Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»

N Фамилия Имя Отчество Школа Город школы N1 N2 N3 N4 N5 Сумма Во 2 тур
1 Митрофанов Иван Викторович гимназия 2 Коломна 7 9 10 10 10 46 прошел
2 Сомов Андрей Сергеевич ГОУ "лицей "Вторая школа" Москва 6 10 9 10 10 45 прошел
3 Поташёв Александр Станиславович лицей "Вторая школа" Москва 10 10 10 10 4 44 прошел
4 Михайлович Дмитрий Витальевич лицей НИП Королёв 4 9 10 10 10 43 прошел
5 Разуваев Антон Евгеньевич Лицей научно-инженерного профиля Королев 2 10 10 10 10 42 прошел
6 Обоймов Антон Сергеевич гимназия №11 Королев 1 10 10 10 10 41 прошел
7 Булычева Ксения Михайловна ФМЛ Сергиев Посад 5 10 10 5 9 39 прошел
8 Лаут Илья Леонидович Лицей "Вторая школа" Москва 1 8 10 10 10 39 прошел
9 Головко Андрей Юрьевич № 5 Долгопрудный 0 7 10 10 10 37 прошел
10 Федотов Игорь Игоревич Дубна Дубна 7 10 0 10 10 37 прошел
11 Воеводенко Александр Викторович Гимназия №1 Жуковский 0 6 10 10 10 36 прошел
12 Парфеньев Владимир Михайлович лицей №11 Химки 4 10 1 10 10 35 прошел
13 Лурье Денис Евгеньевич Гимназия№1 Жуковский 0 9 5 10 10 34 прошел
14 Алексеенко Андрей Евгеньевич ФМЛ Сергиев Посад - 10 9 5 9 33 прошел
15 Волочков Илья Сергеевич Лицей №17 Химки 7 10 4 10 2 33 прошел
16 Жураковская Екатерина Александровна гимн.3 Юбилейный 10 10 1 10 2 33 прошел
17 Попов Антон Алексеевич "Физтех"-лицей №11 Долгопрудный 0 3 10 10 10 33 прошел
18 Степанов Фёдор Игоревич 5 Долгопрудный 4 4 8 7 10 33 прошел
19 Джигайло Петр Иванович лицей №3 Троицк 0 3 9 10 10 32 прошел
20 Кривошеин Николай Алексеевич лицей "Вторая школа" Москва - 2 10 10 9 31 прошел
21 Кутьёв Степан Сергеевич лицей №3 Троицк 4 - 10 7 10 31 прошел
22 Арефьев Арсений Викторович лицей №3 Троицк - 10 10 - 10 30 прошел
23 Бетин Алексей Владимирович 14 лицей Жуковский 4 5 1 10 10 30 прошел
24 Скоблин Григорий Михайлович Физтех-лицей №11 Долгопрудный 4 10 2 10 4 30 прошел
25 Сокко Анастасия Александровна №5 Долгопрудный 4 9 3 10 4 30 прошел
26 Галас Александр Владимирович 14 лицей Жуковский 4 5 - 10 10 29 прошел
27 Константинов Роман Романович гимназия Обнинск 5 3 10 1 10 29 прошел
28 Вдовин Павел Максимович 12 Жуковский 5 4 5 10 4 28 прошел
29 Зайцев Даниил Александрович лицей НИП №4 Королёв 4 1 3 10 10 28 прошел
30 Игнатов Кирилл Константинович лицей №15 Мытищи 0 9 3 10 6 28 прошел
31 Ромашин Максим Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 0 9 5 4 10 28 прошел
32 Савочкин Игорь Владимирович гимназия 2 Коломна 4 10 2 10 2 28 прошел
33 Максимова Анастасия Николаевна гимназия №1 Люберцы 0 9 1 7 10 27 прошел
34 Ванский Артемий Сергеевич №1840 Москва - 10 10 2 4 26
35 Краева Екатерина Анатольевна Лицей НИП (Научно-инженерного профиля) Королев 0 9 5 10 2 26
