Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
по предмету «Физика» по параллели «11 класс»

 

Фамилия, имя, отчество

Субъект

Российской Федерации

Результат в 100-балльной шкале (физика)

1

Абдрахманов Владимир Леватович

Новосибирская область

100

2

Агарков Александр Александрович

Республика Башкортостан

90

3

Адуенко Александр Александрович

Брянская область

95

4

Алекперов Михаил Николаевич

Челябинская область

95

5

Алиакберов Михаил Эрнестович

Ивановская область

95

6

Алюшин Алексей Сергеевич

г. Москва

95

7

Анисимов Дмитрий Иванович

Республика Татарстан (Татарстан)

90

8

Анискович Константин Андреевич

Брянская область

95

9

Анищенко Артем Олегович

Пензенская область

100

10

Антонюк Илья Андреевич

г. Москва

100

11

Атамась Семен Михайлович

г. Санкт-Петербург

95

12

Ахметов Нияз Фаритович

Республика Татарстан (Татарстан)

100

13

Бадрутдинов Айрат Дамирович

Республика Татарстан (Татарстан)

90

14

Байдин Андрей Викторович

Приморский край

90

15

Баркинхоева Асет Якуповна

Республика Игушетия

95

16

Бармин Кирилл Анатольевич

Республика Башкортостан

90

17

Басалов Юрий Александрович

Тульская область

90

18

Башкатов Александр Александрович

Ленинградская область

90

19

Бекренёв Илья Николаевич

г. Москва

90

20

Белошапко Георгий Алексеевич

Красноярский край

100

21

Берсенев Никита Владимирович

г. Москва

100

22

Бершадский Ефим Сергеевич

г. Москва

100

23

Богданов Владимир Николаевич

Псковская область

90

24

Богданов Дмитрий Юрьевич

Ростовская область

90

25

Бойцов Антон Владимирович

Челябинская область

90

26

Бормотов Денис Сергеевич

Кировская область

100

27

Бочаров Дмитрий Сергеевич

Калужская область

95

28

Бочкарев Михаил Алексеевич

Пермский край

90

29

Бузулукский Дмитрий Юрьевич

Волгоградская область

95

30

Булдашев Иван Владимирович

Челябинская область

100

31

Бурлуцкий Григорий Васильевич

Ростовская область

90

32

Бурцев Яков Андреевич

Республика Саха (Якутия)

95

33

Бычин Андрей Николаевич

Алтайский край

100

34

Бычина Ольга Николаевна

Алтайский край

100

35

Вавилов Сергей Владимирович

Республика Башкортостан

90

36

Вадимов Василий Львович

Нижегородская область

100

37

Варавва Артем Игоревич

Тюменская область

95

38

Васькин Александр Владимирович

Пермский край

100

39

Виноградов Александр Николаевич

Ярославская область

95

40

Владимиров Дмитрий Алексеевич

Республика Башкортостан

90

41

Водясов Денис Евгеньевич

Ростовская область

100

42

Волков Михаил Романович

Нижегородская область

100

43

Волкова Ксения Владимировна

Калужская область

90

44

Волобуева Мария Игоревна

Ленинградская область

90

45

Володкин Артем Родионович

Чувашская Республика - Чувашия

95

46

Выдренков Сергей Сергеевич

Республика Мордовия

100

47

Габдрахманов Марат Марсович

Республика Татарстан (Татарстан)

