Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»

N Фамилия Имя Отчество Школа Город школы N1 N2 N3 N4 Сумма Во 2 тур
1 Кудинова Марина Викторовна Гимназия №2 Раменское 8 3 10 10 31 прошел
2 Бондарь Артем Олегович № 18 Сергиев Посад 5 10 0 10 25 прошел
3 Агаханова Ольга Назаровна №5 Долгопрудный 0 10 1 10 21 прошел
4 Волочков Антон Сергеевич Лицей 17 Химки 10 10 1 - 21 прошел
5 Скоробогатых Андрей Игоревич лицей №23 Мытищи 6 10 2 3 21 прошел
6 Бражникова Оксана Геннадьевна Гимназия г.Раменское Раменское 8 9 3 - 20 прошел
7 Захаров Дмитрий Сергеевич Гимназия №1 Жуковский 7 9 2 2 20 прошел
8 Сарвадий Сергей Юрьевич лицей№11 Долгопрудный 9 10 1 - 20 прошел
9 Бенескриптов Денис Алексеевич № 18 Сергиев Посад 8 10 0 - 18 прошел
10 Калашник Анна Георгиевна лицей НИП Королев 10 5 0 3 18 прошел
11 Алабугин Дмитрий Алексеевич 5 Юбилейный 5 10 - 2 17 прошел
12 Волкова Диана Васильевна Лицей Научно-Инженерного Профиля Королев 0 5 2 10 17 прошел
13 Пересыпкин Вадим Александрович МОУ Лицей Протвино 5 9 1 2 17 прошел
14 Янин Никита Сергеевич СПГ Сергиев Посад 10 4 1 2 17 прошел
15 Зуйкова Евгения Юрьевна №11 Долгопрудный 9 4 3 - 16 прошел
16 Иванов Павел Дмитриевич № 18 Сергиев Посад 5 9 2 0 16 прошел
17 Маресов Роман Алексеевич № 10 Красногорск 0 10 2 4 16 прошел
18 Саутенков Семен Владимирович лицей школа №3 Троицк 0 10 2 4 16 прошел
19 Филиппов Ефим Анатольевич средняя школа №6 Троицк 0 10 2 4 16 прошел
20 Авраменко Светлана Александровна Школа № 5 Долгопрудный 5 8 2 - 15 прошел
21 Зотов Ярослав Александрович №5 Ступино 0 5 1 9 15 прошел
22 Захаров Эдуард Александрович Средняя Шеметовская школа село Шеметово 0 10 - 4 14 прошел
23 Лобачева  Екатерина Максимовна гимназия 2 Коломна 2 10 2 0 14 прошел
24 Перистый Семен Андреевич лицей Троицк 0 10 - 4 14 прошел
25 Седов Олег Валерьевич Гимназия "Логос" Дмитров 2 10 2 0 14 прошел
26 Сизых Кирилл Константинович гимназия №19 Королев 0 9 1 4 14 прошел
27 Шестакова  Мария Александровна 82 Черноголовка 0 9 3 2 14 прошел
28 Александров Михаил Владимирович СПГ Сергиев Посад 10 3 0 - 13
29 Докукин Сергей Александрович № 5 г. Пересвет 0 5 8 - 13
30 Шудря Евгений Юрьевич МОУ лицей №38 Белгород 0 10 2 1 13
31 Атаходжаев Бобур Рустамович лицей Троицк 0 10 2 - 12
32 Ганин  Богдан Вячеславович гимназия №19 Королев 0 8 2 2 12
33 Попков Кирилл Валерьевич лицей Троицк 0 10 0 2 12
34 Алексеев Виктор Александрович Гимназия №5 Домодедово 6 0 3 2 11
35 Баршин Андрей Витальевич № 18 Сергиев Посад 0 10 1 0 11
36 Бирюков Антон Сергеевич 1 Фрязино 0 8 3 - 11
37 Гладких Прохор Владимирович Физ-мат №5 Долгопрудный 4 5 2 0 11
38 Духов Кирилл Витальевич Гимназия №1 Жуковский 0 8 2 1 11
39 Кузнецов Дмитрий Сергеевич 2 Фрязино - 9 2 - 11
40 Пастернак Антон Евгеньевич Гимназия г.Раменское Раменское 0 8 2 1 11
41 Сумников Сергей Викторович № 21 Сергиев Посад 0 10 1 - 11
42 Терехович Юлия Валериевна №27 Мытищи 0 10 - 1 11
