Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»

Результаты I тура областной олимпиады школьников по физике за 11 класс
Nпп Фамилия Имя Отчество Город_школы Школа 1 2 3 4 5 6 Сумма
1 Борзов Виктор Владимирович Москва 1189 9 10 10 10 4 10 53
2 Коробенко Алексей Викторович Москва Сунц Мгу 10 5 10 10 5 10 50
3 Федоров Александр Вадимович Сергиев Посад Фмл 10 10 10 10 0 10 50
4 Разумов Дмитрий Владимирович   10 10 5 10 10 4 10 49
5 Губанов Глеб Анатольевич Жуковский Гимназия 1 10 5 10 10 2 10 47
6 Зателепин Алексей Валерьевич Долгопрудный 5 10 5 10 10 3 9 47
7 Толстов Андрей Александрович Королев Лнип 10 5 10 10 2 10 47
8 Иоселевич Павел Алексеевич Москва 57 10 10 6 10 0 10 46
9 Мурашкин Михаил Владимирович Протвино Лицей 10 10 10 8 5 3 46
10 Анохин Николай Владимирович Королев   10 10 10 4 0 10 44
11 Исходжанов Тимур Равилевич Москва 1189 10 10 10 10 1 3 44
12 Мелёхин Сергей Алексеевич Дубна Лицей "Дубна" 10 1 10 8 4 10 43
13 Гришков В. С.     10 8 2 10 2 10 42
14 Фризен Сергей Александрович Подольск Лицей 26 10 10 5 3 4 10 42
15 Королев Владимир Степанович   10 10 5 10 4 2 10 41
16 Орлов Алексей Владимирович Одинцово Лицей №10 10 5 10 6 0 10 41
17 Кришеник Андрей Петрович Черноголорка 82 10 5 10 8 4 3 40
18 Линенко Александр Александрович Балабаново.1 Балабановская №2 10 5 10 4 1 10 40
19 Разин Николай Алексеевич Ногинск Богородская Гимн 9 6 3 8 4 10 40
20 Романько Владимир Дмитриевич Краснознаменск Лицей № 1 Им Г.С. Титова 10 10 10 0 0 10 40
21 Сологуб Роман Аркадьевич Москва 57 10 9 0 10 1 10 40
22 Фефелов Александр Сергеевич Коломна 2 10 10 0 10 0 10 40
23 Двуреченский Павел Евгеньевич Москва Л Й Ц Е Й Вторая Школа" 10 5 0 10 4 10 39
24 Сарычев Иван Викторович Москва Лицей "Вторая Школа" 10 5 0 10 4 10 39
25 Скороваров Александр Юрьевич Ефремов Физ-Мат Лицей 10 6 10 3 0 10 39
26 Дубовик Глеб Анатольевич Москва 1189 9 9 0 9 1 10 38
27 Кириченко Павел Владимирович Протвино 4 9 10 10 4 2 3 38
28 Медведев Антон Сергеевич Сеогиев Посад Фмл 10 5 10 10 0 3 38
29 Хмеленко Юрий Алексеевич Коломна Гимназия №2 10 10 3 0 5 10 38
30 Кишенков Олег Викторович Москва 888 9 5 6 3 4 10 37
31 Абрамова Вера Владимировна Фрязино 1 10 6 0 10 0 10 36
32 Роппельт Георгий Артурович Фрязино 1 9 5 5 6 1 10 36
33 Шурупов Михаил Алексеевич Шатура Лицей 10 9 5 9 0 3 36
34 Андреев Кирилл Владимирович Долгопрудный 5 9 1 6 9 0 10 35
35 Дроздов Илья Константинович Королев Гимназия № 11 10 5 6 4 0 10 35
36 Мазо Андрей Ильич Долгопрудный 5 10 8 0 7 0 10 35
37 Чаплыгин Алексей Юрьевич Москва 1189 10 10 1 4 0 10 35
38 Гурьев Александр Сергеевич Химки 16 9 3 7 4 1 10 34
39 Квасняк Виталий Борисович Ступико 7 10 10 2 9 0 3 34
40 Кононов Андрей Александрович Москва 1543 10 10 0 4 0 10 34
41 Малакей Антон Юрьевич   1 10 2 6 4 2 10 34
42 Митрофанов Игорь Евгеньевич Жуковскцй Гимназия 1 10 10 0 4 0 10 34
43 Погребняк Виктор Александрович Дзержинский Гимназия №5 10 5 4 5 0 10 34
44 Стариковская Татьяна Андреевна Долгопрудный 5 10 5 0 7 2 10 34
45 Лопаева Елизавета Дмитриевна Королев Лицей Нип 10 5 0 8 0 10 33
46 Чарский Александр Владимирович 4ерногоповка 82 10 5 0 8 0 10 33
47 Шумилкина Ольга Александровна Москва Сунц Мгу 10 5 0 6 2 10 33
48 Акопян Александр Ашотович Трицк Лицей 10 5 5 0 2 10 32
49 Акопян Артем Артурович Москва 1580 10 5 10 4 0 3 32
50 Ганушкина Анастасия Викторовна Юбилейный 3 10 5 5 2 0 10 32
51 Иванов Максим Сергеевич Долгопрудный 11 9 10 10 0 3 0 32
