Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderРезультаты Московской областной математической олимпиады 2008 г. Первый тур.

Публикуем списки прошедших во 2 тур Московской областной математической одимпиады, который состоится в МФТИ (г. Долгопрудный) 2 февраля. Начало олимпиады в 11-00. Начало регистрации участников в 9-30.

8 класс

1 ФамилияИмяОтчествоНазвание  школыНаселённый пункт
2 АдлерДмитрийВсеволодович82Черноголовка
3 АнашкинАлексейАлександровичгимназияВидное
4 АнзонДарьяПетровна5Долгопрудный
5 АсташкинРоманОлеговичЛНИПКоролёв
6 АхмедовМаксимБасировичлицей "Вторая школа"Москва
7 БеликовВладимирВладимировичЛНИПКоролёв
8 БирючеваЕкатеринаОлеговна12Одинцово
9 ВолдаевЛевНиколаевичгимназия г. РаменскоеРаменское
10 ВышневыйЕвгенийВикторовичгимназия г. РаменскоеРаменское
11 ГладкихАртемийВладимирович5Долгопрудный
12 ГольмаковАнтонИгоревичлицей №10Одинцово
13 ГореловИванВладимировичлицей "Вторая школа"Москва
14 ГорячукИванОлеговичЛицейТроицк
15 ГуськовАлексейСергеевичгимназия №2 Раменское
16 ДрегнинОлегЕвгеньевичгимназия г. РаменскоеРаменское
17 ЕвкарпиевДенисДимитриевичлицей "Вторая школа"Москва
18 ЕреминДанилаБорисовичЛицей "Вторая школа"Москва
19 ИвановКонстантинСергеевичлицей "Вторая школа"Москва
20 КабаевИванВладимировичКлассика-ММытищи
21 КарнауховаОльгаАлексеевна1Пущино
22 КиселеваМарьяАлександровнаЛОГОСДмитров
23 КиселеваОльгаЭдуардовналицей "Экус"Подольск
24 КозловАлексейАндреевичгимназия №8Коломна
25 КосенкоВладимирМихайлович5Долгопрудный
26 КузинМихаилСергеевичлицей "Вторая школа"Москва
27 ЛахтановИванАндреевичлицей "Вторая школа"Москва
28 ЛёвинаТатьянаАлександровнагимназия №19Королёв
29 ЛимоноваЕленаЕвгеньевнаГОУ ЦО 1130Москва
30 ЛопатниковАлексейАлександровичлицей "Вторая школа"Москва
31 МедведеваМарияСергеевна22Электросталь
32 МехияАльбертБандуринЛицей №14Жуковский
33 МорозовФедорВячеславовичлицей "Вторая школа"Москва
34 ОреховМаксимАлександровичЛНИПКоролёв
35 ПоволоцкийМихаилАлександрович№1189Москва
36 ПономаревОлегНиколаевичлицей "Вторая школа"Москва
37 РамазановаТатьянаФанильевнаЛНИПКоролев
38 СвердловГерманМихайлович5Долгопрудный
39 СкутинАлександрАндреевичлицей "Вторая школа"Москва
40 СлободсковИгорьОлеговичГимназия №3Юбилейный
41 СухаревИванКириллович3Бронницы
42 ТуговаЕкатеринаЛеонидовнагимназия г. РаменскоеРаменское
43 ТяжловАлександрМихайлович82Черноголовка
44 ФёдоровИванАндреевич82Черноголовка
45 ФедотовАлександрЮрьевичлицей №42Люберцы
46 ЦибизовГлебГермановичгимназия "Дмитров"Дмитров
47 ШендеровичВикторГригорьевичгимназияКлимовск
48 ШкловерАлександрВладимирович5Долгопрудный
49 ШкляевМихаилАлександровичЛНИПКоролёв
50 ЮшинаИринаИгоревнагимназия №12Долгопрудный

 

