Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderСписок приглашенных на 2 тур областной олимпиады по математике

Всем участникам второго тура необходимо привезти справку из школы. Учащимся 11-го класса необходимо принести паспорт или документ его заменяющий. 

Класс  Фамилия Имя Отчество Название нас.пункта
11 Аксёнов Виктор Сергеевич Ногинск-9
11 Албу Виорел Вячеславович Долгопрудный
11 Андрикеева Светлана Андреева Фрязино
11 Анохина Александра Сергеевна Москва
11 Арсаев Марат Искандерович Фрязино
11 Артемов Артем Владимирович Москва
11 Асташкина Екатерина Андреевна Зеленоград
11 Афанасьев Михаил Владимирович Королев
11 Бабичева Татьяна Сергеевна Долгопрудный
11 Баранов Дмитрий Владимирович Жуковский
11 Белов Борис Вадимович Раменское
11 Бердников Егор Владимирович Жуковский
11 Береговский Владислав Геннадьевич Долгопрудный
11 Богатырёв Фёдор Андреевич Химки
11 Бурмистрова Ангелина Владимировна Коломна
11 Буфетов Алексей Игоревич Москва
11 Бычков Алексей Игоревич Москва
11 Валканов Андрей Сергеевич Раменское
11 Волков Сергей Борисович Коломна
11 Гайдук Роман Игоревич Москва
11 Гарин Павел Сергеевич Москва
11 Гатауллина Римма Ильнуровна Москва
11 Глушко Анастасия Александровна Троицк
11 Гречаник Сергей Александрович Москва
11 Грибовский Сергей Владимирович Москва
11 Григорьев Владимир Александрович Раменское
11 Гронский Алексей Юрьевич Москва
11 Гужва Андрей Георгиевич Москва
11 Гусятников Павел Петрович Долгопрудный
11 Давыдов Алексей Павлович Москва
11 Данилин Максим Николаевич Долгопрудный
11 Длугач Яков Владимирович Москва
11 Добров Григорий Борисович Троицк
11 Дудинов Иван Константинович Москва
11 Ермаков Евгений Владимирович Москва
11 Жариков Константин Валерьевич Фрязино
11 Засыпкина Ирина Сергеевна Москва
11 Зимин Алексей Евгеньевич Москва
11 Зубков Дмитрий Александрович Сергиев Посад
11 Ибрагимова Лилия Рубиновна Москва
11 Иванов Павел Владиславович Сергиев Посад
11 Казначеев Андрей Сергеевич Москва
11 Калашникова Наталья Валерьевна Черниголовка
11 Канчурин Александр Дамирович Сергиев Посад
11 Карпухин Сергей Александрович Электросталь
11 Киселёв Александр Михайлович Москва
11 Климин Виктор Сергеевич Троицк
11 Кобозев Кирилл Сергеевич Бронницы
Козачок Марина Александровна Долгопрудный
11 Колесников Денис Александрович Москва
11 Колпаков Василий Григорьевич Черноголовка
11 Криволапова Александра Павловна Королев
11 Крыгин Михаил Александрович Москва
11 Кубасов Роман Сергеевич Москва
11 Кузнецов Никита Викторович Москва
11 Куц Александр Владимирович Москва
11 Ланин Михаил Олегович Москва
11 Ларин Владимир Владимирович Гагаринский
11 Левшин Василий Владимирович Королев
11 Лесниченко Владимир Александрович Москва
11 Лешонков Владимир Викторович Москва
11 Лихогруд Ростислав Максимович Долгопрудный
11 Лобас Анна Александровна Королев
11 Логачев Юрий Михайлович Москва
11 Лукина Татьяна Михайловна Красногорск
11 Лупанов Антон Михайлович Москва
11 Лутов Денис Сергеевич Протвино
11 Лыков Антон Олегович Москва
11 Мануйлович Егор Сергеевич Жуковский
11 Маричев Дмитрий Сергеевич Королев
11 Масленников Евгений Дмитриевич Москва
11 Маслов Егор Александрович Королёв
11 Матвеев Владимир Владимирович Клин
11 Михайлов Дмитрий Сергеевич Москва
11 Мороз Юлия Игоревна Долгопрудный
11 Морозов Андрей Алексеевич Москва
11 Мудрова Кристина Игоревна Москва
11 Музычка Степан Андреевич Жуковский
11 Носырев Андрей Владимирович Фрязино
11 Овсянников Захар Николаевич Москва
11 Овсянников Дмитрий Сергеевич Зеленоград
11 Ошемкова Наталья Андреевна Москва
11 Павлов Максим Михайлович Королев
11 Панфилов Константин Олегович Фрязино
11 Паунов Александр Константинович Москва
11 Петрунин Сергей Игоревич Фрязино
11 Печенкин Николай Александрович Москва
