Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderРезультаты Московской областной олимпиады по математике 2006 года

Жюри поздравляет победителей и призеров Московской областной математической олимпиады.

О дате и месте награждения победителей и призеров будет сообщено дополнительно

СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ вопросы по оценке Ваших решений можно задать только с 10 по 14 февраля по электронной почте mathmosobl@mail.ru (в теме письма необходимо указать класс, за который Вы выступали).

8 класс

Класс Фамилия Имя Отчество Школа Название нас.пункта 1 2 3 4 5 6 7 8 Сумма Диплом
8 Ивлев Федор Алексеевич Лицей Троицк 7 7 0 0 7 7 7 0 35 1
8 Духов Кирилл Витальевич 1 Жуковский 7 4 4 0 6 7 6 0 34 1
7 Печина Анна Владимировна 5 Долгопрудный 7 6 0 0 6 7 7 0 33 1
8 Артемьева Галина Александровна Гимназия Троицк 7 7 0 0 6 7 6 0 33 1
8 Агаханова Ольга Назаровна 5 Долгопрудный 7 5 0 0 6 7 3 0 28 2
8 Филиппов Ефим Анатольевич 6 Троицк 7 5 0 0 7 1 7 0 27 2
7 Коновалов Александр Александрович 5 Долгопрудный 7 1 5 0 0 7 6 0 26 2
8 Пересыпкин Вадим Александрович Лицей Протвино 7 4 1 0 6 1 6 0 25 2
8 Маренова Ольга Николаевна ЛНИП Королев 7 0 0 0 3 1 6 7 24 2
8 Калашник Анна Георгиевна ЛНИП Королев 7 3 6 0 3 0 5 0 24 2
8 Бражникова Оксана Геннадьевна Гимназия Раменское 7 4 4 0 2 0 7 0 24 2
8 Войтинская Кристина Владимировна 82 Черноголовка 7 4 4 0 0 1 7 0 23 2
8 Крупский Сергей Валерьевич 2 Красногорск 7 0 5 0 3 1 7 0 23 2
8 Дуженко Мария Алексеевна 2 Павловский Посад 7 0 7 0 3 1 5 0 23 2
8 Агапова Елена Александровна Гимназия "Логос" Дмитров 7 3 1 0 6 0 5 0 22 2
7 Сайфутдинов Равиль Шамильевич 5 Долгопрудный 7 4 0 0 6 0 5 0 22 2
8 Шестакова Мария Александровна 82 Черноголовка 7 4 0 0 0 3 6 0 20 3
8 Лобачева Екатерина Максимовна Гимназия №2 Коломна 7 0 4 0 3 0 6 0 20 3
8 Стенин Сергей Сергеевич Лицей №1 Ступино 7 5 0 0 6 1 0 0 19 3
8 Алиев Рустам Рафикович 4 Домодедово 7 0 1 0 6 1 4 0 19 3
8 Катаев Дмитрий Михайлович 2 Раменское 7 0 0 0 6 1 5 0 19 3
8 Балакин Андрей Станиславович гимназия №19 Королев 7 0 4 0 0 1 6 0 18 3
8 Казеннова Дарья Максимовна ЛНИП Королев 7 0 6 0 0 1 4 0 18 3
8 Бондарь Артем Олегович 18 Сергиев Посад 7 3 4 0 3 1 0 0 18 3
8 Козлов Андрей Сергеевич Гимназия Фрязино 6 0 1 0 0 6 5 0 18 3
8 Случевский Александр Юрьевич Гимназия "Логос" Дмитров 7 4 0 0 1 1 3 0 16  
8 Сарвадий Сергей Юрьевич Лицей №11 Долгопрудный 7 3 0 0 3 1 2 0 16
7 Коновалов Андрей Дмитриевич 5 Долгопрудный 7 5 0 0 0 0 4 0 16  
8 Левченко Михаил Александрович 2 Раменское 7 1 0 0 0 1 7 0 16  
8 Рыбчинчук Мирослава Анатольевна ЛНИП Королев 7 0 5 0 2 1 0 0 15
8 Титов Алексей Германович Песковская с.ш. Пески 7 3 5 0         15
7 Шестоперов Алексей Игоревич 5 Долгопрудный 7 3 0 0 0 1 3 0 14
8 Иванов Иван Добринович 6 Дубна 7 3 0 0 0 1 3 0 14
8 Клейменов Егор Константинович 1 Жуковский 7 0 0 0 0 1 6 0 14
Остальные участники набрали менее 14 баллов