36 Приходин Ярослав Валерьевич Гимназия №1 Жуковский 10 6 - - 10 26
37 Стрельцов Григорий Александрович ФМЛ Сергиев Посад - 10 2 10 4 26
38 Титов Василий Эдуардович лицей НИП Королев 4 - 10 10 2 26
39 Чесноков Михаил Юрьевич МОУ СОШ №4 Протвино 0 2 9 5 10 26
40 Арзуманян Виталий Сергеевич Лицей Истра 4 1 3 7 10 25
41 Глушаченков Виталий Владимирович Дубна Дубна 2 9 - 10 4 25
42 Кулаков Дмитрий Андреевич 82 Черноголовка 4 8 0 4 9 25
43 Купляков Виталий Михайлович Гимназия г.Раменское Раменское 0 8 5 10 2 25
44 Хегай Олег Игоревич ФМЛ Сергиев Посад 4 3 7 7 4 25
45 Щигрев Иван Михайлович ФМЛ Сергиев Посад 0 6 - 10 9 25
46 Куменков Александр Олегович ФМЛ Сергиев Посад - 9 10 3 2 24
47 Фадеев Илья Владимирович гимназия №7 Лыткарино 5 9 0 - 10 24
48 Киселёв Павел Алексеевич Гимназия г.Раменское Раменское 10 - - 3 10 23
49 Мышкин Михаил Юрьевич СПГ Сергиев Посад 4 0 10 7 2 23
50 Сидоров Иван Сергеевич Гимназия №1 Жуковский 0 9 0 10 4 23
51 Головастиков Михаил Вячеславович гимназия 2 Коломна 0 2 1 10 9 22
52 Кожин Евгений Сергеевич 5 Долгопрудный 0 1 1 10 10 22
53 Ганин Максим Алексеевич 6 Мытищи 4 - - 10 7 21
54 Лепяхов Игорь  Павлович МОУ Лицей Электрогорск 0 10 - 7 4 21
55 Островский Дмитрий Евгеньевич 10 Клин 0 - 10 1 10 21
56 Степанович Валентин Анатольевич 6 Дубна 0 0 1 10 10 21
57 Бунаков Василий Андреевич Физмат школа №5 Долгопрудный 0 - - 10 10 20
58 Карандашёв Константин Васильевич №82 Черноголовка 0 3 3 5 9 20
59 Радченко Сергей Олегович гимн.5 Юбилейный 0 0 - 10 10 20
60 Рыбинкин Артём Владимирович Гимназия г.Раменское Раменское - - - 10 10 20
61 Страхов Николай Николаевич лицей №15 мытищи 4 3 2 10 1 20
62 Бывшев Иван Максимович 19 Королев 0 0 2 7 10 19
63 Власишен Юрий Владимирович гимн.5 Юбилейный 0 5 1 3 10 19
64 Максименко Александр Сергеевич СОШ №8 Чехов 4 - - 5 10 19
65 Сиващенко Дмитрий Витальевич ФМЛ Сергиев Посад 0 9 - 10 0 19
66 Тектов Илья Викторович 8 Раменское 4 0 - 5 10 19
67 Торжков Николай Владимирович 19 Раменское 0 0 10 - 9 19
68 Козлов Алексей Сергеевич Гимназия №12 Долгопрудный 0 3 0 5 10 18
69 Морозова Анна Алексеевна гимназия №19 Королёв 4 0 - 10 4 18
70 Кожевников Данила Александрович Дубна Дубна 0 3 7 3 4 17
71 Колесник Дмитрий Андреевич №1 Троицк 0 3 2 10 2 17
72 Кренделев Александр Алексеевич МОУ Лицей Лобня 1 6 0 0 10 17
73 Минков Станислав Сергеевич 82 Черноголовка 4 1 2 - 10 17
74 Швед Татьяна Владимировна ЛНИП Королев 0 7 - 10 - 17
75 Ивкин Никита Петрович ЛНИП Королев 0 8 1 7 0 16
76 Румянцев Артём Михайлович СУНЦ МГУ Москва - 3 0 3 10 16
77 Афанасьев Владимир Дмитриевич 1 Фрязино 4 10 0 1 - 15
78 Блинцов Константин Павлович Гимназия г.Раменское Раменское 0 9 1 5 0 15
