Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»

Результаты I тура областной олимпиады школьников по физике за 9 класс
Nпп Фамилия Имя Отчество Город_школы Школа 1 2 3 4 5 Сумма
1 Марковчев Вадим Анатольевич Сергиев Посад Фмл 10 10 6 10 6 42
2 Воронков Иван Сергеевич  Сергиев Посад ФМЛ  10 5 6 10 10 41
3 Баранов Дмитрий Владимирович Г Жуковский Жуковский 10 1 8 10 9 38
4 Белов Борис Вадимович Раменское 2 0 10 10 10 8 38
5 Жилин Игорь Витальевич Юдмлейный Гимназия 5 0 6 10 10 8 34
6 Кишенков Михаил Викторович Москва 888 10 3 10 10 0 33
7 Карпухин Сергей Александрович Электросталь 13 1 0 10 10 9 30
8 Ситчихин Владимир Сергеевич Сергиев Посад Фмл 0 10 9 10 0 29
9 Чиликин Кирилл Александрович   463 8 10 10 0 0 28
10 Польской Денис Сергеевич Черноголовка 82 0 0 10 8 8 26
11 Сорокин Алексей Андреевич Королев 20 Королева 1 10 10 4 0 25
12 Дудинов Иван Константинович Фрязино 1 0 8 8 2 6 24
13 Туркин Андрей Александрович Сергиев  Посад Фмл 2 4 10 4 4 24
14 Семенюк Петр Николаевич Пущино 2 3 0 10 10 0 23
15 участник не сдал анкету     работа из г.Долгопрудного   0 3 10 10 0 23
16 Фроленков Дмитрий Андреевич Москва 91 1 2 10 10 0 23
17 Жариков Константин Валерьевич Фрязино 1 0 2 10 10 0 22
18 Мануилович Егор Сергеевич Жуковский Лицей 14 0 6 6 0 10 22
19 Музычка Степан Андреевич   8 2 0 10 10 0 22
20 Саматов Иван Германович Протвино Лицей 0 6 6 10 0 22
21 Селезнев Илья Сергеевич Пущино 3 2 4 6 2 8 22
22 Грицаненко Александр Васильевич Железмодорожный 9 Г.Железнодорожный 10 1 10 0 0 21
23 Гуламов Игорь Эхтидимович Шатура Лицей 3 2 6 10 0 21
24 Маричев Дмитрий Сергеевич Королев Гимназия 19 0 1 10 10 0 21
25 Анохина Александра Сергеевна Москва 463 2 8 10 0 0 20
26 Бухаров Кирилл Дмитриевич П Удельная Удельнинская Гимназия 1 1 10 8 0 20
27 Рябченко Игорь Васильевич Сергиев Посад Фмл 0 10 10 0 0 20
28 Соловей Олег Юрьевич Лосино-Петровский 2 0 2 8 10 0 20

 

Граница между прошедшими и непрошедшими на второй тур     

 

          19.5
29 Шатова Дина Викторовна   Лицей 15 0 3 10 0 6 19
30 Бурмистрова Ангелина Владимировна Коломна Гимназия 2 2 6 6 4 0 18
34 Гронский Алексей Юрьевич Химки Акл № 13 2 6 10 0 0 18
31 Добров Григорий Борисович Троицк Лицей Троицка 0 6 6 6 0 18
33 Петрунин Сергей Игоревич Фрязино Лицей 2 0 6 10 0 18
32 Попов Дмитрий Всеволодович Дубна Лицей Дубна 1 1 6 2 8 18
36 Храмов Евгений Владимирович Фрязино Лицей 0 0 9 0 8 17
35 Чернышов Виктор Геннадьевич Коропев Лнип Г.Королев 0 1 6 10 0 17
40 Круглов Вадим Сергеевич Фрязино 1 0 10 6 0 0 16
37 Крындушкин Андрей Сергеевич Сергиев Посад Фмл 2 2 6 6 0 16
38 Силушина Лидия Геннадьевна Дубна Лицей Дубна 2 0 6 0 8 16
39 Чередмик Игорь Владимирович Красмознаменск Гимназия 1 0 2 6 8 0 16
41 Чижов Алексей Сергеевич   3 1 0 10 0 5 16
43 Байбурин Руслан Романович Химки Лицей Ау 0 1 6 0 8 15
44 Данилин Максим Николаевич Долгопрудный 5 1 0 6 8 0 15
45 Козачек Марина Александровна Долгопрудный 5 1 0 10 2 2 15
46 Криволапова Александра Павловна Королев Лнип 0 3 6 6 0 15
47 Мордашов Александр Сергеевич Юбилейный Гимназия 3 1 0 10 4 0 15
