Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderСписок всех участников московской областной олимпиады по математике

11ый класс

Фамилия Имя Город Школа
Авилов Алексей Долгопрудный 5
Белякова Ольга Долгопрудный 5
Береговский Алексей Долгопрудный 5
Быстрова Анна Раменское г. 2
Васюков Алексей Королёв лицей НИП 4
Виноградов Павел Дубна л. 6
Власов Алексей Москва 91
Гайфуллин Сергей Раменское гимназия
Галетка Андрей Ногинск 9 82 г.Черноголовка
Гиматов Максим Сергиев-Посад ФМЛ
Глотов Игорь п. Правдинский 1
Гоголевкая Тамара п. Дубровицы
Голомазов Денис Мытищи 5
Голосин Вячеслав Москва 820
Дворянинов Дмитрий Фрязино 1
Демух Иван Москва 463
Дехтерёв Илья Мытищи лицей НИП 4 г.Королёва
Долотказин Тимур Нижнекамск СУНЦ МГУ
Ермаков Андрей Москва СУНЦ МГУ
Запольский Алексей Сергиев-Посад ФМЛ
Захаров Владислав Сергиев-Посад ФМЛ
Зотов Александр Волжский СУНЦ МГУ
Зыбин Роман Москва 114
Зюзиков Фёдор Троицк л. "2 Школа" г.Москва
Иванов Евгений Королёв лицей НИП 4
Иванов Николай Черноголовка 75
Игнатьева Ольга Москва СУНЦ МГУ
Казаненко Никита Королёв лицей НИП 4
Каморин Михаил Фрязино лицей
Капоткина Маргарита Фрязино 1
Караджи Сергей Москва 463
Козлов Александр Королёв лицей НИП 4
Колышев Дмитрий Жуковский СУНЦ МГУ
Коновалов Михаил Долгопрудный 5
Коновалова Александра Жуковский л. 14
Кочергин Павел Юбилейный 3
Кривоспицкий Сергей Москва СУНЦ МГУ
Крикун Александр Москва 463
Кришеник Андрей Черноголовка 82
Крутова Мария Раменское гимназия
Крылов Михаил Москва г. 1543
Кудрявцева Наталья Сергиев-Посад гимназия 1
Кузин Петр Москва г. 1543
Куляев Василий Москва 463
Кураксин Александр Долгопрудный 11
Лапин Владимир Коломна 2
Лещин Николай Москва СУНЦ МГУ
Лисаков Михаил Юбилейный г.3
Львов Сергей Тверь СУНЦ МГУ
Магомедов Расул Сергиев-Посад ФМЛ
Меняшев Ренат Электрогорск 16
Мешкова Анна Королёв г. 19
Михеев Станислав Долгопрудный 5
Мороз Ирина Долгопрудный 5
Мурашкин Илья Протвино МОУ Лицей
Нелюбина Наталья Долгопрудный 5
Овсянников Александр Сергиев-Посад ФМЛ
Очеретный Андрей Сергиев-Посад СУНЦ МГУ
Папелышев Иван Фрязино 1
Поведкин Алексей Сергиев-Посад ФМЛ
Поливникова Татьяна Фрязино лицей
Поляков Игорь Москва 54
Попкова Анна Фрязино 1
Прохоров Василий Щёлково-3 11
Пьянова Евгения Талдом л.Школа Искусств
Рожков Алексей Луховицы 2
Розанов Антон Фрязино лицей
Романенко Зоя Москва СУНЦ МГУ
Романов Илья Подольск г. 4
Румянцев Николай Химки 9
Самоха Павел Москва 820
Сафронов Михаил Троицк СУНЦ МГУ
Соколов Павел Климовск гимназия
Солодова Валерия п. Менделеево 1
Солодовников Павел Черноголовка 82
Сушко Геннадий Москва 1121
Тайманов Алексей Раменское гимназия
Талачева Екатерина Долгопрудный 5
Терентьев Валерий Шатура МОУ Лицей
Токарев Роман Электросталь 13
Филатов Евгений Черноголовка 75
Филиппов Сергей с. Шарапово сш. Чеховского р-на
Фортунатов А. Долгопрудный 5
Хиврин Николай Москва 1189
Ходатаев Николай Москва 150
Худяков Дмитрий Люберцы л.12
Членова Галина Красногорск МОУ Лицей 4
Чумаков Иван Дмитров 10
Шевелев Марк Москва 91
Шкатула Сергей Москва л. 1303
Шмулей Алексей Дмитров г.Дмитров
Штатов Дмитрий Королёв лицей НИП 4
Щербаков Максим Пущино л. Пущино
Яборова Юлия Троицк г. 5
Ягнетинский Дмитрий Подольск л. 26

