Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»

N Фамилия Имя Отчество Школа Город школы Во 2 тур
1 Анохина Александра Сергеевна 463 Москва прошел
2 Артёмов Артём Владимирович 57 Москва прошел
3 Афанасьев Михаил Владимирович 17 Королев прошел
4 Афанасьева Ирина Сергеевна Дубна Дубна прошел
5 Бабичева Татьяна Сергеевна 5 Долгопрудный прошел
6 Бакурский Сергей Викторович 654 Москва прошел
7 Бедник Григорий Павлович ГОУ лицей "Вторая школа" Москва прошел
8 Белов Борис Вадимович Гимназия №2 Раменское прошел
9 Белова Александра Валерьевна СУНЦ Москва прошел
10 Бердников Егор Владимирович Гимназия №1 Жуковский прошел
11 Бобок Олег Игоревич ЛНИП Королев прошел
12 Бузынин Николай Александрович 1580 Москва прошел
13 Буня Евгений Витальевич Лицей №14 Жуковский прошел
14 Бурмистрова Ангелина Владимировна гимназия 2 Коломна прошел
15 Буфетов Алексей Игоревич лицей "вторая школа" Москва прошел
16 Валгушев Семен Николаевич 1173 Москва прошел
17 Викулов Андрей Викторович Школа-интернат №18 им. А.Н. Колмогорова Москва прошел
18 Волков Дмитрий Владимирович Дубна Дубна прошел
19 Воронков Иван Сергеевич №6 Сергиев Посад прошел
20 Гайдук Роман Игоревич лицей "вторая школа" Москва прошел
21 Гитлин Сергей Евгеньевич МОУ гимназия им. Пржевальского Смоленск прошел
22 Горобцов Олег Юрьевич ГОУ СОШ №1189 Москва прошел
23 Готовец Егор Сергеевич 463 Москва прошел
24 Гуламов Игорь Эхтирамович СУНЦ МГУ Москва прошел
25 Гусятников Павел Петрович лицей №11 Долгопрудный прошел
26 Давыдов Алексей Павлович №57 Москва прошел
27 Дерюгина Елена Георгиевна 17 Королев прошел
28 Длугач Яков Владимирович Пятдесят седьмая школа Москва прошел
29 Днестрян Андрей Игоревич 5 Долгопрудный прошел
30 Елеферов Денис Сергеевич 7 Дубна прошел
31 Ерёменко Кирилл Александрович 54\\ Москва прошел
32 Ермаков Евгений Владимирович 57 Москва прошел
33 Жилин Игорь Виталбевич гимн.5 Юбилейный прошел
34 Зубков Дмитрий Александрович ФМЛ Сергиев Посад прошел
35 Кальметьев Рустем Шайнурович ФМЛ Сергиев Посад прошел
36 Капралов Юрий Александрович 55 Рязань прошел
37 Карзова Мария Михайловна СУНЦ МГУ (ФМШ №18) Москва прошел
38 Карпухин Сергей Александрович МОУ СОШ №13 Электросталь прошел
39 Кишенков Михаил Викторович СУНЦ MГУ Москва прошел
40 Ковтун Дмитрий Викторович гимназия №1 Краснознаменск прошел
41 Колпаков Василий Григорьевич №75 Черноголовка прошел
42 Комаров Илья Александрович Центр образования №654 Москва прошел
43 Копцов Дмитрий Владимирович Лицей"Вторая школа" Москва прошел
44 Криволапова Александра Павловна Лицей НИП Королев прошел
45 Крыгин Михаил Александрович ГОУ лицей "Вторая школа" Москва прошел
46 Левшин Василий Владимирович Лицей НИП Королёв прошел
47 Лобас Анна Александровна Лицей НИП Королев прошел
48 Логачев Юрий Михайлович 57 Москва прошел
49 Лосихин Никита Александрович СУНЦ МГУ Москва прошел
50 Майоров Денис Алексеевич СУНЦ МГУ (ФМШ №18) Москва прошел
51 Мануйлович Егор Сергеевич Лицей №14 Жуковский прошел
52 Маричев Дмитрий Сергеевич Гимназия №19 Королев прошел
53 Мороз Юлия Игоревна № 5 Долгопрудный прошел
54 Музычка Степан Андреевич 8 Жуковский прошел
55 Никонов Семен Андреевич лицей №11 Химки прошел
56 Обморошев Борис Леонидович №57 Москва прошел
57 Петрыкин Денис Алексеевич 1830 Москва прошел
58 Пикельнер Андрей Федорович Дубна Дубна прошел
59 Пименов Максим Николаевич ФМЛ Сергиев Посад прошел
60 Попов Андрей Алексеевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва прошел