43 Борисов Леонид Андреевич Лицей научно-инженерного профиля Королев 4 6 0 0 10
44 Бурнашева Гузаль Ахмедовна 3 Юбилейный - 10 0 - 10
45 Гавриленко Владимир Олегович ЛНИП Королев 5 5 0 - 10
46 Гибелинда Александр Олегович Лицей Электрогорск 0 8 2 - 10
47 Глазков Алексей Андреевич Гимназия №1 Жуковский 0 9 1 - 10
48 Глушков Денис Сергеевич № 18 Сергиев Посад 0 9 0 1 10
49 Горбунков Кирилл Сергеевич 1 Монино 0 9 1 0 10
50 Маркин Сергей Александрович СШ № 1 Сергиев Посад 5 5 0 - 10
51 Степанова Екатерина Андреевна №82 Черноголовка 0 10 0 0 10
52 Цыганова Светлана Валерьевна лицей НИП №4 Королев 0 9 1 0 10
53 Абдуллина Зарина Дановна СОШ №6 Климовск <10
54 Абрамова Юлия Александровна 2 Фрязино <10
55 Александров Иван Александрович МОУ Лицей Шатура <10
56 Амежнова Евгения Дмитриевна лицей Фрязино <10
57 Архипенкова Татьяна Геннадьевна гимназия Троицк <10
58 Бабушкин Эдуард Владленович лицей №11 Химки <10
59 Баженов Андрей Сергеевич №3 Лобня <10
60 Балакин Андрей Станиславович Гимназия № 19  Королев <10
61 Бандуров Ярослав Игоревич средняя школа №6 Реутов <10
62 Батуров Никита Андреевич МОУ "Лицей №38" Белгород <10
63 Бачинский Никита Арсеньевич № 18 Сергиев Посад <10
64 Беляков Андрей Николаевич №3 Лобня <10
65 Бердникова Ксения Олеговна гимназия г. Троицка Троицк <10
66 Борисов Алексей Викторович №5 Долгопрудный <10
67 Брызгин Владислав Евгеньевич № 8 г. Пересвет <10
68 Бураковская Алеся Николаевна Гимназия №1 Павловский Посад <10
69 Валентирова Галина Евгеньевна ПСШ № 8 Пушкино <10
70 Веденеева Анастасия Дмитриевна гимназия г. Троицка Троицк <10
71 Веденкин Анатолий Юрьевич СШ № 1 Сергиев Посад <10
72 Веренич Надежда Сергеевна Лицей №8 Электросталь <10
73 Войтинская Кристина Владимировна №82 Черноголовка <10
74 Волков Денис Александрович лицей им. В.Н.Еряшева Фрязино <10
75 Воробьев Николай Александрович гимн. Фрязино <10
76 Воронин Кирилл Андреевич средняя ощеобразовательная №4 им.Г.К.Жукова Краснознаменск <10
77 Воронов Александр Сергеевич лицей №17 Химки <10
78 Воронцов Илья Сергеевич 6 Дубна <10
79 Гаврилин Денис Андреевич Гимназия №7 Лыткарино <10
80 Гапоненко Артём Вадимович 5 Юбилейный <10
81 Герейханов Тимур Григорьевич гимназия №4 Лыткарино <10
82 Глотов Андрей Андреевич МОУ СОШ с.Коробовская с.Дмитровский Погост <10
83 Головина Анастасия Романовна лицей Фрязино <10
84 Гордица Михаил Дмитриевич №5 Долгопрудный <10
85 Грибачева Инна Константиновна МОУ гимназия № 19 Королев <10
86 Гринченко Наталья Андреевна гимн. Фрязино <10
87 Губин Максим Андреевич МОУ Лицей Протвино <10
88 Дедовик Юлия Андреевна лицей НИП Королев <10
89 Дементьев Александр Олегович Селятинская средняя школа № 2 Поселок Селятино <10
90 Дмитриенко Константин Геннадьевич Гимназия № 4 Лыткарино <10
91 Дронов Кирилл Викторович гимназия Троицк <10
92 Дронова Лариса Викторовна гимназия №5 Троицк <10
93 Душаналиева Наталья Викторовна лицей Фрязино <10
