Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»

Результаты I тура областной олимпиады школьников по физике за 10 класс
Nпп Фамилия Имя Отчество Город_школы Школа 1 2 3 4 5 6 Сумма
1 Мозгунов Евгений Владимирович Сергиев-Посад Фмл. Сергиево-Посада 10 10 8 10 10 10 58
2 Киселев Иван Сергеевич Сергиев Посад Фмл 10 10 4 10 10 9 53
3 Галахов Дмитрий Максимович Сергиев Посад Фмл 8 5 6 10 10 9 48
4 Смирнов Сергей Николаевич Москва 57 10 10 1 8 10 7 46
5 Филатов Сергей Васильевич Черноголовка Эсош 82 10 3 4 10 10 9 46
6 Манжелий Евгений Александрович Королев Лнип 4 10 2 6 8 10 8 44
7 Мотузюк Артем Васильевич Дубна, Алексанровка Лицей "Дубна" 7 10 6 10 10 0 43
8 Корчагин Александр Николаевич Дубна Лицей "Дубна" 10 10 3 8 10 0 41
9 Трепалин Андрей Сергеевич Черноголовка 82 10 10 3 10 0 7 40
10 Храцков Алексей Вячеславович Дубыа Лицей "Дубна" 10 4 3 10 10 1 38
11 Андреев Николай Анатольевич Сергиев Посад Фмл 10 10 0 7 0 10 37
12 Крекесов Тимур Жомарович Дубна Лицей "Дубна" 10 4 2 10 10 1 37
13 Дергачев Артем Владимирович Химки Средняя Школа №1 10 3 7 0 6 10 36
14 Лихачёв Борис Андреевич Сергиев Посад Фмл 10 5 1 10 0 10 36
15 Юшков Егор Владиславович Фрязино 1 10 3 2 7 6 8 36
16 Кожин Алексей Сергеевич Фрязино 1 10 5 0 10 10 0 35
17 Образ Антон Олегович Сергиев Посад Фмл 10 5 1 0 10 9 35
18 Пополитов Александр Викторович Химки Лицей 11 10 3 0 3 10 9 35
19 Степанов Апександр Иванович Черноголовка 82 2 4 0 10 10 8 34
20 Мусаева Дарья Радиковна Дубна Лицей "Дубна" 10 10 3 0 10 0 33
21 Волкова Екатерина Евгеньевна Коломна 20 10 5 1 7 6 3 32
22 Захарченко Сергей Владимирович Сергиев Посад Фмл 2 5 1 4 10 10 32
23 Смирнов Станислав Игоревич Королев Лнип 10 2 10 5 0 5 32
24 Гриценко Олег Игоревич Королев Лнип 4 7 3 2 10 2 7 31
25 Гаврилюк Андрей Александрович Долгопрудный 5 2 2 1 8 10 7 30
26 Головко Алексей Николаевич Черноголовка 82 10 3 2 10 5 0 30

 

Граница между прошедшими и непрошедшими на второй тур   

  

            29.5
28 Голубицкий Артем Олегович Дубна Лицей "Дубна" 10 3 2 5 1 8 29
27 Иванова Марина Вячеславовна Наро-Ф0минск 6 10 3 0 9 6 1 29
29 Чубуков Павел Анатольевич Долгопрудный 5 10 5 1 5 0 8 29
32 Анненков Михаил Александрович Фрязино 1 10 10 2 6 0 0 28
31 Куравский Михаил Львович Жуковский Гимназия 1 2 6 2 7 10 1 28
33 Малков Дмитрий Сергеевич Королев Лицей Нип 4 10 2 1 8 0 7 28
30 Селицкий Андрей Александрович Раменское Раменская Гимназия 10 3 3 2 10 0 28
35 Андреева Софья Владимировна Лротвино Лицей 10 8 1 8 0 0 27
37 Белосохов Дмитрий Евгеньевич Москва 1840 10 3 2 0 5 7 27
39 Кузьменко Юрий Владимирович Долгопрудный 5 10 3 1 10 2 1 27
38 Федотов Алексей Игоревич Долгопрудный 5 2 2 1 9 5 8 27
36 Чижов Павел Алексеевич Дубна Лицей "Дубна" 1 10 1 5 10 0 27
34 Шаймуратов Рустам Фаритович Железнодорожный Лицей 3 3 2 10 3 6 27
40 Ягремцев Михаил Викторович Черноголовка 82 10 3 0 5 0 9 27
43 Горшков Иван Александрович Королев 15 0 3 5 0 10 8 26
42 Ткаченко Илья Викторович Москва Лицеи"Вторая Шко 2 2 8 0 6 8 26
41 Хализев Михаил Евгеньевич Королев 4 0 4 3 10 5 4 26
50 Гусев Олег Вадимович 90лгопрудный Физмат Школа 5 10 3 1 0 10 1 25