42 Нефедьев Георгий Викторович П/О Ильинское Ильинская 2 1 10 2 0 15
48 Смирнов Павел Андреевич Монино Монинская 1 2 2 10 1 0 15
49 Амбуркин Константин Михаилович Барыбино Барыбинская Средняя Школа 2 0 10 2 0 14
51 Белов Василий Андреевич Раменское Гимназия 1 1 10 2 0 14
54 Ванифатова Дарья Александровна Фря3ино 1 0 2 10 2 0 14
50 Канчурин Александр Дамирович Сергиев Посад Фмл 0 0 6 0 8 14
53 Лихогруд Ростислав Максимович Допгопрудный 5 0 0 10 0 4 14
52 Медведева Дарья Геннадьевна Троицк Гимназия 1 3 4 2 4 14
56 Мороз Юлия Игоревна Долгопрудный 5 0 1 10 1 2 14
57 Семенов Сергей Владимирович Троитск   1 1 10 2 0 14
55 Ступников Алексей Ильич Химки Лицей №10 0 2 10 2 0 14
62 Звягина Лидия Александровна Удельная Удельнинская Зз 0 1 10 2 0 13
60 Кабанов Сергей Александрович Сергиев Посад Физ-Мат Лицей 0 3 10 0 0 13
59 Монтрепь Александр Михаилович Пущино 3 1 0 10 2 0 13
63 Панфилов Константин Олегович Фрязино   0 1 10 2 0 13
58 Позяева Зоя Александровна Луховицы Гимназия 10 2 1 10 0 0 13
61 Шурыгин Антон Алексеевич Жуковский Л 1 0 3 10 0 0 13
64 Абилов Камран Алифага Оглы Дзержинский Гимназии 5           <13
65 Авдеев Вадим Александрович Фрязино Лицей           <13
66 Агеев Алексей Геннадьевич Подольск 16           <13
67 Албу   Вячеславович Долгопрудныи             <13
68 Алтухов Дмитрий Алексеевич Москва 463           <13
69 Арсаев Марат Искандерович Фрязыио Лицей           <13
70 Арсеньев Андрей Владимирович Юьилеиныи Гимназия 3           <13
71 Ачкасов Михаил Игоревич Королев Гимназия 19           <13
72 Бакай Сергей Владимирович   12           <13
73 Бердинков Егор Владимирович Жуковский           <13
74 Береговский Владислав Геннадьевич Долгопрудный 5           <13
75 Блохин Константин Борисович Жуковский З           <13
76 Бобок Олег Игоревич Кордл2в Лицей Нип           <13
77 Боник Григорий Борисович Жуковский 1           <13
78 Бугров Никита Владимирович Долгопрууный 5           <13
79 Будылин Глеб Сергеевич Королёв             <13
80 Бурчикова Дарья Александровна Ногинск Богородская Гимназия           <13
81 Быков Антон Юрьевич Троицк Лицей           <13
82 Вакарчук Александр Николаевич Люберцы 12           <13
83 Васильев Антон Дмитриевич Москва 468           <13
84 Васильев Артем Дмитриевич Москва 311           <13
85 Вдлканов Андрей Сергеевич Раменское Гимназия           <13
86 Веденеева Александра Павловна Лыткарино Гимназия 4           <13
87 Водянников Дмитрий Андреевич Королев Лицей Нип Королева           <13
88 Воликов Александр Борисович Серпухов-15 Куриловская           <13
89 Волков Юрий Алексеевич Москва 91           <13
90 Воробьев Андрей Владиславович Москва 91           <13
91 Воробьев Андрей Владимирович Гфрязино Физмат Г. Фрязино           <13
92 Воробьев Егор Алексеевич Юбилейныи             <13
93 Глушко Анастасия Александровна Троицк 5           <13
94 Гришина Ольга Сергеевна Луховицы Лсш 2           <13
95 Данилов Алексей Владимирович Сергиев Посад Фмл           <13
96 Джосан Елена Васильевна Москва 91           <13
97 Днестрян Андрей Игоревич Долгопрудный 5           <13
