Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderРезультаты второго тура

18 января 2004 года в Долгопрудном состоялся второй тур областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. В нем приняли участие 161 школьников.

Итоги. 11 класс.

Nпп Фамилия Имя Отчество Город_школы Школа 1 2 3 4 5 6 1 тур 1 2 3 4 5 2 тур Сумма
1 Андреев Иван Владимирович   82 10 10 10 10 10 10 60 10 10 9 10 10 49 109
2 Зосимов Андрей Викторович   Лицей "Дубна" 10 10 10 10 10 10 60 10 10 9 10 5 44 104
3 Дзябура Евгений Сергеевич Сергиев Посад ФМЛ 10 10 10 10 10 10 60 10 10 9 2 10 41 101
4 Разумов Дмитрий Владимирович   10 10 5 10 10 4 10 49 10 10 10 5 10 45 94
5 Зателепин Алексей Валерьевич Долгопрудный 5 10 5 10 10 3 9 47 10 3 2 10 10 35 82
6 Мурашкин Михаил Владимирович Протвино Лицей 10 10 10 8 5 3 46 10 10 9 1 2 32 78
7 Федоров Александр Вадимович Сергиев Посад Фмл 10 10 10 10 0 10 50 10 2 7 0 8 27 77
8 Иоселевич Павел Алексеевич Москва 57 10 10 6 10 0 10 46 10 7 2 10 0 29 75
9 Мелёхин Сергей Алексеевич Дубна Лицей "Дубна" 10 1 10 8 4 10 43 10 10 8 0 2 30 73
10 Коробенко Алексей Викторович Москва Сунц Мгу 10 5 10 10 5 10 50 10 1 2 0 10 23 73
11 Щур Владимир Львович Черноголовка   8 6 10 5 0 3 32 10 10 2 8 9 39 71
12 Губанов Глеб Анатольевич Жуковский Гимназия 1 10 5 10 10 2 10 47 10 9 2 2 1 24 71
13 Толстов Андрей Александрович Королев Лнип 10 5 10 10 2 10 47 10 10 2 2 0 24 71
14 Кишенков Олег Викторович Москва 888 9 5 6 3 4 10 37 10 10 2 10 0 32 69
15 Фокин Владимир Борисович Сергиев Посад Фмл 10 6 10 0 0 3 29 10 10 9 6 2 37 66
16 Разин Николай Алексеевич Ногинск Богородская Гимн 9 6 3 8 4 10 40 10 2 9 0 5 26 66
17 Андреев Кирилл Владимирович Долгопрудный 5 9 1 6 9 0 10 35 10 10 1 3 6 30 65
18 Дроздов Илья Константинович Королев Гимназия № 11 10 5 6 4 0 10 35 10 8 7 2 0 27 62
19 Роппельт Георгий Артурович Фрязино 1 9 5 5 6 1 10 36 10 3 10 3 0 26 62
20 Дубовик Глеб Анатольевич Москва 1189 9 9 0 9 1 10 38 10 10 2 0 2 24 62
21 Арапиди Георгий Павлович Долгопрудный 11 10 10 1 4 0 10 35 2 10 10 3 1 26 61
22 Двуреченский Павел Евгеньевич Москва Л Й Ц Е Й Вторая Школа" 10 5 0 10 4 10 39 10 10 2 0 0 22 61
23 Скороваров Александр Юрьевич Ефремов Физ-Мат Лицей 10 6 10 3 0 10 39 2 3 8 1 8 22 61
24 Кришеник Андрей Петрович Черноголорка 82 10 5 10 8 4 3 40 10 2 9 0 0 21 61
25 Кириченко Павел Владимирович Протвино 4 9 10 10 4 2 3 38 10 10 2 0 0 22 60
26 Медведев Антон Сергеевич Сеогиев Посад Фмл 10 5 10 10 0 3 38 2 10 2 0 8 22 60
27 Фефелов Александр Сергеевич Коломна 2 10 10 0 10 0 10 40 2 5 8 0 5 20 60
28 Орлов Алексей Владимирович Одинцово Лицей №10 10 5 10 6 0 10 41 3 2 9 1 2 17 58
29 Гришков Вячеслав Евгеньевич   Гимназия 5 10 8 2 10 2 10 42 2 3 9 2 0 16 58
30 Томилов Александр Сергеевич Фрязино 1 10 5 3 5 3 3 29 2 10 9 2 5 28 57
31 Малакей Антон Юрьевич   1 10 2 6 4 2 10 34 2 9 9 2 1 23 57
32 Васильев Евгений Викторович Королев Лнип 10 0 4 8 3 3 28 2 10 9 5 2 28 56
33 Акопян Александр Ашотович Трицк Лицей 10 5 5 0 2 10 32 2 10 10 2 0 24 56
34 Шурупов Михаил Алексеевич Шатура Лицей 10 9 5 9 0 3 36 10 5 2 3 0 20 56
35 Исходжанов Тимур Равилевич Москва 1189 10 10 10 10 1 3 44 10 0 0 0 2 12 56
36 Карпинский Дмитрий Викторович   Лицей "Дубна" 9 5 0 7 0 10 31 10 10 2 0 2 24 55
37 Сарычев Иван Викторович Москва Лицей "Вторая Школа" 10 5 0 10 4 10 39 10 2 2 2 0 16 55