90

48

Гайков Георгий Петрович

г. Санкт-Петербург

100

49

Галашин Павел Александрович

г. Санкт-Петербург

100

50

Гиревой Тимур Андреевич

Челябинская область

100

51

Глинько Анатолий Николаевич

Краснодарский край

95

52

Голованов Антон Александрович

Нижегородская область

100

53

Горбатов Антон Сергеевич

Челябинская область

90

54

Горячев Андрей Сергеевич

Ивановская область

100

55

Григорьев Кирилл Сергеевич

г. Москва

100

56

Григорьевых Данил Павлович

Удмуртская Республика

100

57

Гронский Дмитрий Юрьевич

г. Москва

100

58

Грязин Дмитрий Сергеевич

Республика Марий Эл

95

59

Грязнов Павел Евгеньевич

Калининградская область

90

60

Гудименко Софья Алексеевна

Приморский край

100

61

Гуров Илья Валерьевна

г. Москва

90

62

Гусев Алексей Владимирович

г. Москва

100

63

Гусев Андрей Анатольевич

Алтайский край

100

64

Давыдов Андрей Семенович

Чувашская Республика - Чувашия

95

65

Даниленко Иван Андреевич

г. Москва

90

66

Дектерев Виктор Михайлович

Красноярский край

100

67

Доронин Дмитрий Юрьевич

Калининградская область

90

68

Дробышевский Михаил Дмитриевич

г. Москва

90

69

Дубов Александр Владимирович

Вологодская область

100

70

Дуров Михаил Николаевич

Тульская область

90

71

Евард Вадим Евгеньевич

г. Санкт-Петербург

100

72

Евдокимов Денис Павлович

Челябинская область

90

73

Евстигнеев Максим Игоревич

г. Санкт-Петербург

100

74

Егоров Илья Андреевич

Пензенская область

100

75

Елагин Кирилл Владимирович

г. Санкт-Петербург

100

76

Елизаров Станислав Олегович

Чувашская Республика - Чувашия

100

77

Емельяненко Кирилл Александрович

г. Москва

100

78

Емельянов Евгений Вячеславович

Белгородская область

90

79

Емельянова Серафима Валерьевна

Свердловская область

100

80

Ерофеева Ольга Игоревна

Пензенская область

100

81

Ефремов Владислав Константинович

Калужская область

90

82

Жаков Никита Андреевич

Самарская область

100

83

Жерновкова Анна Павловна

Калужская область

90

84

Жогов Алексей Сергеевич

Липецкая область

90

85

Зартдинов Айдар Наилевич

Республика Татарстан (Татарстан)

95

86

Захаров Сергей Михайлович

г. Москва

100

87

Захарова Екатерина Сергеевна

Воронежская область

100

88

Зелепукин Иван Владимирович

Владимирская область

90

89

Землянов Владислав Вадимович

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

100

90

Ибатуллина Айгуль Тимерьяновна

Республика Башкортостан

90

91

Иванов Роман Евгеньевич

Смоленская область

100

92

Иванов Сергей Михайлович

Республика Башкортостан

90

93

Ильясова Валерия Валериковна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

