Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
Фамилия Имя Город Школа Кл. 1 2 3 4 5 6 7 8 S Диплом 
1 Тимофеев   Алексей Москва СУНЦ 11 7 7 7 7 6 7 7 3 51 1
2 Кришеник   Андрей Черноголовка 82 11 7 7 7 7 7 7 7 0 49 1
3 Мурашкин  Михаил Протвино лицей 11 7 7 7 0 7 7 7 7 49 1
4 Губанов  Глеб Жуковский г. 1 11 7 7 7 7 7 7 4 0 46 1
5 Родин   Александр Москва СУНЦ 11 7 7 7 7 7 7 3 0 45 1
6 Тихомиров  Александр Москва 2 11 7 7 7 7 7 7 0 3 45 1
7 Стариковская   Татьяна Долгопрудный 5 11 5 7 7 0 7 7 5 6 44 1
8 Иоселевич   Павел Москва 57 11 7 7 7 0 7 7 6 0 41 2
9 Волков   Борис Москва 2 11 7 7 7 0 7 7 5 0 40 2
10 Леонов  Александр Долгопрудный 5 11 7 7 7 5 7 7 0 0 40 2
11 Петров  Евгений Москва СУНЦ 11 6 7 7 0 7 7 6 0 40 2
12 Исходжанов  Тимур Москва 1189 11 7 7 7 0 7 6 5 0 39 2
13 Фефелов  Александр Коломна 2 11 7 7 7 0 7 7 0 4 39 2
14 Толстов  Андрей Королев ЛНИП 11 7 7 7 0 7 7 2 0 37 3
15 Арапиди   Георгий Долгопрудный 11 11 3 7 7 0 7 7 5 0 36 3
16 Андреев  Иван Черноголовка 82 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
17 Башлыков  Виталий Королев ЛНИП 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
18 Борзов   Виктор Москва 1189 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
19 Иванов   Михаил Москва СУНЦ 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
20 Ильюх   Валерий Долгопрудный 5 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
21 Казьмин  Олег Раменское гимназия 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
22 Курти   Виктор Долгопрудный 5 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
23 Лахно  Алексей Москва СУНЦ 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
24 Медведев  Антон Сергиев-Посад ФМЛ 11 7 0 7 7 7 7 0 0 35 3
25 Перцев  Максим Москва СУНЦ 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
26 Роппельт  Георгий Фрязино 1 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
27 Савченко Руслан Москва 57 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
28 Сальников   Николай Москва 2 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
29 Тихонов  Игорь Москва СУНЦ 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
30 Фельдман   Александр Москва СУНЦ 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
31 Фомин  Илья Электросталь 17 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
32 Фролов   Павел Москва СУНЦ 11 7 7 7 0 7 7 0 0 35 3
33 Мочалов  Алексей Протвино лицей 11 6 7 7 0 7 7 0 0 34 3
34 Смирнов  Владислав Москва 2 11 7 7 7 0 7 6 0 0 34 3
35 Федоров  Александр Сергиев-Посад ФМЛ 11 6 7 7 0 0 7 7 0 34 3
36 Алексеев  Сергей Москва СУНЦ 11 4 7 7 0 7 7 0 0 32
37 Пронин  Виктор Сергиев-Посад ФМЛ 11 7 7 7 0 7 4 0 0 32
38 Кобозева  Ирина Долгопрудный 5 11 3 7 7 0 7 7 0 0 31
39 Максимов   Бадма Москва СУНЦ 11 7 7 7 0 3 7 0 0 31
40 Сидоренко  Андрей Жуковский г. 1 11 3 7 7 0 7 7 0 0 31
41 Канаев   Алексей Сергиев-Посад ФМЛ 11 1 7 7 0 7 7 0 0 29
42 Карпинский   Дмитрий Дубна лицей 11 7 7 7 0 4 4 0 0 29
