Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderРезультаты Московской областной олимпиады по математике 2005г.
     Жюри поздравляет победителей
и
призеров Московской областной математической олимпиады.

20 февраля в 10.00 пройдет Традиционная олимпиада МФТИ.
По ее окончании, в 15.00 в концертном зале МФТИ состоится
награждение победителей Московских областнвых олимпиад по физике и математике.

Для желающих в среду 16 февраля в 17.00 состоится показ работ по математике.
Сбор в 16.55 в холле Главного корпуса МФТИ.

11 класс

  Фамилия Имя Школа Город N1 N2 N3 N4 N5 N6 N7 N8 Сумма Диплом
1 Гаврилюк  Андрей 5 Долгопрудный 7 7 7 7 7 7 7 7 56 1
2 Трепалин Андрей 82 Черноголовка 7 7 7 5 7 7 7 7 54 1
3 Осиненко Антон вторая школа Москва 7 7 7 7 7 7 7 4 53 1
4 Смирнов Сергей 57 Москва 7 7 7 0 6 7 7 7 48 1
5 Степанов Александр 82 Черноголовка 7 7 6 7 7 7 7 0 48 1
6 Ягремцев Михаил 82 Черноголовка 7 7 7 0 7 7 7 4 46 1
7 Власов Павел 57 Москва 7 7 1 7 7 6 7 0 42 2
8 Рубашный Алексей 57 Москва 7 7 7 0 7 7 7 0 42 2
9 Чмутин Иван 57 Москва 7 7 0 7 7 7 7 0 42 2
10 Головко Алексей 82 Черноголовка 7 7 7 0 6 7 7 0 41 2
11 Родионов Игорь 1 Фрязино 7 0 5 1 7 7 7 7 41 2
12 Дергач Петр 57 Москва 7 7 5 0 7 7 7 0 40 2
13 Пономарчук Максим 57 Москва 5 7 7 0 7 7 7 0 40 2
14 Ткаченко Илья  вторая школа Москва 7 7 0 5 7 7 7 0 40 2
15 Усков Евгений МОУ "Лицей" Протвино 7 7 7 3 7 7 0 2 40 2
16 Козлов Илья 5 Долгопрудный 7 5 7 0 7 6 7 0 39 2
17 Кузьменко Юрий 5 Долгопрудный 7 6 5 0 7 7 7 0 39 2
18 Штыркин Игорь 57 Москва 7 7 0 7 7 7 4 0 39 2
19 Агаханов Сергей 5 Долгопрудный 7 7 6 2 7 7 2 0 38 2
20 Купавский Андрей Ногинская гимназия Ногинск 7 6 0 0 7 7 7 4 38 2
21 Иванов Владимир 5 Долгопрудный 7 7 7 1 7 0 7 0 36 2
22 Грошев Олег 5 Долгопрудный 7 7 7 0 7 0 7 0 35 2
23 Драгалов Кирилл 91 Москва 6 2 6 7 7 7 0 0 35 2
24 Киселев Иван ФМЛ Сергиев Посад 7 7 7 0 7 0 7 0 35 2
25 Кожин Алексей 1 Фрязино 7 7 0 0 7 7 7 0 35 2
26 Потапов Илья 91 Москва 7 7 7 0 7 7 0 0 35 2
27 Пушин Руслан 82 Черноголовка 7 7 7 0 7 0 7 0 35 2
28 Харин Василий 853 Зеленоград 7 7 7 7 0 0 7 0 35 2
29 Шаймуратов Рустам лицей Железнодорожный 7 7 0 7 0 7 7 0 35 2
30 Кашицын Павел 57 Москва 7 7 0 0 7 7 3 0 31 3
31 Наумкин Игорь 218 Москва 7 4 0 6 7 7 0 0 31 3
32 Стомахин Алексей 57 Москва 7 7 3 0 7 0 7 0 31 3
33 Анненков Михаил 1 Фрязино 0 7 6 1 7 7 2 0 30 3
34 Травов Александр 11 Долгопрудный 7 7 0 0 7 5 0 4 30 3
35 Юферов Илья ФМЛ Сергиев Посад 7 7 2 0 7 0 7 0 30 3
36 Буляков Богдан МОУ Лицей 6 Дубна 7 7 7 0 1 0 7 0 29 3
37 Гусев Олег 5 Долгопрудный 7 6 0 0 7 7 2 0 29 3
38 Бирюков Михаил 5 Долгопрудный 6 7 7 0 7 0 1 0 28 3
39 Казеннов Андрей ЛНИП Королев 5 5 0 2 5 7 2 2 28 3
40 Кремена Евгения ЛНИП Королев 7 6 5 0 0 7 3 0 28 3
41 Лебедев Алексей 57 Москва 7 7 0 0 7 7 0 0 28 3
42 Манжелий  Евгений ЛНИП Королев 7 7 7 0 7 0 0 0 28 3
43 Меркулов Артем 218 Москва 7 7 0 7 0 0 7 0 28 3
44 Москалёв Артем 57 Москва 7 7 0 7 0 7 0 0 28 3
45 Ульбашев Шамиль Лицей №15 Мытищи-5 7 7 0 7 7 0 0 0 28 3
46 Федотов Алексей 5 Долгопрудный 7 7 7 0 7 0 0 0 28 3
47 Ченчик Андрей 5 Долгопрудный 7 7 0 0 7 0 7 0 28 3
48 Юшков Егор 1 Фрязино 5 4 4 6 7 0 2 0 28 3
49 Дергачев Артем 1 Химки 7 7 6 0 7 0 0 0 27 3
50 Рудых Владимир 5 Долгопрудный 7 0 6 2 5 7 0 0 27 3
51 Сеплярский Владимир 82 Черноголовка 7 7 6 0 7 0 0 0 27 3
52 Филатов Сергей 82 Черноголовка 7 6 0 2 7 0 0 2 24  
53 Белоусова Дарья ЛНИП Королев 7 0 0 7 7 0 2 0 23  
54 Борисов Даниил Лицей Фрязино 7 7 2 0 7 0 0 0 23  
55 Рогозин Олег 13 Электросталь 7 2 7 0 7 0 0 0 23  
56 Усанов Юрий ЛНИП Королев 7 0 2 5 7 0 0 2 23  
57 Ефимов Олег 2 Москва 7 6 2 0 7 0 0 0 22  
58 Карцева Елена ЛНИП Королев 7 6 0 6 3 0 0 0 22  
59 Курыкин Алексей Старокупав. Лицей Старая Купавна 7 7 0 0 2 2 0 4 22  
60 Гриценко Олег ЛНИП Королев 7 4 0 0 7 0 0 3 21  
61 Гусаков Алексей 218 Москва 7 0 7 7 - - - - 21  
62 Егорова Анна 3 Протвино 7 7 0 0 7 0 0 0 21  
63 Казимирова Евгения Лицей №14 Жуковский 7 7 0 7 - - - - 21  
64 Нестерова Ирина Лицей №14 Жуковский 7 7 0 0 7 0 0 0 21  
65 Иванова Марина 6 Наро-Фоминск 7 4 0 0 7 0 2 0 20  
66 Львов Дмитрий ЛНИП Королев 5 7 0 4 2 0 2 0 20  
67 Пекичев Павел 82 Черноголовка 7 4 0 0 2 7 0 0 20  
68 Семанин Александр 5 Долгопрудный 7 7 0 0 2 0 0 4 20  
69 Смагин Илья 1 Протвино 5 7 4 0 2 0 1 1 20  
                             