52 Кондратьев Антон Алексеевич Сергиев Посад Фмл 10 4 10 4 1 3 32
53 участник не сдал анкету     работа из г.Долгопрудного   9 5 4 4 0 10 32
54 Новиков Евгений Михайлович Шатура Лицей 10 10 0 9 0 3 32
55 Сахаров Евгений Сергеевич Королев Лнип 10 5 0 7 0 10 32
56 Соболев Александр Андреевич Королев Лицей Нип 10 5 0 7 0 10 32
57 Стройков Евгений Игоревич Москва 725 9 5 0 10 5 3 32
58 Щур Владимир Львович Черноголовка   8 6 10 5 0 3 32
59 Горшкова Ирина Владимировна Жуковский 10 10 5 3 8 2 3 31
60 Долотов Богдан Борисович Юбилейный 2 10 1 5 5 0 10 31
61 Карпинский Дмитрий Викторович   Лицей "Дубна" 9 5 0 7 0 10 31
62 Лыуков Игорь Игоревич Сергиев Посад Фмл 9 4 0 4 4 10 31
63 Ромич Андрей Александрович Фрязино 1 Фрязино 10 5 10 0 2 3 30
64 Туржанский Анатолий Александрович Королев Лнип 10 5 0 4 1 10 30
65 Ивлев Никита Геннадиевич Зарайск 2 10 0 0 9 0 10 29
66 Каданцев Евгений Владимирович Москва 618 10 9 0 4 3 3 29
67 Ковалев Александр Александрович Сергиев-Посад Фмл 10 5 0 3 1 10 29
68 Новиков Василий Павлович   91 9 10 10 0 0 0 29
69 Томилов Александр Сергеевич Фрязино 1 10 5 3 5 3 3 29
70 Фокин Владимир Борисович Сергиев Посад Фмл 10 6 10 0 0 3 29

 

 Граница между прошедшими и непрошедшими на второй тур

    

            28.5
81 Васильев Евгений Викторович Королев Лнип 10 0 4 8 3 3 28
84 Герасимов Константин Владимирович Волоколамск 1 9 0 0 8 1 10 28
82 Глазунов Кирилл Дмитриевич Одинцово Лицей № 2 10 5 10 0 0 3 28
73 Григал Ирина Павловна Сергиев Посад Фмл 10 4 0 4 0 10 28
79 Жаров Илья Алексеевич Москва 654 10 5 0 5 5 3 28
86 Исаев Ильдар Камилевич Химки Лицей 10 0 0 8 0 10 28
76 Крымова Екатерина Александровна Дубна 6 10 5 0 10 0 3 28
72 Лебедев Сергей Сергеевич Сергиев Посад Фмл 10 2 10 0 3 3 28
77 Лукьянский Павел Андреевич Балашиха Лицей 10 5 10 0 0 3 28
85 Мамин Эльдар Алиевич Долгопрудный 10 10 0 1 7 0 10 28
71 Митков Максим Александрович Клин 15 10 5 0 3 0 10 28
78 Остапенко Иван Александрович Королев Лнип 10 5 10 0 0 3 28
80 Родионов Роман Николаевич Троицк Лицей 10 5 3 0 0 10 28
75 Тихомиров Александр Олегович Москва Пицей ,,Вторая Школа" 10 4 0 10 4 0 28
83 Чиликин Павел Сергеевич Фрязино 1 9 5 4 10 0 0 28
74 Шитов Станислав Сергеевич Москва Сунц Мгу 10 0 10 5 0 3 28
90 Антоненко Лидия Анатольевна Москва 57 10 6 0 7 1 3 27
92 Гаврилин Дмитрий Николаевич Долгопрудный 5 10 0 4 3 0 10 27
94 Грабский Дмитрий Евгеньевич Королев Лицей Нип 9 5 10 0 0 3 27
89 Казьмин Олег Олегович Раменское Гимназия Г.Раменск 9 5 0 3 0 10 27
88 Качалов Андрей Геннадьевич Сергиев Посад 5 10 10 1 0 3 3 27
93 Кожухов Сергей Александрович Долгопрудный 5 8 1 2 6 0 10 27
91 Наухацкий Григорий Владимирович Москва Сунц Мгу 10 0 10 4 0 3 27
87 участник не сдал анкету         10 6 0 4 4 3 27
97 Бородина Мария Игоревна Сергиев Посад Фмл 10 6 4 3 0 3 26
98 Дагесян Арутюн Арменакович Пушкино 1 9 5 5 4 0 3 26
102 Иванов Михаил Юрьевич Москва Сунц Мгу 10 1 3 8 1 3 26
95 Кешелава Амиран Варламович Пущино 2 9 10 0 4 0 3 26
103 Кривошеев Юрий Вячеславович Королев Лнип 10 6 0 0 0 10 26
99 Крысанова Лидия Сергеевна   8 10 5 2 1 5 3 26
100 Ноур Владислав Игоревич Краснознаменск Гимназия №2 7 5 0 7 4 3 26
101 Смирнов Владислав Владимирович Москва Вторая 10 1 0 5 0 10 26
96 Шатланов Антон Алексеевич Ступино 7 10 10 0 3 0 3 26
111 Арапиди Георгий Павлович Долгопрудный 11 10 0 1 4 0 10 25
107 Ахрамеев Иван Васильевич   14 10 0 1 4 0 10 25