94 Евдокимова Светлана Сергеевна МОУ СОШ № 2 Руза <10
95 Есипов Евгений Олегович Гимназия №2 Раменское <10
96 Ефремов Дмитрий Сергеевич № 5 Сергиев Посад <10
97 Жарикова Юлия Юрьевич №9 Павловский Посад <10
98 Зайцева Ксения Васильевна гимназия №4 Лыткарино <10
99 Заплатников Михаил Валерьевич МОУ Лицей Протвино <10
100 Зимин Константин Андреевич Развилковская средняя школа пос. Развилка <10
101 Золотова Алена Андреевна Средняя Общеобразовательная школа №14 Клин <10
102 Иванова Наталья Михайловна лицей Реутов <10
103 Ивашкин Павел Александрович лицей Троицк <10
104 Ижбулатов Юрий Вадимович гимн. Фрязино <10
105 Исаев Эдуард Викторович 3 Юбилейный <10
106 Казеннова  Дарья Максимовна лицей НИП Королев <10
107 Карликов Артем Андреевич гимназия №4 Лыткарино <10
108 Катаев Дмитрий Михайлович Гимназия №2  Раменское <10
109 Кириакова Диана Владиславовна гимназия (школа №5) Троицк <10
110 Китаина Яна Борисовна лицей Фрязино <10
111 Клейменов Егор Константинович Гимназия №1 Жуковский <10
112 Клягин Александр Юрьевич 4 Фрязино <10
113 Кобзева Ирина Андреева 1 Фрязино <10
114 Кобылецкая Татьяна Михайловна гимназия Троицк <10
115 Кодесс Алина Андреевна гимн. Фрязино <10
116 Козлов Андрей Сергеевич гимн. Фрязино <10
117 Колодяжный Артем Юрьевич гимназия "Логос" Дмитров <10
118 Кондратьев Павел Александрович № 5 г. Пересвет <10
119 Конюшин Сергей Андреевич гимназия №4 Лыткарино <10
120 Корнева Евгения Олеговна школа-лицей №1 Солнечногорск <10
121 Корольков Андрей Евгеньевич №11 Химки <10
122 Коротков Максим Андреевич 4 Фрязино <10
123 Костадинов Алексей Дмитриевич лицей Реутов <10
124 Костенко Мария Павловна лицей №11 Химки <10
125 Крылов Егор Константинович 13 Щелково-4 <10
126 Крылов Олег Игоревич лицей НИП №4 Королев <10
127 Кузнецов Артем  Павлович средняя школа №3 Можайск <10
128 Куличенко Ирина Владимировна 4 Фрязино <10
129 Куняев Дмитрий Сергеевич 6 Дубна <10
130 Лагутин Владимир Игоревич Лицей Электрогорск <10
131 Легаев Роман Александрович №9 Долгопрудный <10
132 Липатов Виктор Александрович №2 Куровское, Орехово-Зуевский р-н <10
133 Лисин Игорь Владимирович №6 Лобня <10
134 Литовченко Мария Викторовна 3 Егорьевск <10
135 Лобойко Анфиса Александровна гимназия Троицк <10
136 Лобойко Арсений Александрович гимназия Троицк <10
137 Луцкова Татьяна Александровна 10 Щелково <10
138 Лушников Андрей Михайлович гимназия №4 Лыткарино <10
139 Макиенко Марина Александровна 1 Фрязино <10
140 Маклюк Сергей Викторович лицей Фрязино <10
141 Малерявская Нина Геннадьевна МОУ гимназия №5 Домодедово <10
142 Малыгин Антон Вадимович Гимназия №1 Жуковский <10
143 Мареев Евгений Игоревич №27 Мытищи <10
144 Мартьянов Иван Александрович гимн Фрязино <10
145 Матвеева Татьяна Александровна Муниципальная гимназия Климовск <10
146 Мендус Наталья Валерьевна №11 Долгопрудный <10
147 Миненков Ярослав Георгиевич Лесногородская средняя школа пос. Лесной городок <10