79 Исмагилова Альфия Фаритовна 10 Щелково-7 0 - 1 10 4 15
80 Рязанцев Дмитрий Владимирович 1 Фрязино 0 9 1 5 - 15
81 Сказкин Роман Олегович 3 Жуковский 10 0 - 3 2 15
82 Черяпкин Максим Сергеевич Гимназия г.Раменское Раменское 0 0 1 10 4 15
83 Чиркин Иван Сергеевич №7 Железнодорожный 0 2 0 3 10 15
84 Галкин Дмитрий Александрович 1 Раменское 4 0 1 9 0 14
85 Зеленин Егор Александрович №1 Красногорск - 5 0 5 4 14
86 Корешев Василий Игоревич лицей№11 Химки - 4 - - 10 14
87 Лазарев Михаил Владимирович лицей №3 Троицк 0 4 1 7 2 14
88 Перевозникова Нина Владимировна Лицей НИП Королёв 0 1 4 9 0 14
89 Рохлина Валерия Александровна ЛИТ№1537 Москва 0 - 1 9 4 14
90 Рублевская Екатерина Владимировна гимназия №19 Королев 0 0 4 10 - 14
91 Рыжов Николай Игоревич №6 Мытищи 0 1 - 9 4 14
92 Шапошникова Кира Андреевна 5 Долгопрудный - 0 - 10 4 14
93 Баканов Алексей Антонович Лицей научно-инженерного профиля Королев 0 2 1 10 0 13
94 Болбот Даша Юрьевна №5 Долгопрудный - 0 3 10 0 13
95 Кабанов Сергей Валентинович Лицей научно-инженерного профиля Королёв - 3 - 10 - 13
96 Кондратьевна Елена Игоревна лицей Фрязино - - 1 10 2 13
97 Чеканов Алексей Сергеевич №5 Долгопрудный 0 0 3 10 - 13
98 Ачаковский Олег Игоревич МОУ СОШ №3 Протвино 0 - - 3 9 12
99 Блинова Анна Анатольевна гимн.3 Юбилейный 0 - 1 7 4 12
100 Илюшин Андрей Владимирович ФМШ №5 Долгопрудный 0 - 0 10 2 12
101 Константинов Алексей Николаевич лицей НИП Королёв - 1 1 10 - 12
102 Мельников Георгий Алексеевич №5 Долгопрудный 0 2 - 0 10 12
103 Нефёдов Илья Алексеевич лицей Фрязино 0 0 - 10 2 12
104 Сёмин Фёдор Александрович Гимназия г.Раменское Раменское 0 9 0 1 2 12
105 Серков Антон Алексеевич 1840 Москва 0 2 - - 10 12
106 Таланцев Артем Дмитриевич Гимназия №4 Одинцово 4 0 1 5 2 12
107 Чистяков Владимир Петрович лицей "Вторая школа" Москва 2 10 - - - 12
108 Шахрай Всеволод Владимирович видновская гимназия Видное 0 1 1 0 10 12
109 Ярков Евгений Дмитриевич Куриловская СОШ Серпухов-15 0 0 0 2 10 12
110 Андрикеев Валерий Андреевич лицей Фрязино 0 4 - 7 - 11
111 Антонов Денис Васильевич физико-математическая школа №18 Москва 2 0 - 5 4 11
112 Баранов Антон Владимирович №3 Дмитров 0 0 1 - 10 11
113 Громов Максим Борисович Дубна Дубна 0 1 - 10 0 11
114 Коваленя Артур Дмитриевич гимн.3 Юбилейный - 4 1 3 3 11
115 Коновалов Андрей Геннадьевич № 18 Сергиев Посад 0 6 - 3 2 11
116 Никитенков Михаил Валерьевич Гимназия г.Раменское Раменское 0 0 1 10 - 11
117 Пазухина Екатерина Михайловна Гимназия №11 Электросталь 0 0 1 10 0 11
118 Сарайкин Артем Игоревич ФМЛ Сергиев Посад 0 3 1 5 2 11
119 Власова Ольга Александровна ФМЛ Сергиев Посад 0 - 1 5 4 10
120 Дружинина Мария  Александровна 5 Долгопрудный - - - 10 - 10