38 Гурьев Александр Сергеевич Химки 16 9 3 7 4 1 10 34 10 0 7 0 3 20 54
39 Туржанский Анатолий Александрович Королев Лнип 10 5 0 4 1 10 30 2 9 10 2 0 23 53
40 Шумилкина Ольга Александровна Москва Сунц Мгу 10 5 0 6 2 10 33 10 0 10 0 0 20 53
41 Погребняк Виктор Александрович Дзержинский Гимназия №5 10 5 4 5 0 10 34 10 0 9 0 0 19 53
42 Линенко Александр Александрович Балабаново.1 Балабановская №2 10 5 10 4 1 10 40 0 3 9 1 0 13 53
43 Иванов Максим Сергеевич Долгопрудный 11 9 10 10 0 3 0 32 2 10 8 0 0 20 52
44 Абрамова Вера Владимировна Фрязино 1 10 6 0 10 0 10 36 2 2 8 2 2 16 52
45 Хмеленко Юрий Алексеевич Коломна Гимназия №2 10 10 3 0 5 10 38 2 10 2 0 0 14 52
46 Романько Владимир Дмитриевич Краснознаменск Лицей № 1 Им Г.С. Титова 10 10 10 0 0 10 40 10 1 1 0 0 12 52
47 Королев Владимир Степанович   10 10 5 10 4 2 10 41 5 0 2 1 2 10 51
48 Анохин Николай Владимирович Королев   10 10 10 4 0 10 44 2 1 0 0 4 7 51
49 Стройков Евгений Игоревич Москва 725 9 5 0 10 5 3 32 8 0 10 0 0 18 50
50 Горшкова Ирина Владимировна Жуковский 10 10 5 3 8 2 3 31 2 2 2 2 10 18 49
51 Новиков Евгений Михайлович Шатура Лицей 10 10 0 9 0 3 32 2 10 2 3 0 17 49
52 Кононов Андрей Александрович Москва 1543 10 10 0 4 0 10 34 2 0 9 2 2 15 49
53 Глазунов Кирилл Дмитриевич Одинцово Лицей № 2 10 5 10 0 0 3 28 10 0 10 0 0 20 48
54 Акопян Артем Артурович Москва 1580 10 5 10 4 0 3 32 2 3 9 2 0 16 48
55 Чаплыгин Алексей Юрьевич Москва 1189 10 10 1 4 0 10 35 2 3 5 2 1 13 48
56 Крымова Екатерина Александровна Дубна 6 10 5 0 10 0 3 28 10 2 7 0 0 19 47
57 Лычков Игорь Игоревич Сергиев Посад Фмл 9 4 0 4 4 10 31 2 2 10 2 0 16 47
58 Романова Екатерина Александровна Фрязино 4 9 5 4 4 0 10 32 0 3 8 2 2 15 47
59 Квасняк Виталий Борисович Ступико 7 10 10 2 9 0 3 34 0 3 10 0 0 13 47
60 Мазо Андрей Ильич Долгопрудный 5 10 8 0 7 0 10 35 10 0 2 0 0 12 47
61 Фризен Сергей Александрович Подольск Лицей 26 10 10 5 3 4 10 42 2 0 0 2 1 5 47
62 Долотов Богдан Борисович Юбилейный 2 10 1 5 5 0 10 31 10 3 0 0 2 15 46
63 Кондратьев Антон Алексеевич Сергиев Посад Фмл 10 4 10 4 1 3 32 2 0 10 0 2 14 46
64 Сологуб Роман Аркадьевич Москва 57 10 9 0 10 1 10 40 2 0 2 2 0 6 46
65 Хомич Андрей Александрович Фрязино 1 Фрязино 10 5 10 0 2 3 30 0 3 7 0 4 14 44
66 Соболев Александр Андреевич Королев Лицей Нип 10 5 0 7 0 10 32 0 0 10 2 0 12 44
67 Сахаров Евгений Сергеевич Королев Лнип 10 5 0 7 0 10 32 8 3 0 0 0 11 43
68 Чиликин Павел Сергеевич Фрязино 1 9 5 4 10 0 0 28 0 9 5 0 0 14 42
69 Новиков Василий Павлович   91 9 10 10 0 0 0 29 5 1 7 0 0 13 42
70 Лопаева Елизавета Дмитриевна Королев Лицей Нип 10 5 0 8 0 10 33 2 3 1 0 0 6 39
71 Митрофанов Игорь Евгеньевич Жуковскцй Гимназия 1 10 10 0 4 0 10 34 2 2 0 1 0 5 39
72 Ковалев Александр Александрович Сергиев-Посад Фмл 10 5 0 3 1 10 29 2 3 2 0 2 9 38
73 Ганушкина Анастасия Викторовна Юбилейный 3 10 5 5 2 0 10 32 2 0 2 2 0 6 38
74 Стариковская Татьяна Андреевна Долгопрудный 5 10 5 0 7 2 10 34 2 0 0 0 2 4 38
75 Алексеев Николай Владимирович Ю6илейный Гимназия № 3 9 1 2 4 1 3 20 10 3 1 2 0 16 36
76 Каданцев Евгений Владимирович Москва 618 10 9 0 4 3 3 29 0 2 2 2 0 6 35
77 Чарский Александр Владимирович 4ерногоповка 82 10 5 0 8 0 10 33 2 0 0 0 0 2 35
78 Гаврилин Дмитрий Николаевич Долгопрудный 5 10 0 4 3 0 10 27 0 2 0 2 0 4 31