49 Козлюк Олег Валерьевич Мытищи Средняя 10 3 1 3 0 8 25
47 Родионов Игорь Владимирович Фрязино 1 10 2 0 2 10 1 25
48 Урлов Евгений Николаевич Химки Лицей 10 10 3 0 0 3 9 25
44 Филиппду Антон Сергеевич Сергиев Посад Фмл 10 3 0 5 6 1 25
46 Шубин Михаил Евгеньевич Фрязино 1 10 10 1 0 3 1 25
45 Юферов Илья Алексеевич Сергиев П0сад Фмл 10 3 1 0 10 1 25
52 Максимов Иван Алексеевич Лыткарино Гимназия 4 2 5 1 7 1 8 24
51 Малюга Илья Викторович Коломна Гнмназия 2 10 3 2 2 6 1 24
53 Иванов Владимир Александрович Долгопрудный 5 0 0 0 5 10 8 23
54 Карпенко Иван Александрович Краснознаменск 4 2 2 1 7 10 1 23
55 Мозгачев Алексей Васильевич Жуковский 5 0 1 7 0 10 4 22
59 Жаров Николай Владимирович Москва 1840 10 0 1 0 1 9 21
57 Казимирова Евгения Игоревна Жуковский Лицей 14 3 5 3 0 6 4 21
58 Курбатов Антон Федорович Королев Лицей Нип 10 3 1 0 5 2 21
56 Макаров Александр Владимирович Сергиев Посад Фмл 0 3 2 0 7 9 21
60 Травов Александр Викторович Долгопрудный Лицей 11 "Физтех" 2 2 0 0 10 7 21
63 Александров Сергей Васильевич   13 2 2 1 10 0 5 20
67 Зорин Владимир Сергеевич Королев Лнип 3 3 1 6 7 0 20
64 Катушкина Ольга Александровна Жуковский 14 0 1 0 0 10 9 20
66 Лебедев Андрей Сергеевич Троицк Лицей Троицка 10 8 0 0 1 1 20
62 Михайлюк Вячеслав Вадимович   Раменская Гимназия 10 2 2 0 2 4 20
61 Пичугин Андрей Алексеевич Сергиев Посад Фмл 0 0 2 2 7 9 20
65 Улббащев Шамиль Тимурович Мытищи-5, Пос. Строитель Лицей № 15 10 3 2 5 0 0 20
72 Гайдученко Игорь Андреевич Красногорск Лицей 4 10 1 2 0 4 2 19
70 Гладков Алексей Павлович Мытищи-5 15 10 3 1 0 5 0 19
68 Крещук Алексей Андреевич Троицк Лицей 2 1 2 4 10 0 19
71 Ларкин   Иванович Черноголовка 82 10 3 1 3 2 0 19
69 Писаревский Алексей Дмитриевич Москва 152 10 0 2 0 7 0 19
79 Бабушкин Георгий Владимирович Фрязино 4 3 2 1 5 6 1 18
80 Захаренков Олег Владимирович Москва 1251 10 2 1 0 3 2 18
73 Лынов Александр Александрович Колом11а Гимназия 2 2 2 1 0 10 3 18
81 Панов Сергей Сергеевич Лыткарино 4 1 2 7 0 7 1 18
76 Петрушкина Анастасия Александровна Раменское 21 0 3 1 0 5 9 18
77 Попов Иван Александрович Раменское Гимназия 3 3 1 1 6 4 18
74 Рогозин Олег Анатольевич Длектростапь 2 5 2 9 0 0 18
78 Семашко Александр Сергеевич Дубна   10 1 6 0 0 1 18
75 Честнов Дмитрий Андреевич Шатура Шатурский Лицей 10 4 1 0 2 1 18
83 Босняков Игорь Сергеевич Жуковский 1 1 0 0 8 8 0 17
84 Буляков Богдан Ришатович Дубна Лицей № 6 0 1 0 0 6 10 17
82 Иришкин Максим Михайлович Орехово-Зуево Моу Лицей 10 5 1 0 0 1 17
86 Рогачёв Сергей Александрович Чернаголовка 82 10 6 0 0 0 1 17
85 Родионов Руслан Николаевич Троицк Лицей 2 2 2 0 10 1 17
90 Иванов Григорий Юрьевич   Лицей № 1511 3 2 1 0 10 0 16
88 Кольчугин Роман Владимирович Жуковский 13 3 5 3 1 0 4 16
87 участник не сдал анкету         0 5 1 10 0 0 16
91 участник не сдал анкету         3 5 2 0 6 0 16
89 Хан Александр Олегович   5 2 3 1 0 10 0 16
94 Анненков Антон Николаевич Раменское Гимназия 2 3 1 0 5 4 15
92 Ермошина Наталья Викторовна Егорьевск 15 2 2 0 5 6 0 15
97 Ибрагимов Арсен Мирзахмедович Реутов   10 4 0 0 0 1 15
96 Котляров Николай Эдуардович Фрязино 4 10 4 1 0 0 0 15
98 Семанин Александр Юрьевич Допгопрудный 5 0 2 2 7 2 2 15
