Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»

N Фамилия Имя Отчество Школа Город школы N1 N2 N3 N4 Сумма Во 2 тур
1 Меркулова Татьяна Дмитриевна Дубна Дубна 10 10 10 10 40 прошел
2 Балашова Дарья Михайловна Гимназия г.Раменское Раменское 9 10 9 10 38 прошел
3 Ермылев Алексей Витальевич 23 Белозёрский 10 10 8 10 38 прошел
4 Кумок Аким Сергеевич №6 Мытищи 8 10 10 10 38 прошел
5 Трихин Петр Олегович ФМШ № 5 Долгопрудный 10 10 10 8 38 прошел
6 Черников Юрий Александрович Дубна Дубна 9 8 10 9 36 прошел
7 Харитонов Михаил Игоревич Удельнинская гимназия №33 Удельная 10 8 9 8 35 прошел
8 Семенцов Кирилл Александрович ЛНИП Королев 10 10 10 2 32 прошел
9 Кривоносов Денис Алексеевич ФМЛ Сергиев Посад 10 10 5 6 31 прошел
10 Бабичев Дмитрий Сергеевич №5 Долгопрудный 10 3 10 7 30 прошел
11 Микелов Артем Ильич Дубна Дубна 10 10 10 - 30 прошел
12 Тетин Илья Николаевич гимназия №19 Королев 10 10 10 - 30 прошел
13 Матвеев Харитон Алексеевич СОШ №401 Москва 10 4 5 10 29 прошел
14 Цупков Сергей Олегович лицей №17 Химки 10 10 9 - 29 прошел
15 Афанасьев Иван Павлович гимн.3 Юбилейный 10 9 9 0 28 прошел
16 Федотов Максим Юрьевич Лицей №10 Одинцово 10 8 9 1 28 прошел
17 Штаба Владимир Петрович ФМЛ Сергиев Посад 10 8 10 0 28 прошел
18 Кириченко Дмитрий Владимирович МОУ СОШ №2 Протвино 7 10 10 - 27 прошел
19 Стариков Алексей Олегович 10 Жуковский 3 10 7 7 27 прошел
20 Кривой Андрей Анатольевич Лицей № 11 Химки 8 10 8 0 26 прошел
21 Плескачев Юрий Андреевич Лицей научно-инженерного профиля Королев 9 8 9 - 26 прошел
22 Богородский Андрей Олегович Лицей № 11 Долгопрудный 10 10 5 - 25 прошел
23 Кравченко Екатерина Николаевна Лицей НИП Королев 5 10 10 - 25 прошел
24 Маркина Екатерина Сергеевна Гимназия №11 Железнодорожный 4 10 10 1 25 прошел
25 Мирошниченко Иван Александрович Лицей НИП Королев 6 10 9 - 25 прошел
26 Пак Илья Викторович №7 Солнечногорск 10 10 5 - 25 прошел
27 Сохацкая Елена Александровна Дубна Дубна 5 10 10 0 25 прошел
28 Сычев Демид Викторович Школа № 6 Мытищи 5 10 8 2 25 прошел
29 Фролова Ольга Юрьевна Гимназия № 4 Лыткарино 10 10 5 0 25 прошел
30 Бочкин Георгий Алексеевич № 82 Черноголовка 10 9 5 - 24
31 Максименков Владимир Николаевич ФМЛ Сергиев Посад 9 8 7 0 24
32 Панов Алексей Витальевич СОШ №1 Протвино 4 10 10 - 24
33 Сиводедов Дмитрий Александрович Катуаровская СОШ п. Некрасовский 0 8 8 8 24
34 Черясов Дмитрий Владимирович СПГ Сергиев Посад 9 10 - 5 24
35 Антонович Мирослав Геннадьевич ФМЛ Сергиев Посад 10 8 5 - 23
36 Зинченко Александр Михайлович лицей НИП Королев 9 9 5 - 23
37 Канатников Олег Анатольевич ФМЛ Сергиев Посад 9 8 6 - 23
38 Климкин Сергей Игоревич Гимназия г.Раменское Раменское 5 10 8 - 23
39 Комарова Елена Олеговна Лицей НИП Королев 5 10 8 - 23
40 Лоза Илья Олегович Гимназия №11 Железнодорожный 5 10 6 2 23
41 Марков Илья Альбертович Гимназия г.Раменское Раменское 10 8 5 - 23
42 Валгушев Данил Николаевич 1173 Москва 10 5 7 - 22
43 Горбунова Ирина Станиславовна Гимназия г.Раменское Раменское 2 10 10 - 22
44 Ефимова Алёна Юрьевна Гимназия г.Раменское Раменское 3 10 9 0 22