43 Романько   Владимир Краснознаменск л. 1 11 6 7 7 0 7 2 0 0 29
44 Трошкин  Евгений Дмитров гимназия 11 5 7 7 0 7 3 0 0 29
45 Григал   Ирина Сергиев-Посад ФМЛ 11 7 7 7 7 - - - - 28
46 Королев  Владимир Жуковский 10 11 3 7 7 0 7 4 0 0 28
47 Малышев  Николай Москва 1134 11 7 7 7 0 7 0 0 0 28
48 Сайфулин  Александр Сергиев-Посад ФМЛ 11 3 7 7 0 7 4 0 0 28
49 Сапельников  Анатолий Коломна г. 2 11 7 7 7 0 0 7 0 0 28
50 Сарычев  Иван Москва 2 11 7 7 7 0 7 0 0 0 28
51 Синкевич   Олег Москва СУНЦ 11 7 7 7 0 0 7 0 0 28
52 Екимов   Даниил Москва 79 11 7 7 7 0 0 6 0 0 27
53 Пуртов  Илья Протвино лицей 11 7 7 7 0 0 6 0 0 27
54 Абрамова   Вера Фрязино 1 11 5 7 7 0 7 0 0 0 26
55 Басов  Андрей Москва 2 11 7 7 7 0 0 5 0 0 26
56 Ионичева  Кира Королев ЛНИП 11 3 7 7 0 7 1 1 0 26
57 Митрофанов  Игорь Жуковский г. 1 11 7 7 7 0 5 0 0 0 26
58 Фетисов  Алексей Коломна г. 9 11 7 7 7 0 0 5 0 0 26
59 Кармазина   Алина Фрязино 1 11 7 7 4 0 0 7 0 0 25
60 Потанина  Ирина Юбилейный г. 3 11 7 7 7 0 4 0 0 0 25
61 Золотых   Павел Фрязино лицей 11 3 7 7 0 7 0 0 0 24
62 Перлов  Александр Сергиев-Посад ФМЛ 11 7 7 7 0 0 3 0 0 24
63 Чашурин   Артем Протвино лицей 11 3 7 7 0 7 0 0 0 24
64 Дзябура  Евгений Сергиев-Посад ФМЛ 11 7 7 2 0 7 0 0 0 23
65 Кащавцев  Максим Сергиев-Посад ФМЛ 11 2 7 7 0 0 7 0 0 23
66 Дзалес  Дмитрий Дубна 3 11 7 7 7 0 0 0 0 0 21
67 Дмитриенко   Григорий Москва СУНЦ 11 7 7 7 0 0 0 0 0 21
68 Дроздов   Илья Королев г. 11 11 3 7 7 0 4 0 0 0 21
69 Жуков  Андрей Москва СУНЦ 11 7 7 7 0 0 0 0 0 21
70 Иодынис  Владимир Москва 1847 11 7 7 7 0 0 0 0 0 21
71 Кантышев   Павел Москва СУНЦ 11 7 7 7 0 0 0 0 0 21
72 Крымова  Екатерина Дубна 6 11 7 7 7 0 0 0 0 0 21
73 Назаров   Павел Фрязино лицей 11 7 7 7 0 0 0 0 0 21
74 Пустовалов   Михаил Москва 1543 11 7 7 7 0 - - - - 21
75 Пучкова  Алена Черноголовка 75 11 7 7 7 0 0 0 0 0 21
76 Разин  Николай Ногинск гимназия 11 7 7 7 0 0 0 0 0 21
77 Сивов  Никита Сергиев-Посад ФМЛ 11 0 7 7 0 0 7 0 0 21
78 Филиппова   Ольга Москва 463 11 7 7 7 0 0 0 0 0 21
79 Штанов  Семен Сергиев-Посад ФМЛ 11 7 7 7 0 0 0 0 0 21
80 Добровольская   Анастасия Москва 1173 11 6 7 7 0 0 0 0 0 20
81 Коростелев  Михаил Москва 2 11 5 7 7 0 0 0 0 0 19
82 Кузнецов  Александр Москва 1840 11 3 7 7 0 0 2 0 0 19
83 Остапенко  Иван Королев ЛНИП 11 5 7 7 0 0 0 0 0 19
84 Пашков  Петр Красногорск 7 11 7 7 3 0 0 0 0 2 19
85 Глушнева Александра Мытищи л. 15 11 3 7 7 0 0 0 0 0 17
86 Горшкова  Ирина Жуковский 10 11 3 7 7 0 0 0 0 0 17
87 Гришков  Вячеслав Дзержинский г. 5 11 3 7 7 0 - - - - 17
88 Ивлиев  Кирилл Долгопрудный 5 11 3 7 7 0 0 0 0 0 17
89 Рохманенков  Александр Протвино 4 11 3 7 7 0 0 0 0 0 17
90 Сиротина  Екатерина Сергиев-Посад ФМЛ 11 3 7 7 0 0 0 0 0 17
91 Соболев   Александр Королев ЛНИП 11 7 3 7 0 0 0 0 0 17
92 Шепелев  Денис Ступино 7 11 3 7 7 0 0 0 0 0 17
93 Ковалев   Александр Сергиев-Посад ФМЛ 11 7 7 1 0 0 0 0 0 15

Далее:
10 класс
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site