100 Сервули Екатерина Александровна Дзержинский Гимназия 5 2 2 0 6 3 2 15
99 участник не сдал анкету         1 2 1 0 10 1 15
93 Шадрин Александр Викторович Павловский Посад Гимназия 1 3 10 2 0 0 0 15
95 Шустов Александр Евгеньевич Москва 546 10 3 0 0 2 0 15
103 Бышевский-Конопко Максим Олегович Фрязино 1 2 2 0 0 3 7 14
105 Киселев Константин Сергеевич Фрязино Лицей Г.Фрязино 0 2 3 7 2 0 14
106 Колюбакин Андрей Анатольевич Черноголовка 82 10 4 0 0 0 0 14
102 Комнов Александр Сергеевич Раменское Гимназия 10 3 1 0 0 0 14
107 Костюкевич Юрий Родионович Одинцовский Район Ликинская 3 3 2 0 6 0 14
104 Кремена Евгения Владимировна Королёв Лнип 2 8 0 0 2 2 14
101 Курыкнн Алексей Михайлович Старая Купавна Старокупав.Лицей 0 0 5 0 0 9 14
115 Бархатов Леонид Игоревич Одиниово Гимназия 13 3 2 1 1 5 1 13
108 Гречищев Юрий Юрьевич Коломна 2 3 3 1 0 6 0 13
113 Клименко Александр Михайлович Балаш4ха Лицей 10 2 1 0 0 0 13
110 Кучелёв Денис Алексеевич Москва 463 10 3 0 0 0 0 13
111 Львов Дмитрий Игоревич Королев Лнип 2 2 2 4 3 0 13
114 Маслёнкин Александр Юрьевич М0жайск 4 2 2 0 3 6 0 13
109 Савон Инна Евгеньевна Фрязино 1 2 5 0 0 6 0 13
112 Смирнова Екатерина Дмитриевна Королев Лицей Нип 2 2 3 0 6 0 13
116 Абаев Сергей Евгеньевич Серпухов 5             <13
117 Аверкин Игорь Александрович                 <13
118 Азбель Илья Борисович Черноголовка 82             <13
119 Азметов Вадим Маратович Москва 463             <13
120 Акшонов Сергей Владимирович Дед0вск Лицей № 2             <13
121 Антонов Александр Николаевич Мытищи Классика-М             <13
122 Арефьева Екатерина Викторовна Троицк Гимназия             <13
123 Арион Сергей Игоревич Фрязино               <13
124 Артёмов Евгений Александрович Фрязино 4             <13
125 Афанасьев Дмитрий Юрьевич Юбиаейный 2             <13
126 Базарова Алевтина Евгеньевна Троицк Гимназия             <13
127 Барычев Даниил Валерьевич Королев 16             <13
128 Бирюков Михаил Геннадиевич Долгопрудный Физмат Школа 5             <13
129 Блохина Екатерина Борисовна Жуковский 14             <13
130 Богданова Татьяна Сергеевна Юбилейный Гимназия № З             <13
131 Богомолов Михаил Юрьевич Протвино 3             <13
132 Болдин Алексей Юрьевич Железнодорожный Гимназия 11             <13
133 Болтрукевич Константин Дмитриевич Сергиев Посад Фмп             <13
134 Бондарев Андрей Валерьевич Фрязино 1             <13
135 Борис Андрей Александрович Чергноголовка 82             <13
136 Борисов Даниил Николаевич Фрязино 7             <13
137 Бороздин Сергей Владимирович Люберцы Лицей № 12             <13
138 Бражников Сергей Викторович Луховицы Гимназия 10             <13
139 Бредихин Степан Вадимович Троицк Лицей             <13
140 Будник Антон Викторович Ступино Приокский Лицей             <13
141 Бутузов Виталий Владимирович Чехов - 3 № 3 Города Чехов             <13
142 Бучок Федор Владимирович Раменское Каменская Гимназия             <13
143 Варин Денис Фаильевич Софрино-1 Майская Средняя             <13
144 Вачнадзе Константин Георгиевич Королев Лицей Нип             <13
145 Венцкут Иван Юльевич Долголрудный 5             <13