98 Дунаева   Игоревна Серпухов 9           <13
99 Дюкин Андрей Юрьевич Электросталь 22           <13
100 Жигулина Елена Сергеевна Зеленоград 804           <13
101 Жиркин Никита Дмитриевич Радужный Коломенский Радужненская           <13
102 Загребин Никита Андреевич Сергиев Посаа Фмл           <13
103 Захаров Александр Александрович Фрязино 4 Фрязино           <13
104 Зверев Никита Алексеевич Элктрогорск 14           <13
105 Зинина Тамара Сергеевна Коломна 2           <13
106 Знаменский Кирилл Викторович Трои4п Гимназия Троицка           <13
107 Зоботнев Евгений Сергеевич Сергиев Посад Фмл           <13
108 Зубков Даниил Николаевич Фрязцно 1           <13
109 Иванов Алексей Анатольевич Протвино 4           <13
110 Иванов Илья Евгеньевич Пужкино 3           <13
111 Иванов Павел Владиславович Серг4ев Посад Фмл           <13
112 Каличкин Максим Евгеньевич Один40во Лицей № 10           <13
113 Кауркин Максим Николаевич   4           <13
114 Киселёва Дарья Александровна Дмитров Гимназия "Дмитров"           <13
115 Климин Виктор Сергеевич Троицк Гимназия 5           <13
116 Кобзаренко Виталий Валерьевич Фязино             <13
117 Кондрашов Владимир Владимирович Фрязино 4  Фрязино           <13
118 Кондрашов Кирилл Сергеевич Пушкино 8           <13
119 Копылов Герман Игоревич Раменский 2           <13
120 Копылов Дмитрий Игоревич Жуковский 1           <13
121 Королькова Ксения Ивановна Фрязиио Вч           <13
122 Котов Владимир Анатольевич Красноармейск Гимназия № 6           <13
123 Кречетов Иван Александрович Реутов 8           <13
124 Крутиков Артём Олегович Раменское Раменская Гимназия           <13
125 Крымов Антон Сергеевич Сергиев Посад Фмл           <13
126 Кузечкин Николай Анатольевич Видное 7           <13
127 Кузнецова Мария Михайловна Дедовск 1           <13
128 Курлов Алексей Владимирович Черноголовка 82           <13
129 Кушниренко Руслан Олегович Шербинка 4           <13
130 Лахманскии Кирилл Евгеньевич Москва 463           <13
131 Литвина Ольга Николаевна Дмитров Гимназия "Дмитров"           <13
132 Лобас Анна Александровна Королев Лнип           <13
133 Лобасенко Иоланта Сергеевна Сергиев Посад Фмл           <13
134 Лукин Александр Александрович Долгопрудный 5           <13
135 Майоршина Татьяна Сергеевна Белозерский Воскресенского Р-Она           <13
136 Макеева Ксения Васильевна Дмитров Гимназия "Дмитров"           <13
137 Матюков Антон Юрьевич Подольск 1           <13
138 Мельникова Анна Дмитриевна Воскресенск 22           <13
139 Метелева Людмила Вячеславовна Железнодорожный. 7           <13
140 Миронович Кирилл Викторович Москва 91           <13
141 Мовсесьян Андрей Арсенович Москва 463           <13
142 Надточий Святослав Анатольевич Москва 91           <13
143 нет анкеты                   <13
144 Никонов Семен Андреевич Химки 11           <13
145 Носырев Андрей Владимирович Фрязино Школа Д1           <13
146 Ольшанский Дмитрий Леонидович Девовск Дедовский Лицей           <13
147 Ошемкова Наталья Андреевна Фрязино Лицей Фрязино           <13
148 Павлов Константин Сергеевич Запрудня 1           <13