11 Польской Денис Сергеевич Черниголовка
11 Попов Дмитрий Всеволодович Дубна
11 Прокашева Ольга Владимировна Одинцово
11 Прокопенко Алексей Сергеевич Москва
11 Простов Михаил Юрьевич Москва
11 Пупышева Надежда Викторовна Москва
11 Ражова Карина Александровна Москва
11 Решетов Сергей Юрьевич Королёв
11 Рыжкин Михаил Иванович Черноголовка
11 Сахнов Денис Александрович Москва
11 Семенюк Пётр Николаевич Пущино
11 Сергачев Илья Александрович Москва
11 Сергукова Юлия Михайловна Одинцово
11 Сиротина Юлия Сергеевна Истра
11 Сироткина Дарья Вадимовна Черноголовка
11 Ситчихин Владимир Сергеевич Сергиев Посад
11 Скляров Иван Викторович Сергиев Посад
11 Смирнов Васлиий Сергеевич Королев
11 Соколов Иван Александрович Троицк
11 Солдатов Руслан Андреевич Москва
11 Соловов Павел Андреевич Химки
11 Сорокин Алексей Андреевич Королев
11 Тазин Виктор Олегович Ногинск
11 Танцур Дмитрий Александрович Королёв
11 Толкачев Георгий Петрович Москва
11 Трещев Виктор Дмитриевич Москва
11 Трушин Виктор Викторович Долгопрудный
11 Тяжельников Владимир Андреевич Черноголовка
11 Уляшкина Юля Сергеевна Москва
11 Устиновский Юрий Михайлович Москва
11 Филиппов Евгений Александрович Москва
11 Хилков Сергей Андреевич Москва
11 Храмов Евгений Владимирович Фрязино
11 Черников Дмитрий Витальевич Долгопрудный
11 Чижов Алексей Сергеевич Юбилейный
11 Чиликин Кирилл Александрович Москва
11 Чухарев Артем Андреевич Москва
11 Шагов Дмитрий Олегович Королев
11 Шалыга Дмитрий  Константинович Электросталь
11 Шастин Владимир Алексеевич Черноголовка
11 Шатова Дина Викторовна Москва
10 Анашкина Екатерина Ивановна Москва
10 Арефьев Арсений Викторович Троицк
10 Бочкарев Владимир Владимирович Раменское
10 Булычёва Ксения Михайловна Сергиев Посад
10 Бунаков Василий Андреевич Долгопрудный
10 Вдовин Павел Максимович Жуковский
10 Власова Ольга Александровна Сергиев Посад
10 Воеводенко Александр Викторович Жуковский
10 Вылегжанин Евгений Александрович Москва
10 Галкин Дмитрий Александрович Раменское
10 Ганин Максим Алексеевич Мытищи
10 Годнева Анастасия Валерьевна Москва
10 Головко Андрей Юрьевич Долгопрудный
10 Голубева Анна Александровна Электрогорск
10 Диденко Яков Анатольевич Раменское
10 Дынников Ярослав Алексеевич Жуковский
10 Евсиков Павел Николаевич Долгопрудный
10 Жураковская Екатерина Александровна Юбилейный
10 Зилова Елена Андреевна Люберцы
10 Золотых Алексей Андреевич Фрязино
10 Ивкин Никита Петрович Королев
10 Иркова Ксения Ивановна Жуковский
10 Карандашев Константин Васильевич Черноголовка
10 Киреева Наталья Сергеевна Фрязино
10 Киселев Павел Алексеевич Раменское
10 Коваленя Артур Дмитриевич Юбилейный
10 Ковальская  Татьяна Евгеньевна Сергиев Посад
10 Кожин Евгений Сергеевич
10 Козлов Александр Сергеевич Москва
10 Колосков Дмитрий Сергеевич Москва
10 Косов Вадим Анатольевич Москва
10 Кривошеин Николай Алексеевич Москва
10 Кузнецова Татьяна Владимировна г.Шатура
10 Кулаков Дмитрий Андреевич Черниголовка
10 Кулемин Николай Александрович Москва
10 Курицын Андрей Александрович Лыткарино
10 Кухаренко Артём Игоревич Москва
10 Лаут Илья Леонидович Москва
10 Лепяхов Игорь Павлович Электрогорск
10 Лурье Денис Евгеньевич Жуковский
10 Любин Александр Михайлович Раменское
10 Макарова Александра Максимовна Москва
10 Малютин Олег Вениаминович Долгопрудный
10 Мартынова Елена Николаевна Чехов
10 Меньшикова Анастасия Игоревна Чехов
10 Микушкин Марат Александрович Москва
10 Минков Станислав Сергеевич Черноголовка
10 Митрофанов Иван Викторович Коломна
10 Михайлович Дмитрий Витальевич Королев
10 Монич Мария Сергеевна Королев
10 Новицкая Екатерина Владимировна Раменское
10 Орешкина Ольга Николаевна Лыткарино
10 Парфеньев Владимир Михайлович Химки
10 Петкиева Валерия Викторовна Москва
