Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderРезультаты Московской областной олимпиады по математике 2008.

Публикуем результаты Московской областной олимпиады по математике.

Награждение победителей Московских областных олимпиад по математике и
физике состоится в субботу 15 марта в МФТИ. Начало награждения - 16.00.

8 класс

ФИО Название школы Населенный пункт 1 2 3 4 5 6 7 8 Сумма Диплом
Морозов Федор Вячеславович лицей "Вторая школа" Москва 7 7 7 7 7 7 7 7 56 1
Адлер Дмитрий Всеволодович 82 Черноголовка 7 7 7 6 7 7 7 7 55 1
Поволоцкий Михаил Александрович №1189 Москва 6 7 7 6 7 7 7 6 53 1
Пономарев Олег Николаевич лицей "Вторая школа" Москва 7 7 7 3 7 7 7 7 52 1
Шкляев Михаил Александрович ЛНИП Королёв 2 7 7 7 7 7 7 7 51 1
Козлов Алексей Андреевич гимназия №8 Коломна 7 7 7 2 7 7 7 0 44 2
Горелов Иван Владимирович лицей "Вторая школа" Москва 7 7 3 5 7 7 0 7 43 2
Крохмаль Николай Евгеньевич Белгород 7 7 7 5 2 7 6 2 43 2
Мехия Альберт Бандурин Лицей №14 Жуковский 7 7 5 4 7 5 7 1 43 2
Беликов Владимир Владимирович ЛНИП Королёв 5 7 7 2 7 7 7 0 42 2
Гуськов Алексей Сергеевич гимназия №2 Раменское 7 7 7 1 7 5 7 1 42 2
Иванов Константин Сергеевич лицей "Вторая школа" Москва 7 7 7 7 7 0 0 7 42 2
Кравцов Дмитрий Александрович Белгород 7 7 7 0 7 0 7 7 42 2
Тяжлов Александр Михайлович 82 Черноголовка 6 7 7 2 7 0 7 6 42 2
Слободсков Игорь Олегович Гимназия №3 Юбилейный 6 7 7 2 6 5 7 2 42 2
Лахтанов Иван Андреевич лицей "Вторая школа" Москва 7 7 4 0 7 7 0 7 39 3
Тугова Екатерина Леонидовна гимназия г. Раменское Раменское 7 7 7 2 7 1 7 1 39 3
Ахмедов Максим Басирович лицей "Вторая школа" Москва 7 0 7 4 7 0 7 6 38 3
Волдаев Лев Николаевич гимназия г. Раменское Раменское 6 7 7 3 7 5 0 3 38 3
Дрегнин Олег Евгеньевич гимназия г. Раменское Раменское 7 7 5 2 7 0 7 3 38 3
Шкловер Александр Владимирович 5 Долгопрудный 7 7 3 2 7 0 7 5 38 3
Косенко Владимир Михайлович 5 Долгопрудный 7 7 4 4 7 5 0 2 36 3
Медведева Мария Сергеевна 22 Электросталь 6 7 7 2 6 6 0 0 34 3
Гладких Артемий Владимирович 5 Долгопрудный 2 7 7 0 7 7 0 3 33 3
Кабаев Иван Владимирович Классика-М Мытищи 7 7 7 2 7 0 0 3 33 3
Киселева Ольга Эдуардовна лицей "Экус" Подольск 7 7 0 2 7 0 7 3 33 3
Лимонова Елена Евгеньевна ГОУ ЦО 1130 Москва 7 7 0 2 7 1 6 3 33 3
Рамазанова Татьяна Фанильевна ЛНИП Королев 5 7 7 0 7 0 7 0 33 3
Кузин Михаил Сергеевич лицей "Вторая школа" Москва 7 7 5 2 7 0 0 4 32 3
Анзон Дарья Петровна 5 Долгопрудный 3 7 7 7 7 0 0 0 31 3
Вышневый Евгений Викторович гимназия г. Раменское Раменское 7 7 7 1 5 0 0 4 31 3
Горячук Иван Олегович Лицей Троицк 6 7 4 0 7 0 7 0 31 3
Лёвина Татьяна Александровна гимназия №19 Королёв 5 7 3 2 5 1 7 1 31 3
Бирючева Екатерина Олеговна 12 Одинцово 7 7 5 2 7 2 0 0 30 3
Скутин Александр Андреевич лицей "Вторая школа" Москва 7 5 0 4 7 0 0 7 30 3
Свердлов Герман Михайлович 5 Долгопрудный 6 6 7 0 7 0 0 3 29 3
Фёдоров Иван Андреевич 82 Черноголовка 7 0 5 4 0 0 7 3 26
Асташкин Роман Олегович ЛНИП Королёв 6 7 3 2 7 0 0 0 25
Гольмаков Антон Игоревич лицей №10 Одинцово 7 7 4 0 0 0 7 0 25
Лопатников Алексей Александрович лицей "Вторая школа" Москва 7 0 7 2 3 0 0 5 24
Орехов Максим Александрович ЛНИП Королёв 3 7 6 1 7 0 0 0 24
Шендерович Виктор Григорьевич гимназия Климовск 7 0 7 3 7 0 0 0 24
Анашкин Алексей Александрович гимназия Видное 7 7 0 2 7 0 0 0 23
Евкарпиев Денис Димитриевич лицей "Вторая школа" Москва 2 7 5 2 4 0 0 3 23
Карнаухова Ольга Алексеевна 1 Пущино 7 7 0 2 5 0 0 2 23
Киселева Марья Александровна ЛОГОС Дмитров 7 0 7 2 0 0 7 0 23
Федотов Александр Юрьевич лицей №42 Люберцы 7 7 0 2 1 5 1 0 23
Сухарев Иван Кириллович 3 Бронницы 7 7 5 2 1 0 0 0 22
Цибизов Глеб Германович гимназия "Дмитров" Дмитров 7 7 0 2 5 0 0 0 21
Юшина Ирина Игоревна гимназия №12 Долгопрудный 4 6 7 0 4 0 0 0 21
Еремин Данила Борисович Лицей "Вторая школа" Москва 1 7 7 4 19