90

94

Илюнцев Андрей Николаевич

Липецкая область

95

95

Исаев Максим Алексеевич

Республика Марий Эл

90

96

Кадатский Максим Алексеевич

Пермский край

100

97

Калинкин Дмитрий Васильевич

г. Санкт-Петербург

95

98

Карпенко Олег Игоревич

г. Москва

90

99

Карякин Константин Андреевич

Магаданская область

90

100

Киян Сергей Олегович

Тамбовская область

90

101

Клейменичева Арина Валерьевна

г. Москва

100

102

Кожевников Алексей Евгеньевич

Ростовская область

100

103

Козлитин Егор Вадимович

Омская область

90

104

Козлов Станислав Збигневич

Новгородская область

90

105

Козюлин Михаил Викторович

Новосибирская область

100

106

Кондаков Алексей Валентинович

Краснодарский край

100

107

Кондрашов Олег Васильевич

Самарская область

90

108

Кордюков Михаил Владимирович

Липецкая область

90

109

Коренев Даниил Петрович

Курганская область

90

110

Короткий Федор Михайлович

г. Москва

100

111

Костарев Илья Юрьевич

г. Санкт-Петербург

100

112

Костырко Александр Александрович

г. Москва

100

113

Косых Максим Андреевич

Липецкая область

90

114

Котов Александр Викторович

Республика Коми

100

115

Кочегаров Александр Александрович

Воронежская область

100

116

Кочин Константин Александрович

г. Санкт-Петербург

100

117

Кочков Дмитрий Михайлович

Республика Карелия

95

118

Кравчук Петр Александрович

г. Санкт-Петербург

100

119

Кренделев Дмитрий Евгеньевич

Вологодская область

100

120

Крот Александр Викторович

Нижегородская область

100

121

Крупин Илья Владимирович

Кировская область

95

122

Крюков Павел Игоревич

Воронежская область

100

123

Крючкова Юлия Александровна

Сахалинская область

90

124

Кудряшова Нина Николаевна

Алтайский край

100

125

Кузнецов Арсений Сергеевич

Республика Башкортостан

100

126

Кузнецов Иван Владимирович

г. Москва

100

127

Кузьмин Арсений Александрович

г. Москва

90

128

Кузьмич Святослав Владимирович

Краснодарский край

95

129

Лагузова Анна Александровна

Ярославская область

90

130

Ларин Даниил Евгеньевич

Алтайский край

100

131

Лбов Анатолий Владимирович

Пермский край

90

132

Левдик Павел Владимирович

Челябинская область

100

133

Лега Сергей Сергеевич

Краснодарский край

100

134

Либерзон Даниил Григорьевич

Кировская область

100

135

Лисицкий Дмитрий Вадимович

Республика Башкортостан

100

136

Лисютин Андрей Александрович

Брянская область

100

137

Лукоянов Иван Ильич

Свердловская область

100

138

Лучников Дмитрий Владимирович

Тульская область

90

139

Лямина Анна Дмитриевна

Смоленская область

95

140

Магнитский Александр Григорьевич

Ярославская область

95

141

Майзлах Алексей Андреевич

Ярославская область

90

142

Мальсагова Азалия Рашидовна

Республика Игушетия

100

143

Маляренко Петр Николаевич

Омская область

90

144

Манжиков Эрдни Витальевич

Республика Калмыкия

100

145

Марков Дмитрий Михайлович

Самарская область

90

146

Матвеичев Алексей Федорович

Владимирская область

90

147

Матросов Михаил Павлович

Воронежская область

100

148

Махмутов Азат Фаритович

Республика Башкортостан

90

149

Мельников Михаил Александрович

г. Санкт-Петербург

100

150

Милякин Сергей Романович

Приморский край

90

151

Минкеев Савр Юрьевич

Республика Калмыкия

95

152

Миронов Андрей Александрович

Республика Мордовия

95

153

Михайлова Анастасия Дмитриевна

Оренбургская область

100

154

Моисеев Борис Дмитриевич

Республика Башкортостан

95

155

Мокин Николай Андреевич

Ивановская область

95

156

Мольков Алексей Александрович

Ивановская область

95

157

Мордасов Андрей Сергеевич

Ленинградская область

90

158

Морозов Олег Игоревич

Тульская область

90

159

Мосунова Дарья Александровна

Нижегородская область

100

160

Мурзов Семён Александрович

Красноярский край

95

161

Нальгиева Мадина Вахаевна

Республика Игушетия

100

162

Наумов Владислав Владимирович

г. Москва

90

163

Наумов Денис Игоревич

Челябинская область

90

164

Никишин Олег Юрьевич

Челябинская область

90

165

Николаев Алексей Александрович

Владимирская область

90

166

Никулин Павел Андреевич

Самарская область

90

167

Новиков Сергей Владимирович

Саратовская область

90

168

Носков Дмитрий Юрьевич

Республика Татарстан (Татарстан)

90

169

Обидина Яна Валерьевна

Оренбургская область

100

170

Облакова Анна Игоревна

г. Москва

100

171

Одеров Роман Сергеевич

Ленинградская область

90

172

Окулов Глеб Валерьевич

Белгородская область

90

173

Орлов Олег Павлович

Пермский край

100

174

Офицеров Никита Алексеевич

г. Санкт-Петербург

100

175

Панов Петр Вадимович

г. Москва

90

176

Парамыгин Юрий Леонидович

Хабаровский край

100

177

Перетрухина Мария Евгеньевна

Ставропольский край

90

178

Пинчук Вадим Геннадьевич

Псковская область

90

179

Пискунов Максим Сергеевич

г. Москва

90

180

Платонова Мария Владимировна

Ленинградская область

90

181

Плосконосов Андрей Валерьевич

Калужская область

90

182

Плохих Александр Владимирович

Ленинградская область

95

183

Погорелов Дмитрий Александрович

Нижегородская область

100

184

Поликарпов Сергей Михайлович

г. Москва

100

185

Попов Дмитрий Андреевич

Республика Карелия

100

186

Прудников Дмитрий Анатольевич

Омская область

95

187

Размыслов Александр Валерьянович

Хабаровский край

90

188

Рапоткин Николай Александрович

Сахалинская область

90

189

Рига Василий Юрьевич

Ульяновская область

100

190

Рогожин Максим Владимирович

Республика Башкортостан

90

191

Родин Александр Николаевич

Ставропольский край

90

192

Романов Александр Сергеевич

Удмуртская Республика

100

193

Рунов Борис Антонович

г. Санкт-Петербург

100

194

Рязанов Андрей Владимирович

Челябинская область

90

195

Садкова Мария Сергеевна

г. Москва

90

196

Садыков Вячеслав Викторович

Республика Башкортостан

100

197

Сакашев Амыр Александрович

Республика Алтай

95

198

Салахова Айгуль Габдулловна

Республика Татарстан (Татарстан)