10ый класс

Фамилия Имя Город Школа
Абрамова Вера Фрязино 1
Акопян Александр Троицк ФМ лицей
Андреев Иван Черноголовка ЭСШ №82
Андреев Кирилл Долгопрудный 5
Аникин Сергей Королев 19
Арапиди Георгий Долгопрудный Лицей №11
Балякина Анастасия Черноголовка ЭСШ №82
Башлыков Виталий Королев Лицей НИП №4
Боровлёв Николай Королев Лицей НИП №4
Бочкарев Алексей Клин 15
Булекбаев Тимур Москва СУНЦ МГУ
Волков Сергей Фрязино лицей
Волковская Инна Королев Лицей НИП №4
Гавриленко Андрей Пушкино 3
Глухова Лина Пушкино ПСШ №8
Грабский Дмитрий Королев Лицей НИП №4
Губанов Глеб Жуковский гимназия №1
Двуреченский Павел Москва лицей "Вторая школа"
Демьянов Сергей Москва СУНЦ МГУ
Деркач Алексей Москва СУНЦ МГУ
Жамалетдинов Марат Фрязино 4
Золотов Сергей Долгопрудный 5
Золотых Павел Фрязино лицей
Иванов Михаил Москва СУНЦ МГУ
Иванов Евгений Мытищи СУНЦ МГУ
Ильин Сергей Москва СУНЦ МГУ
Кащавцев Максим Сергиев Посад ФМЛ
Кешелава Амиран Пущино 2
Кобозева Ирина Долгопрудный 5
Коваленко Артём Дубна 6
Королев Владимир Жуковский 10
Костин Виктор Москва ГСГ
Крымова Екатерина Дубна 6
Куранов Андрей Протвино 2
Лахно Алексей Москва СУНЦ МГУ
Леонов Александр Долгопрудный 5
Леонтьев Александр Жуковский 8
Мелехин Сергей Дубна лицей "Дубна"
Митрофанов Игорь Жуковский гимназия №1
Моисеев Василий Сергиев Посад СУНЦ МГУ
Мочалов Алексей Протвино "МОУ" Лицей
Муравей Дмитрий Москва лицей "Вторая школа"
Муха Анатолий Фрязино 4
Никифоров Сергей Химки гимназия №7
Орлов Алексей Одинцово школа-лицей №10
Пастухов Илья Москва СУНЦ МГУ
Певнева Вероника Сергиев Посад ФМЛ
Плюхин Анатолий Москва СУНЦ МГУ
Погребняк Виктор Дзержинский гимназия №5
Потанина Ирина Юбилейный гимназия №3
Приходько Павел Фрязино 1
Пронин Виктор Сергиев Посад ФМЛ
Проскурякова Екатерина Юбилейный гимназия №3
Прохоров Роман Москва СУНЦ МГУ
Пуртов Илья Протвино "МОУ" Лицей
Пыльчук Алексей Сергиев Посад ФМЛ
Роппельт Георгий Фрязино 1
Сальников Николай Москва лицей "Вторая школа"
Сарычев Иван Москва лицей "Вторая школа"
Сидоренко Андрей Жуковский гимназия №1
Слюсаренко Сергей Балашиха 27
Стариковская Татьяна Долгопрудный 5
Тычко Игорь Фрязино СУНЦ МГУ
Фаст Александр Пущино 2
Фастовец Михаил Черноголовка ЭСШ №82
Фёдоров Александр Сергиев Посад ФМЛ
Фефелов Александр Коломна гимназия №2
Фомин Илья Электросталь 17
Чесноков Александр Троицк ФМ лицей
Шадрин Алексей Протвино "МОУ" Лицей
Шаехов Роман Королев Лицей НИП №4
Щур Владимир Черноголовка ЭСШ №82