113 Голубев Юрий Игоревич Мытищи   10 8 0 7 0 0 25
109 Горбачёв Вадим Александрович Москва 1138 9 6 0 0 0 10 25
116 Иванов Дмитрий Алексеевич Щёлково Гимназия 10 5 0 0 0 10 25
104 Козиков Алексей Андреевич Коломна Гимназия 12 10 0 0 9 3 3 25
112 Комилавочников Андрей Евгеньевич Мытищи Гимназия 16 10 10 0 5 0 0 25
106 Кузнецов Денис Александрович Солнечногорск 7 10 5 0 2 5 3 25
115 Курышев Алексей Дмитриевич Москва Сунц Мгу 9 0 3 3 0 10 25
105 Родионов Владимир Александрович Коломна Гимназия 2 10 5 3 2 2 3 25
110 Трегуб Андрей Андреевич Королев Лицей Нип 10 5 2 8 0 0 25
117 Ховов Александр Игоревич Дмитров 10 10 10 0 5 0 0 25
108 Чижов Алексей Алексеевич Жуковский 8 10 5 0 0 0 10 25
114 Шунков Кирилл Борисович Дзержинский Гимназия № 5 10 5 0 0 0 10 25
120 Балакирев Александр Александрович Ст4пимо 7 10 10 0 4 0 0 24
118 Баринова Елена Александровна Воскресенск 22 10 5 0 5 1 3 24
130 Васильев Михаил Юрьевич Электросталь Гимназия № 17 10 10 0 4 0 0 24
123 Вовчук Георгий Александрович Жуковский 13 10 0 0 4 0 10 24
129 Гусятникова Полина Петровна Допгопрудный 11 10 0 0 4 0 10 24
135 Енкин Николай Анатольевич Москва 184 9 5 0 7 0 3 24
133 Ибраева Лилия Рашитовна Химки 18 10 0 0 4 0 10 24
122 Канаев Алексей Владимирович Сергиев Посад Фмл 10 5 1 7 1 0 24
128 Кобозева Ирина Геннадьевна Долгопрудный 5 10 10 0 3 0 1 24
127 Коваленко Артем Александрович   6 10 5 5 4 0 0 24
121 Колосов Сергей Игоревич Ступино 1 10 0 0 6 5 3 24
126 Кондакова Татьяна Андреевна Люберцы Гимназия № 43 10 0 1 3 0 10 24
132 Кучерявенко Роман Владимирович Фрязино Лицей 10 5 2 1 3 3 24
134 Назаров Павел Андреевич Фрязин0 Лицей 8 0 0 10 3 3 24
125 Пальчековская Наталья Владимировна Жуковский 1 10 0 0 4 0 10 24
119 Рохмаенков Александр Сергеевич Протвино   10 10 0 4 0 0 24
136 Сунчугашев Иван Сергеевич Истра Лицей Истры 10 5 0 5 1 3 24
131 Тычко Игорь Александрович Москва Сунц Мгу 10 1 0 1 2 10 24
124 Хищенко Андрей Олегович Раменское 1, Г.Раменское 10 0 0 4 0 10 24
148 Баркин Михаил Юрьевич Москва 656 10 10 0 3 0 0 23
142 Дзама Дмитрий Владимирович Дубнл   10 3 0 0 0 10 23
146 Довгиловичй Леонид Евгеньевич Долгопрудный 5 10 5 0 5 0 3 23
141 Зарубйнский Игорь Владимирович Москва 1303 10 5 3 4 1 0 23
147 Каткова Екатерина Владимировна Ррязино Лицей 9 5 0 5 1 3 23
143 Краснов Сергей Владимирович Пыткарино   10 0 0 2 1 10 23
144 Луценко Алексей Владимирович Краснознаменск Лицей Им. Г.С.Титова 10 5 0 7 1 0 23
150 Пельменёва Анна Александровна Шкопьный Бупьвар 82 10 0 0 0 3 10 23
149 Приходько Павел Викторович Фрязино 1 10 2 0 1 0 10 23
139 Пронин Виктор Сергеевич Сергиев Посад Фмл 10 9 3 1 0 0 23
140 Прощаева Екатерина Васильевна Жуковский 10 9 8 0 3 0 3 23
145 Смык Федор Александрович Москва 1840 8 0 5 0 0 10 23
137 Фомин Илья Владимирович Электросталь 17 10 8 0 0 2 3 23
138 Щебланов Никита Сергеевич Сергиев-Посад 25 10 10 3 0 0 0 23
154 Богданов Александр Сергеевич Жуковский 1 10 0 0 2 0 10 22
153 Варганов Павел Андреевич Жуковский 8 9 0 0 3 0 10 22
158 Волков Сергей Александрович Фрязино Лицей № 8 Г. Фрязино 9 6 0 4 0 3 22
151 Горожеев Максим Юрьевич Железнодорожный 7 10 0 1 0 1 10 22
152 Деревянко Георгий Александрович Подольск 1 10 5 4 0 0 3 22
156 Джейранян Сергей Ашотович Москва 1002 9 0 0 3 0 10 22
160 Дронов Михаил Александрович Москва 57 3 0 0 6 3 10 22
155 Ежов Денис Александрович Рапенское Гимназия 2 10 10 0 1 1 0 22
