Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderРезультаты Московской областной математической олимпиады 2007 г.

8 класс

Фамилия Имя Отчество 1 2 3 4 5 6 7 8 S
Ивлев Фёдор Алексеевич 7 7 7 7 7 7 7 7 56
Печина Анна Владимировна 6 7 7 7 7 5 7 4 50
Евдокимов Павел Николаевич 7 7 7 7 7 7 7 0 49
Макаров Даниил Вячеславович 7 6 7 7 7 6 7 1 48
Коновалов Александр Александрович 5 6 3 6 7 6 7 1 41
Синицына Евгения Борисовна 5 7 7 0 7 7 7 0 40
Чинаев Николай Николаевич 5 7 5 0 7 7 7 0 38
Данилов Михаил Олегович 6 7 0 3 7 7 7 0 37
Калашников Петр Валерьевич 7 7 0 2 7 7 7 0 37
Меркулов Сергей Константинович 7 7 0 2 7 7 7 0 37
Тетин Евгений Николаевич 5 7 3 0 7 7 7 0 36
Мартынов Александр Владиславович 5 7 2 0 7 7 7 0 35
Хвостиков Александр Владимирович 7 7 4 0 7 7 0 3 35
Шишонков Сергей Леонидович 7 6 7 1 7 7 0 0 35
Генералова Екатерина Игоревна 6 7 3 0 5 7 6 0 34
Глазкова Галина Андреевна 5 7 0 0 7 7 7 0 33
Кадышев Дмитрий Игоревич 3 7 2 2 7 7 5 0 33
Кукушкин Павел  Андреевич 5 7 0 0 7 7 7 0 33
Сайфутдинов Равиль Шамильевич 7 7 3 0 7 7 0 2 33
Троицкий Алексей Михайлович 5 7 2 0 7 7 5 0 33
Хохлов Евгений Николаевич 5 7 0 0 7 7 7 0 33
Антипов Алексей Алексеевич 5 7 0 0 7 7 6 0 32
Анфёрова Анна Валерьевна 5 0 7 0 6 7 7 0 32
Гуров Тимофей Васильевич 7 7 0 0 5 6 7 0 32
Демидова Надежда Владимировна 5 7 2 0 7 7 4 0 32
Миронов Артём Геннадьевич 5 7 0 0 7 7 6 0 32
Шестопёров Алексей Игоревич 5 6 0 0 7 7 7 0 32
Баранов Станислав Глебович 5 7 0 0 4 7 7 0 30
Жарова Вера Андреевна 7 7 0 0 2 7 7 0 30
Лихачева Ольга Александровна 5 2 2 0 7 7 7 0 30
Соломатина Маргарита Алексеевна 7 7 2 0 7 7 0 0 30
Хазаров Андрей Вячеславович 5 7 0 0 7 7 3 1 30
Щевьёва Светлана Михайловна 5 3 0 1 7 7 7 0 30
Александров Владислав Сергеевич 5 0 3 0 7 7 7 0 29
Исакова Валентина Евгеньевна 7 7 1 0 7 0 7 0 29
Петров Михаил Юрьевич 7 7 4 0 5 0 6 0 29
Чанг Юль Хонгинович 5 7 0 1 2 7 7 0 29
Шкляев Михаил Александрович 7 7 0 0 7 0 3 5 29
Асташкин Роман Олегович 7 7 0 0 7 7 0 0 28
Коновалов Андрей Дмитриевич 5 7 2 0 7 7 0 0 28
Отчерцов Павел Андреевич 7 7 0 0 7 7 0 0 28
Феофилов Николай Алесандрович 7 7 0 0 7 7 0 0 28
Белоус Александр Константинович 5 7 0 0 7 0 7 0 26
Григорьева Ангелина Константиновна 5 7 0 0 0 7 7 0 26
Купрейчик Максим Игоревич 5 7 0 0 7 7 0 0 26
Скрипникова Виктория Владимировна 5 5 2 0 7 0 7 0 26
Трегубова Анна Андреевна 7 7 0 0 1 4 7 0 26
Остальные набрали менее 26 баллов