121 Дынников Ярослав Алексеевич 10 Жуковский 0 3 - 5 2 10
122 Зурабов  Алексей Вячеславович Средняя школа №10 Дмитров 0 0 0 10 - 10
123 Иванова Анастасия Владимирович 1 Фрязино 4 1 2 3 - 10
124 Киреева Наталья Сергеевна лицей Фрязино 0 0 0 10 - 10
125 Кривошеев Сергей Сергеевич № 18 Сергиев Посад 0 1 2 3 4 10
126 Мелехина Юлия Евгеньевна ПСШ № 8 Пушкино 0 0 1 7 2 10
127 Подчуфаров Алексей Алексеевич школа №5 Наро-Фоминск 0 - 1 7 2 10
128 Соболев  Дмитрий Александрович средняя общеобразовательная школа №771 Москва 0 2 1 5 2 10
129 Тарасов Александр Дмитриевич МОУ Лицей Г.Истра Истра 0 1 7 0 2 10
130 Ткаченко Виктор Борисович Дубна Дубна 0 4 1 3 2 10
131 Шарганова Ирина Александровна лицей НИП Королёв 0 1 - 7 2 10
132 Аджемян Грайр Суренович ФМШ 2007 Москва <10
133 Акимов Василий Николаевич 4 Долгопрудный <10
134 Акиньшин Роман Юрьевич №1 Домодедово <10
135 Алексеев Кирилл Алексеевич СОШ № 2 Красноармейск <10
136 Алексейчук Денис Викторович 10 Щелково-7 <10
137 Аллахкулиев Аслан Нариманович гимназия №11 Королёв <10
138 Алтухов Илья Алексеевич 463 Москва <10
139 Амбарцумян Илона Рубеновна ФМЛ Сергиев Посад <10
140 Анашкина Екатерина Ивановна 1840 Москва <10
141 Андрущенко Иннокентий Олегович средняя Востряковская школа №1 Домодедово <10
142 Аникин Артём Александрович Гимназия №2 Раменское <10
143 Аристархова Анастасия Сергеевна №3 Дмитров <10
144 Архангельский Юра Дмитриевич 2007 Москва <10
145 Архипов Николай Олегович 6 Дубна <10
146 Астахова Юлия Александровна 1 Раменское <10
147 Атлётова Екатерина Александровна 1 Фрязино <10
148 Багиров Василий Сергеевич ЦО №1840 Москва <10
149 Белесев Сергей Александрович гимназия №5 Троицк <10
150 Белов Михаил Сергеевич 12 Жуковский <10
151 Белокур Денис Вадимович Средняя школа №12 Красногорск <10
152 Белоцкая Мария Андреевна МОУ Лицей Шатура <10
153 Бирюкова Анастасия Витальевна СОШ № 4 Мытищи <10
154 Бодриков Сергей Владиславович №2 Реутов <10
155 Болдырев Александр Ильич МОУ СОШ №4 Протвино <10
156 Болезкин Илья Олегович 3 Фрязино <10
157 Бородаченкова Марина Викторовна 14 лицей Жуковский <10
158 Бочкарёв Владимир Владимирович 1 Раменское <10
159 Бубнов Иван Александрович гимназия №5 Дзержинск <10
160 Быков Александр Викторович МОУ Лицей Шатура <10
161 Васина Юлия Игоревна лицей Фрязино <10
162 Верютин Александр Вадимович №25 Купавна <10
163 Винниченко Андрей Вадимович 7 Фрязино <10
164 Винокуренков Дмитрий Сергеевич Гимназия №21 Электросталь <10
165 Волков Александр Андреевич №17 Королев <10
166 Воронкин Алексей Вячеславович МОУ "Лицей" Балашиха <10
167 Воронков Алексей Всеволодович гимназия 10 Егорьевск <10
168 Габбасов Ильдар Тимурович 8 Раменское <10
169 Гамза Иван Иванович МОУ лицей г.Реутов Реутов <10