61 Попов Дмитрий Всеволодович Дубна Дубна прошел
62 Праслов Алексей Андреевич СУНЦ МГУ Школа-интернат им. А.Н. Колмогорова Москва прошел
63 Пятаев Степан Владимирович Дубна Дубна прошел
64 Романов Михаил Викторович 1303 Москва прошел
65 Рябченко Игорь Васильевич ФМЛ Сергиев Посад прошел
66 Самосват Егор Александрович ГОУ Лицей № 1303 Москва прошел
67 Созонов Егор Андреевич №10 Ногинск прошел
68 Сорокин Алексей Андреевич №20 Королев прошел
69 Сотов Илья Игоревич СУНЦ МГУ Москва прошел
70 Теплухин Александр Александрович ПСОШ №2 Пущино прошел
71 Толкачев Георгий Петрович СУНЦ MГУ Москва прошел
72 Трекин Алексей Николаевич № 463 Москва прошел
73 Устиновский Юрий Михайлович 57 Москва прошел
74 Хасанова Гульнара Александровна №1189 Москва прошел
75 Хилков Сергей андреевич 463 Москва прошел
76 Чижов Алексей Сергеевич гимн.3 Юбилейный прошел
77 Чиликин Кирилл Александрович 463 Москва прошел
78 Шагов Дмитрий Олегович Лицей НИП 4 Королев прошел
79 Шербинин Павел Антонович Лицей №14 Жуковский прошел
80 Штейнас Борис Григорьевич 1 Фрязино прошел
81 Шурыгин Антон Алексеевич Гимназия №1 Жуковский прошел
82 Яцык Максим Михайлович ЦО № 1840 Москва прошел
83 Князев Дмитрий Владимирович №1411 Москва прошел
84 Коробков Сергей Викторович ГОУ лицей "Вторая школа" Москва прошел
85 Курлов Алексей Владимирович С.О.Школа№82 им.Ф.И.Дубовицкого Черноголовка прошел
86 Морозов Андрей Алексеевич 57 Москва прошел
87 Мячков Дмитрий Михайлович Гимназия г.Раменское Раменское прошел
88 Олисов Александр Павлович МОУ СОШ №4 Протвино прошел
89 Пирогов  Олег  Александрович школа 57 Москва прошел
90 Полукеев Евгений Александрович ФМЛ Сергиев Посад прошел
91 Будылин Глеб Сергеевич Гимназия 19 Королев прошел
92 Варфоломеев Игорь Андреевич ЦО №1840 Москва прошел
93 Волошин Андрей Сергеевич СУНЦ MГУ Москва прошел
94 Гехтман Владимир Маркович лицей "Вторая школа" Москва прошел
95 Горбатиков Евгений Андреевич Государственный лицей "вторая школа" Москва прошел
96 Колесников Денис Александрович СУНЦ МГУ Москва прошел
97 Лебедев Тимофей Дмитриевич 1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва прошел
98 Орлов Иван Андреевич 3 Дубна прошел
99 Строков Игорь Владимирович ФМЛ Сергиев Посад прошел
100 Танцур  Дмитрий Александрович лицей НИП Королев прошел
101 Бухаров Кирилл Дмитриевич Удельнинская гимназия пос. Удельная, Раменский Район прошел
102 Павлов Максим Михайлович ЛНИП Королев прошел
103 Ступников Алексей Ильич лицей№11"Физтех" Долгопрудный прошел
104 Сунчугашева Елена Сергеевна МОУ лицей города Истры Истра прошел
105 Храмов Евгений Владимирович лицей г.Фрязино Фрязино прошел
106 Абилов Камран Алифага Оглы гимназия №5 Дзержинский
107 Аветисян Георгий Кириллович ЭСОШ №82 Черноголовка
108 Авилова Дарья Андреевна Гимназия №19 Королев
109 Авсейко Иван Сергеевич Уваровская пос. Уваровка
110 Агапов Максим Николаевич Гимназия №2 Раменское
111 Аксёнов Виктор Сергеевич МОУ СОШ №83 Ногинск-9
112 Албу Виорел Вячеславович № 5 Долгопрудный
113 Алешичев Алексей Олегович ЛНИП Королев
114 Алёшкин Алексей Игоревич МОУ СОШ №16 Электрогорск
115 Алибекова Эльмира Мурадовна №9 Долгопрудный
116 Алимов Михаил Андреевич лицей №15 Мытищи
117 Алисов Дмитрий Андреевич 20 Коломна
118 Алтухов Дмитрий Алексеевич №463 Москва
119 Аль-Хужейри Рима Мухаммедовна МОУ СОШ 12 Воскресенск
120 Амбуркин Константин Михайлович Барыбинская средняя школа Домодедово
121 Андреев Иван Леонидович МОУ СОШ №2 Протвино