159 Старостин Андрей Николаевич Фрязино Лицей 10 5 0 4 0 3 22
157 Суворина Анастасия Сергеевна Трицк 2 10 5 0 0 4 3 22
166 Башлыков Виталий Владиславович Королёв Лнип 4 5 5 4 0 3 21
161 Воскресенский Антон Сергеевич Коломна 18 10 0 0 0 1 10 21
165 Кащавцев Максим Геннадьевич Сергиев Посад Фмл 10 0 0 5 3 3 21
167 Михайлов Владимир Юрьевич Щелково Щелковский Лицей 10 5 0 5 0 1 21
171 Остроухов Данила Николаевич Долгопрудный 5 10 0 3 5 0 3 21
164 Петров Дмитрий Сергеевич Красноармейск 6 10 0 0 1 0 10 21
172 Пичугин Константин Анатольевич Зеленоград 618 9 5 0 7 0 0 21
162 Сахаров Петр Алексеевич Егорьевск 3 10 3 0 8 0 0 21
170 Силаев Михаил Алексеевич Лобня Лицей 10 0 4 0 4 3 21
173 участник не сдал анкету         10 0 0 10 1 0 21
169 Федотов Евгений Олегович Москва 1522 10 3 0 4 1 3 21
168 Чеботарев Владимир Михаилович Реутов 5 10 5 0 3 0 3 21
163 Шатов Павел Владимировна Электросталь Лицей 14 10 0 0 0 1 10 21
183 Алексеев Николай Владимирович Ю6илейный Гимназия № 3 9 1 2 4 1 3 20
180 Б0гатова Ольга Викторовна Одинцово Лицей №10 9 1 2 6 0 2 20
174 Бушков Евгений Сергеевич Воекресенск 11 10 0 0 0 0 10 20
185 Вьялков Василий Александрович Королев Лицей Нип 10 0 2 4 1 3 20
184 Деревьев Александр Олегович Бапашиха Лицей 10 0 0 0 0 10 20
175 Долгополов Михаил Игоревич Электросталь Гимназия № 17 10 0 0 3 4 3 20
177 Квартин Виталий Валентинович Климовск Лицей № 2 10 10 0 0 0 0 20
179 Кузнецов Александр Валентинович Москва 1840 9 0 0 4 4 3 20
182 Проскурякова Екатерина Олеговна Юбилейный Гимназия № З 10 3 7 0 0 0 20
178 Сургученко Тарас Сергеевич Шатура Лицей 10 0 0 6 1 3 20
186 участник не сдал анкету         10 5 0 4 0 1 20
176 Фаст Александр Владимирович   2 9 5 0 3 0 3 20
181 Чесноков Александр Васильевич Троицк Лицей 10 0 0 0 0 10 20
187 Александров Иван Борисович Коломна Гимназия 9 10 5 0 4 0 0 19
194 Афиногенов Евгений Игоревич Раменское Гимназия 10 0 3 2 1 3 19
196 Бархатов Владимир Игоревич Одинцово Гимназия № 13 10 5 4 0 0 0 19
193 Володин Дмитрий Александрович Раменское Гимназия Г. Раменс 3 10 0 0 3 3 19
202 Глухова Лина Сергеевна Тосква 1580 4 2 2 8 0 3 19
192 Жиляев Дмитрий Владимирович Сергиев Посад Фмл 10 5 0 4 0 0 19
200 Кармазина Алина Сергеевна Фрязино 1 9 0 2 8 0 0 19
189 Кузнецов Александр Андреевич Зарайск Лицей 5 9 0 0 0 0 10 19
188 Курочка Александр Александрович Егорьевск 3 10 5 0 3 1 0 19
190 Лисейкин Глеб Вадимович Сергиев Посад Фмл 10 0 0 5 1 3 19
195 Пустовало Михаил Михайлович Москва Гимназия № 1543 9 0 0 0 0 10 19
198 Русанова Анастасия Леонидовна Москва 1580 9 0 0 0 0 10 19
191 Сайфулин Александр Фаритович Сергиел Посад Фмл 10 0 0 5 1 3 19
201 Сенин Андрей Андреевич Фрязино 1 9 0 0 0 0 10 19
203 Середин Кирилл Викторович Мытищи   10 0 3 3 0 3 19
204 Тарасова Полина Викторовна Черноголовка 82 9 0 0 7 0 3 19
197 Тюлюкова Елена Михайловна Москва 1173 10 2 0 4 3 0 19
205 Усманов Рустам Умярович Москва 463 10 3 3 0 0 3 19
199 Чуприн Сергей Витальевич Москва 1580 10 2 0 4 0 3 19
212 Вакуленко Елена Сергеевна Красногорск 12 10 0 0 5 0 3 18
214 Грудцова Ольга Викторовна Фрязино Гимназия 9 0 0 6 0 3 18
209 Девиченский Илья Юрьевич Пушкино 3 10 0 0 3 2 3 18
211 Дмитриев Антон Александрович Москва 91 10 0 0 5 0 3 18
217 Козырев Сергей Александрович Фрязино 1 10 0 0 5 0 3 18
216 Любимов Илья Владимирович Красноармейск 2 5 9 0 4 0 0 18
207 Мочалов Алексей Васильевич Протвино Лицей 10 0 2 3 3 0 18
