Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
по предмету «Физика» по параллели «11 класс»

 

Фамилия, имя, отчество

Субъект

Российской Федерации

Результат в 100-балльной шкале (физика)

1

Бычин Андрей Николаевич

Алтайский край

100

2

Бычина Ольга Николаевна

Алтайский край

100

3

Гусев Андрей Анатольевич

Алтайский край

100

4

Кудряшова Нина Николаевна

Алтайский край

100

5

Ларин Даниил Евгеньевич

Алтайский край

100

6

Шадрин Евгений Юрьевич

Алтайский край

100

7

Емельянов Евгений Вячеславович

Белгородская область

90

8

Окулов Глеб Валерьевич

Белгородская область

90

9

Шудря Евгений Юрьевич

Белгородская область

90

10

Адуенко Александр Александрович

Брянская область

95

11

Анискович Константин Андреевич

Брянская область

95

12

Лисютин Андрей Александрович

Брянская область

100

13

Зелепукин Иван Владимирович

Владимирская область

90

14

Матвеичев Алексей Федорович

Владимирская область

90

15

Николаев Алексей Александрович

Владимирская область

90

16

Широков Михаил Владимирович

Владимирская область

95

17

Бузулукский Дмитрий Юрьевич

Волгоградская область

95

18

Шибитов Денис Сергеевич

Волгоградская область

100

19

Дубов Александр Владимирович

Вологодская область

100

20

Кренделев Дмитрий Евгеньевич

Вологодская область

100

21

Захарова Екатерина Сергеевна

Воронежская область

100

22

Кочегаров Александр Александрович

Воронежская область

100

23

Крюков Павел Игоревич

Воронежская область

100

24

Матросов Михаил Павлович

Воронежская область

100

25

Скрынников Сергей Владимирович

Воронежская область

100

26

Шабанов Андрей Александрович

Воронежская область

100

27

Алюшин Алексей Сергеевич

г. Москва

95

28

Антонюк Илья Андреевич

г. Москва

100

29

Бекренёв Илья Николаевич

г. Москва

90

30

Берсенев Никита Владимирович

г. Москва

100

31

Бершадский Ефим Сергеевич

г. Москва

100

32

Григорьев Кирилл Сергеевич

г. Москва

100

33

Гронский Дмитрий Юрьевич

г. Москва

100

34

Гуров Илья Валерьевна

г. Москва

90

35

Гусев Алексей Владимирович

г. Москва

100

36

Даниленко Иван Андреевич

г. Москва

90

37

Дробышевский Михаил Дмитриевич

г. Москва

90

38

Емельяненко Кирилл Александрович

г. Москва

100

39

Захаров Сергей Михайлович

г. Москва

100

40

Карпенко Олег Игоревич

г. Москва

90

41

Клейменичева Арина Валерьевна

г. Москва

100

42

Короткий Федор Михайлович

г. Москва

100

43

Костырко Александр Александрович

г. Москва

100

44

Кузнецов Иван Владимирович

г. Москва

100

45

Кузьмин Арсений Александрович

г. Москва

90

46

Наумов Владислав Владимирович

г. Москва

90

47

Облакова Анна Игоревна

г. Москва

100

48

Панов Петр Вадимович

г. Москва

90

49

Пискунов Максим Сергеевич

г. Москва

90

50

Поликарпов Сергей Михайлович

г. Москва

100

51

Садкова Мария Сергеевна

г. Москва

90

52

Светкин Михаил Игоревич

г. Москва

100

53

Семериков Илья Александрович

г. Москва

100

54

Сенько Ростислав Сергеевич

г. Москва

100

55

Серова Екатерина Владимировна

г. Москва

100

56

Солин Алексей Валерьевич

г. Москва

90

57

Толмачев Лев Владимирович

г. Москва

90

58

Шикунов Дмитрий Игоревич

г. Москва

90

59

Шуваев Сергей Алексеевич

г. Москва

90

60

Атамась Семен Михайлович

г. Санкт-Петербург

95

61

Гайков Георгий Петрович

г. Санкт-Петербург

100

62

Галашин Павел Александрович

г. Санкт-Петербург

100

63

Евард Вадим Евгеньевич

г. Санкт-Петербург

100

64

Евстигнеев Максим Игоревич

г. Санкт-Петербург

100

65

Елагин Кирилл Владимирович

г. Санкт-Петербург

100

66

Калинкин Дмитрий Васильевич

г. Санкт-Петербург

95

67

Костарев Илья Юрьевич

г. Санкт-Петербург

100

68

Кочин Константин Александрович

г. Санкт-Петербург

100

69

Кравчук Петр Александрович