 

Итоги 10 класс.

Nпп Фамилия Имя Отчество Город_школы Школа 1 2 3 4 5 6 1 тур 1 2 2 тур Сумма
1 Киселев Иван Сергеевич Сергиев Посад Фмл 10 10 4 10 10 9 53 20 10 30 83
2 Филатов Сергей Васильевич Черноголовка Эсош 82 10 3 4 10 10 9 46 20 16 36 82
3 Мозгунов Евгений Владимирович Сергиев-Посад Фмл. Сергиево-Посада 10 10 8 10 10 10 58 20 4 24 82
4 Храмцов Алексей Вячеславович Дубыа Лицей "Дубна" 10 4 3 10 10 1 38 20 19 39 77
5 Манжелий Евгений Александрович Королев Лнип 4 10 2 6 8 10 8 44 20 9 29 73
6 Мотузюк Артем Васильевич Дубна, Алексанровка Лицей "Дубна" 7 10 6 10 10 0 43 20 8 28 71
7 Пополитов Александр Викторович Химки Лицей 11 10 3 0 3 10 9 35 20 15 35 70
8 Дергачев Артем Владимирович Химки Средняя Школа №1 10 3 7 0 6 10 36 20 13 33 69
9 Галахов Дмитрий Максимович Сергиев Посад Фмл 8 5 6 10 10 9 48 8 12 20 68
10 Мусаева Дарья Радиковна Дубна Лицей "Дубна" 10 10 3 0 10 0 33 20 14 34 67
11 Смирнов Сергей Николаевич Москва 57 10 10 1 8 10 7 46 8 13 21 67
12 Родионов Игорь Владимирович Фрязино 1 10 10 0 2 10 1 33 20 13 33 66
13 Лихачёв Борис Андреевич Сергиев Посад Фмл 10 5 1 10 0 10 36 20 10 30 66
14 Головко Алексей Николаевич Черноголовка 82 10 3 2 10 5 7 37 20 9 29 66
15 Трепалин Андрей Сергеевич Черноголовка 82 10 10 3 10 0 7 40 20 6 26 66
16 Корчагин Александр Николаевич Дубна Лицей "Дубна" 10 10 3 8 10 0 41 6 19 25 66
17 Кожин Алексей Сергеевич Фрязино 1 10 5 0 10 10 0 35 20 8 28 63
18 Захарченко Сергей Владимирович Сергиев Посад Фмл 2 5 1 4 10 10 32 20 8 28 60
19 Степанов Апександр Иванович Черноголовка 82 2 4 0 10 10 8 34 20 5 25 59
20 Образ Антон Олегович Сергиев Посад Фмл 10 5 1 0 10 9 35 16 8 24 59
21 Крекесов Тимур Жомарович Дубна Лицей "Дубна" 10 4 2 10 10 1 37 8 14 22 59
22 Гриценко Олег Игоревич Королев Лнип 4 7 3 2 10 2 7 31 20 7 27 58
23 Юшков Егор Владиславович Фрязино 1 10 3 2 7 6 8 36 8 10 18 54
24 Голубицкий Артем Олегович Дубна Лицей "Дубна" 10 3 2 5 1 8 29 20 2 22 51
25 Смирнов Станислав Игоревич Королев Лнип 10 2 10 5 0 5 32 8 11 19 51
26 Гаврилюк Андрей Александрович Долгопрудный 5 2 2 1 8 10 7 30 8 12 20 50
27 Волкова Екатерина Евгеньевна Коломна 20 10 5 1 7 6 3 32 8 10 18 50
28 Андреева Софья Владимировна Лротвино Лицей 10 8 1 8 0 0 27 8 6 14 41
29 Андреев Николай Анатольевич Сергиев Посад Фмл 10 10 0 7 0 10 37 0 2 2 39