122 Антипов Виктор Юрьевич №6 Мытищи
123 Апарин Алексей Андреевич лицей Троицк
124 Арабули Георгий Звиадович Лицей "Вторая школа" Москва
125 Арсаев Марат Искандерович лицей г.Фрязино Фрязино
126 Арсеньев Андрей Владимирович гимн.3 Юбилейный
127 Астафьева Юлия Олеговна СОШ №8 Чехов
128 Асташкина Екатерина Андреевна лицей № 1557 Зеленоград
129 Ачкасов Михаил Игоревич гимназия №19 Королев
130 Бабаев Ислам Акмурадович №236 Москва
131 Бабин Дмитрий Владимирович № 6 Сергиев Посад
132 Бабочкин Кирилл Александрович Лицей НИП Королев
133 Баженов Алексей Александрович 11 Щелково-3
134 Баженов Артем Анатольевич 762 Москва
135 Байбурин Руслан Рифхатович гимазия №4 Химки
136 Бардыгин Дмитрий Юрьевич МОУО Лицей Рошаль
137 Бармянцев Антон Александрович Гимназия №2 Раменское
138 Басилашвили Давид Амиранович ТСОШ №1 пос.Тучково
139 Батуров Кирилл Станиславович лицей №1580 Москва
140 Башкин Марк Александрович МОУО Лицей Рошаль
141 Бедякин Роман Игоревич гимназия 2 Коломна
142 Белая Ольга Викторовна 4 Фрязино
143 Белов Василий Андреевич Гимназия г.Раменское Раменское
144 Белоусов Дмитрий Олегович №6 Куровское, Орехово-Зуевский р-н
145 Береговский Владислав Геннадьевич №5 Долгопрудный
146 Березен Михаил Сергеевич 15 Серпухов
147 Берёзин Михаил Сергеевич ФМШ №18 Москва
148 Берёзкин Василий Александрович 192 Москва
149 Берновский Михаил Михайлович лицей "вторая школа" Москва
150 Блохин Константин Борисович Лицей №14 Жуковский
151 Богатырев Федор Андреевич 17 Химки
152 Бодунова Анна Сергеевна 1 Фрязино
153 Бондарев Владимир Александрович №283 Москва
154 Бондарь Юрий Владимирович 23 пос. Белозёрский Воскресенский район
155 Боник Григорий Борисович 1 Жуковский
156 Борзунцова Кира Сергеевна Технологическая школа "ORT" №1299 Москва
157 Борисов Михаил Андреевич лицей НИП Королев
158 Босов Артем Дмитриевич №57 Москва
159 Брюханов Илья Александрович МОУ "лицей" Протвино
160 Бугров Никита Владимирович Школа № 5 Долгопрудный
161 Будаев Юрий Олегович лицей №15 Мытищи
162 Быков Антон Юрьевич лицей г. Троицка Троицк
163 Бычков Алексей Игоревич ФМШ № 18 Москва
164 Валканов Андрей Сергеевич Гимназия г.Раменское Раменское
165 Ванифатовна Дарья Александровна 1 Фрязино
166 Василенков Дмитрий Алекснадрович 1840 Москва
167 Васильев Антон Дмитриевич 463 Москва
168 Вдовенко Артем Андреевич ЛНИП Королев
169 Верещагин Владимир Александрович Лицей №14 Жуковский
170 Веселов Александр Геннадьевич Лицей № 1 Солнечногорск
171 Винокуров Александр Сергеевич 18 Химки
172 Воликов Александр Борисович Куриловская СОШ Серпухов-15
173 Волков Евгений Николаевич МОУ "Лицей" города Дедовска г. Дедовск
174 Волков Михаил Вячеславович Истринский лицей №4 Истра
175 Волков Петр Владимирович 444 Москва
176 Волошко Андрей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва
177 Волынец Андрей Владимирович школа №1173 Москва
178 Воробьев Андрей Владимирович 4 Фрязино
179 Воронова Анастасия Евгеньевна гимназия "Дмитров" Дмитров
180 Воропаев Петр Алексеевич 183 Москва
181 Галкин Андрей Григорьевич лицей №15 Мытищи
182 Галочкин Дмитрий Алексанрович МОУ Богородская гимназия Ногинск
183 Гацаев Ибрагим Шамильевич Гимназия №17 Королев
184 Гвоздков Илья Алексеевич №5 Долгопрудный
185 Гикал Кирилл Борисович 6 Дубна
186 Глинка Иван Игоревич Лицей "Вторая школа" Москва
187 Голиков Евгений Вадимович 10 Жуковский
188 Голощапов Артем Олегович Лицей №23 Подольск
189 Гончарова Татьяна Игоревна МОУ СОШ №16 Электрогорск
