова"

Нефтеюганск

Мухаметов       Филат              Ринатович                  ЮФМЛ

101 Белоруссия

Барановичи

Касперович      Илья               Петрович                    лицей №1

Брест

Голенко           Виталий           Александрович            лицей №1

Гомель

Воробей           Дмитрий           Сергеевич                   ГГЛ №1

Гродно

Дворник           Никита             Андреевич                  Гродненская городская гимназия

Сидоров           Игорь              Юрьевич                    Средняя школа лицей №1

Минск

Клышко            Евгений            Олегович                    Лицей БГУ

102 Украина

Винница

Федорчук         Александр        Иванович                   ФМГ №17

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

Днепродзержинск

Плетенец         Алексей           Николаевич                 технический лицей №1

Желтые Воды

Климкин           Евгений            Сергеевич                   лицей естественно-научного образования

Запорожье

Куценко           Валерия           Евгеньевна                 Запорожский Технический Лицей

Киев

Щетинина         Анна                Игоревна                    УФМЛ КНУ

Мариуполь

Шаповал          Ксения             Олеговна                    Мариупольский городской лицей

Николаев

Клюшник          Игорь              Георгиевич                 Николаевский экономический лицей №2

Севастополь

Исаев             Михаил             Романович                  СевНТУ

Сумы

Гончаренко       Михаил             Викторович                 Александровская гимназия

Фастов

Яворский         Владислав        Антонович                  лицей

Харьков

Галайдыч         Олег                Викторович                 27 школа

Черкассы

Гребенников     Евгений            Владимирович             фмл17 фимли

Маляр              Нина                Леонидовна                 физико-математический лицей (ФИМЛИ)

Черкасы

Шец                Ростислав        Анатольевич               Черкасский ФиМЛи

Чернигов

Шинкаренко      Сергей             Николаевич                 лицей №12/15

 

Номер региона: Регион/Страна

Город

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение

103 Казахстан

Алма-Ата

Букашев          Ален                Аманжолович              Технический Лицей 165

Чепурченко       Ксения             Валерьевна                 Технический Лицей 165

104 Латвия

Рига

Логинс             Алвис              Юрисович                   Рижская гимназия "Золитуде"

106 Молдавия

Кишинев

Лопушански      Мариана           Сергеевна                   лиц. "Милеску Спэтару"

Тирасполь

Шаповал          Ярослав           Николаевич                 ТОТЛ №1

111 Республика Армения

Ереван

Ишханян          Тигран              Артурович                  Физ-мат спец. школа им. А. Шагиняна

112 Кыргызкая республика

Бишкек

Ибраимова       Айжан              Замирбековна             УК АФМШЛ№61

searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site