213 Сидоренко Светлана Михайловна Королёв Лнип 10 3 0 5 0 0 18
208 Сиротина Екатерина Алексеевна Сергиев Посад Фмл 10 0 0 4 1 3 18
206 Смолов Сергей Александрович Пущино 3 10 0 0 7 0 1 18
215 Трошкин Евгений Валерьевич Дмитров Гимназия "Логос" 10 0 0 8 0 0 18
210 Федоров Антон Владимирович   Г2 10 0 0 4 1 3 18
221 Белов Илья Анатольевич Сергиев Посад Фмл 9 0 3 4 1 0 17
227 Доронин Дмитрий Николаевна Наро-Фоминск 5 9 5 0 0 0 3 17
224 Кривчикова Мария Александровна Жуковский 1 10 0 0 4 1 2 17
228 Лизунова Анна Александровна Королев Лнип 10 0 0 4 0 3 17
230 Мильников Михаил Геннадьевич Черноголовка 82 10 5 0 2 0 0 17
218 Мустафин Максим Фанильевич Коломна 9 10 0 0 7 0 0 17
231 нет анкеты         10 0 0 4 0 3 17
225 Никифоров Сергей Александрович Химки 7 10 0 0 4 3 0 17
222 Певнева Вероника Викторовна Сергиев Посад Фмл 10 0 0 4 0 3 17
226 Рассказов Сергей Сергеевич Серпухов Гимназия №1 10 4 0 0 0 3 17
223 Сазонов Михаил Александрович Сергиев Посад Фмл 10 4 0 0 3 0 17
219 Сысоев Михаил Алексеевич Воскресенск 24 10 0 0 0 0 7 17
220 Штанов Семён Михайлович Сергиев-Посад Фмл 10 0 0 4 0 3 17
229 Юдин Алексей Михайлович Фрязино 1 10 0 7 0 0 0 17
236 Баранов Михаил Валентинович Москва 846 8 5 0 0 0 3 16
232 Белокуров Александр Дмитриевич Егароевск 3 10 0 0 2 1 3 16
238 Захаржееский Петр Андреевич Королев Лнип 9 0 0 3 1 3 16
233 Ким Владислав Моисеевич Сер2иев Посад Фмл 10 0 0 2 4 0 16
234 Киселев Алексей Аркадьевич Троицк Лицей № 3 9 4 3 0 0 0 16
244 Кораблев Петр Александрович Опалиха Опалиховская Гимназия 9 0 0 0 4 3 16
241 Литвинов Сергей Константинович Химки Лицей № 11 10 0 2 4 0 0 16
240 Мансурова Надежда Геннадьевна Москва 1830 10 0 0 3 0 3 16
239 Моисеев Василий Сергеевич Москва 18 10 2 3 1 0 0 16
237 Стрекалов Павел Александрович Долгопрудный 1 9 0 0 4 0 3 16
242 Стрюков Дмитрий Олегович Протвино 4 10 0 0 6 0 0 16
243 Чекалев Дмитрий Александрович Протвино 4 9 4 0 0 0 3 16
235 Шатов Павел Викторович Мытищи 15 10 0 2 0 4 0 16
253 Алаторцев Алексей Вячеславович Жукопский 8 10 0 0 5 0 0 15
255 Амелюшкин Иван Алексеевич 'Жуковский 3 9 3 0 0 0 3 15
248 Антонов Александр Николаевич Протвино 2 10 5 0 0 0 0 15
246 Гриневич Дмитрий Владимирович Коломна 10 10 0 0 0 2 3 15
258 Жамалетдинов Марат Надирович Фрязино 4 9 0 0 6 0 0 15
259 Золотов Сергей Леонидович Долгопрудный 5 10 5 0 0 0 0 15
257 Кошеверов Александр Николаевич Лобня Лицей 10 5 0 0 0 0 15
245 Крюков Александр Александрович Коломна 21 8 0 6 0 0 1 15
260 Кудрявцев Андрей Владимирович Долгопрудный 11 10 0 0 5 0 0 15
254 Никитин Александр Геннадьевич   Гимназия 10 0 0 4 1 0 15
247 Пуртов Илья Сергеевич Протвино Лицей 10 5 0 0 0 0 15
262 Растегаев Игорь Сергеевич Долгопрудный 9 4 5 0 3 0 3 15
261 Романов Илья Евгеньевич Москва Зеленоград   9 0 0 3 0 3 15
249 Самородский Вадим Юрьевич Ступино 7 10 0 0 4 0 1 15
250 Сергей Роман Валерьевич Кашира 7 10 5 0 0 0 0 15
256 Смоллер Михаил Юрьевич Москва   9 0 0 6 0 0 15
252 Толстухин Иван Александрович Сергиев Посад Фмл 10 1 0 1 0 3 15
251 Шепелев Денис Сергеевич Ступино 7 10 0 0 2 0 3 15
274 Авдонин Дмитрий Владиславович Долгопруднын 11 10 0 0 4 0 0 14
267 Болховитянов Александр Валерьевич Мытищи 5 10 0 0 4 0 0 14
277 Волковская Инна Анатольевна Королев Лнип 10 4 0 0 0 0 14
279 Гаспарян Борис Аркадьевич Москва 463 10 0 0 4 0 0 14
269 Гудкова Светлана Андреевна Москва 214 10 0 0 1 0 3 14
273 Жабкина Александра Михайловна Долгопрудный 5 10 0 0 4 0 0 14