г. Санкт-Петербург

100

70

Мельников Михаил Александрович

г. Санкт-Петербург

100

71

Офицеров Никита Алексеевич

г. Санкт-Петербург

100

72

Рунов Борис Антонович

г. Санкт-Петербург

100

73

Соболев Антон Игоревич

г. Санкт-Петербург

100

74

Алиакберов Михаил Эрнестович

Ивановская область

95

75

Горячев Андрей Сергеевич

Ивановская область

100

76

Мокин Николай Андреевич

Ивановская область

95

77

Мольков Алексей Александрович

Ивановская область

95

78

Грязнов Павел Евгеньевич

Калининградская область

90

79

Доронин Дмитрий Юрьевич

Калининградская область

90

80

Бочаров Дмитрий Сергеевич

Калужская область

95

81

Волкова Ксения Владимировна

Калужская область

90

82

Ефремов Владислав Константинович

Калужская область

90

83

Жерновкова Анна Павловна

Калужская область

90

84

Плосконосов Андрей Валерьевич

Калужская область

90

85

Сопрунов Андрей Васильевич

Калужская область

90

86

Бормотов Денис Сергеевич

Кировская область

100

87

Крупин Илья Владимирович

Кировская область

95

88

Либерзон Даниил Григорьевич

Кировская область

100

89

Трегубов Дмитрий Олегович

Кировская область

100

90

Глинько Анатолий Николаевич

Краснодарский край

95

91

Кондаков Алексей Валентинович

Краснодарский край

100

92

Кузьмич Святослав Владимирович

Краснодарский край

95

93

Лега Сергей Сергеевич

Краснодарский край

100

94

Цимбалюк Александра Игоревна

Краснодарский край

100

95

Белошапко Георгий Алексеевич

Красноярский край

100

96

Дектерев Виктор Михайлович

Красноярский край

100

97

Мурзов Семён Александрович

Красноярский край

95

98

Коренев Даниил Петрович

Курганская область

90

99

Санников Григорий Петрович

Курганская область

100

100

Башкатов Александр Александрович

Ленинградская область

90

101

Волобуева Мария Игоревна

Ленинградская область

90

102

Мордасов Андрей Сергеевич

Ленинградская область

90

103

Одеров Роман Сергеевич

Ленинградская область

90

104

Платонова Мария Владимировна

Ленинградская область

90

105

Плохих Александр Владимирович

Ленинградская область

95

106

Щербак Сергей Александрович

Ленинградская область

100

107

Жогов Алексей Сергеевич

Липецкая область

90

108

Илюнцев Андрей Николаевич

Липецкая область

95

109

Кордюков Михаил Владимирович

Липецкая область

90

110

Косых Максим Андреевич

Липецкая область

90

111

Сарафанов Андрей Михайлович

Липецкая область

95

112

Карякин Константин Андреевич

Магаданская область

90

113

Титаева Евгения Дмитириевна

Магаданская область

90

114

Вадимов Василий Львович

Нижегородская область

100

115

Волков Михаил Романович

Нижегородская область

100

116

Голованов Антон Александрович

Нижегородская область

100

117

Крот Александр Викторович

Нижегородская область

100

118

Мосунова Дарья Александровна

Нижегородская область

100

119

Погорелов Дмитрий Александрович

Нижегородская область

100

120

Селезнёв Сергей Михайлович

Нижегородская область

100

121

Селищев Артём Алексеевич

Нижегородская область

100

122

Серебряков Дмитрий Андреевич

Нижегородская область

100

123

Юдин Анатолий Николаевич

Нижегородская область

95

124

Козлов Станислав Збигневич

Новгородская область

90

125

Тимофеев Виктор Евгеньевич

Новгородская область

90

126

Абдрахманов Владимир Леватович

Новосибирская область

100

127

Козюлин Михаил Викторович

Новосибирская область

100

128

Таранцев Геннадий Игоревич

Новосибирская область

100

129

Козлитин Егор Вадимович

Омская область

90

130

Маляренко Петр Николаевич

Омская область

90

131

Прудников Дмитрий Анатольевич

Омская область

95

132

Юлюгин Евгений Андреевич

Омская область

90

133

Михайлова Анастасия Дмитриевна

Оренбургская область

100

134

Обидина Яна Валерьевна