9 класс

1 ФамилияИмяОтчествоНазвание  школыНаселённый пункт
2 АгакишиевЭльдарГейдарович6Дубна
3 АндрееваАннаСергеевнаИнтеллектуалМосква
4 БарановСтаниславГлебович5Долгопрудный
5 ВдовинаЕвгенияАлександровнаФМЛСергиев Посад
6 ГлазковаГалинаАндреевнаГимназия №1Жуковский
7 ГордицаМихаилДмитриевич5Долгопрудный
8 ГригорьеваАнгелинаКонстантиновна5Долгопрудный
9 ГуровТимофейВасильевичЛНИПКоролев
10 ДаниловМихаилОлеговичЛНИПКоролёв
11 ДемидоваНадеждаВладимировнаКадетская школаЛюберцы
12 ДмитриевДмитрийИгоревич444Москва
13 ЕвдокимовПавелНиколаевич11Железнодорожный
14 ЖелтаковаПолинаСергеевна5Долгопрудный
15 ЖульеваНинаВикторовнаЛицейТроицк
16 ЗаводовАлексейАлександрович5Долгопрудный
17 ИвлевФедорАлексеевич1543Москва
18 КазаковАндрейГеннадьевич1173Москва
19 КайноваСветланаАлексеевнаГимназия №1Жуковский
20 КалиниченкоИванБорисовичЛицей "Вторая школа"Москва
21 КатунинНиколайВикторовичГимназия №2Рязань
22 КомиссароваКристинаАлександровнаГимназия №19Королёв
23 КомиссароваНадеждаАлексеевнаГимназия №7Раменское
24 КоноваловАлександрАлександрович5Долгопрудный
25 КоноваловАндрейДмитриевич5Долгопрудный
26 МироновАртемГеннадьевичЛНИПКоролев
27 МихайловаМаринаАлексеевнаГимназия №19Королев
28 ОсокинЯковАлександровичЛицей №10Одинцово
29 ПетровМихаилЮрьевич5Долгопрудный
30 ПечинаАннаВладимировна5Долгопрудный
31 ПритыкаГеоргийИгоревич5Долгопрудный
32 РешетниковИванАндреевич5Долгопрудный
33 РонжинЕвгенийАлександрович444Москва
34 РульДенисИгоревичГимназия №1Краснознаменск
35 СоломатинаМаргаритаАлексеевнаЛНИПКоролев
36 ТрегубоваАннаАндреевна57Москва
37 ШипилоДанилЕвгеньевич4Фрязино
38 ШишонковСергейЛеонидовичИнтеллектуалМосква
39 ЩевьёваСветланаМихайловнаЛицейЖелезнодорожный

 

10 класс

1 АгахановаОльгаНазаровна5Долгопрудный
2 Антоненко МаксимВладимировичСУНЦ МГУМосква
3 БирюковАнтонСергеевичМОУ СОШ №1Фрязино
4 БондарьАртемОлеговичФМЛСергиев Посад
5 БорисовАлексейВикторович5Долгопрудный
6 БражниковаОксанаГеннадьевнаГимназия №7 Раменское
7 БурнашеваГузальАхмедовнаМОУ "Гимназия №3"Юбилейный
8 ВойтинскаяКристинаВладимировна82 им. Ф.И. ДубровскогоЧерногловка
9 ГапонинкоАртёмВладимировичЛицей №4Королёв
10 ГригорьевДмитрийАлександрович1173Москва
11 ДедовикЮлияАндреевнаЛНИПКоролёв
12 ДуховКириллВитальевичГимназия №1Жуковский
13 ЖуравельАлександраСергеевичСУНЦ МГУМосква
14 ЗабироваАнастасияКонстантиновнаЛицей №14 Жуковский
15 ЗахаровДмитрийСергеевичГимназия №1Жуковский
16 ЗахаровАндрейАлександровичМОУ "Гимназия №3"Юбилейный
17 ЗимоглядРоманВладимировичЛицей №4Королёв
18 ЗолотареваОльгаИгоревна1189Москва
19 ЗолотовАлексейЕвгеньевичСУНЦ МГУМосква
20 ИвлевФедорАлексеевич1543Москва
21 КазённоваДарьяМаксимовнаЛНИПКоролёв
22 КалашникАннаГеоргиевнаСУНЦ МГУМосква
23 КарпушинВладимир ВладимировичСУНЦ МГУМосква
24 КедроваДинаМихайловнаСУНЦ МГУМосква
25 КлеповаАннаАлександровнаСУНЦ МГУМосква
26 КолышкинНиколайАлександровичЛНИПКоролёв
27 КорольОлегИгоревичСУНЦ МГУМосква
28 ЛобойкоАнфисаАлександровнаГимназияТроицк
29 ЛямаевСергейЮрьевичСУНЦ МГУМосква
30 МалыгинАнтонВадимовичГимназия №1Жуковский
31 МироновАндрейИванович463Москва
32 НемироВладиславВикторовичСУНЦ МГУМосква
33 ПечатовМихаилАлексеевичСУНЦ МГУМосква
34 ПоповскийАндрейБорисовичСУНЦ МГУМосква
35 ПузькоРоманСергеевичМОУ СОШ №1Ступино
36 РадонецАлексейМихайловичСУНЦ МГУМосква
37 Скоморохов АнтонСергеевич1189 им. И.В. КурчатоваМосква
38 СтенинСергейСергеевичМОУ "Лицей №1"Ступино
39 ТренинКириллЮрьевичСУНЦ МГУМосква
40 ТурбинаНатальяАлексеевна"Интеллектуал"Москва
41 ФроловАртемАлексеевичСУНЦ МГУМосква
42 ЦыгановаСветланаВалерьевнаЛНИПКоролёв
43 ЧемияГеоргийДавидовичЛицей №14 Жуковский
44 ШпаковаТатьянаАлександровнаЛицей №14Жуковский
45 ШтраусЕвгения ЮрьевнаЛицей "Экус"Подольск
46 ЯрославцевИван СергеевичСУНЦ МГУМосква