146 Витюков Федор Андреевич Королев Лнип             <13
148 Волков Александр Владимирович Электростлль 13             <13
147 Волков Дмитрий Анатольевич Гфрязино Лицей             <13
149 Габдуллина Тамара Флюровна Королёв Лнип             <13
150 Голованова Людмила Сергеевна Электросталь 11             <13
151 Голубев Дмитрий Сергеевич Москва 1523 При Мифи             <13
152 Грибачев Петр Константинович Королев 19             <13
153 Данилина Софья Дмитриевна Лыткарино Гимназия 4             <13
154 Дещеревская Ольга Алексеевна Пущино 2             <13
155 Джейранян Карен Ашогович Москва 1002             <13
156 Елизаров Павел Игоревич Воскресенск 22             <13
157 Епижев Павел Сергеевич Пыткарино Гимназия 4             <13
158 Ерофеев Павел Давидович Долгопрудный Лицей 11 "Физтех"             <13
159 Жариков Александр Александрович   13             <13
160 Живоглотов Дмитрий Николаевич Королев 19             <13
161 Загидуллин Тимур Ильясович Щелково-7 10             <13
162 Зенин Виталий Александрович Электросталь 13             <13
163 Зинченко Вадим Игоревич   Гимназия № 3             <13
164 Зубко Максим Игоревич Сергиев Посад Фмл             <13
165 Изотов Юрий Викторович Сергиев Посад Фмл             <13
166 Исмагилов Тимур Фаритович Фрязино 1             <13
167 Кабанова Инна Валентиновна Королев Лнип             <13
168 Казеинов Андрей Максимович Королев Лицей Нип             <13
169 Каморин Иван Валерьевич Фрязино 1             <13
170 Каплев Сергей Анатольевич Королев Лнип             <13
171 Карин Сергей Владимирович Луховицы 2             <13
172 Кау-Тжи Александра Анатольевна Пос. Томилини Гимназия 18             <13
173 Кашевский Игорь Олегович Химки Лицей 11 ( Химики)             <13
174 Киселев Сергей Владимирович Фрязино Лицей             <13
175 Коваленко Максим Вячеславович Лыткарино 4             <13
176 Козлов Дмитрий Александрович Сергиев Посад Фмл             <13
177 Козлов Илья Владимирович Долгопрудный 5             <13
178 Козырев Егор Александрович Фрязино 4             <13
179 Козырева Наталья Александровна Фрязино 1             <13
180 Колокольников Филипп Аркадьевич Москва 654             <13
181 Конов Владимир Юрьевич Сы4ёво Сычевская Средняя Школа             <13
182 Копылов Андрей Викторович   Раменская Гимназия             <13
183 Корвяков Александр Петрович Королев Лнип             <13
184 Кордюков Алексей Николаевич Рапенское Гимназия             <13
185 Коровченко Роман Алексеевич Лю6ерцы               <13
186 Королев Иван Андреевич Пос. Малаховка 48             <13
187 Королева Татьяна Игоревна Луховицы 2             <13
188 Костенко Евгения Игоревна Фрязинв Фрязино             <13
189 Котов Сергей Александрович Фрязино Лицей Фрязино             <13
190 Кочнев Александр Алексеевич Павловский Посав Гимназия 1             <13
191 Кравчук Константин Сергеевич Подольский Р-Он, Поселок Вороново Вороновская Школа             <13
192 Кузнецов Иван Викторович Клин 10             <13
193 Кузюк Илья Вадимович Долгвпрудный 5             <13
194 Куков Павел Владимирович Долгопрудный 5             <13