170 Гармаев Алексей Александрович ФМЛ Сергиев Посад <10
171 Герасимов Марк Юрьевич Лицей №17 Химки <10
172 Герус Полина Андреевна 1 Фрязино <10
173 Гирина Анна Олеговна МОУ Лицей №2 Ступино <10
174 Глазкин Дмитрий Николаевич МОУ Лицей №1 Подольск <10
175 Головко Евгений Сергеевич гимназия №6 Солнечногорск <10
176 Голубева Анна Александровна МОУ Лицей Электрогорск <10
177 Горбачев Виктор Викторович лицей Фрязино <10
178 Гордица Константин Дмитриевич 5 Долгопрудный <10
179 Гостева Наталья Сергеевна Уваровская средняя <10
180 Гришанин Владимир Алексеевич лицей научно-инженерного профиля Королёв <10
181 Гришина Диана Александровна №2 Куровское, Орехово-Зуевский р-н <10
182 Грушихин Кирилл Владимирович №9 Павловский Посад <10
183 Губин Дмитрий Сергеевич гимназия 9 Коломна <10
184 Гудков Иван Иванович 24 Коломна <10
185 Гурьева Инна Алексеевна гимназия 2 Коломна <10
186 Дагесян Саркис Арменакович ПСШ № 9 Пушкино <10
187 Дагесян Борис Арменакович ПСШ № 9 Пушкино <10
188 Данилов Денис Юрьевич Гимназия №19 Королев <10
189 Дерюгин Петр Константинович лицей НИП Королев <10
190 Диденко Яков Анатольевич 1 Раменское <10
191 Дикан Владимир Алексеевич Лицей "Вторая школа" Москва <10
192 Дирин Семен Игоревич Серебряно-Прудская с.ш. Серебряные Пруды <10
193 Добрук Владислав Генадьевич гимназия №12 Долгопрудный <10
194 Довгаль Александра Игоревна №15 Балашиха <10
195 Древненков Вадим Андреевич лицеё №3 Домодедово <10
196 Евдокимов Сергей Альбертович лицей научно инженерного профиля Королев <10
197 Еврастропова Мария Вячславовна 1 Фрязино <10
198 Емельянов Владимир Владимирович 2 Жуковский <10
199 Ефошкин Никита Сергеевич №5 Долгопрудный <10
200 Жаров Олег Владимирович Старокупавнинский лицей Старая Купавна <10
201 Заболоцкий Сергей Александрович Лицей №6 им. А.С. Пушкина Одинцово <10
202 Зайтаев Юнус Юнусович 1 Егорьевск <10
203 Замараев Сергей Андреевич гимназия №5 Троицк <10
204 Захарин Сергей Михайлович лицей №6 Одинцово <10
205 Зимничева Александра Сергеевна Вербилковская средняя школа Вербилки <10
206 Золотаев Андрей Игоревич НОУ "Мыслитель" Москва <10
207 Золотых Алексей Андреевич лицей Фрязино <10
208 Зотова юлия Николаевна 4 Фрязино <10
209 Зубков Олег Алексеевич лицей Лобня <10
210 Ильин Михаил Сергеевич Школа №7 Кашира-2 <10
211 Ирхин Игорь Вячеславович ДСШ №1 Домодедово <10
212 Ислентьев Евгений Сергеевич 4 Фрязино <10
213 Ишненков Дима Александрович № 2 Наро-Фоминск <10
214 Катаева Мария Сергеевна Лицей Реутов <10
215 Качалов Андрей Геннадьевич ФМЛ Сергиев Посад <10
216 Ким Игорь Витальевич лицей №3 Троицк <10
217 Кирьякова Юлия Владимировна 1 Раменское <10
218 Клягин Сергей Юрьевич 4 Фрязино <10
219 Ковалёв Фёдор Валерьевич Удельнинская гимназия №33 Удельная <10