Оренбургская область

100

135

Шайхлисламов Сабир Хаиеритдинович

Оренбургская область

95

136

Анищенко Артем Олегович

Пензенская область

100

137

Егоров Илья Андреевич

Пензенская область

100

138

Ерофеева Ольга Игоревна

Пензенская область

100

139

Тарасов Максим Владимирович

Пензенская область

100

140

Ушаков Александр Михайлович

Пензенская область

100

141

Бочкарев Михаил Алексеевич

Пермский край

90

142

Васькин Александр Владимирович

Пермский край

100

143

Кадатский Максим Алексеевич

Пермский край

100

144

Лбов Анатолий Владимирович

Пермский край

90

145

Орлов Олег Павлович

Пермский край

100

146

Штенников Михаил Николаевич

Пермский край

100

147

Щербаков Дмитрий Валерьевич

Пермский край

100

148

Байдин Андрей Викторович

Приморский край

90

149

Гудименко Софья Алексеевна

Приморский край

100

150

Милякин Сергей Романович

Приморский край

90

151

Семенов Константин Владиславович

Приморский край

95

152

Богданов Владимир Николаевич

Псковская область

90

153

Пинчук Вадим Геннадьевич

Псковская область

90

154

Токарев Дмитрий Константинович

Псковская область

90

155

Сакашев Амыр Александрович

Республика Алтай

95

156

Ташмаматов Алимухамед Бакытбекович

Республика Алтай

100

157

Якушев Игорь Юрьевич

Республика Алтай

100

158

Агарков Александр Александрович

Республика Башкортостан

90

159

Бармин Кирилл Анатольевич

Республика Башкортостан

90

160

Вавилов Сергей Владимирович

Республика Башкортостан

90

161

Владимиров Дмитрий Алексеевич

Республика Башкортостан

90

162

Ибатуллина Айгуль Тимерьяновна

Республика Башкортостан

90

163

Иванов Сергей Михайлович

Республика Башкортостан

90

164

Кузнецов Арсений Сергеевич

Республика Башкортостан

100

165

Лисицкий Дмитрий Вадимович

Республика Башкортостан

100

166

Махмутов Азат Фаритович

Республика Башкортостан

90

167

Моисеев Борис Дмитриевич

Республика Башкортостан

95

168

Рогожин Максим Владимирович

Республика Башкортостан

90

169

Садыков Вячеслав Викторович

Республика Башкортостан

100

170

Солдатов Аркадий Александрович

Республика Башкортостан

90

171

Хусаинов Урал Азаматович

Республика Башкортостан

90

172

Шестакова Екатерина Сергеевна

Республика Башкортостан

90

173

Баркинхоева Асет Якуповна

Республика Игушетия

95

174

Мальсагова Азалия Рашидовна

Республика Игушетия

100

175

Нальгиева Мадина Вахаевна

Республика Игушетия

100

176

Тангиев Апти Ахмедович

Республика Игушетия

95

177

Манжиков Эрдни Витальевич

Республика Калмыкия

100

178

Минкеев Савр Юрьевич

Республика Калмыкия

95

179

Санджиев Батр Гаряевич

Республика Калмыкия

95

180

Шураев Байр Дангаевич

Республика Калмыкия

100

181

Шураев Максим Дмитриевич

Республика Калмыкия

95

182

Кочков Дмитрий Михайлович

Республика Карелия

95

183

Попов Дмитрий Андреевич

Республика Карелия

100

184

Котов Александр Викторович

Республика Коми

100

185

Грязин Дмитрий Сергеевич

Республика Марий Эл

95

186

Исаев Максим Алексеевич

Республика Марий Эл

90

187

Выдренков Сергей Сергеевич

Республика Мордовия

100

188

Миронов Андрей Александрович

Республика Мордовия

95

189

Бурцев Яков Андреевич

Республика Саха (Якутия)

95

190

Анисимов Дмитрий Иванович

Республика Татарстан (Татарстан)

90

191

Ахметов Нияз Фаритович

Республика Татарстан (Татарстан)

100

192

Бадрутдинов Айрат Дамирович

Республика Татарстан (Татарстан)

90

193

Габдрахманов Марат Марсович

Республика Татарстан (Татарстан)

90

194

Зартдинов Айдар Наилевич

Республика Татарстан (Татарстан)

95

195

Носков Дмитрий Юрьевич

Республика Татарстан (Татарстан)

90

196

Салахова Айгуль Габдулловна

Республика Татарстан (Татарстан)

90

197

Урманчеев Равиль Васильевич

Республика Татарстан (Татарстан)

