Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»

Фамилия Имя Город Школа Кл. 1 2 3 4 5 6 7 8 S Диплом 
1 Кисилев Павел Раменское г. 7 8 7 7 7 7 7 7 7 7 56 1
2 Митрофанов Иван Коломна 2 8 7 7 7 7 7 7 7 7 56 1
3 Годнева  Анастасия Троицк г. 5 8 7 7 7 0 7 6 7 0 41 2
4 Поройкова  Ольга Долгопрудный 5 8 3 7 7 7 7 2 7 0 40 2
5 Тихонов Юлий Королев ЛНИП 8 7 7 7 0 7 6 1 5 40 2
6 Кокорев Денис Долгопрудный 5 8 7 7 0 7 7 0 7 3 38 3
7 Головко  Андрей Долгопрудный 5 8 7 7 0 7 7 2 7 0 37 3
8 Жураковская  Екатерина Юбилейный г. 3 8 7 7 7 7 7 0 1 0 36 3
9 Лурье Денис Жуковский 1 8 7 7 7 7 7 0 1 0 36 3
10 Евсиков  Павел Долгопрудный 5 8 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
11 Сейку  Ирина Менделеево 2 8 7 7 7 0 7 0 7 0 35 3
12 Михайлович  Дмитрий Королев ЛНИП 8 7 7 0 7 7 0 1 5 34 3
13 Тушков Евгений Электросталь л. 8 8 7 7 0 7 7 0 5 0 33 3
14 Ширяев Михаил Коломна 8 8 7 7 7 0 4 0 1 7 33 3
15 Гордица  Константин Долгопрудный 5 8 7 7 3 0 7 1 7 0 32 3
16 Сокко  Анастасия Долгопрудный 5 8 7 7 7 0 7 0 1 3 32 3
17 Дынников Ярослав Жуковский  10 8 7 7 0 7 7 0 3 0 31 3
18 Малютин  Олег Долгопрудный 5 8 7 7 0 7 2 0 7 0 30
19 Теплов  Илья Сергиев Посад гимназия 8 7 7 0 7 7 1 1 0 30
20 Антонов Денис Ступино 7 8 7 7 7 0 7 0 1 0 29
21 Волков  Андрей Королев ЛНИП 8 7 7 7 0 7 0 1 0 29
22 Кашматов  Александр Королев ЛНИП 8 7 7 7 0 7 0 1 0 29
23 Кривошеев  Сергей Сергиев Посад 18 8 7 7 0 7 7 0 1 0 29
24 Цыганов  Станислав Королев ЛНИП 8 7 7 7 0 7 0 1 0 29
25 Дмитриева Елена Кубинка-8 1 8 7 7 7 0 7 0 0 0 28
26 Зайцев  Даниил Королев ЛНИП 8 7 7 7 0 7 0 0 0 28
27 Король  Настя Москва 218 8 7 0 7 7 7 0 0 0 28
28 Купляков  Виталий Раменское г. 7 8 7 7 0 7 6 0 1 0 28
29 Сидоров  Иван Жуковский г. 1 8 7 6 0 7 7 0 1 0 28
30 Обоймов  Антон Королев ш-г.11 8 7 7 7 0 7 0 0 0 28
31 Дружинина Мария Долгопрудный 5 8 7 7 7 0 6 0 0 0 27
32 Харитонов Михаил п. Удельная г. 33 8 7 7 0 0 7 2 2 0 25
33 Быков Александр Шатура лицей 8 7 7 0 7 1 0 1 0 23
34 Перезовникова Нина Королев   8 7 7 7 0 1 0 1 0 23
35 Авдеева Анна Королев ЛНИП 8 7 1 7 0 6 0 0 0 21
36 Попов  Антон Долгопрудный 11 8 7 7 7 0 0 0 0 0 21
37 Савочкин Игорь Коломна 2 8 7 7 3 0 3 0 1 0 21
38 Серикова Александра Пушкино 1 8 6 4 7 0 2 0 0 0 19
39 Швед Татьяна Юбилейный ЛНИП 8 6 7 5 0 0 0 1 0 19
40 Бутаков Дмитрий Бронницы   8 4 7 0 7 - - - - 18
41 Ерохин  Ярослав Мытищи   8 7 7 3 0 - - - - 17
Назад:
9 класс
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site