45 Ковальчук Артем Анатольевич ЭСОШ № 82 Черноголовка 5 8 9 - 22
46 Рязанов Василий Владимирович ФМШ № 5 Долгопрудный 4 10 8 - 22
47 Сычев Алексей Владимирович ФМЛ Сергиев Посад 10 2 10 - 22
48 Шимко Олег Викторович №179 Москва 3 10 5 4 22
49 Алескеров Имран Арифович № 2 пос. Правдинский 10 10 1 - 21
50 Кортунов Иван Владимирович лицей Троицк 7 4 10 - 21
51 Куриленков Владислав Игоревич лицей Троицк 2 10 9 0 21
52 Лавров Алексей Викторович ФМШ № 5 Долгопрудный 4 10 7 - 21
53 Матяш Евгений Сергеевич 3 Жуковский 10 8 - 3 21
54 Михайлов Данила Михайлович 14 лицей Жуковский 2 10 7 2 21
55 Русланцев Андрей Николаевич лицей г. Троицка Троицк 4 10 7 0 21
56 Самохина Александра Сергеевна ФМЛ Сергиев Посад 10 10 1 - 21
57 Телегин Арсений Александрович Дубна Дубна 4 10 7 - 21
58 Упатов Алексей Владимирович ФМЛ Сергиев Посад 2 9 10 - 21
59 Фомченко Арсений Эдуардович №8 Ступино 6 8 7 - 21
60 Яровой Сергей Юрьевич лицей №10 Одинцово 3 8 10 - 21
61 Венеров Артём Александрович Гимназия №2 Раменское 2 10 8 - 20
62 Владимирова Наталья Андреевна лицей №6 Одинцово - 10 10 - 20
63 Волков Александр Валерьевич Лицей №8 Электросталь 5 4 8 3 20
64 Журов Александр Алексеевич лицей НИП Королев 0 10 10 - 20
65 Каныгина Александра Васильевна №19 Королев 3 10 7 - 20
66 Карпухин Иван Александрович МОУ СОШ №13 Электросталь 10 10 - - 20
67 Копытов Александр Сергеевич Гимназия № 19  Королев 3 10 6 1 20
68 Кузьмичев Илья Александрович ФМЛ Сергиев Посад 3 8 9 - 20
69 Купцов Илья Владимирович Гимназия №5 Дзержинский 10 5 5 - 20
70 Лаврухин Александр Сергеевич №654 москва 2 8 10 - 20
71 Перлова Светлана Дмитриевна ФМЛ Сергиев Посад 4 10 6 - 20
72 Соколов Всеволод Валерьевич ФМЛ Сергиев Посад 3 8 9 - 20
73 Чевычелов Вадим Владимирович Дубна Дубна 10 0 10 0 20
74 Шевёлкина Екатерина Дмитриевна лицей Фрязино 3 10 5 2 20
75 Алекритский Дмитрий Игоревич МОУ Лицей №26 Подольск 10 2 7 - 19
76 Казарин Петр Сергеевич Гимназия №2 Раменское 2 8 9 - 19
77 Лисицын Антон Владимирович ГОУ ФМШ №2007 Москва - 10 9 - 19
78 Обронов Иван Владимирович 1 Фрязино 2 10 7 - 19
79 Петров Дмитрий Игоревич № 5 Долгопрудный 10 2 5 2 19
80 Руденко Антон Витальевич ФМЛ Сергиев Посад 2 8 9 0 19
81 Туривной Даниил Александрович лицей г. Троицка Троицк 9 - 10 - 19
82 Филиппов Борис Олегович лицей НИП Королев 0 10 9 - 19
83 Цыриков Павел Германович гимн.5 Юбилейный - 10 9 - 19
84 Штейнгарт Александр Дмитриевич Гимназия г.Раменское Раменское 2 10 7 0 19
85 Ерофеев Михаил Викторович ПСШ № 8 Пушкино 2 6 10 0 18
86 Журавлев Алексей Владимирович МОУ Лицей Протвино 5 10 3 0 18
87 Зайцев Александр Александрович 11 Химки - 10 8 - 18
88 Кужелева Марина Алексеевна Гимназия  №1 Жуковский 3 10 5 - 18
89 Молоденов Константин Владимирович ФМЛ Сергиев Посад 2 10 6 0 18
90 Овсечук Владимир Григорьевич №5 Ступино 3 8 7 0 18
91 Сервули Валентина Александровна гимназия №5 Дзержинский 10 7 1 - 18
92 Яблоков Сергей Валерьевич лицей НИП Королев 3 10 5 0 18
93 Якунин Юрий Алексеевич №5 Долгопрудный 3 8 5 2 18
