Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderРезультаты 9 Столичной олимпиады 2007-2008 года

Математика

Фамилия Имя Отчество

Класс

Школа

Балл

Место

Калиниченко Ольга Игоревна

4

1862

50

лауреат

Гуриев Влад

6

1840 Центр образования

48

1

Гараев Ильяс

6

1840 Центр образования

36

2

Колясников Егор

6

1840 Центр образования

24

3

Богатырь Вадим

6

1840 Центр образования

24

3

Гончаров Савелий

6

1840 Центр образования

12

4

Провоторов Даниил Игоревич

7

Интеллектуал школа-интернат

50

1

Воронцова Александра

7

Интеллектуал школа-интернат

41

2

Матвеева Анастасия

7

Интеллектуал школа-интернат

40

2

Миркасымов Азиз Бахтиярович

7

1840 Центр образования

38

2

Мусинов Игорь

7

1840 Центр образования

37

2

Керимов Руслан

7

1840 Центр образования

32

3

Дяговченко Дмитрий

7

Им. Чехова

30

3

Иостман Юлия

7

1840 Центр образования

26

3

Хайриддинова Манижа

7

1840 Центр образования

23

4

Кунаев Сергей

7

1840 Центр образования

20

4

Талипов Камиль Илгизарович

7

Интеллектуал школа-интернат

20

4

Карильо Кристина

7

1840 Центр образования

20

4

Дьяченко Сергей

7

1840 Центр образования

18

4

Назаров Виталий Александрович

11

"Вторая школа" Лицей

33

1

Михайлов Сергей

11

"Вторая школа" Лицей

32

1

Крашенинникова Анна

11

11 Лицей

30

2

Нунупаров Армен

11

"Вторая школа" Лицей

30

2

Кошлякова Наталья

11

"Вторая школа" Лицей

30

2

Сеславина Анна Андреевна

11

179

30

2

Известный Александр Владимирович

11

1840 Центр образования

30

2

Иремашвили Станислав Васильевич

11

1537 Лицей

30

2

Кумок Аким

11

Интеллектуал школа-интернат

30

2

Копьев Алексей Викторович

11

"Вторая школа" Лицей

30

2

Рахуба Максим Владимирович

11

1840 Центр образования

30

2

Полонский Сергей Станиславович

11

179

30

2

Саркисян Марина

11

"Вторая школа" Лицей

30

2

Цой Светлана Владимировна

11

179

30

2

Пыхов Роман

11

654 Центр образования

29

3

Мишанкова Вероника

11

Интеллектуал школа-интернат

29

3

Краснер Павел

11

Интеллектуал школа-интернат

29

3

Ермишкин Максим

11

109

28

3

Зипунова Елизавета Вячеславовна

11

853

28

3

Лагунов Андрей

11

1581

28

3

Физика

Фамилия Имя Отчество

Класс

Школа

Балл

Место

Известный Александр Владимирович

11

1840 Центр образования

38

1

Матвеев Харитон

11

1581

38

1

Рудой Георгий

11

"Вторая школа" Лицей

33

2

Шикин Артем

11

3 Гимназия

29

3

Черемовский Георгий

11

1581

28

3

Зудов Константин

11

1840 Центр образования

27

3

Никитин Иван

11

315

26

4

Назаров Виталий Александрович

11

"Вторая школа" Лицей

25

4

Смирнов Филипп

11

1581

25

4

Поздняков Иван

11

СУНЦ МГУ

24

4

Бочкарев Алексей

11

"Вторая школа" Лицей

24

4

Патык Василий

11

5 г. Долгопрудный

23

4

Матяш Евгений Сергеевич

11

3 г. Жуковский

23

4

Общий итог

Фамилия Имя Отчество

Класс

Школа

балл

место

Басалов Артем

8

"Вторая школа" Лицей

60

1

Ноян Алексей

8

654 Центр образования

60

1

Порошин Павел Алексеевич

8

13 МОГ

50

2

Яфракова Ольга

8

Интеллектуал школа-интернат

48

2

Зайцев Станислав

8

"Вторая школа" Лицей

48

2

Комов Никита

8

1568

47

2

Гурьянов Алексей

8

"Вторая школа" Лицей

45

3

Дородных Илья Александрович

8

1568

45

3

Вишневский Алексей Игоревич

8

7 г. Лобня

44

3

Ландо Андрей

8

Интеллектуал школа-интернат

41

4

Кашкин Данила Сергеевич

8

654 Центр образования

41

4

Ибрагимов Марат

8

"Вторая школа" Лицей

40

4

Морозов Кирилл Игоревич

8

Интеллектуал школа-интернат

40

4

Дзебисов Н.