  Остальные - менее 20 баллов                          

10 класс

  Фамилия Имя Школа Город N1 N2 N3 N4 N5 N6 N7 N8 Сумма Диплом
1 Баранов Дмитрий Гимназия №1 Жуковский 7 7 4 7 7 5 7 7 51 1
2 Белов Борис Гимназия №2 Раменское 7 7 7 7 7 7 7 0 49 1
3 Музычка Степан СШ №8 Жуковский 7 7 7 1 7 7 7 5 48 1
4 Бабичева Татьяна №5 Долгопрудный 7 7 7 7 6 7 2 0 43 2
5 Козачок Марина №5 Долгопрудный 7 7 7 7 0 7 7 0 42 2
6 Польской Денис №82 Черноголовка 7 7 0 6 7 7 7 0 41 2
7 Криволапова Александра Лицей НИП Королев 3 7 7 1 2 5 7 5 37 2
8 Шастин Владимир №82 Черноголовка 6 7 5 0 7 6 0 0 31 3
9 Смирнов Василий Гимназия №17 Королев 1 7 7 3 2 7 0 3 30 3
10 Лихогруд Ростислав №5 Долгопрудный 3 7 7 4 7 0 0 0 28 3
11 Стеблюк Дмитрий №192 Москва 7 7 7 7 - - - - 28 3
12 Мороз Юлия №5 Долгопрудный 6 7 0 0 7 7 0 0 27 3
13 Кальметьев Рустем ФМЛ Сергиев Посад 1 7 7 1 0 0 7 2 25 3
14 Трушин Виктор №5 Долгопрудный 6 5 0 7 6 0 0 0 24 3
15 Анохина Александра №463 Москва 0 7 6 0 3 7 0 0 23 3
16 Медведева Дария Лицей Троицк 3 7 0 4 1 0 7 0 22 3
                             