148 Митрофанов Родион Викторович 1 Фрязино <10
149 Михтеева Эвелина Энверовна гимназия №1 Краснознаменск <10
150 Могила Александр Алексеевич Лицей №14 Жуковский <10
151 Моисеев Сергей Владимирович 1 Фрязино <10
152 Мордаков Денис Александрович 8 Раменское <10
153 Некрасов Александр Сергеевич №11 Железнодорожный <10
154 Нестерова Екатерина Михайловна Лицей №14 Жуковский <10
155 Овсяннико Марк Олегович Гимназия № 5 Сергиев Посад <10
156 Оськин Андрей Витальевич гимназия 2 Коломна <10
157 Павлюк Олеся Игоревна 3 Дубна <10
158 Перевозчиков Илья Павлович Гимназия №4 Лыткарино <10
159 Пересада Егор  Андреевич Ломоносовкий лицей Ногинск <10
160 Петелин Александр Сергеевич № 3 Лобня <10
161 Петровский Григорий Алексеевич 10 Щелково <10
162 Петрушкин Антон Игоревич № 21 Сергиев Посад <10
163 Писарев Александр Андреевич 3 Дзержинский <10
164 Писарик Марк Михайлович лицей Фрязино <10
165 Плотников Александр Константинович 6 Дубна <10
166 Позяева Оксана Александровна гимназия 10 Луховицы <10
167 Пронских Артем Витальевич 11 Дубна <10
168 Пузько Роман Сергеевич МОУ СОШ № 1 Ступино <10
169 Пухова Любовь Викторовна 4 Фрязино <10
170 Пучкова Ксения Михайловна гимн. Фрязино <10
171 Ракчева Анастасия Андреевна 4 Фрязино <10
172 Рева Максим Алексеевич 1 Фрязино <10
173 Редько Екатерина Александровна лицей Фрязино <10
174 Романенко Константин Александрович МОУ СОШ №1 Шатура <10
175 Рыбнов Андрей Вячеславович №4 Лыткарино <10
176 Сапегина Анастасия Анатольевна Лицей № 3 Домодедово <10
177 Сетдеков Игорь Олегович № 18 Сергиев Посад <10
178 Скрипченко Анна Дмитриевна МОУ СОШ №16 Электрогорск <10
179 Случевский Александр Юрьевич Гимназия "Логос" Дмитров <10
180 Соколовская Анна Александровна СОШ №5 Ступино <10
181 Сотова Юлия Александровна гимн. Фрязино <10
182 Степанова Александра Владимировна Серковская СОШ Фрязино <10
183 Сударикова Людмила Игоревна 1 Фрязино <10
184 Терёменко Андрей Валентинович лицей Фрязино <10
185 Торговицкий Дмитрий Константинович 3 Юбилейный <10
186 Троицкая Анастасия Владимировна лицей Фрязино <10
187 Трубицына Екатерина Петровна лицей Фрязино <10
188 Труль Аскольд Альбертович Лицей №14 Жуковский <10
189 Трунцев Федор Вячеславович № 18 Сергиев Посад <10
190 Ушаков Дмитрий Александрович №9 Павловский Посад <10
191 Харыбин Павел Андреевич Гимназия № 4 Лыткарино <10
192 Хасанов Александр Рубенович № 18 Сергиев Посад <10
193 Хлесткин Дмитрий Михайлович 1 Фрязино <10
194 Храмов Дмитрий Игоревич 6 Дубна <10
195 Чудесников Никита Михайлович гимн. Фрязино <10
196 Шапкин  Даниил Всеволодович гимн Фрязино <10
197 Шелухин Дмитрий Андеевич Лицей №14 Жуковский <10
198 Шкулов Валентин Сергеевич гимназия №19 Долгопрудный <10
199 Шурупова Людмила Павловна лицей Троицк <10
200 Щеглов Егор Максимович гимназия №1 Краснознаменск <10
Далее:
9 класс
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site