Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»

Результаты I тура областной олимпиады школьников по физике за 8 класс
Nпп Фамилия Имя Отчество Город_школы Школа 1 2 3 4 5 Сумма
1 Левдик Виталий Юрьевич Долгопрудный 5 10 5 10 8 10 43
2 Лурье Денис Евгеньевич Жуковский   10 10 8 10 5 43
3 Джигайло Пётр Иванович Троицк Лицей № 3 10 10 10 7 4 41
4 Вдовин Павел Максимович Жуковский 12 0 9 10 10 10 39
5 Волочков Илья Сергеевич Химки Лицей 11 0 10 10 10 5 35
6 Титов Василий Эдуардович Королев Лицей Нип 7 8 1 10 9 35
7 Пахомов Федор Николаевич Москва 57 0 8 10 9 7 34
8 Михайлович Дмитрий Витальевич Королёв Лицей Нип 4 0 10 8 10 5 33
9 Прокопенко Ксения Александровна Королёв Лицей Нип 0 10 10 9 3 32
10 Шарганова Ирина Александровна Королев Лицей Нип 0 10 0 10 9 29
11 Ромашов Леонид Владимирович Дзержинский Гимназия № 5 0 10 4 10 3 27
12 Афанасьев Владимир Дмитриевич Фрязино 1 1 10 0 10 5 26
13 Кожин Евгений Сергеевич Фрязино 1 0 10 1 10 5 26
14 участником в работе указан неправильный шифр (работа из г.Чехова)         0 10 9 3 4 26
15 Хабарова Екатерина Владимировна Фрязино 1 7 8 9 2 0 26
16 Волков Андрей Васильевич Королёв Лнип 4 0 9 1 10 5 25
17 Ивкин Никита Петрович Королев 4 Лнип 9 8 2 2 4 25
18 Разуваев Антон Евгеньевич Королёв Лицей Нип 0 10 0 10 5 25
19 Страхов Николай Николаевич Мытищи 15 0 10 0 10 5 25
20 Воронин Ярослав Анатольевич Железнодорожный Гимназия 9 0 10 0 8 6 24
21 Машникова Валентина Сергеевна Пушино 2 10 0 0 10 4 24
22 Субботин Никита Юрьевич Реутов 4 10 10 0 0 4 24
23 Тушков Евгений Александрович Электросталь Лицей 8 0 1 10 10 3 24
24 Болдырев Александр Ильич Протвчно 4 1 5 1 10 6 23
25 Киселев Павел Алексеевич   Гимназия Г.Раменское 0 0 9 9 5 23
26 Щигрев Иван Михайлович Сергиев Посад Спг № 1 0 0 10 10 3 23

 

Граница между прошедшими и непрошедшими на второй тур      

 