9 класс

Фамилия Имя Отчество Название школы Населённый пункт 1 2 3 4 5 6 7 8 Баллы Диплом
Ивлев Федор Алексеевич 1543 Москва 7 7 7 7 4 7 7 6 52 1
Печина Анна Владимировна школа №5 Долгопрудный 7 7 7 5 7 5 0 0 38 1
Шишонков Сергей Леонидович интеллектуал Москва 7 0 7 1 3 7 7 6 38 1
Петров Михаил Юрьевич №5 Долгопрудный 7 7 6 1 6 0 7 0 34 2
Щевьёва Светлана Михайловна лицей Железнодорожный 7 3 7 2 7 0 7 1 34 2
Калиниченко Иван Борисович Лицей "вторая школа" Москва 7 0 7 7 4 6 0 3 34 2
Заводов Алексей Александрович физмат 5 Долгопрудный 6 0 7 6 7 7 0 0 33 2
Евдокимов Павел Николаевич 11 Железнодорожный 7 6 7 1 3 7 0 0 31 2
Коновалов Александр Александрович №5 Долгопрудный 7 4 7 1 7 0 3 0 29 2
Решетников Иван Андреевич №5 Долгопрудный 7 0 7 0 1 7 0 7 29 2
Баранов Станислав Глебович №5 Долгопрудный 7 5 0 1 0 7 7 0 27 2
Агакишиев Эльдар Гейдарович №6 Дубна 7 0 7 1 3 6 0 0 24 3
Михайлова Марина Алексеевна Гимназия 19 Королев 1 7 7 1 0 0 7 0 23 3
Андреева Анна Сергеевна Интеллектуал Москва 7 0 7 1 2 0 0 6 23 3
Григорьева Ангелина Константиновна Физмат школа №5 Долгопрудный 6 0 6 1 2 0 7 0 22 3
Комиссарова Надежда Алексеевна №7 Гимназия Раменское 0 4 7 1 2 7 0 0 21 3
Шипило Данил Евгеньевич СОШ №4 Фрязино 7 3 0 1 3 7 0 0 21 3
Ронжин Евгений Александрович 444 Москва 0 5 7 1 0 7 0 0 20 3
Данилов Михаил Олегович ЛНИП Королёв 5 0 6 1 0 0 7 0 19 3
Дмитриев Дмитрий Игоревич 444 Москва 0 5 7 1 0 5 0 1 19 3
Жульева Нина Викторовна Лицей Троицк 7 4 7 1 0 0 0 0 19 3
Миронов Артем Геннадьевич лицей НИП Королев 0 7 7 1 3 0 0 0 18 3
Комиссарова Кристина Александровна 19 Королёв 6 3 7 1 1 0 0 0 18 3
Казаков Андрей Геннадьевич 1173 Москва 5 5 0 1 0 7 0 0 18 3
Коновалов Андрей Дмитриевич ФМШ №5 Долгопрудный 7 5 0 1 4 0 0 0 17 3
Катунин Николай Викторович Гимназия №2 Рязань 7 6 1 2 1 0 0 0 17 3
Вдовина Евгения Александровна ФМЛ Сергиев Посад 0 4 7 1 5 0 0 0 17 3
Трегубова Анна Андреевна №57 Москва 5 6 5 1 17 3
Руль Денис Игоревич Гимназия №1 Краснознаменск 4 7 0 2 3 0 0 0 16
Желтакова Полина Сергеевна №5 Долгопрудный 7 5 0 3 0 0 0 0 15
Глазкова Галина Андреевна №1 Гимназия Жуковский 1 1 7 1 0 5 0 0 15
Гордица Михаил Дмитриевич 5 Долгопрудный 4 5 0 1 4 0 0 0 14
Демидова Надежда Владимировна Кадетская школа Люберцы 1 5 4 2 2 0 0 0 14
Гуров Тимофей Васильевич ЛНИП Королев 0 5 7 1 0 0 0 0 13
Осокин Яков Александрович Лицей №10 Одинцово 7 5 0 1 0 0 0 0 13
Соломатина Маргарита Алексеевна лицей НИП Королев 5 4 0 1 2 0 0 0 12
Притыка Георгий Игоревич Физмат №5 Долгопрудный 0 7 3 1 0 0 0 0 11
Кайнова Светлана Алексеевна №1 Гимназия Жуковский 0 4 7 0 0 0 0 0 11