8

1568

40

4

Митева Анна

8

Интеллектуал школа-интернат

40

4

Паус Антон

8

1568

33

5

Терпугова Анастасия

8

1840 Центр образования

33

5

Цветков Владимир

8

1568

29

5

Меликов Сергей

8

1568

29

5

Кузьмин Алексей

9

1568

48

1

Хохрякова Виктория

9

11 Лицей

40

2

Поспелова Виктория

9

654 Центр образования

40

2

Чинаев Николай

9

54

39

2

Щеняев Дмитрий

9

4

35

3

Плотникова Ольга Михайловна

9

179

34

3

Мензулин Александр

9

Интеллектуал школа-интернат

34

3

Кузнецова Антонина

9

1568

30

3

Масленников Григорий

9

1840 Центр образования

25

4

Малыш Александр

9

654 Центр образования

25

4

Сытов А.

9

1568

21

4

Донец Д.

9

1568

21

4

Тришин К.

9

1568

21

4

Новиков Максим

9

1106

21

4

Клевалин Михаил

9

654 Центр образования

21

4

Огай Антон

9

654 Центр образования

21

4

Довгопол Роман

9

Интеллектуал школа-интернат

21

4

Морозов Алексей

9

11 Лицей

20

4

Степаненко Борис Александрович

9

1151 СОШ

20

4

Аблясов Дмитрий

9

1106

20

4

Щербина Злата Артуровна

9

1 Гимназия г. Клин

20

4

Груздев Арсений

9

192

20

4

Бадьин Антон

9

1840 Центр образования

20

4

Пипко Дмитрий

10

1568

33

2

Давлетшина Камилла

10

654 Центр образования

31

2

Алтухов Дмитрий

10

"Вторая школа" Лицей

30

3

Сороковой Никита

10

"Вторая школа" Лицей

29

3

Кошелев Антон Алексеевич

10

167

29

3

Григорьев Дмитрий Алексеевич

10

1173

27

4

Сафонов Сергей Игоревич

10

1173

26

4

Аль Шедиват

10

654 Центр образования

26

4

Ровбо Максим

10

1568

25

4

Корольков Андрей

10

11 Лицей

24

4

Кузьмин Арсентий Александрович

10

179

24

4

Антонюк Илья

10

"Вторая школа" Лицей

24

4

Ратникова Анастасия

10

654 Центр образования

23

5

Васецов Антон

10

654 Центр образования

22

5

Крючков Н.

10

1568

22

5

Шибенков Михаил

10

1840 Центр образования

22

5

Дьяченко Игорь

10

1568

22

5

Иванов Владимир

10

Интеллектуал школа-интернат

21

5

Зверев Светослав

10

1840 Центр образования

21

5

Пучков П.

10

1568

20

5

Стельмах Александр

10

654 Центр образования

20

5

Федотов Максим

10

1840 Центр образования

20

5

Известный Александр Владимирович

11

1840 Центр образования

68

1

Назаров Виталий Александрович

11

"Вторая школа" Лицей

58

2

Рудой Георгий

11

"Вторая школа" Лицей

53

3

Матвеев Харитон

11

1581

52

3

Черемовский Георгий

11

1581

51

3

Смирнов Филипп

11

1581

48

4

Ермишкин Максим

11

109

48

4

Лагунов Андрей

11

1581

47

4

Кулик Сергей Игоревич

11

1840 Центр образования

46

4

Шикин Артем

11

3 Гимназия

45

5

Бочкарев Алексей

11

"Вторая школа" Лицей

44

5

Краснер Павел

11

Интеллектуал школа-интернат

44

5

Кумок Аким

11

Интеллектуал школа-интернат

43

5

 

searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site