9 класс

Фамилия Имя Отчество 1 2 3 4 5 6 7 8 S
Духов Кирилл Витальевич 7 4 7 0 7 7 7 7 46
Шпакова Татьяна Александровна 7 6 7 2 6 7 7 0 42
Бершадский Ефим Сергеевич 7 6 0 0 7 7 4 7 38
Ивлев Фёдор Алексеевич 7 6 7 2 0 7 0 7 36
Дедовик  Юлия  Андреевна 3 6 7 7 0 7 5 0 35
Захаров Дмитрий Сергеевич 7 6 7 0 0 7 0 7 34
Филиппов Ефим Анатольевич 7 6 0 7 7 7 0 0 34
Борисов Алексей Викторович 7 1 5 7 7 6 0 0 33
Калашник Анна Георгиевна 3 7 7 0 7 7 1 1 33
Казённова Дарья Максимовна 3 6 7 3 4 6 0 4 33
Цыганова Светлана Валерьевна 6 6 7 0 7 7 0 0 33
Лобойко Арсений Александрович 7 4 0 7 7 7 0 0 32
Аникушин Дмитрий Сергеевич 7 7 0 2 7 7 1 0 31
Агаханова Ольга Назарова 7 7 7 2 0 0 7 0 30
Лобачева Екатерина Максимовна 7 7 0 2 7 7 0 0 30
Нехайчик Ольга Вадимовна 7 5 0 4 7 7 0 0 30
Маресов Роман Алексеевич 7 4 0 3 7 7 1 0 29
Кудинова Марина Викторовна 7 7 0 3 7 5 0 0 29
Левченко Михаил Александрович 7 6 0 2 7 7 0 0 29
Мясников Олег Игоревич 6 6 7 0 7 2 0 0 28
Лобойко Анфиса Александровна 7 6 7 0 0 7 1 0 28
Войтинская Кристина Владимировна 7 6 0 0 7 7 1 0 28
Малыгин Антон Вадимович 7 4 0 2 7 7 0 0 27
Пронских Артем Витальевич 6 6 7 0 0 7 0 0 26
Гладких  Прохор Владимирович 7 4 0 0 7 7 0 0 25
Катаев Дмитрий Михайлович 6 7 0 1 7 4 0 0 25
Бондарь Артем Олегович 6 7 0 0 5 7 0 0 25
Маньшин Антон Дмитриевич 7 0 0 3 7 7 0 0 24
Воронцов Илья Сергеевич 3 5 7 0 6 2 1 0 24
Нимак Владимир Сергеевич 4 6 7 0 0 7 0 0 24
Немцов  Максим Юрьевич 7 6 0 0 7 3 0 0 23
Авраменко Светлана Александровна 1 6 7 0 0 7 1 0 22
Балакин Андрей Станиславович 7 7 1 0 0 7 0 0 22
Остальные набрали менее 22 баллов