        22
27 Заицев Антон Сергеевич Видное 7 0 9 10 1 1 21
28 Зеленин Егор Александрович Красногорск 1 7 10 0 0 4 21
29 Светлова Людмила Сергеевна Королев Лицей Нип 0 10 0 10 1 21
30 Баскаков Олег Александрович Павловский Посад 1 0 7 1 10 2 20
34 Колесник Дмитрий Андреевич Троицк   0 10 0 10 0 20
35 Кондратова Елена Игоревна Фрязино Лицей 0 10 0 10 0 20
31 Кузнецов Антон Олегович Протвино 4 0 10 0 4 6 20
33 Степанов Дмитрий Владимирович Пос. Малаховка 48 0 9 0 8 3 20
32 Якуиев Константин Андреевич Сергиев Посад Спг 0 10 1 7 2 20
38 Дерюгин Петр Константинович Королёв Лицей Нип 0 9 0 10 0 19
36 Наумова Луиза Владимировна Протвино 4 0 10 0 5 4 19
39 Семипятный Владислав Константинович Мытищи 23 0 0 5 10 4 19
37 Стрельцов Григорий Александрович Сергиев Посад Гимназия № 1 Спг 0 10 0 4 5 19
40 Лепяхов Игорь Павлович Электрогорск 15 0 0 0 10 8 18
42 Сахарнов Кирилл Александрович Дубня 11 0 9 0 0 9 18
41 Тимербулатов Дмитрий Радикович Одинцвво Лицей № 6 0 8 5 5 0 18
43 Целищев Михаил Андреевич Королёв Лнип 0 7 0 6 5 18
46 Годнева Анастасия Валерьевна Троицк Гимназия Троицка 0 0 5 8 4 17
45 Ромашин Максим Сергеевич Красноторск 12 0 3 0 9 5 17
44 Хренов Илья Федорович Серпухов, П. Большевик Дашковская 0 6 3 6 2 17
48 Бутаков Дмитрий Михаилович Бронницы & 0 6 0 10 0 16
49 Годнева Екатерина Валерьевна   Гимназия 0 7 0 9 0 16
47 Козырев Павел Алексеевич Зарайск Лицей 5 0 9 0 6 1 16
50 Швед Татьяна Владимировна Королев Лицей Нип 0 10 0 1 5 16
51 Головастиков Михаил Вячеславович Коломна 2 0 0 1 10 4 15
53 Дынников Ярослав Алексеевич Жуковский 0 0 0 10 5 15
56 Ёлкчн Павел Константинович Королёв 19 0 9 0 4 2 15
52 Купляков Виталий Михаилович Раменское Рамеская Гимназия 0 0 0 10 5 15
58 Монич Мария Сергеевна Королёв Лицей Нип 0 0 0 10 5 15
54 Фадеев Илья Владимирович Лыткарино 7 0 10 0 1 4 15
55 Федотов Игорь Игоревич Дубна   5 2 0 8 0 15
57 Фокин Дмитрий Владимирович Королев 4 Лнип 0 3 0 10 2 15
59 Баландин Иван Владимирович Протвино Лицей 0 10 0 0 4 14
62 Баранов Антон Владимирович Дмитров Гимназия Дмитров 0 7 1 2 4 14
61 Дмитрущенков Дмитрий Валерьевич Кор0лев Лицей Нип 4 0 6 1 2 5 14
60 Коваленя Артур Дмитриевич Юбилейный З 0 0 0 10 4 14
66 Анокин Кирилл Александрович Фрязппо 1 0 6 0 3 4 13
64 Власищен Юрий Владимирович Юбилейный Гимназия № 5 0 3 2 8 0 13
67 Захарин Сергей Михаилович Одинцово Лицей 6 0 6 0 6 1 13
65 Яковенко Евгения Павловна Фрязино Муниципальная 0 0 0 10 3 13
63 Янков Евгений Дмитриевич     0 8 2 2 1 13
68 Авдиенко Игорь Сергеевич Протвино Лицей           <13
69 Агапов Антон Викторович Электросталь Гимназия 21           <13
70 Алтухов Илья Алексеевич Москва 463           <13
71 Артамонов Алексей Юрьевич Москва 1840           <13
72 Арутюнян Спартак Самвелович Фрязино Лицей           <13
73 Бадаева Инесса Васильевна Стипино 7           <13
74 Балакин Константин Викторович Сергиев Посад 18           <13
75 Барышев Дмитрий Олегович Сергиевский Коломенск Сергиевская           <13
76 Бетин Алексей Владимирович Жуковский 14           <13
77 Бикмеев Владимир Сергеевич Луховицы 2           <13
78 Блинцов Константин Павлович   7           <13
79 Бобков Никита Дмитриевич Солнечногорск 7           <13
80 Богданов Николай Евгеньевич Королев Лнип           <13
81 Бритвихина Ольга Викторовна Юбилейный Гимназия 3           <13
82 Бублик Ярослав Юрьевич Сергиев Посад 18           <13
83 Буйнов Юрий Александрович Серпухов 1           <13
84 Буланов Константин Сергеевич Балашиха Лицей           <13
85 Бывшев Иван Максимович Королев 19           <13
86 Быков Александр   Шатура Шатурский Лицей           <13
87 Вахрамеев Егор Николаевич Железноаорожный Гимназия 11           <13
88 Волин Клим Викторович Ступино 7           <13
89 Волынец Андрей Сергеевич Сергиев Посад 11           <13
90 Герус Полина Андреевна Фрязино Лицей           <13
91 Добрук Владислав Геннадиевич Долгопрудный 12           <13
92 Дронова Анна Игоревна Раменское Гимназия           <13
93 Евдокимов Сергей Альбертович Королев Лицей Нип           <13
94 Евдокимчик Антон Сергеевич Радужный Радужненская Школа           <13
95 Жаров Олег Владимирович Старая Купавна Старокупавинскии           <13
96 Заболоцкий Сергей Александрович Одинцово             <13
97 Залко Александр Валерьевич Красногорск             <13
98 Золотых Алексей Андреевич Фрязино Лицей           <13
99 Игнатов Кирилл Константинович Мытищи 15           <13
100 Илюшина Андрей Владимирович Долгопрудный Физмат Школа 5           <13
101 Кабанов Сергей Валентинович   Гимназия № 3           <13
102 Карпов Алексей Владимирович Красн09аводск 1           <13
103 Киреева Наталья Сергеевна Фрязино Лицей Г.Фрязино           <13
104 Кирин Дмитрий Юрьевич Сергиев Посад 18           <13