9 класс

Класс Фамилия Имя Отчество Школа Название нас.пункта 1 2 3 4 5 6 7 8 S Диплом
9 Тихомиров Павел Олегович 5 Долгопрудный 7 7 7 7 6 7 7 6 54 1
9 Семенов Иван Владимирович 5 Долгопрудный 6 7 7 7 6 7 7 4 51 1
9 Кумок Аким Сергеевич 6 Мытищи 6 6 7 7 7 7 0 7 47 1
9 Ерпылев Алексей Витальевич 23 п. Воскресенский 7 7 0 7 7 7 0 7 42 2
9 Балашова Дарья Михайловна Гимназия Раменское 7 6 0 7 7 7 0 7 41 2
9 Шишонкова Вероника Леонидовна 57 Москва 6 6 0 7 6 7 6 0 38 2
9 Харитонов Михаил Игоревич Удельнинская гимназия Удельная 6 6 0 6 6 7 0 7 38 2
9 Клишин Павел Андреевич 5 Долгопрудный 7 6 0 0 7 7 7 0 34 3
9 Лавров Алексей Викторович 5 Долгопрудный 6 7 0 0 7 7 7 0 34 3
9 Пинчук Денис Юрьевич 5 Долгопрудный 7 7 7 0 7 5 0 1 34 3
9 Горемыкина Анна Сергеевна 5 Долгопрудный 6 6 7 0 6 0 7 0 32 3
9 Семенцов-Огиевский Владимир Олегович 5 Долгопрудный 6 7 7 2 2 7 0 0 31 3
9 Бочкин Георгий Алексеевич 82 Черноголовка 7 7 0 7 7 0 0 0 28 3
9 Новицкий Дмитрий Андреевич 5 Долгопрудный 0 6 0 0 7 7 7 0 27 3
9 Пак Илья Викторович 7 Солнечногорск 7 7 0 6 3 3 0 1 27 3
9 Рязанов Василий Владимирович 5 Долгопрудный 7 2 7 0 2 7 0 0 25
9 Стариков Алексей Олегович 10 Жуковский 6 4 0 7 6 0 0 0 23
9 Коротун Герман Константинович Гимназия №1 Клин 6 7 0 3 6 0 0 0 22
9 Газукин Сергей Сергеевич ЛНИП Королев 7 6 0 0 5 3 0 0 21
9 Демехин Михаил Евгеньевич 57 Москва 7 0 0 0 7 0 7 0 21
9 Алескеров Имран Арифович 2 п. Правдинский 7 5 0 0 7 0 1 0 20
9 Кривоносов Денис Алексеевич ФМЛ Сергиев Посад 7 4 0 3 5 0 0 0 19
9 Сулейман-Заде Азиза Маис Кызы Лицей Дубна Дубна 0 6 7 0 6 0 0 0 19
9 Тетин Илья Николаевич Гимназия №19 Королев 7 0 7 0 5 0 0 0 19
9 Конев Артем Александрович 21 Коломна 7 6 0 0 5 0 0 0 18
Остальные участники набрали менее 16 баллов

 

 

