Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»

Фамилия Имя Город Школа Кл. 1 2 3 4 5 6 7 8 S Диплом 
1 Трепалин  Андрей Черноголовка 82 10 7 7 6 7 7 7 7 1 49 1
2 Гаврилюк Андрей Долгопрудный 5 10 2 7 7 7 7 7 7 1 45 1
3 Родионов Игорь Фрязино 1 10 5 7 7 6 0 6 7 6 44 1
4 Кузьменко Юрий Долгопрудный 5 10 7 7 7 0 0 0 7 7 35 2
5 Гусаков Алексей Москва 218 10 6 0 6 7 0 7 7 1 34 2
6 Мозгунов Евгений Сергиев Посад ФМЛ 10 7 2 2 6 4 4 7 1 33 2
7 Гриценко Олег Королев ЛНИП 10 7 7 0 7 0 7 2 2 32 2
8 Киселев Иван Сергиев Посад ФМЛ 10 7 7 6 0 0 0 7 4 31 2
9 Козлов Илья Долгопрудный 5 10 7 7 7 0 0 0 4 6 31 2
10 Ткаченко Илья Москва 2 10 4 7 7 0 7 0 2 3 30 3
11 Филатов Сергей Черноголовка 82 10 0 7 7 7 0 7 2 0 30 3
12 Купавский Андрей Ногинск гимназия 10 7 0 7 0 4 3 7 1 29 3
13 Усков Евгений Протвино лицей 10 7 4 0 5 1 4 7 1 29 3
14 Федотов Алексей Долгопрудный 5 10 3 0 0 5 7 7 7 0 29 3
15 Ягремцев Михаил Черноголовка 82 10 3 7 7 0 4 0 7 1 29 3
16 Антонов Вадим Москва СУНЦ 10 6 0 7 0 7 1 7 0 28 3
17 Макаров Александр Сергиев Посад ФМЛ 10 0 7 2 0 7 4 4 4 28 3
18 Меркулов Артем Москва 218 10 4 0 2 0 7 7 7 0 27 3
19 Степанов Александр Черноголовка 82 10 1 7 6 0 4 0 7 2 27 3
20 Головко Алексей Черноголовка 82 10 1 0 7 0 4 0 7 7 26 3
21 Юшков Егор Фрязино 1 10 0 4 4 7 4 0 7 0 26 3
22 Агаханов Сергей Долгопрудный 5 10 4 7 7 0 0 0 7 0 25 3
23 Знаменская Наталия Черноголовка 82 10 7 0 2 7 0 0 7 2 25 3
24 Зыков Анатолий Москва 218 10 7 0 0 7 4 0 7 0 25 3
25 Квашенников Даниил Троицк лицей 10 7 0 6 7 0 0 2 3 25 3
26 Пушин Руслан Черноголовка 82 10 4 0 7 0 4 3 7 0 25 3
27 Цепелева Анна Москва 218 10 7 0 7 0 0 4 7 0 25 3
28 Смирнов Станислав Королев ЛНИП 10 7 1 7 0 0 0 2 7 24 3
29 Королев Иван Люберцы 48 10 3 4 0 0 0 7 7 1 22
30 Кузюк Илья Долгопрудный 5 10 6 7 2 0 4 0 3 0 22
31 Манжелий Евгений Королев ЛНИП 10 7 0 2 0 4 0 7 2 22
32 Драгалов Кирилл Москва 91 10 6 7 0 0 1 0 7 0 21
33 Наумкин Игорь Москва 218 10 2 0 0 6 4 0 7 1 20
34 Сидяка Олеся Сергиев Посад ФМЛ 10 7 0 2 0 0 0 7 4 20
35 Штукатуров Алексей Люберцы л. 12 10 2 7 0 0 0 4 7 0 20
36 Козлюк Олег Мытищи 6 10 4 0 4 0 7 0 3 1 19
37 Лихачев Борис Сергиев Посад ФМЛ 10 7 0 4 0 0 4 3 1 19
38 Смелов Виталий Сергиев Посад ФМЛ 10 6 4 2 0 4 0 2 1 19