10 класс

Фамилия Имя Отчество 1 2 3 4 5 6 7 8 S
Бабичев Дмитрий Сергеевич 7 7 7 7 7 7 7 7 56
Тихомиров Павел Олегович 7 7 7 4 5 7 7 6 50
Ерпылев Алексей Витальевич 7 7 7 0 7 7 7 7 49
Шульчевский Дмитрий Игоревич 7 7 7 7 7 7 6 0 48
Лавров Алексей Викторович 7 7 7 7 5 7 7 0 47
Харитонов Михаил Игоревич 7 7 7 0 7 7 7 5 47
Пинчук Денис Юрьевич 7 3 7 0 6 7 7 7 44
Семенов Иван Владимирович 7 7 0 7 7 7 7 2 44
Рязанов Василий Владимирович 7 7 7 3 4 7 7 0 42
Горемыкина Анна Сергеевна 7 5 7 7 3 7 5 0 41
Бугаев Константин Александрович 7 7 0 6 5 7 7 0 39
Заостровных Арсений Юрьевич 7 7 6 0 5 7 7 0 39
Бочкин Георгий Алексееевич 7 7 0 2 7 7 7 0 37
Лагутина Анна Максимовна 7 7 6 0 5 7 5 0 37
Стариковская Ольга Андреевна 7 7 2 0 7 7 7 0 37
Полонский Сергей Станиславович 7 7 0 7 3 7 5 0 36
Семенцов-Огиевский Владимир Олегович 7 3 7 0 5 7 7 0 36
Штейнгарт Александр Дмитриевич 7 7 0 5 3 7 7 0 36
Савёлов Максим Павлович 7 5 7 0 3 7 6 0 35
Сиводедов Дмитрий Александрович 7 7 0 6 3 7 5 0 35
Шимко Олег Викторович 7 7 0 4 7 7 3 0 35
Амиров Сергей Маратович 7 7 0 6 0 7 7 0 34
Пак Илья Викторович 7 7 0 0 5 7 7 0 33
Ефимов Александр Юрьевич 7 7 0 6 3 7 2 0 32
Новицкий Дмитрий Андреевич 7 7 0 0 5 7 6 0 32
Стариков Алексей Олегович 7 5 3 7 3 0 6 1 32
Афанасьев Иван Павлович 7 7 0 0 3 7 7 0 31
Древницкая Маргарита Петровна 7 7 7 0 1 7 2 0 31
Илларионов Егор Александрович 7 7 0 7 3 7 0 0 31
Коротун Герман Константинович 7 7 0 6 3 3 5 0 31
Матяш Евгений Сергеевич 7 7 7 0 3 7 0 0 31
Балашова Дарья Михайловна 7 7 0 3 7 0 5 0 29
Климкин Сергей Игоревич 7 7 0 0 3 7 5 0 29
Меркулова Татьяна Дмитриевна 7 7 0 4 4 7 0 0 29
Пузикова Валерия Валентиновна 7 5 0 0 3 7 7 0 29
Семенцов Кирил Александорович 7 7 4 0 3 7 0 0 28
Хлобыстов Максим Валерьевич 7 7 0 3 4 7 0 0 28
Шакиров Ринат Фаритович 7 6 4 3 0 7 0 0 27
Анисимов Александр Владимирович 7 0 5 4 3 7 0 0 26
Кроливец Максим Игоревич 7 7 0 3 1 6 2 0 26
Цуркан Макар Сергеевич 7 7 0 0 5 7 0 0 26
Шикин Артем Сергеевич 7 7 0 0 4 7 0 0 25
Остальные набрали менее 25 баллов