90

199

Санджиев Батр Гаряевич

Республика Калмыкия

95

200

Санников Григорий Петрович

Курганская область

100

201

Сарафанов Андрей Михайлович

Липецкая область

95

202

Светкин Михаил Игоревич

г. Москва

100

203

Селезнёв Сергей Михайлович

Нижегородская область

100

204

Селищев Артём Алексеевич

Нижегородская область

100

205

Семенов Константин Владиславович

Приморский край

95

206

Семериков Илья Александрович

г. Москва

100

207

Сенько Ростислав Сергеевич

г. Москва

100

208

Сергеев Дмитрий Александрович

Свердловская область

100

209

Серебряков Дмитрий Андреевич

Нижегородская область

100

210

Серова Екатерина Владимировна

г. Москва

100

211

Скрынников Сергей Владимирович

Воронежская область

100

212

Слепухин Валентин Максимович

Свердловская область

95

213

Смирнов Павел Сергеевич

Свердловская область

100

214

Соболев Антон Игоревич

г. Санкт-Петербург

100

215

Солдатов Аркадий Александрович

Республика Башкортостан

90

216

Солин Алексей Валерьевич

г. Москва

90

217

Сопрунов Андрей Васильевич

Калужская область

90

218

Старков Григорий Андреевич

Ямало-Ненецкий автономный округ

100

219

Страхов Алексей Александрович

Саратовская область

95

220

Суздорф Дмитрий Викторович

Хабаровский край

95

221

Сусанин Сергей Павлович

Челябинская область

90

222

Тангиев Апти Ахмедович

Республика Игушетия

95

223

Таранцев Геннадий Игоревич

Новосибирская область

100

224

Тарасов Максим Владимирович

Пензенская область

100

225

Тарашкевич Андрей Дмитриевич

Смоленская область

90

226

Тарелкин Юрий Андреевич

Чувашская Республика - Чувашия

100

227

Ташмаматов Алимухамед Бакытбекович

Республика Алтай

100

228

Тимофеев Виктор Евгеньевич

Новгородская область

90

229

Титаева Евгения Дмитириевна

Магаданская область

90

230

Токарев Дмитрий Константинович

Псковская область

90

231

Толмачев Лев Владимирович

г. Москва

90

232

Толстокоров Александр Сергеевич

Тульская область

90

233

Трегубов Дмитрий Олегович

Кировская область

100

234

Труфанов Дмитрий Андреевич

Челябинская область

100

235

Труфанова Ксения Олеговна

Смоленская область

100

236

Тучин Андрей Евгеньевич

Саратовская область

100

237

Урманчеев Равиль Васильевич

Республика Татарстан (Татарстан)

95

238

Усманова Динара Равилевна

Челябинская область

100

239

Ушаков Александр Михайлович

Пензенская область

100

240

Фадеев Алексей Владимирович

Чувашская Республика - Чувашия

100

241

Фальков Андрей Леонидович

Челябинская область

90

242

Фёдоров Сергей Александрович

Самарская область

90

243

Фокина Полина Александровна

Ульяновская область

100

244

Фролов Игорь Александрович

Тульская область

95

245

Харисов Рустам Ильясов

Хабаровский край

90

246

Храпова Ксения Игоревна

Тамбовская область

90

247

Хусаинов Урал Азаматович

Республика Башкортостан

90

248

Цимбалюк Александра Игоревна

Краснодарский край

100

249

Цыганов Алексей Александрович

Тамбовская область

90

250

Цымбалов Иван Николаевич

Тверская область

100

251

Чебоксаров Андрей Андреевич

Чувашская Республика - Чувашия

100

252

Чепуренко Антон Сергеевич

Ростовская область

95

253

Чепурненко Антон Сергеевич

Ростовская область

95

254

Шабанов Андрей Александрович

Воронежская область

100

255

Шавин Михаил Юрьевич

Ставропольский край

95

256

Шадрин Евгений Юрьевич

Алтайский край

100

257

Шайхлисламов Сабир Хаиеритдинович

Оренбургская область

95

258

Шапошников Антон Альбертович

Томская область

100

259

Шатурный Виталий Игоревич

Томская область

100

260

Шестакова Екатерина Сергеевна

Республика Башкортостан

90

261

Шибитов Денис Сергеевич

Волгоградская область

100

262

Шикунов Дмитрий Игоревич

г. Москва

90

263

Широков Михаил Владимирович

Владимирская область

95

264

Широкоряд Аркадий Олегович

Челябинская область

95

265

Штенников Михаил Николаевич

Пермский край

100

266

Шуваев Сергей Алексеевич

г. Москва

90

267

Шудря Евгений Юрьевич

Белгородская область

90

268

Шураев Байр Дангаевич

Республика Калмыкия

100

269

Шураев Максим Дмитриевич

Республика Калмыкия

95

270

Щелконогов Александр Игоревич

Челябинская область

90

271

Щербак Сергей Александрович

Ленинградская область

100

272

Щербаков Дмитрий Валерьевич

Пермский край

100

273

Юдин Анатолий Николаевич

Нижегородская область

95

274

Юлюгин Евгений Андреевич

Омская область

90

275

Якушев Игорь Юрьевич

Республика Алтай

100

276

Янкелевич Виктория Александровна

Ростовская область

100

277

Яночкина Маргарита Викторовна

Смоленская область

100

 

searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site