  Остальные - менее 20 баллов                          

9 класс

N Фамилия Имя Школа Город N1 N2 N3 N4 N5 N6 N7 N8 Сумма Диплом
1 Киселев Павел Гимназия Раменское 7 7 7 7 7 7 7 0 49 1
2 Головко Андрей 5 Долгопрудный 7 7 7 1 7 7 7 5 48 1
3 Митрофанов Иван 2 Коломна 6 0 7 6 7 7 0 6 39 2
4 Поройкова Ольга 5 Долгопрудный 1 2 7 1 7 7 7 0 32 2
5 Лурье Денис Гимназия №1 Жуковский 5 3 6 1 4 7 0 6 32 2
6 Гордица Константин 5 Долгопрудный 7 4 7 1 6 1 0 0 26 3
7 Тихонов Юлий ЛНИП Королёв 3 6 3 0 0 7 6 0 25 3
8 Минков Станислав школа 2 Павловский Посад 7 6 1 0 4 7 0 0 25 3
9 Вдовин Павел СШ №12 Жуковский 3 1 7 1 5 7 0 0 24 3
10 Купляков Виталий Гимназия Раменское 5 3 4 7 3 1 1 0 24 3
11 Сеплярская Аня 82 Черноголовка 6 4 0 7 7 0 0 0 24 3
12 Малютин Олег 5 Долгопрудный 6 0 7 0 2 7 1 0 23 3
13 Сокко Анастасия 5 Долгопрудный 7 0 7 3 6 0 0 0 23 3
14 Кожин Евгений №1 Фрязино 2 4 2 2 1 7 0 2 20  
Остальные - менее 20 баллов

 

8 класс

N Фамилия Имя Школа Город N1 N2 N3 N4 N5 N6 N7 N8 Сумма Диплом
  Бабичев Дмитрий 5 Долгопрудный 7 7 7 2 7 7 7 7 51 1
  Тихомиров Павел  5 Долгопрудный 7 6 7 0 7 7 7 0 41 1
  Ерпылев Алексей СШ №23 пос. Белозерский 7 7 7 0 7 7 5 0 40 1
  Семенов Иван 5 Долгопрудный 7 5 7 1 7 7 5 0 39 1
  Семенцов-Огиевский Владимир 5 Долгопрудный 2 1 7 7 7 7 6 0 37 2
  Рязанов Василий 5 Долгопрудный 7 1 7 0 7 7 7 0 36 2
  Тетин Илья гимназия 19 Королев 7 1 7 0 7 7 7 0 36 2
  Стариковская Ольга 5 Долгопрудный 7 1 7 0 7 6 7 0 35 2
  Лавров Алексей 5 Долгопрудный 7 1 7 0 7 5 7 0 34 2
  Свидерская Анастасия СОШ №1 Пущино 7 1 7 0 7 7 5 0 34 2
  Пинчук Денис 5 Долгопрудный 7 7 0 1 7 7 4 0 33 2
  Кумок Аким 6 Мытищи 7 5 2 0 7 5 6 0 32 2
  Стариков Алексей СШ №10 Жуковский 7 1 7 1 7 7 2 0 32 2
  Клишин Павел  5 Долгопрудный 2 6 7 0 7 7 3 0 32 2
  Алескеров Имран 2 п. Правдинский 7 1 7 0 7 7 2 0 31 2
  Хоменко Виктория гимназия 11 Железнодорожный 7 1 7 0 7 5 4 0 31 2
  Савелов Максим гимназия "Дмитров" Дмитров 7 1 7 0 7 7 0 0 29 3
  Гусак Юлия 1 Протвино 7 1 7 0 7 7 0 0 29 3
  Демёхин Михаил гимназия 11 Железнодорожный 7 1 7 0 7 7 0 0 29 3
  Ефимов Александр Лицей Фрязино 7 1 7 0 7 6 0 0 28 3
  Медведев Дмитрий гимназия Троицк 7 1 0 3 7 6 4 0 28 3
  Цыриков Павел  5 Юбилейный 7 7 0 0 7 7 0 0 28 3
  Балашева Дарья Гимназия Раменское 7 1 0 5 7 7 0 0 27 3
  Харитонов Михаил Гимназия пос. Удельная 7 7 0 0 7 6 0 0 27 3
  Шакиров  Ринат СПГ Сергиев Посад 3 1 7 0 7 7 2 0 27 3
  Шикин  Артем гимназия №3 Юбилейный 6 1 7 0 7 6 0 0 27 3
  Духов Кирилл Гимназия №1 Жуковский 7 7 0 0 7 5 0 0 26 3
  Журов Александр лицей НИП Королев 3 6 0 0 7 5 5 0 26 3
  Коротун Герман 1 Клин 3 1 7 1 7 5 0 0 24  
  Скубченко Сергей 5 Юбилейный 3 1 7 1 7 5 0 0 24  
  Матяш Евгений СШ №3 Жуковский 3 1 7 0 7 5 0 0 23  
  Пак Илья 7 Солнечногорск 7 1 0 1 7 6 0 0 22  
  Коньков Михаил СПГ Сергиев Посад 7 1 4 0 0 7 2 0 21  
  Мирошниченко Иван лицей НИП Королев 3 1 7 0 7 3 0 0 21  
  Амиров Сергей №5 Ивантеевка 5 1 4 1 7 2 0 0 20  
                             
  Остальные - менее 20 баллов                          
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site