220 Козлов Павел Сергеевич Лицей Фрязино <10
221 Козлов Антон Дмитриевич Гимназия №2 Раменское <10
222 Козырев Павел Алексеевич лицей 5 Зарайск <10
223 Коломийцев Иван Александрович 1 Фрязино <10
224 Колосков Дмитрий Сергеевич лицей "Вторая школа" Москва <10
225 Колчин Михаил Олегович лицей Фрязино <10
226 Комаров Роман Алексеевич СОШ № 4 им. Г.К. Жукова Краснознаменск <10
227 Кондратьев Александр Андрианович МОУ Лицей №9 Орехово-Зуево <10
228 Кондратьев Иван Николаевич ЛСШ 2 Луховицы <10
229 Кондратьев Арсений Алексеевич Удельнинская гимназия №33 Удельная <10
230 Копырин Максим Алексеевич МОУ Лицей №2 Протвино <10
231 Королев Дмитрий Эдуардович Лицей № 11 "Физтех" Долгопрудный <10
232 Коротченко Евгения Александровна МОУ Лицей Шатура <10
233 Корочкин Михаил Юрьевич ФМЛ Сергиев Посад <10
234 Корячко Марина Валерьевна Наро-фоминская средняя школа №5 Наро-Фоминск <10
235 Костин Борис Михайлович ФМЛ Сергиев Посад <10
236 Коцюруба Александр Дмитриевич Гимназия г.Раменское Раменское <10
237 Красуцкий Александр Геннадьевич гимн Щелково <10
238 Крохотин Андрей Игоревич МОУ СОШ №4 Протвино <10
239 Круглов Максим Германович Гимназия №2 Раменское <10
240 Кудрявцев Антон Сергеевич 14 Жуковский <10
241 Кузнецов Сергей Сергеевич гимн.3 Юбилейный <10
242 Кузнецова Татьяна Владимировна МОУ СОШ №2 Шатура <10
243 Кулемин Николай Александрович СШ 463 Москва <10
244 Кулибаба Роман Александрович лицей Фрязино <10
245 Кули-заде Айнур Салех кызы Гимназия №5 Юбилейный <10
246 Куприянова Анна Вячеславовна лицей 6 Воскресенск <10
247 Курицын Андрей Александрович Гимназия № 7 Лыткарино <10
248 Лаврова Светлана Валерьевна гимназия 2 Зарайск <10
249 Лактюшкина Наталья Сергеевна Гимназия №2 Раменское <10
250 Лапкина Яна Михайловна Гимназия №1 Серпухов <10
251 Легченко Екатерина Вячеславовна "Физтех"-лицей №11 Долгопрудный <10
252 Лиситчук Виктор Валерьевич 5 Долгопрудный <10
253 Литвиненко Константин Владимирович №15 Серпухов <10
254 Лукашин Андрей Владимирович 10 Щелково-7 <10
255 Любин Александр Михайлович Гимназия г.Раменское Раменское <10
256 Мазилкина Елена Андреевна МОУ СОШ №82 им Ф.И.Дубовицкого Черноголовка <10
257 Макаров Александр Александрович Лицей №11 Химки <10
258 Макарова Александра Максимовна ГОУ СОШ №463 Москва <10
259 Мамалыгин Максим Александрович средняя школа №6 Мытищи <10
260 Манукян Артуш Ншанович Лицей № 1 им. А. Блока Солнечногорск <10
261 Маркова Ирина Владиславовна №4 Краснознаменск <10
262 Марышева Екатерина Александровна лицей НИП Королёв <10
263 Маширов Василий Евгеньевич ФМЛ Сергиев Посад <10
264 Мельник Дмитрий Андреевич лицей №11 Химки <10
265 Меньшикова Анастасия Игоревна МОУ Гимназия №2 Чехов <10