10 класс

Класс Фамилия Имя Отчество Школа Название нас.пункта 1 2 3 4 5 6 7 8 S Диплом
10 Киселев Павел Алексеевич Гимназия Раменское 7 7 7 7 7 7 7 7 56 1
10 Митрофанов Иван Викторович Гимназия №2 Коломна 7 7 7 7 7 7 7 5 54 1
10 Головко Андрей Юрьевич 5 Долгопрудный 7 7 7 0 7 4 7 7 46 2
10 Поташев Александр Станиславович Лицей "Вторая школа" Москва 7 7 7 5 7 0 7 5 45 2
10 Лаут Илья Леонидович Лицей "Вторая школа" Москва 7 7 7 7 3 0 7 6 44 2
10 Чмутин Георгий Николаевич 57 Москва 7 7 7 7 7 6 0 3 44 2
10 Поройкова Ольга Сергеевна 5 Долгопрудный 7 7 7 7 2 0 7 5 42 2
10 Чистяков Владимир Петрович Лицей "Вторая школа" Москва 7 7 0 7 7 0 7 7 42 2
10 Микушкин Марат Александрович СУНЦ МГУ Москва 7 7 7 6 0 0 7 5 39 2
10 Кожин Евгений Сергеевич 5 Долгопрудный 7 7 7 7 7 0 0 2 37 2
10 Лурье Денис Евгеньевич 1 Жуковский 7 7 7 0 7 0 7 2 37 2
10 Малютин Олег Вениаминович 5 Долгопрудный 7 6 0 7 7 1 7 0 35 2
10 Сеплярская Анна Борисовна 82 Черноголовка 7 5 7 7 6 0 7 0 39 2
10 Тихонов Юлий Васильевич СУНЦ МГУ Москва 7 7 7 0 0 0 7 6 34 2
10 Михайлович Дмитрий Витальевич ЛНИП Королев 7 7 0 6 2 0 7 0 29 3
10 Карандашев Константин Васильевич 82 Черноголовка 7 7 0 0 6 0 7 0 27 3
10 Фадеев Илья Владимирович Гимназия №7 Лыткарино 7 1 0 4 2 5 7 0 26 3
10 Бунаков Василий Андреевич 5 Долгопрудный 7 7 0 6 6 0 0 0 26 3
10 Дынников Ярослав Алексеевич 10 Жуковский 7 7 0 5 0 0 7 0 26 3
10 Попов Антон Алеквеевич Лицей №11 Долгопрудный 7 7 0 6 2 0 0 2 24
10 Косов Вадим Анатольевич СУНЦ МГУ Москва 7 7 0 6 1 0 1 1 23
10 Евсиков Павел Николаевич 5 Долгопрудный 2 7 0 0 7 0 7 0 23
10 Кухаренко Артем Игоревич 1543 Москва 7 7 1 6 2 0 0 0 23
10 Галкин Дмитрий Александрович 1 Раменское 6 6 0 4 6 0 0 0 22
10 Савочкин Игорь Владимирович Гимназия №2 Коломна 6 7 0 6 1 0 0 2 22
10 Ромашин Максим Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 7 7 0 0 0 0 7 0 21
10 Приходин Ярослав Валерьевич 1 Жуковский 7 7 0 0 7 0 0 0 21
10 Арефьев Арсений Викторович Лицей Троицк 7 0 0 7 7 0 0 0 21
10 Сотников Иван Михайлович 5 Долгопрудный 7 7 0 0 2 0 0 4 20
10 Ивкин Никита Петрович ЛНИП Королев 7 6 0 0 0 0 7 0 20
10 Курицын Андрей Александрович Гимназия №7 Лыткарино 7 7 0 0 6 0 0 0 20
10 Хабарова Екатерина Владимировна 1 Фрязино 7 7 0 0 5 0 0 1 20
10 Козлов Александр Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 0 7 0 7 0 0 0 5 19
10 Роппельт Анна Артуровна 1 Фрязино 5 5 0 0 7 0 0 2 19
10 Кулаков Дмитрий Андреевич 82 Черноголовка 7 4 0 6 1 0 0 1 19
10 Сидоров Иван Сергеевич 1 Жуковский 7 1 7 0 0 0 0 3 18
10 Купляков Виталий Михайлович 7 Раменское 0 4 0 6 7 0 0 1 18
10 Лепяхов Игорь Павлович Лицей Электрогорск 5 6 0 0 7 0 0 0 18
10 Тушков Евгений Александрович Тех. лицей 8 Электросталь 5 0 0 6 7 0 0 0 18
Остальные участники набрали менее 18 баллов

 