190 Горохов Павел Андреевич Гимназия №17 Королев
191 Гранкин Андрей Сергеевич 463 Москва
192 Гречаник Сергей Александрович Лицей "Вторая школа" Москва
193 Григорьев Владимир Александрович Гимназия №2 Раменское
194 Груздев Иван Викторович МОУ СОШ с.Коробовская с.Дмитровский Погост
195 Грушин Михаил Андреевич 1 Фряново
196 Гудков Федор Викторович Лицей "2 школа" Москва
197 Гурова Кристина Викторовна СУНЦ МГУ Москва
198 Гусев Кирилл Владимирович МИШМиК Москва
199 Гущин Михаил Григорьевич 1 Раменское
200 Данилин Максим Николаевич 5 Долгопрудный
201 Данилова Светлана Владимировна № 18 Сергиев Посад
202 Дикий Сергей Викторович №2 средняя Королев
203 Дмитриев Михаил Юрьевич 1958 Москва
204 Дмитриева Анна Анатольевна Физико-математическая школа №18 СУНЦ МГУ Москва
205 Добрий Сергей Зиновьевич 9 Долгопрудный
206 Добров Григорий Борисович лицей г. Троицка школа №3 Троицк
207 Долгих Александр Игоревич Гимназия №1 Жуковский
208 Дорджиева Айса Александровна ФМШ Школа-интернат №18 Москва
209 Дубов Леонид Витальевич 1189 Москва
210 Дубровинская  Ольга Вячеславовна № 18 Сергиев Посад
211 Дудинов Иван Константинович СУНЦ МГУ Москва
212 Дуров Андрей Владимирович гимназия №7 Лыткарино
213 Евдокимов Вячеслав Васильевич №2 поселок Кокошкино
214 Емельянов Александр Николаевич МОУ СОШ №3 Протвино
215 Емельянов Данила Юрьевич МОУ "лицей" Протвино
216 Епихин Андрей Сергеевич Лицей НИП Королев
217 Еремина Виктория Евгеньевна СОШ №4 Щербинка
218 Ермеев  Александр Валерьевич ФМШ №18 Москва
219 Есипов Леонид Олегович 4 Раменское
220 Жданов Николай Владимирович лицей "вторая школа" Москва
221 Жданова Надежда Григорьевна лицей "Вторая школа" Москва
222 Жигулина Елена Сергеевна 463 Москва
223 Жидков Дмитрий Юрьевич МОУ Коробовская СОШ с.Дмитровский Погост
224 Жилинский Алесь Олегович лицей г. Троицка Троицк
225 Жуков Андрей  Владимирович лицей №15 Химки
226 Жулидова Анна Александровна 1173 Москва
227 Журавлев Юрий Михайлович Московская Экономическая школа Москва
228 Забарский Яков Валерьевич СУНЦ МГУ Москва
229 Заботнев  Евгений Сергеевич ФМЛ Сергиев Посад
230 Закаблуков Дмитрий Владимирович 18 Коломна
231 Захаров Георгий Игоревич 1173 Москва
232 Зеленова Анна Григорьевна лицей г.Фрязино Фрязино
233 Зиганшин Антон Ильнурович лицей г. Троицка Троицк
234 Зимин Алексей Евгеньевич 57 Москва
235 Зинина Тамара Сергеевна гимназия 2 Коломна
236 Зубков Даниил Николаевич 1 Фрязино
237 Зырин Анатолий Васильевич Лесногородская СОШ п. Лесной городок
238 Ибрагимова Лилия Рубиновна лицей "Вторая школа" Москва
239 Иваненко Илья Петрович №717 Москва
240 Иванов Андрей Александрович ФМШ №18 Москва
241 Иванов Илья Евгеньевич фмш №18 Москва
242 Иванощук Александр Сергеевич Сосново-Борская с.ш. Коломенский р-н
243 Ивашкевич Ксения Александровна Гимназия №1 Жуковский
244 Извеков Антон  Александрович Лицей № 10 Одинцово
245 Кабанов Сергей Александрович ФМЛ Сергиев Посад
246 Каверин Денис Сергеевич Гимназия Павловский Посад
247 Казаков  Евгений  Александрович №2 Куровское, Орехово-Зуевский р-н
248 Каличкин Максим Евгеньевич лицей №10 Одинцово
249 Канчурин Александр Дамирович ФМЛ Сергиев Посад
250 Карлов Дмитрий Сергеевич 5 Долгопрудный
251 Карпов Александр Сергеевич Гимназия №2 Раменское
252 Карпов Владимир Анатольевич 1173 Москва
253 Кауркин Максим Николаевич №4 Долгопрудный
254 Кашлачева Ольга Александровна 11 Жуковский
255 Кашницкий Александр Витальевич им. А. П. Чехова Истра
256 Кирилов Кирилл Владимирович №39 Рязань