266 Мерзлякова Мария Александровна Гимназия №2 Раменское <10
267 Мещанов Дмитрий  Андреевич 16 Коломна <10
268 Мирнов Максим Николаевич гимназия №5 Троицк <10
269 Митасов Александр Владимирович лицей Лобня <10
270 Михайлов Никита Андреевич ФМЛ Сергиев Посад <10
271 Морозов Дмитрий Алексеевич Гимназия №12 Долгопрудный <10
272 Морозов Антон Александрович МОУ Лицей №26 Подольск <10
273 Мосолова Юлия Сергеевна СОШ №4 Реутов <10
274 Мукминов  Андрей  Ринатович моу "гимназия №1" Серпухов <10
275 Мягков Игорь Алексеевич МОУ СОШ №4 Протвино <10
276 Навицкая Екатерина Владимировна Гимназия г.Раменское Раменское <10
277 Натура Лидия Владимировна 4 Фрязино <10
278 Наумова Луиза Владимировна МОУ СОШ №4 Протвино <10
279 Некрестьянова Юлия Николаевна 1 Раменское <10
280 Новиков Сергей Геннадьевич МОУ "Лицей" Реутов <10
281 Новокшонов  Антон Андреевич Средняя школа №10 Дмитров <10
282 Огурцов Сергей Сергеевич №9 Дмитров <10
283 Онацкий Станислав Сергеевич 1 Бронницы <10
284 Павлова Александра Сергеевна лицей №6 им. А.С.Пушкина Одинцово <10
285 Павлова Татьяна Алексеевна №2 Куровское, Орехово-Зуевский р-н <10
286 Павловский Александр Константинович 2 Луховицы <10
287 Папок Ирина Михайловна 1 Фрязино <10
288 Пармёнова Ольга Александровна 1 Раменское <10
289 Персон Екатерина Сергеевна Гимназия №2 Раменское <10
290 Петров Никита Андреевич Гимназия №1 Жуковский <10
291 Петрунькин Григор Викторович 8 Дубна <10
292 Петухов Игорь Владимирович МОУ СОШ №1 Шатура <10
293 Пивоварова Елена Валерьевна лицей Фрязино <10
294 Погосян Давид Георгиевич Тучковская общеобразовательная средняя школа №3 Тучково <10
295 Пожар Кирилл Витольдович № 2 Менделеево <10
296 Полевич Татьяна Станиславовна 4 Фрязино <10
297 Полюкова Екатерина Игоревна Удельнинская гимназия №33 Удельная <10
298 Попова Юлия Сергеевна МОУ Рошальский Лицей Рошаль <10
299 Попова Юлия Александровна МОУ Лицей Орехово-Зуево <10
300 Прокопенко Ксения Александрович лицей НИП Королёв <10
301 Прядко Андрей Алексеевич лицей Фрязино <10
302 Редькин Антон Сергеевич СОШ № 3 Красноармейск <10
303 Рогова Александра Сергеевна 1 Фрязино <10
304 Романов Ярослав Федорович 1 Фрязино <10
305 Ронжин Николай Владимирович 2 Юбилейный <10
306 Роппельт Анна Артуровна 1 Фрязино <10
307 Савелов Александр Сергеевич ФМЛ Сергиев Посад <10
308 Савенков Алексей Владимирович НОУ СШ в АСО пос. Свердловский <10
309 Самороков Александр Прабирович лицей научно-инженерного профиля Королёв <10
310 Самохвалов Евгений Андреевич МОУ Гимназия Климовск <10
311 Самохин Семён Александрович 1 Фрязино <10
312 Сапожников Константин Николаевич №6 Мытищи <10
313 Сафронов Андрей Владимирович 6 Дубна <10
314 Сверчков Руслан Андреевич МОУ Лицей №2 Протвино <10