 

Итоги 9 класс.

Nпп Фамилия Имя Отчество Город_школы Школа 1 2 3 4 5 1 тур 1 2 2 тур Сумма
1 Марковцев Вадим Анатольевич Сергиев Посад Фмл 10 10 10 10 6 46 15 6 21 67
2 Баранов Дмитрий Владимирович Г Жуковский Жуковский 10 10 9 10 9 48 15 3 18 66
3 Воронков Иван Сергеевич Сергиев Посад ФМЛ 10 5 6 10 10 41 15 5 20 61
4 Белов Борис Вадимович Раменское 2 0 10 10 10 8 38 15 3 18 56
5 Чиликин Кирилл Александрович   463 8 10 10 0 0 28 15 12 27 55
6 Кишенков Михаил Викторович Москва 888 10 3 10 10 0 33 15 5 20 53
7 Жилин Игорь Витальевич Юдмлейный Гимназия 5 0 6 10 10 8 34 15 3 18 52
8 Ситчихин Владимир Сергеевич Сергиев Посад Фмл 0 10 9 10 0 29 15 6 21 50
9 Дудинов Иван Константинович Фрязино 1 0 8 8 2 6 24 15 5 20 44
10 Карпухин Сергей Александрович Электросталь 13 1 0 10 10 9 30 14 0 14 44
11 Мануйлович Егор Сергеевич Жуковский Лицей 14 0 6 6 0 10 22 15 6 21 43
12 Сорокин Алексей Андреевич Королев 20 Королева 1 10 10 4 0 25 15 3 18 43
13 Туркин Андрей Александрович Сергиев  Посад Фмл 2 4 10 4 4 24 15 3 18 42
14 Селезнев Илья Сергеевич Пущино 3 2 4 6 2 8 22 15 3 18 40
15 Гуламов Игорь Эхтидимович Шатура Лицей 3 2 6 10 0 21 15 3 18 39
16 Польской Денис Сергеевич Черноголовка 82 0 0 10 8 8 26 11 0 11 37
17 Бухаров Кирилл Дмитриевич П Удельная Удельнинская Гимназия 1 1 10 8 0 20 12 4 16 36
18 Семенюк Петр Николаевич Пущино 2 3 0 10 10 0 23 12 0 12 35
19 Анохина Александра Сергеевна Москва 463 2 8 10 0 0 20 14 0 14 34
20 Соловей Олег Юрьевич Лосино-Петровский 2 0 2 8 10 0 20 6 4 10 30
21 Жариков Константин Валерьевич Фрязино 1 0 2 10 10 0 22 6 1 7 29
22 Маричев Дмитрий Сергеевич Королев Гимназия 19 0 1 10 10 0 21 0 3 3 24
23 Музычка Степан Андреевич   8 2 0 10 10 0 22 2 0 2 24
24 Бурмистрова Ангелина Владимировна Коломна Гимназия 2 2 6 6 4 0 18 0 5 5 23
25 Левшин Василий Владимирович Королев лицей 4 0 3 10 10 0 23 0 0 0 23
26 Рябченко Игорь Васильевич Сергиев Посад Фмл 0 10 10 0 0 20 0 0 0 20