257 Киселева Дарья Александровна Гимназия "Дмитров" Дмитров
258 Кислов Владимир Александрович МОУ Лицей Шатура
259 Китюков Вячеслав Вячеславович №3 Лобня
260 Климин Виктор Сергеевич гимназия г. Троицка Троицк
261 Клюшнев Никита Викторович 1840 Москва
262 Кобозев Кирилл Сергеевич 1 Бронницы
263 Козачок Марина Александровна школа №5 Долгопрудный
264 Козин Максим Александрович ФМШ №18 Москва
265 Козлицкий Всеволод Вячеславович СУНЦ МГУ Москва
266 Колдашов Алексей Сергеевич Радужненская с.ш. Коломенский р-н
267 Колток Александра Юрьевна 7 Жуковский
268 Копотева Ксения Александровна Лицей №14 Жуковский
269 Копылов Герман Игоревич Гимназия №2 Раменское
270 Кормильцев Артем Олегович 1173 Москва
271 Королев Сергей Павлович МОУ Лицей г Лобни Лобня
272 Королева Мария Николаевна ЗСШ№2 Запрудня
273 Короленко Кирилл Кириллович лицей №1557 Москва-Зеленоград
274 Корчук Константин Витальевич 1840 Москва
275 Косарев Владимир Юрьевич №11 Одинцово
276 Косенок Андрей Александрович 1173 Москва
277 Котляров Никита Сергеевич МОУ "лицей" Истра
278 Котов Андрей Владимирович МОУ "Лицей" Балашиха
279 Коцур Олег Сергеевич СОШ Чехов-7 Чехов-7
280 Красицкий Борис Павлович №1840 Москва
281 Критская Светлана Сергеевна №5 Долгопрудный
282 Криушин Антон Андреевич МОУ Лицей Протвино
283 Круглов Вадим Сергеевич 1 Фрязино
284 Крутиков Артем Олегович Гимназия г.Раменское Раменское
285 Крутов Виктор Александрович №1514 Москва
286 Крымов Антон Сергеевич ФМЛ Сергиев Посад
287 Крючков Роман Станиславович Гимназия №2 Раменское
288 Ксенофонтов Петр Александрович СУНЦ MГУ Москва
289 Кужелев Роман Павлович 15 Коломна
290 Кузечкин Николай Анатольевич средняя общеобразовательная школа 7 Видное
291 Кузнецов Алексей Михайлович СУНЦ МГУ Москва
292 Кузнецов Андрей Александрович лицей №1557 Москва
293 Кузнецов Максим Сергеевич Лицей №1 Микрорайон Авиационный
294 Кузнецов Никита Викторович 444 Москва
295 Кузнецов  Сергей Александрович №54 Москва
296 Кузнецова Мария Михайловна СОШ №4 Дедовск
297 Кузьмин Николай Николаевич лицей №1 Домодедово
298 Кукушкин Владимир Игоревич №82 Черноголовка
299 Кулабухова Светлана Дмитриевна 809 Москва
300 Кули-Заде Наргиз Салех Кызы 5 Юбилейный
301 Куликова Анна Олеговна Петровская с.ш. Серебряно-Прудский р-н
302 Кулявцев Сергей Сергеевич центр образования №1840 Москва
303 Курдина Елена Николаевна Лицей №14 Жуковский
304 Курков Сергей Викторович №6 Долгопрудный
305 Ланин Михаил Олегович 57 Москва
306 Лаптев Дмитрий Анатольевич СУНЦ МГУ Москва
307 Ларионов Дмитрий Дмитриевич 1964 Москва
308 Лахманский Кирилл Евгеньевич 463 Москва
309 Лашков Владимир Александрович №1840 Москва
310 Лебедев Александр Александрович гимназия 10 Егорьевск
311 Легашнев Антон Андреевич гимн.5 Юбилейный
312 Лесниченко Владимир Александрович ФМШ№18 Москва
313 Литвинов Евгений Сергеевич гимназия №4 Лыткарино
314 Лихачев Евгений Юрьевич гимн.3 Юбилейный
315 Лихогруд Ростислав Максимович фмш№5 Долгопрудный
316 Лукин Александр Александрович №5 Долгопрудный
317 Лунев Сергей Владимирович 17 Королев
318 Любомирский Михаил Андреевич 463 Москва
319 Маевский Виктор Владимирович СУНЦ МГУ Москва
320 Майоров Владимир Георгиевич гимназия №4 Лыткарино
321 Максимов Дмитрий Андреевич им. В.М.Комарова Звёздный городок
322 Малафеев Александр Сергеевич СУНЦ МГУ Москва
323 Маммаев Георгий Робертович Лицей "Вторая школа" Москва
324 Марков Михаил Александрович №16 Химки
325 Марков Руслан Михайлович №6 Долгопрудный