266 Лебедев Олег Васильевич   52 10 0 0 4 0 0 14
264 Миронкин Михаил Владимирович Электрогорск 16 10 0 0 3 1 0 14
272 Муха Анатолий Анатольевич Фрязино 4 9 2 0 0 0 3 14
275 Никонов Антон Викторович Москва 174 10 0 0 4 0 0 14
268 Осадчий Владимир Борисович Долгопрудный 5 10 0 0 4 0 0 14
270 Прохоров Дмитрий Юрьевич Долгопрудный 5 10 0 0 4 0 0 14
265 Саввин Егор Антонович Железнодорожный Лицей 10 0 0 0 4 0 14
263 Стулов Виктор Викторович Егорьевск 3 9 1 0 4 0 0 14
271 Тихомиров Александр Владимирович Москва Лицей "Ступени" 9 2 0 0 0 3 14
278 Ширяев Кирилл Сергеевич Москва   9 0 1 1 0 3 14
276 Шулова Светлана Андреевна Королев Лицей Нии 9 5 0 0 0 0 14
281 Баринов Федор Олегович Пущино Псош Рао № 2 10 0 0 0 0 3 13
292 Бачурина Анна Сергеевна Москва 119 10 1 0 0 2 0 13
299 Винников Евгений Владимирович Москва 100 10 0 0 0 0 3 13
283 Виноградова Виктория Андреевна Сергиев Посад Физмат Лицей 9 0 0 1 0 3 13
284 Донцов Игорь Олегович Томилино 18 10 0 0 0 3 0 13
282 Еремин Артем Вадимович   5 10 0 0 0 0 3 13
287 Иванов Виктор Владиславович Серпуяов 17 10 0 0 3 0 0 13
303 Ильясов Юрий Александрович Королев 19 9 0 0 4 0 0 13
291 Иньков Павел Евгеньевич Москва Лицей "Ступени" 10 3 0 0 0 0 13
288 Козлов Дмитрий Сергеевич   1840 10 0 0 3 0 0 13
294 Комаров Платон Валерьевич     10 0 0 0 0 3 13
304 Кораблев Юрий Александрович Красногорск П.Опалиха Гимназия 9 0 0 0 3 1 13
280 Котов Игорь Владимирович Луховицы Лицей 10 0 0 3 0 0 13
289 Мальцев Антон Владимирович Москва 91 4 1 0 5 0 3 13
290 Миколуцкий Сергей Иванович Серпухов 10 9 0 0 4 0 0 13
300 Недошивин Игорь Александрович Дмитров 10 8 5 0 0 0 0 13
295 Онкин Илья Михайлович Коро^Ев Лицей Нип 10 0 0 3 0 0 13
298 Паянен Рейно Игоревич Дзержинский Гимназия № 5 10 0 0 0 0 3 13
293 Потанина Ирина Сергеевна Юбилейный Гимназия № 3 9 0 0 4 0 0 13
302 Разинков Александр Михайлович Королев 19 9 0 0 4 0 0 13
296 Рудаш Дмитрий Владимирович Фрязино 1 9 0 0 4 0 0 13
286 Степанов Петр Сергеевич Москва Лицей "Вторая Школа" 9 0 0 4 0 0 13
297 Титаевская Наталья Анатольевна Королев Лнип 10 0 0 3 0 0 13
301 Чашурин Артём Владимирович Протвино 4 9 0 0 4 0 0 13
285 Числов Виктор Владимирович Бронницы 2 9 1 3 0 0 0 13
305 Аникин Сергей Александрович Королев Гимназия № 19             <13
306 Антонов Дмитрий Алексеевич Балашиха 9             <13
307 Артикулов Александр Олегович Фрязино Лицей             <13
308 Асанов Саяр Тахирович Орехово-Зуево 14             <13
309 Астапович Максим Сергеевич Рошаль Лицей             <13
311 Бабаев Александр Сергеевич Москва 79             <13
310 Бабаев Иван Игоревич   10             <13
312 Бабешко Максим Анатольевич                 <13
313 Баринов Никита Андреевич Павловский Посад Гимназия             <13
314 Баркалов Илья Евгеньевич Москва 1189             <13
315 Бахарев Максим Викторович Долгопрудный Школа № 5 Г. Долгопрудный             <13
316 Бачков Александр Сергеевич Москва 1543             <13
317 Белосохова Елена Евгеньевна Москва 1840             <13
318 Бобышев Сергей Александрович   Лицей 11 "Физтех"             <13
319 Богданов Никита Игоревич Москва 463             <13
320 Боровлев Николай Александрович Коропёв Лнип             <13
321 Бращин Олег Игоревич Москва 1840             <13
322 Бурмистров Олег Викторович П. Приокск Приокскии Лицей             <13
323 Буров Иван Александрович Пушкино 8             <13