 

Итоги 8 класс.

Nпп Фамилия Имя Отчество Город_школы Школа 1 2 3 4 5 1 тур 1 2 3 2 тур Сумма
1 Лурье Денис Евгеньевич Жуковский   10 10 8 10 5 43 4 5 16 25 68
2 Левдик Виталий Юрьевич Долгопрудный 5 10 5 10 8 10 43 2 5 7 14 57
3 Пахомов Федор Николаевич Москва 57 0 8 10 9 7 34 10 5 7 22 56
4 Вдовин Павел Максимович Жуковский 12 0 9 10 10 10 39 4 6 6 16 55
5 Джигайло Пётр Иванович Троицк Лицей № 3 10 10 10 7 4 41 3 5 5 13 54
6 Кожин Евгений Сергеевич Фрязино 1 0 10 1 10 5 26 10 3 10 23 49
7 Ромашов Леонид Владимирович Дзержинский Гимназия № 5 0 10 4 10 3 27 10 4 8 22 49
8 Титов Василий Эдуардович Королев Лицей Нип 7 8 1 10 9 35 3 2 9 14 49
9 Волочков Илья Сергеевич Химки Лицей 11 0 10 10 10 5 35 3 3 7 13 48
10 Михайлович Дмитрий Витальевич Королёв Лицей Нип 4 0 10 8 10 5 33 4 4 6 14 47
11 Киселев Павел Алексеевич   Гимназия Г.Раменское 0 0 9 9 5 23 10 4 9 23 46
12 Разуваев Антон Евгеньевич Королёв Лицей Нип 0 10 0 10 5 25 10 1 7 18 43
13 Щигрев Иван Михайлович Сергиев Посад Спг № 1 0 0 10 10 3 23 10 1 7 18 41
14 Волков Андрей Васильевич Королёв Лнип 4 0 9 1 10 5 25 3 5 8 16 41
15 Ивкин Никита Петрович Королев 4 Лнип 9 8 2 2 4 25 4 5 7 16 41
16 Страхов Николай Николаевич Мытищи 15 0 10 0 10 5 25 2 2 12 16 41
17 Прокопенко Ксения Александровна Королёв Лицей Нип 0 10 10 9 3 32 5 0 4 9 41
18 Афанасьев Владимир Дмитриевич Фрязино 1 1 10 0 10 5 26 3 5 6 14 40
19 Светлова Людмила Сергеевна Королев Лицей Нип 0 10 0 10 1 21 9 2 6 17 38
20 Машникова Валентина Сергеевна Пушино 2 10 0 0 10 4 24 1 2 10 13 37
21 Хабарова Екатерина Владимировна Фрязино 1 7 8 9 2 0 26 1 2 7 10 36
22 Шарганова Ирина Александровна Королев Лицей Нип 0 10 0 10 9 29 2 0 4 6 35
23 Тушков Евгений Александрович Электросталь Лицей 8 0 1 10 10 3 24 4 1 5 10 34
24 Воронин Ярослав Анатольевич Железнодорожный Гимназия 9 0 10 0 8 6 24 2 2 3 7 31
25 Болдырев Александр Ильич Протвчно 4 1 5 1 10 6 23 3 1 3 7 30
26 Кондратова Елена Игоревна Фрязино Лицей 0 10 0 10 0 20 0 0 8 8 28
27 Наумова Луиза Владимировна Протвино 4 0 10 0 5 4 19 0 2 5 7 26
28 Кузнецов Антон Олегович Протвино 4 0 10 0 4 6 20 0 1 5 6 26
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site