326 Марков  Дмитрий Юрьевич гимназия №7 Лыткарино
327 Марченков Антон Михайлович гимназия №19 Королев
328 Масалов Кирилл Федорович 1958 Москва
329 Масленников Евгений Дмитриевич 1514 Москва
330 Маслов Артем Викторович Куриловская СОШ Серпухов-15
331 Маслов Егор Александрович ЛНИП Королев
332 Маслов Илья Игоревич Лицей №11 Химки
333 Матасов Антон Вадимович № 6 Сергиев Посад
334 Матвеев Владимир Владимирович "Юность" Клин
335 Матвеева Александра Анатольевна лицей 5 Зарайск
336 Матвеева Ольга Леонидовна лицей г. Троицка Троицк
337 Матюхин Дмитрий Владимирович гимназия №4 Можайск
338 Машкин Евгений Николаевич Лицей №1 им Г.С. Титова Краснознаменск
339 Медведева Дарья Геннадьевна лицей г. Троицка Троицк
340 Милейковский Дмитрий Игоревич Гимназия №2 Раменское
341 Миносянц Родион Валерьевич №6 Реутов
342 Миносянц Ярослав Валерьевич №6 Реутов
343 Мисаилов Дмитрий Андреевич Лицей №4 Чехов
344 Митина Анна Алексеевна 9 Жуковский
345 Михайлов Дмитрий Сергеевич СУНЦ МГУ Москва
346 Миюсов Сергей Игоревич Лицей НИП Королев
347 Мовсесьян Андрей Арсенович 463 Москва
348 Мордашев Александр Сергеевчич гимн.3 Юбилейный
349 Морозов Владимир Федорович №1189 Москва
350 Муравьев Иван Евгеньевич востряковская СОШ№3 Домодедово
351 Мухачев Петр Александрович 10 Жуковский
352 Мыльников Данила Андреевич гимназия г. Троицка Троицк
353 Нахмурина Анна Сергеевна Гимназия № 12 Долгопрудный
354 Недогарок Антон Александрович МОУ Богородская гимназия Ногинск
355 Некрасова Наталья Сергеевна №27 Мытищи
356 Неменко Мария Витальевна Узуновская СОШ Узуново
357 Неровный Николай Алексеевич Лицей №1 Подольск
358 Никитский Иван Алексеевич Дубна Дубна
359 Никишин Иван Авндреевич Центр Образования №1840 Москва
360 Никольский Арсений Александрович сош №10 Клин
361 Никульчин Степан Александрович лицей г. Троицка Троицк
362 Новожилов Данила Евгентевич №5 Химки
363 Носов Никита Владимирович СУНЦ MГУ Москва
364 Носырев Андрей Владимирович 1 Фрязино
365 Нуждин Дмитрий Олегович Лицей НИП Королев
366 Обрываева Анастасия Игоревна лицей №1523 Москва
367 Овсянников Дмитрий Сергеевич лицей №1557 Зеленоград
368 Овчинников Алексей Александрович 13 Жуковский
369 Оксенгендлер Семен Михайлович №1580 Москва
370 Осинцев Илья Сергеевич Лицей "Вторая школа" Москва
371 Отбоев  Владислав Игоревич средняя школа №5 Долгопрудный
372 Охрименко Екатерина Николаевна 1228 Москва
373 Павлов Александр Михайлович 10 Жуковский
374 Павлов  Константин Сергеевич 1 Запрудня
375 Панин Кирилл Евгеньевич МОУ СОШ №6 Наро-Фоминск
376 Панфилов Константин Олегович 1 Фрязино
377 Петров Александр Владимирович СУНЦ МГУ Москва
378 Петрунин Сергей Игоревич лицей г.Фрязино Фрязино
379 Пильгун Алексей Андреевич №771 Москва
380 Пинчук Павел Иванович СОШ № 2 Красноармейск
381 Пирогов Павел Петрович МОУ СОШ №4 Протвино
382 Плотников Александр Александрович Гимназия №2 Раменское
383 Пляшечник Юрий Владимирович 3 Жуковский
384 Подкопаев Сергей Владимирович Гимназия №2 Раменское
385 Позяева Зоя Александровна гимназия 10 Луховицы
386 Польской Денис Сергеевич МОУСОШ №82 им. Ф.И. Дубовицкого Черноголовка
387 Поляков Алексей Александрович 5 ДОлгопрудный
388 Пономарева Елизавета Валентиновна 57 Москва
389 Попов Геогрий Владимирович Средняя №5 Физ-Мат школа Долгопрудный
390 Попов Дмитрий Анатольевич Востряковская средняя школа №3 Домодедово
391 Попов Игорь Евгеньевич 1130 Москва
392 Попов Никита Сергеевич Лицей "Вторая школа" Москва