324 Быков Максим Михайлович Одинцово 1             <13
325 Ваганов Петр Алексеевич Лыткарино 3             <13
326 Галушка Дарья Петровна Кур0вское 6             <13
327 Гареев Александр Артурович Москва 1189             <13
328 Герасимов Артем Сергеевич Москва 329             <13
329 Горбачев Дмитрий Андреевич Москва 1290             <13
330 Гусева Ирина Вячеславовна Лыткарино Гимназия N 7             <13
331 Денисенко Александр Владимирович Химки Гимназия №16             <13
332 Динейко Елена Александровна Серпухов-15 Куриловская             <13
333 Добров Дмитрий Андреевич Сергиев Посад Фмл             <13
334 Доронин Максим Сергеевич Приокск Приокский Лицей             <13
335 Жильцов Алексей Владимирович Дмитров 1             <13
336 Жукова Екатерина Вячеславовна Москва З11             <13
337 Задойный Алексей Владимирович Чехов 9             <13
338 Зубарев Антон Сергеевич   Львовская Школа № 4             <13
340 Иванов Евгений Евгеньевич Москва Сунц Мгу             <13
339 Иванов Иван Дмитриевич Москва Лицей "Вторая Школа"             <13
341 Иванов Кирилл Аркадьевич Долгопрудный 5             <13
342 Игнатов Антон Геннадьевич Москва 224             <13
343 Ильюх Валерий Сергеевич Допгопрудный 5             <13
344 Исаева Лейла Эйвазовна Москва 57             <13
345 Исламов Денис Рустамович Москва Лицей "Вторая Школа"             <13
346 Каваносян Георгий Тигранович Королёв Лнип             <13
347 Карпов Сергей Михайлович Москва 463             <13
348 Кеменюк Павел Олегович   466             <13
349 Киселев Василий Алексеевич Дмитров Гимназия,,Дмитров"             <13
350 Козлов Сергей Владимирович Фрязино               <13
352 Комылятов Артем Анатольевич Москва 463             <13
351 Комылятов Никита Анатольевич Москьа 453             <13
353 Кондрашова Анна Дмитриевна   2             <13
354 Костин Александр Андреевич Москва               <13
355 Костылев Никита Михаилович Люберцы Лицей № 12             <13
356 Красильников Михаил Николаевич Долгопруаный 1             <13
357 Краснопольская Антонина Антоновна Москва 1502             <13
358 Круглов Олег Сергеевич Фрязино 1             <13
359 Кузнецов Сергей Геннадиевич Поселок Пр110кск Приокский Лицей             <13
360 Лазарев Алексей Владимирович Воскресенск 7             <13
361 Левенков Артем Алексеевич   2             <13
362 Леонтьев Александр Евгеньевич Жуковский 8             <13
363 Логинов Вячеслав Александрович Москва 463             <13
364 Ломакин Константин Андреевич Москва 463             <13
365 Макаров Владимир Николаевич Радужный Радужненская Школа             <13
366 Макаров Максим Алексеевич Жепезмодорожный Лицей 1             <13
367 Малышев Николай Евгеньевич Москва 1134             <13
368 Маслов Александр Александрович Москва Лицей "Вторая Школа"             <13
369 Машков Николай Алексеевич Дмитров 6             <13
370 Медведев Владимир Владимирович Томилимо Гимназия 18             <13
371 Мелехов Михаил Владимирович Москва 214             <13
372 Молотковский Родион Юлианович Москва 1543             <13
373 Мотусков Константин Викторович Балашиха Лицей             <13
374 Негодяев Сергей Сергеевич Долгопрудный 5             <13
375 Недоиьивсен Сергей Александрович Дмитров 10             <13
382 Никитин Сергей Викторович Долгопрудный               <13
383 Никишин Николай Александрович Балашиха Лицей             <13