11 класс

Фамилия Имя Отчество 1 2 3 4 5 6 7 8 9 S
Митрофанов Иван Викторович 7 7 7 7 7 7 7 7 4 60
Головко Андрей Юрьевич 7 7 7 7 7 7 7 7 0 56
Киселев Павел Алексеевич 7 7 7 7 7 7 7 7 0 56
Погудин Глеб Александрович 7 4 7 7 7 7 7 7 3 56
Лурье Денис Евгеньевич 7 7 7 6 7 7 7 7 0 55
Вербицкий Алексей Михайлович 7 7 7 5 7 7 7 0 7 54
Кожин Евгений Сергеевич 7 7 7 6 7 7 7 6 0 54
Смирнов Евгений Дмитриевич 7 5 7 7 7 7 7 7 0 54
Лаут Илья Леонидович 7 7 7 0 7 7 7 7 3 52
Михайлович Дмитрий Витальевич 7 5 7 0 7 7 7 7 0 47
Вылегжанин Евгений Александрович 7 7 7 0 7 7 7 2 0 44
Карандашев Константин Васильевич 7 7 7 0 7 7 7 2 0 44
Малютин Олег Вениаминович 7 7 7 0 7 7 7 2 0 44
Чернов Владимир Вячеславович 7 7 7 0 7 7 7 2 0 44
Засухин Сергей Владимирович 7 7 7 0 7 7 7 1 0 43
Чумаченко Евгений Петрович 7 7 7 4 7 7 0 4 0 43
Арефьев Арсений Викторович 7 7 7 0 7 7 7 0 0 42
Кухаренко Артём Игоревич 7 7 0 7 7 7 7 0 0 42
Савин Дмитрий  Иванович 7 7 7 0 7 7 7 0 0 42
Чмутин Георгий Николаевич 7 7 7 7 0 7 7 0 0 42
Гайфулин Дмитрий Радиславович 7 7 7 2 7 7 0 3 0 40
Остроумов Олег Сергеевич 7 7 5 7 7 7 0 0 0 40
Косов Вадим Анатольевич 7 7 7 0 7 5 6 0 0 39
Годнева Анастасия Валерьевна 7 7 7 0 7 7 2 0 0 37
Афанасьев Владимир Дмитриевич 7 7 7 0 7 0 7 0 0 35
Гусева Юлия Владимировна 7 7 7 0 0 7 7 0 0 35
Дикан Владимир Алексеевич 7 7 7 0 7 0 7 0 0 35
Жураковская Екатерина Александровна 7 7 7 0 7 0 7 0 0 35
Кривошеин Николай Алексеевич 7 7 7 0 7 0 7 0 0 35
Кукса Екатерина Александровна 7 7 7 0 7 0 7 0 0 35
Минков Станислав Сергеевич 7 5 7 0 7 7 2 0 0 35
Шаповалов Иван Леонидович 7 7 7 0 7 0 7 0 0 35
Сеплярская Анна Борисовна 7 6 7 0 7 0 7 0 0 34
Гордица Константин Дмитриевич 7 7 7 0 0 7 2 0 3 33
Осипов Дмитрий Викторович 7 7 7 4 0 7 1 0 0 33
Поройкова Ольга Сергеевна 7 5 7 0 7 0 7 0 0 33
Фадеев Илья Владимирович 7 5 7 0 0 7 7 0 0 33
Андреев Александр Андреевич 7 7 7 0 7 0 2 0 0 30
Иванкова  Анна Александровна 7 7 7 0 7 0 2 0 0 30
Рублева Ольга Владимировна 7 7 7 0 7 0 2 0 0 30
Скоблин Григорий Михайлович 7 7 7 0 7 0 0 2 0 30
Бунаков Василий Андреевич 7 7 7 0 0 0 7 0 0 28
Никомаров Сергей Евгеньевич 7 7 7 0 7 0 0 0 0 28
Приходин Ярослав Валерьевич 7 7 7 0 7 0 0 0 0 28
Савочкин Игорь Владимирович 7 7 7 0 7 0 0 0 0 28
Сидоров Иван Сергеевич 7 7 7 0 0 7 0 0 0 28
Субботин Иван Викторович 7 7 7 0 0 7 0 0 0 28
Чистяков Владимир Петрович 7 7 7 0 0 0 7 0 0 28
Тушков Евгений Александрович 7 7 7 0 6 0 0 0 0 27
Фефелов Иван Александрович 7 7 6 0 7 0 0 0 0 27
Гаврилов Василий Валерьевич 7 5 7 0 7 0 0 0 0 26
Дынников Ярослав Алексеевич 7 5 7 0 0 0 0 7 0 26
Качалов Андрей Геннадьевич 7 5 7 0 7 0 0 0 0 26
Обоймов Антон Сергеевич 7 5 7 0 7 0 0 0 0 26
Рыбинкин Артем Владимирович 7 6 6 0 0 0 0 7 0 26
Сиващенко Дмитрий Витальевич 7 5 7 0 7 0 0 0 0 26
Дерюгин Петр Константинович 7 7 7 0 0 0 2 0 0 23
Иванюженко Антон Владимирович 7 7 7 0 0 0 0 2 0 23
Парфеньев Владимир Михайлович 7 7 7 0 0 0 2 0 0 23
Страхов Николай Николаевич 7 7 7 0 0 0 2 0 0 23
Остальные набрали менее 22 баллов


СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ вопросы по оценке решений можно задавать по e-mail: mosoblzhuri#rambler.ru до 22 февраля. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно
уазать класс.

Списки дипломантов будет опубликованы после 28 февраля (после согласования с
Министерством образования Московской области).

О дате и месте награждения победителей и призеров будет сообщено
дополнительно.

searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site