393 Потягалова Анастасия Александровна лицей "Вторая школа" Москва
394 Прибыткова Юлия Вадимовна лицей №11 Долгопрудный
395 Приказчиков Владимир Алексеевич 54 Москва
396 Прокашева Ольга Владимировна СОШ №9 Одинцово
397 Простов Михаил Юрьевич 179 Москва
398 Пугачёв Иван Сергеевич 4 Фрязино
399 Путенкова Валентина  Юрьевна лицей № 15 Мытищи
400 Работинский Андрей Андреевич Менделеевская средняя №2 Менделеево
401 Ратчин Ярослав Андреевич 5 Долгопрудный
402 Рашидов Дамир Раушанович СУНЦ МГУ Москва
403 Ревунков Дмитрий Анатольевич Лицей: "Вторая Школа" Москва
404 Решетников Сергей Александрович Гимназия №2 Раменское
405 Решетов Сергей Юрьевич лицей НИП Королев
406 Риб Александр Юрьевич СОШ № 5 Долгопрудный
407 Римский Егор  Сергеевич Гимназия Павловский Посад
408 Родиков Антон Викторович МОУ Лицей Орехово-Зуево
409 Ростунов Лев Николаевич №1840 Москва
410 Рохманенкова Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №4 Протвино
411 Рубцова Екатерина Владимировна фмш№18 Москва
412 Русляков Игорь Олегович Лицей №17 Химки
413 Рыжкин Михаил Иванович 82 Черноголовка
414 Рябиков Юрий Леонидович лицей г.Фрязино Фрязино
415 Рязанов Дмитрий Олегович 8 Жуковский
416 Савинов Дмитрий Константинович №1601 Москва
417 Садовский Денис Андреевич Дубна Дубна
418 Самойлов Георгий Евгеньевич 444 Мосва
419 Сапонов Антон Васильевич 10 Серпухов
420 Саранцева Таисия Анатольевна Лицей №14 Жуковский
421 Сарафанюк Вячеслав Геннадьевич школа №1 пос.Монино
422 Сарычев Сергей Вячеславович 771 Москва
423 Сверчков Андрей Дмитриевич 1 Долгопрудный
424 Светличный Денис Вадимович 1 Фрязино
425 Севастьянов Антон Евгеньевич ФМШ №18 Москва
426 Селезнев Илья Сергеевич МОУ СОШ №3 Пущино
427 Семенов Сергей Владимирович лицей г. Троицка Троицк
428 Серов Станислав Вадимович лицей Троицк
429 Сидоренко Александр Вячеславович Муниципальная гимназия Климовск
430 Сидоров Василий Сергеевич 57 Москва
431 Силин Александр Владимирович СОШ № 2 Красноармейск
432 Симкина Надежда Дмитриевна 16 г. Химки
433 Симонов Юрий Петрович 1326 Москва
434 Ситчихин Владимир Сергеевич ФМЛ Сергиев Посад
435 Скородумина Юлия Андреевна СУНЦ МГУ Москва
436 Смаглюк Михаил Владимирович Гимназия №5 Дзержинский
437 Смирнов Василий Сергеевич гимназия №17 Королев
438 Смирнов Павел Андреевич Монинская школа №1 Монино
439 Смирнов Павел Валерьевич лицей НИП №4 Королев
440 Смирнов Сергей Евгеньевич 14 Коломна
441 Соколов Иван Александрович лицей Троицк
442 Соловей Олег  Юрьевич №2 Лосино-Петровский
443 Соловьев Иван Павлович СУНЦ MГУ Москва
444 Солодовникова Валерия Валериевна 16 Химки
445 Сотников Денис Юрьевич №2 кашира
446 Сотниченко Сергей Евгеньевич ГОУ лицей №1523 Москва
447 Спасских Евгений Александрович МОУ Лицей Электрогорск
448 Статкевич Александр Сергеевич Гимназия №1 Жуковский
449 Степин Никита Евгеньевич ФМШ №18 (СУНЦ МГУ) Москва
450 Стёпочкин Алексей Сергеевич 1 Фрязино
451 Стешенко Дмитрий Михайлович Архангельская сош
452 Стнягорский Иван Владимирович 1 Фрязино
453 Сторожев Федор Викторович 1 Фрязино
454 Строганов Павел Олегович 2 Раменское
455 Суворикова Александра Леонидовна №3 Королев
456 Суворов Александр Сергеевич Средняя школа №5 Химки
457 Сурин Александр Алексеевич СУНЦ МГУ Москва
458 Сячин Сергей Игоревич №27 Мытищи
459 Тайжетинова Дарья Александровна МОУ СОШ № 16 с УИОП Электросталь
460 Талипова Динара Менировна МОУ "лицей" Реутов
461 Таммеоя Дмитрий Михайлович №15 Химки
462 Тарасенко Екатерина Владимировна Дубна Дубна