384 Ноничева Кира Валерьевна Королёв Лицей Нип             <13
385 Норина Дарья Александровна Краснозаводск 1             <13
386 Носов Николай Александрович Мытиши 15             <13
387 Охлобыстина Анна Сергеевна Допгопрудный 5             <13
388 Павлов Николай Александрович Железнодорожный Гимназия 11             <13
389 Панов Александр Вадимович Королёв Лнип             <13
390 Патисов Роман Олегович Дубна 6             <13
391 Перфильев Даниил Константинович Коломна Гимназия 9             <13
392 Полианчик Даниил Евгеньевич 4ерноголовка 82             <13
393 Поройков Михаил Сергеевич Долгопрудный               <13
394 Потапова Светлана Сергеевна Реитов 4             <13
395 Прудников Александр Александрович Москва 743             <13
396 Пыльгук Алексей Анатольевич Сергиев Посад Фмл             <13
397 Романов Дмитрий Сергеевич Ивантеевка Мосш             <13
398 Руденко Андрей Геннадьевич Косква 1840             <13
399 Сабуров Александр Артемович Томилино Гимназия 18             <13
400 Самойленко Михаил Александрович Жуковский Свободная             <13
401 Светлов Евгений Владимирович Карла Маркса Физ-Мат Лицей             <13
402 Серебряный Сергей Михаилович Москва Государственная             <13
403 Сивайкова Татьяна Вадимовна Сергиев Посад Фмл             <13
404 Сивов Никита Александрович Сергиев Посад Фмл             <13
405 Синельников Леонид Витальевич Москва 91             <13
406 Скороходов Илья Александрович Мыгищп 15             <13
407 Смирнов Вячеслав Андреевич Павловский Посад Гимназия 1             <13
408 Смирнов Дмитрий Николаевич Москва 1543             <13
409 Сморчков Иннокентий Валерьевич Долгопрудный Гимназия 12             <13
410 Собур Алла Анатольевна Раменкое 1             <13
411 Сорокин Евгений Андреевич Москва 463             <13
412 Степанов Павел Сергеевич Москва 1580             <13
413 Стрижак Андрей Павлович Сергиев Посад Фмл             <13
414 Сыромятников Евгений Леонидович Видн0е Гимназия 8             <13
415 Сюксин Сергей Владимирович Москва 1840             <13
416 Тарасов Алексей Сергеевич Дмитров Дмитров             <13
417 Трошечкин Михаил Валерьевич Видное Видновская Гимназия             <13
418 Удоденео Павел Александрович Сергиев-Посад Фмл             <13
376 участник не сдал анкету                     <13
377 участник не сдал анкету                     <13
378 участник не сдал анкету                     <13
379 участник не сдал анкету                     <13
380 участник не сдал анкету                     <13
381 участник не сдал анкету                     <13
419 Ушинин Евгений Игоревич Клин 8             <13
420 Фаттахов   Сергеевич Коропев Гимназия Королев             <13
421 Фетисов Алексей Андреевич Коломна Гимназия 9             <13
422 Филиппов Михаил Сергеевич Москва 1189             <13
423 Финогеев Дмитрий Андреевич   1840             <13
424 Хмельницкий Иван Викторович Москва 463             <13
425 Ходакова Юлия Александровна Москва               <13
426 Чарикова Евгения Александровна Москва 1291             <13
427 Чепурнов Дмитрий Владимирович Москва 1989             <13
428 Яковчев Николай Дмитриевич Долгопрудный 5             <13
429 Якушев Максим Викторович Пос Приокск Приокский Лицей № 9             <13
430 Ящук Наталья Сергеевна Ступино 7             <13
Председатель жюри Слободянин В.П.
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site