149 Панов Павел Сергеевич   Гимнозия 4           <13
150 Перминова Мария Евгеньевна Троицк Лицей           <13
151 Пикельнер Андрей Федорович Дубна             <13
152 Пименов Максим Николаевич Сергиев Посад Фмл           <13
153 Полукеев Евгений Александрович Сергиев-Посад Фмл           <13
154 Попов Георгий Владимирович Долгопрудный 5           <13
155 Прессов Артем Викторович Москва Чаз           <13
156 Прибыткова Юлия Вадимовна Долгопрудный Физтехлицр.Иn11           <13
157 Родиков Антон Викторович Орехово-3уево Моч Лицей           <13
158 Романихин Ян Михайлович   91           <13
159 Рябов Алексей Дмитриевич Сергиев Посад Фмл           <13
160 Самсонов Иван Иванович Электрогорск 15           <13
161 Сапонов Антон Васильевич Серпухов 10           <13
162 Сергукова Юлия Михайловна Одиицово Гимназия 4           <13
163 Сизов Александр Леонидович Пос. Томилино Гимназия 18           <13
164 Скляров Иван Викторович Сергиев Посад Фмл           <13
165 Соловььёв Алексей Игоревич Москва 91           <13
166 Степочкин Алексей Сергеевич Фрязпно 1           <13
167 Стрелец Данил Викторович Юбилейный Гимназия           <13
168 Танцур Дмитрий Александрович Королев Лицей Нип           <13
169 Тарасов Георгий Николаевич Москва 91           <13
170 Тартынов Денис Игоревич Сергиев Посад Физ-Мат Лицей           <13
171 Трёкун Алексей Николаевич Москва 463           <13
172 Третьяк Елена Викторовна Дубна             <13
173 Трещев Виктор Дмитриевич Одинцово Лицей 6 Им Пушкина           <13
174 Тырина Татьяна Сергеевна Сергиев Посад Фмл           <13
175 Тяжельников Владимир Андреевич Черногол08ка 28           <13
176 Уланов Максим Александрович Протвино 1           <13
177 Ульянов Александр Валерьевич Троицк             <13
178 Федоров Александр Владимирович Одинцово Гимназия   4 Одинцово           <13
179 Федотова Нина Геннадьевна Орехово-Зуево 22           <13
180 Филиппович Роман Константинович Москва 463           <13
181 Фомин Артем Юрьевич Фрязино Лицей           <13
182 Фроимсон Михаил Игоревич Сергиев Посад Фмл           <13
183 Фролова Валерия Евгеньевна Фрязино 1           <13
184 Хан Олег Юрьевич Фрязино 1           <13
185 Холин Даниил Александрович Сергиев Посад Физмат           <13
186 Цуцков Егор Николаевич Жуковский 12           <13
187 Чернов Герман Дмитриевич Луховицы Тллнауия Лпи           <13
188 Черябкин Андрей Петрович Биорки Коломенский Пановская           <13
189 Шагов Дмитрий Олегович Королев Лнип 4           <13
190 Шар/Лпов Алексей Алексеевич Дзержинский Гимназия № 5           <13
191 Шерстнев Сергей Евгеньевич Москва 463           <13
192 Штейнас Борис Григорьевич Фрязино 1           <13
193 Щекочихин Артур Александрович Электросталь Лией 8           <13
194 Щербинин Павел Антонович Жуковскии Лицей 14           <13
195 Янкин Андрей Андреевич Поселок Приокск Приокский Лицей           <13
196 Яцкевич Татьяна   Красно70рск 10           <13
Председатель жюри Слободянин В.П.
Назад:
8 класс
Далее:
10 класс
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site