463 Тарасова  Наталья Андреевна 853 Зеленоград
464 Тихомиров Максим Сергеевич гимн Фрязино
465 Тишковская Елена Романовна гимназия №16 Химки
466 Тищенко Дмитрий Игоревич лицей №1502 Москва
467 Тищенко Илья Александрович Лицей № 12 Люберцы
468 Топалэ Анастасия Сергеевна 797 Москва
469 Третьяков Игорь Юрьевич МОУ "СОШ" №5 Ступино
470 Трифонов Дмитрий Сергеевич 6 Дубна
471 Трофимович Александр Сергеевич Сосново-Борская с.ш. Коломенский р-н
472 Трубицын Игорь Петрович лицей г.Фрязино Фрязино
473 Трушина Оксана Вячеславовна №1122 Москва
474 Турчин Александр Васильевич лицей № 1557 Москва
475 Тюрин Иван Владимирович
476 Тютюнников Артем Александрович лицей №11 Химки
477 Усманов Тимур Юнусович Востряковский лицей №1 Домодедово
478 Уткин Илья Валентинович СУНЦ №18 Москва
479 Уханов Андрей Николаевич Лицей Протвино
480 Уханов Григорий Дмитриевич 1173 Москва
481 Фадеева Полина Николаевна лицей Реутов
482 Фатеев Александр Александрович Лицей №11 город Химки
483 Фаткуллин Дмитрий Альбертович №4 ЛНИП Королев
484 Федоров Владимир Сергеевич лицей "вторая школа" Москва
485 Федорович Станислав Вячеславович 54 Москва
486 Федулов Константин Мстиславович лицей №11 Химки
487 Филатов Антон Андреевич гимназия 1514 Москва
488 Фомин Артём Юрьевич лицей г.Фрязино Фрязино
489 Фотьянов Илья Сергеевич Гимназия №2 Раменское
490 Фролов Дмитрий Александрович ФМШ-18 Москва
491 Хабибуллин Тимур Фаритович №9 Железнодорожный
492 Хазиев Ринат Рафитович лицей №15 Мытищи
493 Хохлов Алексей Михайлович МОУ СОШ №4 Протвино
494 Хроменкова Дарья Михайловна 37 Смоленск
495 Худенков Артем Геннадьевич 11 Химки
496 Царицанский Анатолий Николаевич школа-интернат №18 Москва
497 Чебелев Александр Александрович центр образования №1840 Москва
498 Чередник Игорь Владимирович гимназия №1 Краснознаменск
499 Черемушкин Алексей  Евгеньевич 11 Жуковский
500 Черепанов Павел Анатольевич 4 Фрязино
501 Черников Дмитрий Витальевич средняя школа №5 Долгопрудный
502 Чижов Роман Сергеевич ЛНИП Королев
503 Чубанов Кирилл Константинович 3 Жуковский
504 Чудакова Екатерина Михайловна 57 Москва
505 Чуланова Евгения Андреевна 7 Жуковский
506 Чуркин Иван Алексеевич Гимназич №2 Раменское
507 Шабанов Дмитрий Владимирович 1 Раменское
508 Шамардин Валентин Игоревич центр образования №1840 Москва
509 Шаповалов Евгений Валерьевич МОУ СОШ №4 Протвино
510 Шапошникова Татьяна Андреевна № 5 Долгопрудный
511 Шастин Владимир Алексеевич №82 Черноголовка
512 Шаталова Ксения Сергеевна МОУ Лицей Электрогорск
513 Шатохин Николай Николаевич 57 Москва
514 Шатохина Софья Николаевна №57 Москва
515 Швецов Игорь Валерьевич №218 Москва
516 Швецов Сергей Александрович лицей №15 Мытищи
517 Шерстенев  Сергей Евгеньевич 463 Москва
518 Шиколай Анатолий Валерьевич Школа-интернат имени Колмогорова Москва
519 Шумилкина Екатерина Александровна лицей №17 Химки
520 Шумов Сергей Сергеевич 13 Долгопрудный
521 Щербина Глеб Артурович 15 Клин
522 Щербина Мария Евгеньевна №1 Орел
523 Щукин Александр Дмитриевич 1 Фрязино
524 Щукин Станислав Алексеевич 1173 Москва
525 Этекова Майя Оразгельдыевна №9 Павловский Посад
526 Юдина Татьяна Васильевна №3 Лобня
527 Ягремцев Алексей Викторович №82 Черноголовка
528 Янив Константин Юрьевич 47 Рязань
529 Янкин Андрей Андреевич лицей №1 Ступино
530 Янушевич Василий Дмитриевич 1189 им. И.В. Курчатова Москва
531 Яркина Ольга Олеговна 8 Жуковский
532 Ярмак Владислав Александрович 10 Клин
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site