11 класс

1 ФамилияИмяОтчествоНазвание  школыНаселённый пункт
2 АдриановСергейАндреевич75Черноголовка
3 АмировСергейМаратович5Долгопрудный
4 АнисимовАлександрВладимирович10Жуковский
5 АртюхинСтаниславГеннадьевичСУНЦ МГУМосква
6 АфанасьевИванПавловичГимназия №3Юбилейный
7 БабичевДмитрийСергеевич5Долгопрудный
8 БалиевДмитрийЛеониович1Протвино
9 БандуринДенисАлександровичСУНЦ МГУМосква
10 БессарабоваМайяАлексеевналицей №26Подольск
11 БочкаревАлексейВикторовичЛицей «Вторая школа»Москва
12 БудковАлександрВикторовичЛицей «Вторая школа»Москва
13 ВалгушевДаниилНиколаевич1173Москва
14 ВоробьевИльяВикторовичСУНЦ МГУМосква
15 ГаласВладимирВладимировичЛицей №14Жуковский
16 ДоронинаОльгаАлександровна5Пересвет
17 ДревницкаяМаргаритаПетровна5Долгопрудный
18 ДьячковГригорийВладиславовичГимназияТроицк
19 ЕвсеевВасилийЕвгеньевич463Москва
20 ЕлисеевАндрейСергеевичСУНЦ МГУМосква
21 ЕрпылёвАлексейВитальевичСУНЦ МГУМосква
22 ЕфимоваАленаЮрьевна7Раменское
23 ЖуравлевАндрейВладимировичЛицей «Вторая школа»Москва
24 ЗаболотскийАндрейДмитриевич1189Москва
25 ЗюзинАлександрГеннадьевичСУНЦ МГУМосква
26 ИбрагимовРустамМансуровичЛицейТроицк
27 ИзвестныйАлександрВладимирович1840Москва
28 ИшмурзинаЮлияНафиковнаСУНЦ МГУМосква
29 КалачевГлебВячеславовичЛицей «Вторая школа»Москва
30 КалинкинаТатьянаАлександровна4Краснознаменск
31 КечкоОльгаИгоревнаГимназия №6Солнечногорск
32 КисловскаяАннаДмитриевнаСУНЦ МГУМосква
33 КлишинПавелАндреевич5Долгопрудный
34 КозловДмитрийАнатольевичСУНЦ МГУМосква
35 КозловИльяСергеевич1581Москва
36 КоневАртёмАлександрович21Коломна
37 КопытовАлександрСергеевичГимназия №19Королев
38 КривоноговСергейВалерьевичСУНЦ МГУМосква
39 КроливецМаксимИгоревичЛицейТроицк
40 КубасовСергейЕвгеньевичЛНИПКоролёв
41 КудалановАлександрСергеевич5Серпухов
42 КузнецовМаксимБорисович463Москва
43 КуриленкоВладиславИгоревичЛицейТроицк
44 ЛавровАлексейВикторович5Долгопрудный
45 МакаровМихаилАлександровичСУНЦ МГУМосква
46 МиликовНикитаГригорьевичСУНЦ МГУМосква
47 МихайловСергейВладимировичЛицей «Вторая школа»Москва
48 НовицкийДмитрийАндреевич5Долгопрудный
49 ОрловВадимОлегович463Москва
50 ПалагинАлександрЕвгеньевичЛицейТроицк
51 ПарамоновСергейВалерьевичСУНЦ МГУМосква
52 ПатыкВасилийСтепанович5Долгопрудный
53 ПинчукДенисЮрьевич5Долгопрудный
54 ПлескачевЮрийАндреевичЛНИПКоролев
55 РудикДмитрийГеннадьевичГимназия 1543Москва
56 РусланцевАндрейНиколаевичЛицейТроицк
57 РязановВасилийВладимирович5Долгопрудный
58 СавёловМаксимПавловичСУНЦ МГУМосква
59 СвидерскаяАнастасияВячеславовнаГимназияПущино
60 СемёновИванВладимирович5Долгопрудный
61 Семенцов-ОгиевскийВладимирОлегович5Долгопрудный
62 СмагинНикитаБорисович1Протвино
63 СоловьевФедорНиколаевичСУНЦ МГУМосква
64 СтариковАлексейОлегович10Жуковский
65 СтариковскаяОльгаАндреевна5Долгопрудный
66 СтёпушкинМихаилВладимировичЛицей г.ФрязиноФрязино
67 ТетинИльяНиколаевичГимназия №19Королёв
68 ТихомировМихаилИгоревичСУНЦ МГУМосква
69 ТихомировПавелОлегович5Долгопрудный
70 УсовичОлегИгоревич75Черноголовка
71 ХаритоновМихаилИгоревичУдельнинская гимназияПоселок Удельное
72 ЦекалкинСерафимВладимировичГимназия 1543Москва
73 ШакировРинатФаритовичСПГСергиев Посад
74 ШимкоОлегВикторович179Москва
75 ШишонковаВероникаЛеонидовнаИнтеллектуалМосква
76 ШульчевскийДмитрийИгоревичСУНЦ МГУМосква
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site