195 Куликов Константин Викторович Ступино, Поселок Приокский Приокский Лицей             <13
196 Купавский Андрей Борисович Н0гинск Ногинская Гимназия             <13
197 Лавров Максим Игоревич Раменское Каменская Гимназия             <13
198 Лахалов Артур Евгеньевич Долгопрудный 5             <13
199 Левичский Александр Александрович Москв9 91             <13
200 Ледовский Алексей Вячеславович Жуковский 10             <13
201 Лесуновский Андрей Александрович Москва               <13
202 Лобас Александр Александрович Королев 19             <13
203 Лобачова Мария Михайловна Фрязино 1             <13
204 Логачев Иван Александрович Королев Лицей Нип             <13
205 Малюков Максим Викторович Пос.Лесной Пос. Лесной             <13
206 Манасян Артем Михайлович Лиховииы Гимназия 10             <13
207 Мангилев Дмитрий Евгеньевич Жуковский 5             <13
208 Маркевич Мария Николаевна Пущино 3             <13
209 Масленникова Яна Леонидовна Королев               <13
210 Мелентьев Денис Анатольевич Королев Лнип             <13
211 Мигдал Кирилл Петрович Лосино-Петровский № 2 Им. В.В. Дагаева             <13
212 Митрофанов Дмитрий Васильевич Побня 8             <13
213 Мишин Алексей Викторович Москва 463             <13
214 Моц Виталий Сергеевич Шатура Мсск Сбл. Шатурский Лицей             <13
215 Мусиенко Михаил Владимирович Юбилейный Гимназия № 5             <13
216 Намазова Айнур Ильгар Кызы Королев Лнип             <13
227 Никитин Денис Юрьевич Москва 2             <13
228 Николаев Антон Викторович Дубна Лицей № 6             <13
229 Николаенко Григорий Александрович Королев Лицей Нип             <13
230 Нирошниченко Олег Викторович Балашиха Лицей             <13
231 Новиков Иван Михайлович Черноголовка 82             <13
232 Новопальцев Иван Александрович Красно20рск Красногорск 5             <13
233 Овсянников Данила Алексеевич   № 204 Им. Горького             <13
234 Окулов Юрий Михайлович Москва Гсг             <13
235 Олесневич Александр Леонидович Электросталь 13             <13
236 Осоловскии Семен Викторович Сергиев Посад Фмл             <13
237 Отарашвили Георгий Зурабович Долгопрудный Лицей № 11             <13
238 Панина Анна Владимировна Зарайск Лицей 5             <13
239 Пантелеев   Валерьевич Фрязино Лицей № 7             <13
240 Пекичев Павел Валентинович 4ерноголовка 82             <13
241 Петров Алексей Владимирович Носква 1506             <13
242 Пирожников Виталий Дмитриевич Королев Лицей Нип 4             <13
243 Пойдашев Денис Георгиевич Королев Гимназия 19             <13
244 Политько Валентин Александрович Краснознаменск 4             <13
245 Полунин Павел Михайлович Ногинск 18             <13
246 Попов Дмитрий Владимирович Королев Лицей Нип             <13
247 Протасов Алексей Евгеньевич Балашиха Лицей №5             <13
248 Рощупккн Геннадий Васильевич Сергиев-Посаа 1             <13
249 Рудых Владимир Николаевич Долгрпрудный 5             <13
250 Румянцева Анна Сергеевна Фря3ино 1             <13
251 Рюнтю Сергей Юрьевич Фрязино 3             <13
252 Савин Алексей Андреевич Электрогорск 16             <13
253 Садовников Олег Александрович Троицк Лицей             <13