10 класс

ФИО Название школы Населенный пункт 1 2 3 4 5 6 7 8 Сумма Диплом
Дедовик Юлия Андреевна ЛНИП Королёв 7 7 7 1 7 7 1 7 44 1
Немиро Владислав Викторович СУНЦ МГУ Москва 7 7 7 0 7 7 7 0 42 1
Король Олег Игоревич СУНЦ МГУ Москва 5 7 7 0 7 6 3 7 42 1
Ярославцев Иван Сергеевич сунц МГУ Москва 4 7 6 4 7 7 6 0 41 1
Агаханова Ольга Назаровна №5 Долгопрудный 7 7 7 0 7 7 6 0 41 1
Радонец Алексей Михайлович СУНЦ МГУ Москва 5 7 0 0 6 7 7 7 39 1
Турбина Наталья Алексеевна "Интеллектуал" Москва 7 7 7 0 7 7 4 0 39 1
Карпушин Владимир Владимирович СУНЦ МГУ Москва 2 7 6 0 7 7 7 0 36 2
Печатов Михаил Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 7 7 7 0 7 7 0 0 35 2
Духов Кирилл Витальевич №1 Гимназия Жуковский 7 7 7 0 7 7 0 0 35 2
Поповский Андрей Борисович СУНЦ МГУ Москва 6 7 7 0 6 7 0 0 33 2
Шпакова Татьяна Александровна №14 Лицей Жуковский 7 6 7 0 7 6 0 0 33 2
Журавель Александра Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 7 6 7 0 4 0 5 0 29 2
Ивлев Федор Алексеевич 1543 Москва 7 5 7 0 4 0 6 0 29 2
Григорьев Дмитрий Александрович №1173 Москва 7 6 7 0 0 7 1 0 28 2
Стенин Сергей Сергеевич МОУ "Лицей №1" Ступино 5 2 7 0 7 0 7 0 28 2
Золотов Алексей Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва 7 7 7 0 7 0 0 0 28 2
Клепова Анна Александровна СУНЦ МГУ Москва 0 7 7 0 7 7 0 0 28 2
Калашник Анна Георгиевна СУНЦ МГУ Москва 7 2 7 0 2 7 3 0 28 2
Лобойко Анфиса Александровна Гимназия Троицк 7 7 7 0 7 0 0 0 28 2
Борисов Алексей Викторович 5 Долгопрудный 7 7 1 0 7 0 3 0 25 3
Войтинская Кристина Владимировна 82 им. Ф.И. Дубровского Черногловка 7 4 7 0 0 0 7 0 25 3
Лямаев Сергей Юрьевич СУНЦ МГУ Москва 2 7 7 0 7 1 0 0 24 3
Пузько Роман Сергеевич МОУ СОШ №1 Ступино 4 7 7 0 4 0 0 0 22 3
Зимогляд Роман Владимирович Лицей №4 Королёв 0 5 6 0 3 7 1 0 22 3
Фролов Артем Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 7 7 7 0 0 0 0 0 21 3
Тренин Кирилл Юрьевич СУНЦ МГУ Москва 7 7 7 0 0 0 0 0 21 3
Антоненко Максим Владимирович СУНЦ МГУ Москва 7 7 7 0 0 0 0 0 21 3
Казённова Дарья Максимовна ЛНИП Королёв 2 7 7 0 3 0 0 0 19 3
Цыганова Светлана Валерьевна ЛНИП Королёв 5 7 7 0 0 0 0 0 19 3
Малыгин Антон Вадимович №1 Гимназия Жуковский 7 7 0 0 4 0 0 0 18 3
Бурнашева Гузаль Ахмедовна МОУ "Гимназия №3" Юбилейный 7 0 7 0 4 0 0 0 18 3
Бражникова Оксана Геннадьевна №7 Гимназия Раменское 7 7 0 0 4 0 0 0 18 3
Гапонинко Артём Владимирович Лицей №4 Королёв 4 2 7 0 3 0 0 0 16
Золотарева Ольга Игоревна №1189 Москва 7 6 0 0 3 0 0 0 16
Штраус Евгения юрьевна лицей "Экус" подольск 2 7 7 0 0 0 0 0 16
Захаров Андрей Александрович №1 Гимназия Жуковский 2 7 6 0 0 0 0 0 15
Бондарь Артем Олегович ФМЛ Сергиев Посад 6 7 0 0 2 0 0 0 15
Кедрова Дина Михайловна СУНЦ МГУ Москва 0 7 7 0 0 0 0 0 14
Колышкин Николай Александрович ЛНИП Королёв 0 7 7 0 0 0 0 0 14
Забирова Анастасия Константиновна №14 Лицей Жуковский 0 5 7 0 0 0 0 0 12
Чемия Георгий Давидович №14 Лицей Жуковский 6 6 0 0 0 0 0 0 12
Бирюков Антон Сергеевич МОУ СОШ №1 Фрязино 0 5 7 0 0 0 0 0 12
Миронов Андрей Иванович 463 Москва 0 5 6 0 0 0 0 0 11
Скоморохов Антон Сергеевич 1189 им. И.В. Курчатова Москва 0 4 7 0 0 0 0 0 11
Захаров Дмитрий Сергеевич МОУ "Гимназия №3" Юбилейный 7 4 0 0 0 0 0 0 11