94 Кабанов Дмитрий Павлович Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина Одинцово 2 10 5 0 17
95 Карпова Валерия Евгеньевна Гимназия №1 Жуковский 2 10 5 - 17
96 Конюхов Михаил Евгеньевич Дубна Дубна 2 8 7 0 17
97 Райнхардт Роман Отмарович Лицей НИП Королев 2 10 5 - 17
98 Ручкин Виталий Сергеевич ФМЛ Сергиев Посад 2 10 5 0 17
99 Стёпушкий Михаил Владимирович лицей Фрязино 10 7 - - 17
100 Шелехов Григорий Сергеевич 1 Фрязино 3 7 7 - 17
101 Шикин Артём Сергеевич гимн.3 Юбилейный 9 - 8 - 17
102 Затей Александр Васильевич Гимназия №1 Жуковский 4 10 2 - 16
103 Копоть Павел Юрьевич ФМШ № 5 Долгопрудный - 10 6 - 16
104 Минашин Георгий Алексеевич Гимназия № 19  Королев - 8 8 - 16
105 Салькова Анастасия Андреевна Средняя № 27 Мытищи 5 3 8 0 16
106 Воротников Георгий Александрович МОУ СОШ №1 Красногорск 10 5 - - 15
107 Козлов Олег Геннадьевич Домодедовский лицей №3 Домодедово 0 10 5 - 15
108 Никишев Антон Владимирович Лицей НИП город Королев 0 10 5 - 15
109 Подосинников Антон Олегович 14 лицей Жуковский 4 10 1 - 15
110 Смирнов Андрей Владимирович ФМЛ Сергиев Посад 7 2 6 - 15
111 Афанасьев Дмитрий Викторович СОШ №4 Краснознаменск 4 10 - - 14
112 Бивол Григорий Юрьевич № 4 Дмитров 4 8 1 1 14
113 Газукин Сергей Сергеевич лицей НИП Королев 4 10 - - 14
114 Коротун Герман Константинович Гимназия №1 Клин 0 5 9 - 14
115 Ларкин  Александр Сергеевич лицей научно-инженерного профиля Королев 4 10 - - 14
116 Савелов Максим Павлович гимназия "Дмитров" Дмитров 10 3 1 - 14
117 Терехов  Илья Сергеевич №1 Ступино 2 7 5 - 14
118 Гусак Юлия Валерьевна МОУ Лицей Протвино 2 10 1 - 13
119 Кисляков Сергей Олегович Гимназия №2 Раменское 3 10 - - 13
120 Кузнецов Александра Михайлович Дубна Дубна 3 - 10 - 13
121 Лавров Илья Валентинович Лицей №8 Электросталь 2 10 1 0 13
122 Рыжов Андрей Валерьевич МОУ Лицей Протвино 4 8 1 - 13
123 Светлова Анастасия Олеговна Лицей Научно-инженерного профиля Королев 3 10 0 - 13
124 Ульянов Иван Андреевич СОЩ Чехов-3 Чехов 2 10 1 - 13
125 Егоров Дмитрий Сергеевич Дубна Дубна 10 1 1 - 12
126 Жерновенкова Светлана Игоревна 1 Фрязино 3 0 9 - 12
127 Залевский Даниил Геннадьевич лицей НИП Королев 3 9 - - 12
128 Мамаева Ксения Александровна Дубна Дубна 1 10 1 - 12
129 Соболев Илья Алексеевич гимназия 2 Коломна 2 3 7 - 12
130 Темников Александр Павлович лицей Фрязино 2 10 - - 12
131 Шакиров Ринат Фаритович СПГ Сергиев Посад 2 10 - - 12
132 Анненкова Елена Александровна 1 Фрязино 0 10 1 - 11
133 Виноградов Константин Юрьевич 6 Мытищи 2 8 - 1 11
134 Крымов Денис Сергеевич ФМЛ Сергиев Посад 2 8 1 - 11
135 Кузнецов Алексей Михайлович Дубна Дубна 2 8 1 - 11
136 Моргач Павел Александрович лицей Фрязино 3 7 1 - 11
137 Рябов Антон Васильевич № 2 Александров - 10 1 - 11
138 Филимонов Павел Анатольевич 2 Можайск 0 10 1 - 11
139 Бутрина Елена Павловна НОУ СОШ №16 Серпухов 0 10 - - 10
140 Викторов Борис Юрьевич Дубна Дубна 0 0 10 0 10
141 Еникеев Тимур Ильдарович 3 Фрязино - 10 - - 10
142 Ильин Иван Геннадьевич ФМШ №2007 Москва 6 4 - - 10
143 Канаметов Сергей Александрович гимн.5 Юбилейный - - 10 - 10
144 Каушанский Вадим Яковлевич ЦО № 654 Москва 1 2 5 2 10