254 Садовский Сергей Павлович Москва 1506             <13
255 Сапрунов Валерий Геннадьевич Королёв Лнип             <13
256 Сариев Ираклий Константинович Копомна 21             <13
257 Серых Александр Сергеевич Наро-Фоминск 5             <13
258 Силантьев Максим Владимирович Железнодорожный Гимназия 11             <13
259 Сираев Марсель Раилевич Юбилейный Гимназия № 3             <13
260 Сираева Диана Фаильевна Юбилеиныи Гимназия № 3             <13
261 Смагин Николай Игоревич Щелково Лицей 7             <13
262 Смоляков Артем Александрович Щербинка 5             <13
263 Соколов Василий Александрович Троицк 3             <13
264 Соколов Леонид Витальевич Королёв Лицей Нип 4             <13
265 Солдаткин Вячеслав Кимович Королев Лнип             <13
266 Сороков Юрий Сергеевич Фрязино               <13
267 Союзов Ярослав Александрович Клин 1             <13
268 Ставертий Антон Яковлевич Одинцово Лицей 6             <13
269 Стукало Роман Игоревич Элеитросталь 3             <13
270 Тамилко Александр Сергеевич Нарофсминскйй Р-Н               <13
271 Тимошенко Владимир Михайлович Жуковский 4             <13
272 Тощов Сергей Алексеевич Фрязино 1             <13
273 Трефилов Сергей Иванович Эпектросталь 8             <13
274 Трифонов Игорь Владимирович Реутов               <13
275 Трухляев Николай Юрьевич Жуковский 10             <13
276 Турецкая Вера Александровна М0сква 463             <13
277 Тюваев Александр Николаевич Электросталь 13             <13
217 участник не сдал анкету                     <13
218 участник не сдал анкету                     <13
219 участник не сдал анкету                     <13
220 участник не сдал анкету                     <13
221 участник не сдал анкету                     <13
222 участник не сдал анкету                     <13
223 участник не сдал анкету                     <13
224 участник не сдал анкету                     <13
225 участник не сдал анкету                     <13
226 участник не сдал анкету                     <13
278 Фаттахов Алексей Сергеевич Королев 19             <13
279 Фёдоров Денис Владимирович Королев Лнип             <13
280 Фетисов Александр Андреевич Коломна Гимназия 9             <13
281 Филппов Владимир Александрович Москва 968             <13
282 Фролов Дмитрий Алексеевич Москва 1840             <13
283 Хренова Виктория Андреевна Биорки Пановская Школа             <13
284 Ченчик Андрей Владиславович Долгопрудпый 5 Гдолгопрудный             <13
285 Черкез Дмитрий Ильич Королев Лнип             <13
286 Чернецов Антон Константинович 6алашиха Лицей №5             <13
287 Шапаев Максим Александрович Москва 463             <13
288 Шаталов Андрей Валерьевич Коломна 2             <13
289 Шатов Сергей Сергеевич Ивантеевка 6             <13
290 Шевелева Анастасия Александровна Шатура Шатурскии Лицей             <13
291 Шердев Александр Юрьевич Фрязино Лицей             <13
292 Юдин Андрей Викторович Фрязино 1             <13
293 Яременко Иван Андреевич Наро-Фоминский Район Средняя Школа             <13
Председатель жюри Слободянин В.П.
Назад:
9 класс
Далее:
11 класс
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site