39 Блинова Юлия Черноголовка 82 10 4 7 0 0 0 0 7 0 18
40 Иванов Владимир Долгопрудный 5 10 0 0 7 0 4 0 7 0 18
41 Левинский Александр Москва 91 10 0 7 0 0 4 0 7 0 18
42 Христолюбов Вячеслав Москва СУНЦ 10 7 0 2 0 0 2 7 0 18
43 Честнов Дмитрий Шатура лицей 10 7 0 4 0 0 0 7 0 18
44 Бахвалов Павел Москва 1840 10 3 0 7 0 0 0 7 0 17
45 Орлов Георгий Москва 218 10 1 0 5 0 4 0 7 0 17
46 Казеннов Андрей Королев ЛНИП 10 7 0 2 0 0 0 7 0 16
47 Курылев Антон Климовск 4 10 4 0 4 0 0 0 7 1 16
48 Травов Александр Долгопрудный 11 10 6 7 2 0 - - - - 15
49 Шаймуратов Рустам Железнодорожный лицей 10 0 7 2 0 4 0 2 0 15
50 Большов Константин Москва 1511 10 5 0 2 0 0 0 7 0 14
51 Кулайчук Игорь Москва 218 10 0 7 0 0 7 0 0 0 14
52 Мотузюк Артем Дубна л. "Дубна" 10 0 0 7 0 0 0 7 0 14
53 Хан  Александр Жуковский 5 10 3 0 0 4 4 0 2 1 14
54 Галахов Дмитрий Сергиев Посад ФМЛ 10 5 0 0 6 0 0 2 0 13
55 Курыкин Алексей Старая Купавна лицей 10 6 4 1 0 0 0 2 0 13
56 Смирнова Екатерина Королев ЛНИП 10 0 0 0 7 0 4 2 0 13
57 Буравцова Анна Лобня лицей 10 7 0 2 0 1 0 2 0 12
58 Курочкин Сергей Москва СУНЦ 10 5 0 7 0 - - - - 12
59 Разборов Дмитрий Бронницы 2 10 7 0 2 0 0 0 3 0 12
60 Ледовский Алексей Жуковский 10 10 3 0 2 0 4 0 2 0 11
61 Липатьев Александр Королев ЛНИП 10 3 7 0 0 0 0 1 0 11
62 Пичугин Андрей Сергиев Посад ФМЛ 10 0 0 6 0 0 0 5 0 11
63 Чубуков Павел Долгопрудный 5 10 2 0 6 0 1 0 2 0 11
64 Юферов Илья Сергиев Посад ФМЛ 10 5 0 2 0 1 0 2 1 11
65 Анненков Михаил Фрязино 1 10 0 7 2 0 1 0 0 0 10
66 Босняков Игорь Жуковский 1 10 5 0 5 0 0 0 0 0 10
67 Корвяков Александр Королев ЛНИП 10 0 0 7 0 0 1 2 0 10
68 Корчагин Александр Дубна л. "Дубна" 10 0 0 0 0 0 3 7 0 10
69 Кондратьев Никита Истра л. 4 10 5 0 2 0 1 0 2 0 10
70 Канзюба Василий Истра лицей 10 5 0 2 0 0 0 2 0 9
71 Мишин Алексей Москва 463 10 1 6 0 0 0 0 2 0 9
72 Семашко Александр Дубна л. 6 10 0 0 7 0 0 0 2 0 9
73 Хализев Михаил Королев ЛНИП 10 0 0 0 7 0 0 2 0 9
74 Андреев Николай Сергиев Посад ФМЛ 10 0 7 0 0 0 0 0 1 8
75 Рогозин Олег Электросталь 13 10 2 3 0 0 1 0 2 0 8
76 Федоров Денис Королев   10 2 0 2 0 - - - - 4
Назад:
11 класс
Далее:
9 класс
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site