11 класс

Класс Фамилия Имя Отчество Школа Название нас.пункта 1 2 3 4 5 S Диплом
11 Баранов Дмитрий Владимирович Гимназия №1 Жуковский 7 7 7 7 7 35 1
11 Белов Борис Вадимович 2 Раменское 7 7 7 1 6 28 1
11 Колесников Денис Александрович СУНЦ МГУ Москва 7 7 0 7 7 28 1
11 Мороз Юлия Игоревна 5 Долгопрудный 7 7 7 0 7 28 1
11 Музычка Степан Андреевич 8 Жуковский 7 7 7 3 4 28 1
11 Польской Денис Сергеевич 82 Черноголовка 7 7 7 0 7 28 1
11 Длугач Яков Владимирович ГОУ СОШ №57 Москва 7 7 0 6 7 27 1
11 Лупанов Антон Михайлович СУНЦ МГУ Москва 7 7 6 7 0 27 1
11 Сорокин Алексей Андреевич 20 Королев 7 7 6 0 7 27 1
9 Бабичев  Дмитрий Сергеевич 5 Долгопрудный 7 7 3 2 7 26 2
11 Буфетов Алексей Игоревич Лицей "Вторая школа" Москва 7 0 7 6 7 27 1
11 Казначеев Андрей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 7 7 0 4 7 25 2
11 Калашникова Наталья Валерьевна 82 Черноголовка 7 7 4 0 7 25 2
11 Шагов Дмитрий Олегович ЛНИП Королев 7 7 7 0 4 25 2
11 Куц Александр Владимирович СУНЦ МГУ Москва 7 2 7 7 0 23 2
11 Тяжельников Владимир Андреевич 82 Черноголовка 7 2 7 0 7 23 2
11 Шастин Владимир Алексеевич 82 Черноголовка 7 7 7 0 1 22 2
11 Бабичева Татьяна Сергеевна 5 Долгопрудный 7 7 7 0 0 21 2
11 Ермаков Евгений Владимирович ГОУ СОШ №57 Москва 7 7 0 7 0 21 2
11 Карпухин Сергей Александрович 13 Электросталь 7 7 7 0 0 21 2
11 Киселев Александр Михайлович 1189 Москва 7 7 0 0 7 21 2
11 Логачев Юрий Михайлович ГОУ СОШ №57 Москва 7 7 0 7 0 21 2
11 Устиновский Юрий Михайлович ГОУ СОШ №57 Москва 7 7 0 0 7 21 2
11 Данилин Максим Николаевич 5 Долгопрудный 7 6 1 0 6 20 2
11 Козачок Марина Александровна 5 Долгопрудный 7 6 6 0 1 20 2
11 Филиппов Евгений Александрович СУНЦ МГУ Москва 0 7 5 0 7 19 2
11 Чиликин Кирилл Александрович 463 Москва 7 2 0 3 7 19 2
11 Кубасов Роман Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 7 0 0 5 6 18 2
11 Гусятников Павел Петрович Лицей №11 Долгопрудный 7 7 2 0 0 16 3
11 Криволапова Александра Павловна ЛНИП Королев 7 7 1 0 1 16 3
11 Лихогруд Ростислав Максимович 5 Долгопрудный 7 6 2 0 1 16 3
11 Черников Дмитрий Витальевич 5 Долгопрудный 7 7 2 0 0 16 3
11 Арсаев Марат Искандерович Лицей Фрязино 7 7 0 0 1 15 3
11 Артемов Артем Владимирович ГОУ СОШ №57 Москва 7 0 0 1 7 15 3
11 Бурмистрова Ангелина Владимировна Гимназия №2 Коломна 7 7 0 0 1 15 3
11 Масленников Евгений Дмитриевич 1514 Москва 7 6 0 2 0 15 3
11 Носырев Андрей Владимирович 1 Фрязино 7 7 0 0 1 15 3
11 Овсянников Захар Николаевич СУНЦ МГУ Москва 7 2 0 2 4 15 3
11 Ошемкова Наталья Андреевна СУНЦ МГУ Москва 7 2 0 6 0 15 3
11 Пупышева Надежда Викторовна СУНЦ МГУ Москва 7 0 1 7 0 15 3
11 Сироткина Дарья Вадимовна 82 Черноголовка 7 7 0 0 1 15 3
11 Ситчихин Владимир Сергеевич ФМЛ Сергиев Посад 7 7 0 0 1 15 3
11 Смирнов Василий Сергеевич 17 Королев 7 7 0 0 1 15 3
11 Албу Виорел Вячеславович 5 Долгопрудный 7 7 0 0 0 14 3
11 Береговский Владислав Геннадьевич 5 Долгопрудный 7 7 0 0 0 14 3
11 Грибовский Сергей Владимирович СУНЦ МГУ Москва 7 2 0 5 0 14 3
11 Давыдов Алексей Павлович ГОУ СОШ №57 Москва 7 0 0 7 0 14 3
11 Дудинов Иван Константинович СУНЦ МГУ Москва 7 7 0 0 0 14 3
11 Ибрагимова Лилия Рубиновна Лицей "Вторая школа" Москва 7 2 0 0 5 14 3
11 Канчурин Александр Дамирович ФМЛ Сергиев Посад 7 7 0 0 0 14 3
11 Ларин Владимир Владимирович Лицей "Вторая школа" Москва 7 7 0 0 0 14 3
11 Лобас Анна Александровна ЛНИП Королев 7 7 0 0 0 14 3
11 Маслов Егор Александрович ЛНИП Королев 7 7 0 0 0 14 3
11 Рыжкин Михаил Иванович 82 Черноголовка 7 7 0 0 0 14 3
11 Солдатов Руслан Андреевич СУНЦ МГУ Москва 7 2 5 0 0 14 3
11 Соловов Павел Андреевич Лицей №15 Химки 7 7 0 0 0 14 3
11 Храмов Евгений Владимирович Лицей Фрязино 5 7 1 0 1 14 3
11 Зимин Алексей Евгеньевич ГОУ СОШ №57 Москва 7 0 0 6 0 13 3
11 Хилков Сергей Андреевич 463 Москва 7 2 0 4 0 13 3
11 Ланин Михаил Олегович ГОУ СОШ №57 Москва 7 0 0 4 0 11  
11 Лешонков Владимир Викторович СУНЦ МГУ Москва 7 0 0 4 0 11  
11 Кузнецов Никита Викторович 444 Москва 7 2 0 1 0 10  
11 Решетов Сергей Юрьевич ЛНИП Королев 7 4 0 0 0 11  
Остальные участники набрали менее 10 баллов
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site