9ый класс

Агаханов Сергей Долгопрудный физмат школа № 5
Анненков Михаил Фрязино 1
Бабушкин Георгий Фрязино 4
Блинова Юлия Черноголовка 82
Борисов Даниил Фрязино 7
Витюков Федор Королев лицей НИП
Гаврилюк Андрей Долгопрудный физмат школа № 5
Галахов Дмитрий Сергиев Посад ФМЛ № 2
Головко Алексей Черноголовка 82
Гриценко Олег Королев лицей НИП
Грошев Олег Долгопрудный физмат школа № 5
Гусаков Алексей Москва 218
Егорова Анна Протвино 3
Ермаков Александр Сергиев Посад ФМЛ № 2
Жарко Василий Долгопрудный физмат школа № 5
Жердев Александр Фрязино лицей
Захарченко Сергей Сергиев Посад ФМЛ № 2
Заячниковский Антон Сергиев Посад ФМЛ № 2
Зыков Анатолий Москва 218
Иванов Владимир Долгопрудный физмат школа № 5
Иванова Марина Наро-Фоминск 6
Карахтанов Михаил Черноголовка 75
Картавец Евгений Дзержинский гимназия № 5
Катушкина Ольга Жуковский лицей № 14
Киселев Иван Сергиев Посад ФМЛ № 2
Клименко Александр Балашиха лицей № 5
Козлов Илья Долгопрудный физмат школа № 5
Козлюк Олег Мытищи 24
Кондратьев Никита Истра Истринская гимназия № 4
Корчагин Александр Дубна лицей "Дубна"
Котляров Николай Фрязино 4
Кремен Евгения Королев лицей НИП
Кузьменко Юрий Долгопрудный физмат школа № 5
Кузюк Илья Долгопрудный физмат школа № 5
Куликов Константин Приокский лицей
Купавский Андрей Ногинск Ногинская гимназия
Куравский Михаил Жуковский гимназия № 1
Курыкин Алексей Старокупавинский лицей
Курылев Антон Климовск гимназия № 4
Кутепов Иван Сергиев Посад ФМЛ № 2
Макаров Александр Сергиев Посад ФМЛ № 2
Манжелий Евгений Королев лицей НИП
Мозгачев Алексей Жуковский 5
Мозгунов Евгений Сергиев Посад ФМЛ № 2
Нарышкин Андрей Одинцовский район Лесногородская школа
Николаенко Григорий Королев лицей НИП
Пак Кирилл Видное Видновская гимназия
Панина Анна Зарайск лицей № 5
Панов Сергей Лыткарино гимназия № 4
Пичугин Андрей Сергиев Посад ФМЛ № 2
Попов Иван Раменское гимназия
Пополитов Александр Химки лицей № 11
Пушин Руслан Черноголовка 82
Радионов Игорь Фрязино 1
Рогозин Олег Электросталь 13
Садовник Вероника Дмитров гимназия "Логос"
Семанин Александр Долгопрудный физмат школа № 5
Семашко Александр Дубна школа-лицей № 6
Сидяк Олеся Сергиев Посад ФМЛ № 2
Смагин Илья Протвино 1
Смелов Виталий Сергиев Посад ФМЛ № 2
Староверова Ирина Королев 19
Строганов Александр Коломна гимназия № 2
Тихонов Алексей Приокский лицей
Трепалин Андрей Черноголовка 82
Трефилов Сергей Электросталь лицей № 8
Трунов Андрей Москва 218
Усков Евгений Протвино лицей
Федоров Денис Королев лицей НИП
Федотов Алексей Долгопрудный физмат школа № 5
Филатов Сергей Черноголовка 82
Фокина Анастасия Сергиев Посад гимназия № 1
Шубин Михаил Фрязино 1
Ягремцев Михаил Черноголовка 82
Янкин Андрей Сергиев Посад гимназия

8ой класс

Александрова Светлана Шатура МОУ СОШ №1
Баранов Дмитрий Жуковский Гимназия 1
Белов Борис Раменское Гимназия 2
Белых Сергея Королев Лицей НИП
Будылин Глеб Королёв Гимназия №19
Бухвостова Анастасия Климовск 2
Гаврилин Сергей Ивантеевка МОСШ
Гаджидиран Александр Краснознамёнск Гимназия №2
Гончаренко Алексей Зеленоград Лицей №1557
Данилин Максим Долгопрудный 5
Дирюгина Елена Королёв Гимназия №17
Дудинов Иван Фрязино Школа №1
Дюкин Андрей Электросталь шк №22
Звягина Лидия Раменский р-н Удельнинская гимназия
Калашникова Наташа Черноголовка Школа №82
Киселев Павел Раменское Гимназия 7
Кишенков Михаил Москва Школа №888
Козачок Марина Долгопрудный 5
Комаров Илья Люберцы 2
Копылов Дмитрий Жуковский Гимназия 1
Кочуров Виталий Дзержинский Лицей №3
Криволапова Александра Королев Лицей НИП
Кужелев Роман Коломна 15
Левшин Василий Королев Лицей НИП
Лихогруд Ростислав Долгопрудный 5
Лобас Анна Королёв Лицей НИП
Лурье Денис Жуковский Школа №1
Макаров Дмитрий Коломна 15
Манташян Екатерина Подольск шк№18
Мануйлович Егор Жуковский Лицей №14
Марковцев Вадим Сергиев Посад Школа №18
Меснянкина Елена Королев Гимназия №19
Мороз Юлия Долгопрудный Школа №5
Музычка Степан Жуковский 8
Наумова Александра Королёв Гимназия №17
Польский Денис Черноголовка ЭСШ №82
Ратчин Яростав Долгопрудный 5
Рачек Руслан Балашиха гимн №9
Рубанов Алексей Раменское 33
Рябухина Мария Волоколамск гимн №1
Смирнов Василий Королёв Гимназия №17
Сорокин Алексей Королёв Школа №20
Степанова Мария Протвино МОУ "Лицей"
Тельных Анастасия Дедовск 2
Трещев Виктор Одинцово Лицей 6
Трусиков Иван Химки 17
Трушин Виктор Долгопрудный 5
Тяжельников Владимир Черноголовка ЭСШ №82
Харитонов Михаил Раменский район Удельнинская гимназия
Холин Даниил Сергиев Посад СПГ(1)
Чернышов Виктор Королев Лицей НИП
Чижов Алексей Юбилейный Гимназия №3
Шагов Дмитрий Королев Лицей НИП
Шальга Дмитрий Электросталь Гимназия №21
Шастин Владимир Черноголовка Школа №82
Шишонкова Вероника Дедовск 2

Назад:
11 класс
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site