10 Петров Дмитрий Вячеславович Подольск
10 Плотникова Екатерина михайловна Москва
10 Пожар Кирилл Витольдович Менделеево
10 Попов Антон Алеквеевич Долгопрудный
10 поройкова Ольга Сергеевна Долгопрудный
10 Поташёв Александр Станиславович Москва
10 Прибыткова Александра Петровна Троицк
10 Приходин Ярослав Валерьевич Жуковский
10 Ромашин Максим Сергеевич Москва
10 Роппельт Анна Артуровна Фрязино
10 Рыбачук Кирилл Владимирович Сергиев Посад
10 Рыбинкин Артем Владимирович Раменское
10 Савочкин Игорь Владимирович Коломна
10 Самченко Татьяна Владимировна Видное
10 Сеплярская Анна Борисовна Черноголовка
10 Сидоров Иван Сергеевич Жуковский
10 Скроботов Антон Андреевич Лыткарино
10 Сотников Иван Михайлович Долгопрудный
10 Субботин Максим Витальевич Юбилейный
10 Тихонов Юлий Васильевич Москва
10 Тушков Евгений Александрович Электросталь
10 Фадеев Илья Владимирович Лыткарино
10 Хабарова Екатерина Владимировна Фрязино
10 Харибина Алина Сергеевна Сергиев Посад
10 Чистяков Владимир Петрович Москва
10 Чмутин Георгий Николаевич Москва
10 Янчиков Михаил Викторович Москва
9 Бабичев  Дмитрий Сергеевич Долгопрудный
9 Балашова Дарья Михайловна
9 Бочкин Георгий Алексеевич
9 Валгушев Данил Николаевич
9 Газукин Сергей Сергеевич
9 Горемыкина Анна Сергеевна
9 Демёхин Михаил Евгеньевич
9 Ерпылев Алексей Витальевич Воскресенский
9 Жаворонков Ярослав Дмитриевич
9 Клишин Павел Андреевич
9 Конев Артем Александрович
9 Коротун Герман Константинович
9 Кривоносов Денис Алексеевич
9 Кубасов Сергей Евгеньевич
9 Кумок Аким Сергеевич
9 Лавров Алексей Викторович
9 Невельский Алексей Владимирович
9 Новицкий Дмитрий Андреевич
9 Оноприенко Владимир Александрович
9 Пак Илья Викторович
9 Пинчук Денис Юрьевич
9 Рязанов Василий Владимирович
9 Семенов Иван Владимирович
9 Семенцов-Огиевский Владимир Олегович
9 Стариков Алексей Олегович
9 Степушкин Михаил Владимирович
9 Сулейман-Заде Азиза Маис Кызы
9 Тетин Илья Николаевич
9 Тихомиров Павел Олегович
9 Харитонов Михаил Игоревич Раменский
9 Шишонкова Вероника Леонидовна
9 Яровой Сергей Юрьевич
8 Агапова Елена Алек5сандровна Дмитров
8 Случевский Александр Юрьевич Дмитров
8 Агаханова Ольга Назаровна Долгопрудный
8 Коновалов Андрей Дмитриевич Долгопрудный
8 Коновалов Александр Александрович Долгопрудный
8 Крылов Андрей Игоревич Долгопрудный
8 Печина Анна Владимировна Долгопрудный
8 Сайфутдинов Равиль Шамильевич Долгопрудный
8 Сарвадий Сергей Юрьевич Долгопрудный
8 Шестоперов Алексей Игоревич Долгопрудный
8 Алиев Рустам Рафикович Домодедово
8 Иванов Иван Добринович Дубна
8 Духов Кирилл Витальевич Жуковский
8 Клеймёнов Егор Константинович Жуковский
8 Лобачева Екатерина Максимовна Коломна
8 Казеннова Дарья Максимовна Королев
8 Рыбчинчук Мирослава Анатольевна Королев
8 Балакин Андрей Станиславович Королёв
8 Калашник Анна Георгиевна Королёв
8 Марёнова Ольга Николаевна Королёв
8 Крупский Сергей Валерьевич Красногорск
8 Шибанова Екатерина Анатольевна Лобня
8 Дуженко Мария Алексеевна Павловский Посад
8 Титов Алексей Германович Пески
8 Пересыпкин Вадим Александрович Протвино
8 Брожникова Оксана Геннадьевна Раменское
8 Катаев Дмитрий Михайлович Раменское
8 Левченко Михаил Александрович Раменское
8 Бондарь Артём Олегович Сергиев Посад
8 Стенин Сергей Сергеевич Ступино
8 Артемьева Галина Александровна Троицк
8 Ивлев Фёдор Алексеевич Троицк
8 Филиппов Ефим Анатольевич Троицк
8 Козлов Андрей Сергеевич Фрязино
8 Пухова Любовь Викторовна Фрязино
8 Сударикова Людмила Игорева Фрязино
8 Волочков Антон Сергеевич Химки
8 Войтинская Кристина Владимировна Черноголовка
8 Степанова Екатерина Евгеньевна Черноголовка
8 Шестакова Мария Александровна Черноголовка
8 Исаев Эдуард Викторович Юбилейный
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site