145 Кроливец Максим Игоревич лицей Троицк 2 8 - - 10
146 Матвиевский Сергей Олегович 14 лицей Жуковский 0 9 1 - 10
147 Онищенко Антон Романович лицей Фрязино - 10 - - 10
148 Попондопуло Панаётис Георгиевич лицей Фрязино - 10 - - 10
149 Пузикова Валерия Валентиновна №14 Электрогорск 2 2 6 0 10
150 Савельев Александр Андреевич Гимназия №12 г. Долгопрудный 2 8 - - 10
151 Адрианов Владимир Николаевич Лицей НИП Королев <10
152 Андрианов Павел Сергеевич ПСШ № 8 Пушкино <10
153 Анищенко Алиса Анатольевна МОУ СОШ №6 Наро-Фоминск <10
154 Атаходжаев Искандар Алишерович лицей Троицк <10
155 Афанасьев Арсений Геннадьевич 14 лицей Жуковский <10
156 Афанасьева Ольга Игоревна ФМЛ Сергиев Посад <10
157 Байков Дмитрий Александрович 18 Белозёрский <10
158 Балашова Анастасия Михайловна №27 Мытищи <10
159 Баранов Сергей Львович 14 лицей Жуковский <10
160 Бекренёв Илья Сергеевич 4 Фрязино <10
161 Белоусов Сергей Николаевич Дубна Дубна <10
162 Бортников Роман Сергеевич гимназия №4 Лыткарино <10
163 Васильев Андрей Александрович № 2 Александров <10
164 Вельшаков Иван Сергеевич гимназия "Дмитров" Дмитров <10
165 Власюк Мария Олеговна лицей Фрязино <10
166 Воронков Никита Викторович лицей Фрязино <10
167 Галас Владимир Владимирович 14 лицей Жуковский <10
168 Гаранина Наталья Александровна 1 Фрязино <10
169 Генделевич Валентина Дмитриевна гимназия №5 Домодедово <10
170 Горемыкина Анна Сергеевна 5 Долгопрудный <10
171 Грабик Алексей Владимирович Востряковская средняя школа №3 п. Востряково-1 <10
172 Грабович Александр Сергеевич № 12 пос. Совхоз <10
173 Громик Сергей Иванович Черновская средняя школа п. Трудовая <10
174 Гулейкова Анна Дмитриевна гимн.3 Юбилейный <10
175 Дубкова Ольга Николаевна Средняя школа № 1173 Москва <10
176 Дукач Иван Алексеевич лицей НИП Королев <10
177 Евстигнеева Юлия Андреевна 10 Щелково-7 <10
178 Жбанов Владимир Александрович 14 лицей Жуковский <10
179 Запорожец Александр Олегович 5 Долгопрудный <10
180 Засыпкин Роман Юрьевич гимн.3 Юбилейный <10
181 Иванова Таисия Александровна №5 Долгопрудный <10
182 Казак Денис Сергеевич МОУ Лицей Протвино <10
183 Камышников Данил Евгеньевич гимназия №19 Королев <10
184 Капацина Владимир Андреевич ФМЛ Сергиев Посад <10
185 Киселёв Ярослав Владимирович Удельнинская гимназия №33 Удельная <10
186 Клишин Павел Андреевич №5 Долгопрудный <10
187 Кобзев Илья Максимович гимназия №19 Королев <10
188 Ковалев Юрий Андреевич Дубна Дубна <10
189 Крашенинникова Анна  Владимировна лицей №1 Химки <10
190 Круглов Виктор Сергеевич Дубна Дубна <10
191 Кручинин Алексей Геннадьевич лицей Фрязино <10
192 Кузнецов Павел Викторович Совхозная с.ш. Серебряно-Прудский р-н <10
193 Кузьминский Станислав Сергеевич №229 Зеленоград <10
194 Кулдошина Ольга Александровна 6 Дубна <10
195 Курьянов Евгений Иванович лицей НИП Королев <10
196 Лаврененко Евгения Дмитриевна 1 Фрязино <10
197 Левин Тимофей Андреевич Лицей НИП Королев <10
198 Лобанов Дмитрий Михайлович 1 Фрязино <10
199 Лукашкина  Татьяна Николаевна Гимназия №2 Раменское <10