105 Клягин Сергей Юрьевич Фрязино 4           <13
106 Кожевников Данила Александрович Аубна 8           <13
107 Кожина Александра Сергеевна Дмитровскиий Р-Он, Пос. Рыбное Рыбневская Средняя Школа           <13
108 Козлов Алексей Сергеевич Долгопрудный Гимназия 12           <13
109 Козлов Антон Дмитриевич   Гимназия 2           <13
110 Коиюруба Александр Дмитриевич   7           <13
111 Колчин Михаил Олегович Фрязино 71           <13
112 Коновалов Андрей Геннадьевич Сергиев Посад - 7 18           <13
113 Константинов Алексей Николаевич Королев Лицей Нип           <13
114 Кошель Илья Сергеевич Черноголовка 75           <13
115 Краева Екатерина Анатольевна Коропёв Лицей Нип           <13
116 Кривошеев Сергей Сергеевич Сергиев Посад 18           <13
117 Кривченков Анатолий Валерьевич Солнечногорск Гимназия № 6           <13
118 Кузнецов Сергей Анатольевич Фрязино 4           <13
119 Кукушкин Игорь Александрович Сергиев Посад 5           <13
120 Лапкина Яна Михайловна Серпухов Гимназия 1           <13
121 Лисанин Павел Сергеевич   Лицей № 42           <13
122 Литвиненко Константин Владимирович Серпухов 15           <13
123 Лукьяиский Даниил Андреевич Балашиха Лицей           <13
124 Любимов Кирилл Андреевич Старые Химки Гимназия 7           <13
125 Максимова Анастасия Николаевна Люберцы Гимназия № 1           <13
126 Масляный Василий Васильевич Сергиевский Коломенск Сергиевская           <13
127 Мещанов Дмитрий Андреевич Коломна 16           <13
128 Мещеряков Аркадий Олегович Дубна 3           <13
129 Минков Станислав Сергеевич Павлавский Посад 2           <13
130 Митасов Александр Владимирович   Лицей           <13
131 Молотилин Тарас Юрьевич Пушкин0 9           <13
132 Назаров Андрей Евгеньевич Протвино Лицей           <13
136 Нефедов Илья Алексеевич Фрязино Лицей           <13
137 Николаев Иван Викторович Ду Бпа Гимназия № 11           <13
138 Огородний Александр Васильевич Фрязино 7           <13
139 Павлова Александр Сергеевна Одинцово Лицей № 6           <13
140 Павлова Елена Игоревна Давыдово Давыдовскии Лицей           <13
141 Павловский Александр Константинович Луховицы 2           <13
142 Панфилова Любовь Евгеньевна Фрязино Лицей Г.Фрязино           <13
143 Переьозчиков Владимир Николаевич Сепгиев Посод-7 18           <13
144 Петров Денис Иванович Солнечногорск-7 Симоновская Школа           <13
145 Печенкин Егор Михаилович Павловский Посад Средняя Школа 6           <13
146 Пожар Кирилл Витольдович Менделеево Менделеевская Школа № 2           <13
147 Полевич Татьяна Станиславовна Фря7ино 4           <13
148 Поройкова Ольга Сергеевна Долгопрудный №5           <13
149 Путев Юрий Михайлович Железнодорожный 11           <13
150 Рамин Кирилл Юрьевич Жуковский 14           <13
151 Романов Иван Сергеевич Ивантеевка Мосш           <13
152 Роппельт Анна Артуровна Фрязино             <13
153 Рчнкман Мария Николаевна Лмс Подольского Района Вороновская           <13
154 Сагдуллаева Яна Нурилаевна Клин 15           <13
155 Сафронов Андрей Владимирович Дубна Лицей №6           <13
156 Сахаров Артур Сергеевич Троиук Лицей № 3           <13
157 Семин Федор Александрович   7           <13
158 Сиващенхо Дмитрий Витальевич Сергиев Посад Гимназия № 1           <13
159 Сказкин Роман Олегович Жуковский 3           <13
160 Смагринский Дмитрий Александрович Ссргиев-Посад Гимназия № 1           <13
161 Соломатин Томан Юрьевич Орехово-Зуево 17           <13
162 Староверов Виктор Валерьевич Королёв Гимназия 19           <13
163 Стулов Константин Павлович Королев 19           <13
164 Сытиков Сергей Андреевич Пересвет             <13
165 Теплухина Анна Александровна Пущино 2           <13
166 Тетерин Иван Михаилович Раменское Гимназия Раменское           <13
167 Труфанов Иван Константинович Сергиев-Посад 1           <13
133 участник не сдал анкету                   <13
134 участник не сдал анкету                   <13
135 участник не сдал анкету                   <13
168 Фролов Дмитрий Дмитриевич Пос Меноелеево Менделеевская № 2           <13
169 Фурман Дмитрий   Шатура Шатурскии Лицей           <13
170 Халитов Ильяс Рафаилович Щёлково Гимназия           <13
171 Хоменков Сергей Юрьевич Фрязнно             <13
172 Хохлов Олег Гаджиевич Дубна 3           <13
173 Хохлова Дарья Александровна Красноармейск 3           <13
174 Чевикова Анна Сергеевна Красноармейск Моу Гимназия № 6           <13
175 Чернов Андрей Юрьевич Королев 4           <13
176 Чесноков Михаил Юрьевич Протвино             <13
177 Шаповалов Артем Иванович Г.Троицк Лицей           <13
178 Шустров Ярослав Олегович   2           <13
Председатель жюри Слободянин В.П.
Далее:
9 класс
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site