95

198

Богданов Дмитрий Юрьевич

Ростовская область

90

199

Бурлуцкий Григорий Васильевич

Ростовская область

90

200

Водясов Денис Евгеньевич

Ростовская область

100

201

Кожевников Алексей Евгеньевич

Ростовская область

100

202

Чепуренко Антон Сергеевич

Ростовская область

95

203

Чепурненко Антон Сергеевич

Ростовская область

95

204

Янкелевич Виктория Александровна

Ростовская область

100

205

Жаков Никита Андреевич

Самарская область

100

206

Кондрашов Олег Васильевич

Самарская область

90

207

Марков Дмитрий Михайлович

Самарская область

90

208

Никулин Павел Андреевич

Самарская область

90

209

Фёдоров Сергей Александрович

Самарская область

90

210

Новиков Сергей Владимирович

Саратовская область

90

211

Страхов Алексей Александрович

Саратовская область

95

212

Тучин Андрей Евгеньевич

Саратовская область

100

213

Крючкова Юлия Александровна

Сахалинская область

90

214

Рапоткин Николай Александрович

Сахалинская область

90

215

Емельянова Серафима Валерьевна

Свердловская область

100

216

Лукоянов Иван Ильич

Свердловская область

100

217

Сергеев Дмитрий Александрович

Свердловская область

100

218

Слепухин Валентин Максимович

Свердловская область

95

219

Смирнов Павел Сергеевич

Свердловская область

100

220

Иванов Роман Евгеньевич

Смоленская область

100

221

Лямина Анна Дмитриевна

Смоленская область

95

222

Тарашкевич Андрей Дмитриевич

Смоленская область

90

223

Труфанова Ксения Олеговна

Смоленская область

100

224

Яночкина Маргарита Викторовна

Смоленская область

100

225

Перетрухина Мария Евгеньевна

Ставропольский край

90

226

Родин Александр Николаевич

Ставропольский край

90

227

Шавин Михаил Юрьевич

Ставропольский край

95

228

Киян Сергей Олегович

Тамбовская область

90

229

Храпова Ксения Игоревна

Тамбовская область

90

230

Цыганов Алексей Александрович

Тамбовская область

90

231

Цымбалов Иван Николаевич

Тверская область

100

232

Шапошников Антон Альбертович

Томская область

100

233

Шатурный Виталий Игоревич

Томская область

100

234

Басалов Юрий Александрович

Тульская область

90

235

Дуров Михаил Николаевич

Тульская область

90

236

Лучников Дмитрий Владимирович

Тульская область

90

237

Морозов Олег Игоревич

Тульская область

90

238

Толстокоров Александр Сергеевич

Тульская область

90

239

Фролов Игорь Александрович

Тульская область

95

240

Варавва Артем Игоревич

Тюменская область

95

241

Григорьевых Данил Павлович

Удмуртская Республика

100

242

Романов Александр Сергеевич

Удмуртская Республика

100

243

Рига Василий Юрьевич

Ульяновская область

100

244

Фокина Полина Александровна

Ульяновская область

100

245

Парамыгин Юрий Леонидович

Хабаровский край

100

246

Размыслов Александр Валерьянович

Хабаровский край

90

247

Суздорф Дмитрий Викторович

Хабаровский край

95

248

Харисов Рустам Ильясов

Хабаровский край

90

249

Землянов Владислав Вадимович

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

100

250

Ильясова Валерия Валериковна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

90

251

Алекперов Михаил Николаевич

Челябинская область

95

252

Бойцов Антон Владимирович

Челябинская область

90

253

Булдашев Иван Владимирович

Челябинская область

100

254

Гиревой Тимур Андреевич

Челябинская область

100

255

Горбатов Антон Сергеевич

Челябинская область

90

256

Евдокимов Денис Павлович

Челябинская область

90

257

Левдик Павел Владимирович

Челябинская область

100

258

Наумов Денис Игоревич

Челябинская область

90

259

Никишин Олег Юрьевич

Челябинская область

90

260

Рязанов Андрей Владимирович

Челябинская область

90

261

Сусанин Сергей Павлович

Челябинская область

90

262

Труфанов Дмитрий Андреевич

Челябинская область

100

263

Усманова Динара Равилевна

Челябинская область

100

264

Фальков Андрей Леонидович

Челябинская область

90

265

Широкоряд Аркадий Олегович

Челябинская область

95

266

Щелконогов Александр Игоревич

Челябинская область

90

267

Володкин Артем Родионович

Чувашская Республика - Чувашия

95

268

Давыдов Андрей Семенович

Чувашская Республика - Чувашия

95

269

Елизаров Станислав Олегович

Чувашская Республика - Чувашия

100

270

Тарелкин Юрий Андреевич

Чувашская Республика - Чувашия

100

271

Фадеев Алексей Владимирович

Чувашская Республика - Чувашия

100

272

Чебоксаров Андрей Андреевич

Чувашская Республика - Чувашия

100

273

Старков Григорий Андреевич

Ямало-Ненецкий автономный округ

100

274

Виноградов Александр Николаевич

Ярославская область

95

275

Лагузова Анна Александровна

Ярославская область

90

276

Магнитский Александр Григорьевич

Ярославская область

95

277

Майзлах Алексей Андреевич

Ярославская область

90

 

searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site