11 класс

ФИО Название школы Населенный пункт 1 2 3 4 5 Сумма Диплом
Бабичев Дмитрий Сергеевич 5 Долгопрудный 6 7 7 7 7 34 1
Харитонов Михаил Игоревич Удельнинская гимназия Поселок Удельная 7 7 7 2 7 30 1
Воробьев Илья Викторович СУНЦ МГУ Москва 6 7 7 2 7 29 1
Калачев Глеб Вячеславович Лицей «Вторая школа» Москва 7 3 5 7 7 29 1
Цекалкин Серафим Владимирович Гимназия 1543 Москва 7 7 7 5 0 26 1
Тихомиров Павел Олегович 5 Долгопрудный 7 4 7 0 7 25 1
Ерпылёв Алексей Витальевич СУНЦ МГУ Москва 7 7 7 0 0 21 2
Парамонов Сергей Валерьевич СУНЦ МГУ Москва 7 7 7 0 0 21 2
Амиров Сергей Маратович 5 Долгопрудный 7 7 6 0 0 20 2
Тихомиров Михаил Игоревич СУНЦ МГУ Москва 7 6 7 0 0 20 2
Рязанов Василий Владимирович 5 Долгопрудный 4 0 7 7 0 18 2
Ареллано Летичевская Адриана Мишелле №1410 Москва 7 0 6 4 0 17 2
Журавлев Андрей Владимирович Лицей «Вторая школа» Москва 7 0 7 2 0 16 2
Адрианов Сергей Андреевич 75 Черноголовка 6 0 7 2 0 15 2
Козлов Илья Сергеевич 1581 Москва 7 2 6 0 0 15 2
Кривоногов Сергей Валерьевич СУНЦ МГУ Москва 6 2 7 0 0 15 2
Новицкий Дмитрий Андреевич 5 Долгопрудный 7 6 2 0 0 15 2
Семенцов-Огиевский Владимир Олегович 5 Долгопрудный 7 1 7 0 0 15 2
Стариков Алексей Олегович 10 Жуковский 7 1 7 0 0 15 2
Бочкарев Алексей Викторович Лицей «Вторая школа» Москва 7 0 7 0 0 14 3
Евсеев Василий Евгеньевич 463 Москва 7 1 7 0 0 15 2
Патык Василий Степанович 5 Долгопрудный 7 0 7 0 0 14 3
Смагин Никита Борисович 1 Протвино 7 0 7 0 0 14 3
Шимко Олег Викторович 179 Москва 7 1 6 0 0 14 3
Анисимов Александр Владимирович 10 Жуковский 6 0 7 0 0 13 3
Доронина Ольга Александровна 5 Пересвет 7 0 6 0 0 13 3
Пинчук Денис Юрьевич 5 Долгопрудный 6 0 0 7 1 14 3
Свидерская Анастасия Вячеславовна Гимназия Пущино 7 0 6 0 0 13 3
Семёнов Иван Владимирович 5 Долгопрудный 7 2 0 4 0 13 3
Лавров Алексей Викторович 5 Долгопрудный 4 1 7 0 0 12 3
Шакиров Ринат Фаритович СПГ Сергиев Посад 7 1 4 0 0 12 3
Кудаланов Александр Сергеевич 5 Серпухов 4 0 7 0 0 11 3
Русланцев Андрей Николаевич Лицей Троицк 6 0 5 0 0 11 3
Савёлов Максим Павлович СУНЦ МГУ Москва 2 1 6 2 0 11 3
Афанасьев Иван Павлович Гимназия №3 Юбилейный 7 0 2 0 0 9
Ефимова Алена Юрьевна 7 Раменское 0 0 0 2 7 9
Орлов Вадим Олегович 463 Москва 7 0 2 0 0 9
Дьячков Григорий Владиславович Гимназия Троицк 3 0 3 2 0 8