315 Сверчкова Татьяна Николаевна 1840 Москва <10
316 Седов Глеб Алексеевич Гимназия №2 Раменское <10
317 Семенов Петр Алексеевич гимназия-Дмитров №6 Дмитров <10
318 Семцов Алексей Сергеевич лицей 4 Коломна <10
319 Сидоренко Дмитрий Алексеевич 1840 Москва <10
320 Симанженков Дмитрий Владимирович 12 Жуковский <10
321 Смирнов Олег Андреевич Гимназия Павловский Посад <10
322 Смирнова Полина Сергеевна лицей Фрязино <10
323 Соломатин Роман Юрьевич МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево <10
324 Степанищев Алексей Николаевич 3 Фрязино <10
325 Степанов Алексей Анатольевич МОУ СОШ №4 Наро-Фоминск <10
326 Степанова Анна Сергеевна лицей г.Щелково Щелково <10
327 Степин Ярослав Геннадьевич СОШ №6 мытищи <10
328 Стефаненко Ксения Геннадьевна Гимназия №4 Подольск <10
329 Суарез Алехандро Хосеевич МОУ СОШ №1 Шатура <10
330 Теплухина Анна Александровна ПСОШ №2 Пущино <10
331 Тимербулатов Дмитрий Рдикович Лицей №6 им. А.С.Пушкина Одинцово <10
332 Тимофеев Павел Анатольевич лицей Фрязино <10
333 Титов Кирилл Игоревич МОУ Лицей №26 Подольск <10
334 Титов Александр Викторович Гимназия Павловский Посад <10
335 Торопов Николай Юрьевич 5 Троицк <10
336 Труфанов Иван Константинович ФМЛ Сергиев Посад <10
337 Фамин Кирилл Юрьевич 14 лицей Жуковский <10
338 Фёдоров Александр Викторович 6 Мытищи <10
339 Федосеев Руслан Вадимович №3 Троицк <10
340 Фефелов Иван Александрович 3 Дубна <10
341 Фролочкина Александра Сергеевна №5 Ступино <10
342 Фурман Дмитрий Михайлович МОУ Лицей Шатура <10
343 Хабаров Алексей Сергеевич 6 Дубна <10
344 Хабарова Екатерина Владимирович 1 Фрязино <10
345 Хохлов Олег Гаджиевич Дубна Дубна <10
346 Храпин Алексей Алексеевич гимн Щелково <10
347 Царфин Кирилл Дмитриевич 1 Фрязино <10
348 Цыганов Станислав Валерьевич ЛНИП г. Королев <10
349 Черкашин Игорь Сергеевич Дубна Дубна <10
350 Чернаков Владимир Владимирович Дубна Дубна <10
351 Чернышов Михаил Борисович №1 Нара <10
352 Чигинев Андрей Олегович гимназия 9 Коломна <10
353 Чиков Андрей Владимирович МОУ Лицей №1 Электрогорск <10
354 Шамаев Алексей Андреевич 2 Юбилейный <10
355 Шаповалов Артем Иванович лицей №3 Троицк <10
356 Шеликова Мария Игоревна Дашковская СОШ Серпухов <10
357 Широкопояс Юлия Александровна 5 Жуковский <10
358 Шурухина Анастасия Валерьевна Удельнинская гимназия №33 Удельная <10
359 Шутов Петр Михайлович ФМЛ Сергиев Посад <10
360 Щеглакова Мария Александровна лицей Щелково <10
361 Щербаков Дмитрий Анатольевич Дубна Дубна <10
362 Щербина Антон Леонидович 6 Дубна <10
363 Эйдельзон Павел Сергеевич 2007 физико-математическая Москва <10
364 Яковенко Евгения Павловна 4 Фрязино <10
Назад:
9 класс
Далее:
11 класс
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site