Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»

Фамилия Имя Город Школа Кл. 1 2 3 4 5 6 7 8 S Диплом 
1 Баранов Дмитрий Жуковский г. 1 9 7 4 7 6 5 7 7 0 43 1
2 Белов  Борис Раменское гимназия 9 7 6 7 6 6 0 5 6 43 1
3 Анохина  Александра Москва 463 9 7 5 6 3 6 7 6 0 40 2
4 Козачок  Марина Долгопрудный 5 9 7 7 7 0 7 7 0 0 35 2
5 Польской  Денис Черноголовка 82 9 0 3 7 0 7 7 7 0 31 2
6 Музычка  Степан Жуковский 8 9 7 1 6 0 7 6 0 0 27 2
7 Шагов  Дмитрий Королев ЛНИП 9 7 6 7 0 0 5 2 0 27 2
8 Зубков  Дмитрий Сергиев Посад ФМЛ 9 7 1 7 0 2 7 0 0 24 3
9 Сорокин  Алексей Королев 20 9 1 4 7 0 4 1 7 0 24 3
10 Храмов  Евгений Фрязино лицей 9 7 0 6 0 5 6 0 0 24 3
11 Калашникова  Наталья Черноголовка 82 9 5 1 7 0 0 7 0 3 23 3
12 Шастин  Владимир Черноголовка 82 9 7 2 3 0 0 4 7 0 23 3
13 Дунаева  Ольга Серпухов 9 9 7 3 7 0 1 4 0 0 22 3
14 Ошемкова  Наталья Фрязино лицей 9 7 3 0 0 7 5 0 0 22 3
15 Гуламов  Игорь Шатура лицей 9 0 4 7 0 3 1 6 0 21 3
16 Канчурин  Александр Сергиев Посад ФМЛ 9 7 6 7 0 1 0 0 0 21 3
17 Лихогруд  Ростислав Долгопрудный 5 9 7 1 7 0 0 6 0 0 21 3
18 Дирюгина  Елена Королев 17 9 0 3 7 0 2 7 0 0 19
19 Дудинов  Иван Фрязино 1 9 7 3 7 0 0 2 0 0 19
20 Кальметьев  Рустем Сергиев Посад ФМЛ 9 7 0 7 0 4 1 0 0 19
21 Кишенков  Михаил Москва 888 9 5 0 7 0 4 3 0 0 19
22 Маричев  Дмитрий Королев 19 9 7 1 7 0 3 1 0 0 19
23 Смирнов  Василий Королев 17 9 7 0 7 0 0 5 0 0 19
24 Трещев  Виктор Одинцово л. 6 9 7 3 0 0 2 7 0 0 19
25 Хилков  Сергей Москва 463 9 7 0 3 0 3 0 6 0 19
26 Вакарчук  Александр Люберцы 12 9 5 3 7 0 3 0 0 0 18
27 Луковский  Всеволод Пущино ТО РАО 9 7 1 0 2 3 5 0 0 18
28 Савенко  Ольга Юбилейный 5 9 0 0 7 2 2 1 6 0 18
29 Фомин  Артем Фрязино лицей 9 7 6 0 0 5 0 0 0 18
30 Чижов  Алексей Юбилейный г. 3 9 0 2 0 4 7 0 5 0 18
31 Чиликин  Кирилл Москва 463 9 7 2 7 0 2 0 0 0 18
32 Береговский  Владислав Долгопрудный 5 9 7 1 7 0 0 2 0 0 17
33 Копылов  Герман Раменское - 9 7 4 0 0 3 3 0 0 17
34 Трушин  Виктор Долгопрудный 5 9 7 1 3 0 2 4 0 0 17
35 Воронков  Иван Сергиев Посад ФМЛ 9 7 2 3 0 3 1 0 0 16
36 Колмар  Константин Подольск 23 9 7 2 3 0 3 1 0 0 16
37 Марковцев  Вадим Сергиев Посад ФМЛ 9 5 3 7 0 0 1 0 0 16
38 Мороз  Юлия Долгопрудный 5 9 0 3 3 0 3 7 0 0 16
39 Мордашов  Александр Юбилейный 3 9 7 2 3 0 3 0 0 0 15
40 Третьяк  Елена Дубна 6 9 7 0 7 0 0 0 0 0 14
41 Валканов  Андрей Раменское гимназия 9 0 2 7 0 4 0 0 0 13
42 Траченко  Андрей п. Удельная гимназия 9 7 6 0 0 0 0 0 0 13
43 Маслов  Егор Королев ЛНИП 9 1 3 7 0 0 1 0 0 12
44 Комаров  Кирилл Королев ЛНИП 9 0 2 7 0 0 1 0 0 10
45 Уланов  Максим Протвино 1 9 0 3 7 0 0 0 0 0 10
Назад:
10 класс
Далее:
8 класс
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site