200 Лыткина Алина Олеговна лицей Фрязино <10
201 Маврина Екатерина Сергеевна Гимназия №2 Раменское <10
202 Матюхин Александр Алексеевич СОШ №1 Щербинка <10
203 Мацков Игорь Константинович №159 Москва <10
204 Мельников Кирилл Богданович №2007 Москва <10
205 Моргачев Всеволод Вячеславович №1 Долгопрудный <10
206 Невельский Алексей Владимирович 4 Фрязино <10
207 Нефедова Светлана Валерьевна №14 Химки <10
208 Овсянников Александр Игоревич Нестеровский лицей п. Нестерово <10
209 Огородник Юлия Сергеевна СОШ №1 Наро-Фоминск <10
210 Одерий Роман Иванович лицей Троицк <10
211 Оноприенко Владимир Александрович Гимназия №2 Раменское <10
212 Патык Василий Степанович №5 Долгопрудный <10
213 Пинчук Денис Юрьевич №5 Долгопрудный <10
214 Пожидаев Антон Красимирович Гимназия №2 Раменское <10
215 Пономарев Алексей Вячеславович Дубна Дубна <10
216 Порошин  Дмитрий Игоревич ФМЛ Сергиев Посад <10
217 Прусский Алексей Сергеевич гимназия №12 Долгопрудный <10
218 Раад София Бадриевна 1173 Москва <10
219 Расторгуева Полина Сергеевна Троицкая СОШ с.Троицкое <10
220 Рыжов Михаил Александрович №2 Куровское, Орехово-Зуевский р-н <10
221 Рязанов Андрей Александрович №1678 г. Москва <10
222 Ряхин Юрий Михайлович Гимназия  №1 Жуковский <10
223 Савчук Андрей Викторович Осн. Общеобразовательная школа №8 Кашира <10
224 Сайковский Антон Вячеславович ФМШ № 2007 Москва <10
225 Семенов Иван Владимирович №5 Долгопрудный <10
226 Семичастнова Дарья Евгеньевна ФМЛ Сергиев Посад <10
227 Сендровиц Артем Львович №1173 Москва <10
228 Сенков Сергей Николаевич лицей Троицк <10
229 Синенков Евгений Владимирович МОУ "Лицей" Реутов <10
230 Скрябикова Анна Александровна №3 лицей Троицк <10
231 Смирнов Александр Сергеевич №2 Куровское, Орехово-Зуевский р-н <10
232 Сорокин Сергей Олегович лицей 7 Щелково <10
233 Стрельченко Ирина Владимировна 1 Фрязино <10
234 Сулейман-Заде Азиза Маис Кызы Дубна Дубна <10
235 Сусакин Павел Алексеевич МОУ Лицей Протвино <10
236 Сухамлинов Илья Владиславович лицей города Реутов Реутов <10
237 Тавакина Екатерина Сергеевна 4 Фрязино <10
238 Тазов Евгений Владимирович СОШ №1 Чехов <10
239 Тихомиров Павел Олегович ФМШ № 5 Долгопрудный <10
240 Точилкина Ольга Сергеевна 10 Жуковский <10
241 Тюкин Дмитрий Павлович 10 Щелково-7 <10
242 Фомина Елизавета Олеговна Гимназия №2 Раменское <10
243 Хаметов Евгений Сергеевич гимназия №2 Краснознаменск <10
244 Хартикова Анастасия Сергеевна ФМЛ Сергиев Посад <10
245 Хлобыстов Максим Валерьевич №1173 Москва <10
246 Ходеева Эльвира Наилевна 19 гимназия Королев <10
247 Холин Андрей Николаевич 14 лицей Жуковский <10
248 Царфина Наталья Дмитриевна 1 Фрязино <10
249 Черкас Андрей Андреевич №4 Краснознаменск <10
250 Шевелёва Мария Владимировна 4 Фрязино <10
251 Шевелёва Анастасия Алексеевна лицей Фрязино <10
252 Шенцев Максим Романович № 18 Сергиев Посад <10
253 Широченко Михаил Эльдарович СОШ № 1 Яхрома <10
254 Шишин Иван Олегович СШ № 2 Красноармейск <10
255 Шутов Антон Дмитриевич 14 лицей Жуковский <10
Назад:
8 класс
Далее:
10 класс
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site