Кисловская Анна Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва 7 1 0 0 0 8
Козлов Дмитрий Анатольевич СУНЦ МГУ Москва 5 0 3 0 0 8
Макаров Михаил Александрович СУНЦ МГУ Москва 6 2 0 0 0 8
Плескачев Юрий Андреевич ЛНИП Королев 6 0 0 2 0 8
Будков Александр Викторович Лицей «Вторая школа» Москва 7 0 0 0 0 7
Древницкая Маргарита Петровна 5 Долгопрудный 0 0 7 0 0 7
Зюзин Александр Геннадьевич СУНЦ МГУ Москва 7 0 0 0 0 7
Ишмурзина Юлия Нафиковна СУНЦ МГУ Москва 7 0 0 0 0 7
Калинкина Татьяна Александровна 4 Краснознаменск 0 0 7 0 0 7
Клишин Павел Андреевич 5 Долгопрудный 7 0 0 0 0 7
Кузнецов Максим Борисович 463 Москва 7 0 0 0 0 7
Миликов Никита Григорьевич СУНЦ МГУ Москва 4 0 3 0 0 7
Михайлов Сергей Владимирович Лицей «Вторая школа» Москва 7 0 0 0 0 7
Подшивалов Сергей Гимназия Обнинск 5 2 0 0 0 7
Стариковская Ольга Андреевна 5 Долгопрудный 7 0 0 0 0 7
Бандурин Денис Александрович СУНЦ МГУ Москва 6 0 0 0 0 6
Стёпушкин Михаил Владимирович Лицей г.Фрязино Фрязино 4 0 2 0 0 6
Тетин Илья Николаевич Гимназия №19 Королёв 7 0 0 0 0 7
Артюхин Станислав Геннадьевич СУНЦ МГУ Москва 0 0 5 0 0 5
Елисеев Андрей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 0 0 5 0 0 5
Кечко Ольга Игоревна Гимназия №6 Солнечногорск 5 0 0 0 0 5
Палагин Александр Евгеньевич Лицей Троицк 5 0 0 0 0 5
Рудик Дмитрий Геннадьевич Гимназия 1543 Москва 4 1 0 0 0 5
Известный Александр Владимирович 1840 Москва 4 0 0 0 0 4
Копытов Александр Сергеевич Гимназия №19 Королев 4 0 0 0 0 4
Кубасов Сергей Евгеньевич ЛНИП Королёв 4 0 0 0 0 4
Куриленко Владислав Игоревич Лицей Троицк 4 0 0 0 0 4
Балиев Дмитрий Леониович 1 Протвино 3 0 0 0 0 3
Галас Владимир Владимирович Лицей №14 Жуковский 0 0 3 0 0 3
Соловьев Федор Николаевич СУНЦ МГУ Москва 3 0 0 0 0 3
Кроливец Максим Игоревич Лицей Троицк 0 1 0 0 0 1
Бессарабова Майя Алексеевна лицей №26 Подольск 0 0 0 0 0 0
Ибрагимов Рустам Мансурович Лицей Троицк 0 0 0 0 0 0
Конев Артём Александрович 21 Коломна 0 0 0 0 0 0
Усович Олег Игоревич 75 Черноголовка 0 0 0 0 0 0
Шишонкова Вероника Леонидовна Интеллектуал Москва 0 0 0 0 0 0

Награждение победителей Московских областных олимпиад по математике и
физике состоится в субботу 15 марта в МФТИ. Начало награждения - 16.00.

searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site