Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderРезультаты Московской областной олимпиады по математике 2002 года

Фамилия Имя или школа Город школа класс диплом
Бекшанов Сергей Королев ЛНИП 11 1
Богданов Юрий Долгопрудный 5 11 1
Бучок Лариса Раменское гимназия 11 1
Ватев Кирил Долгопрудный 5 11 1
Кудряшов Юрий Москва СУНЦ МГУ 11 1
Позовной Олег Москва лицей "Вторая школа" 11 1
Телятник Андрей Долгопрудный 5 11 1
Щекотилов Андрей Москва СУНЦ МГУ 11 1
Даниличева Полина Королев ЛНИП 11 2
Кауров Алексей Королев гимназия № 11 11 2
Коптев Игорь Коломна 8 11 2
Коршунов Кирилл Москва 57 11 2
Костицын Михаил Долгопрудный 5 11 2
Лисов Евгений Фрязино 4 11 2
Лошкарев Михаил Долгопрудный 5 11 2
Новицкий Антон Долгопрудный 5 11 2
Прибытков Евгений Пушкино 5 11 2
Сергеевич Александр Долгопрудный 5 11 2
Филимонов Дмитрий Москва 218 11 2
Шурыгин Борис Коломна гимназия № 9 11 2
Щербина Владислав Дубна школа-лицей №6 11 2
Алексеев Алексей Мытищи лицей №23 11 3
Богомолова Анна Москва 1189 11 3
Болдин Иван Красногорск 10 11 3
Вуль Владислав Мытищи 3 11 3
Гигашвили Георгий Клин 15 11 3
Грубый Дмитрий Фрязино лицей 11 3
Дорожкина Татьяна Черноголовка 82 11 3
Крутенюк Анастасия Черноголовка 82 11 3
Кузьмин Дмитрий Москва 218 11 3
Левшин Дмитрий Королев ЛНИП 11 3
Нефедов Владимир Дубна 4 11 3
Свиридов Антон Долгопрудный 5 11 3
Сироткин Дмитрий Черноголовка 82 11 3
Гайфуллин Сергей Раменское гимназия 10 1
Нелюбина Наталья Долгопрудный 5 10 1
Попелышев Иван Фрязино 1 10 2
Сафронов Михаил Москва 18 10 2
Тайманов Алексей Раменское гимназия 10 2
Январев Владислав Королев ЛНИП 10 2
Лукин Борис Долгопрудный 5 10 3
Попов Леонид Лыктарино 4 10 3
Сапожников Вадим Сергиев Посад гимназия 10 3
Сидоров Сергей Коломна 21 10 3
Силантьев Денис Юбилейный 3 10 3
Талачева Екатерина Долгопрудный 5 10 3
Филатов Евгений Черноголовка 75 10 3
Шмулей Алексей Дмитров 6 10 3
Аргуновский Дмитрий Москва 54 10 ПГ
Кузнецова Василиса Троицк 1 10 ПГ
Охотников Никита Сергиев Посад гимназия 10 ПГ
Поветкин Алексей Сергиев Посад ФМЛ 10 ПГ
Фортунатов Антон Долгопрудный 5 10 ПГ
Иванов Михаил Протвино лицей 9 1
Кришеник Андрей Черноголовка 82 9 1
Мурашкин Михаил Протвино лицей 9 1
Стариковская Татьяна Долгопрудный 5 9 1
Андреев Иван Черноголовка 82 9 2
Зосимов Андрей Дубна лицей "Дубна" 9 2
Ильюх Валерий Долгопрудный 5 9 2
Канаев Алексей Сергиев Посад ФМЛ 9 2
Караашев Танас Серпухов 15 9 2
Крымова Екатерина Дубна 6 9 2
Остапенко Иван Королев ЛНИП 9 2
Савченко Руслан Москва 57 9 2
Саркисян Сергей Черноголовка 82 9 2
Толстов Андрей Королев ЛНИП 9 2
Щур Владимир Черноголовка 82 9 2
Губанов Глеб Жуковский 1 9 3
Зателепин Алексей Долгопрудный 5 9 3
Ильин Сергей Раменское Гимназия 9 3
Кобозева Ирина Долгопрудный 5 9 3
Назаров Павел Фрязино лицей 9 3
Фефелов Александр Коломна гимназия № 2 9 3
Шепелев Денис Ступино 7 9 3
Агаханов Сергей Долгопрудный 5 8 1
Гаврилюк Андрей Долгопрудный 5 8 1
Гриценко Олег Королев ЛНИП 4 8 1
Козлов Илья Долгопрудный 5 8 1
Кузьменко Юрий Долгопрудный 5 8 1
Чижов Алексей Юбилейный 3 8 1
Жердяев Александр Фрязино лицей 8 2
Манжелий Евгений Королев ЛНИП 4 8 2
Мозгунов Евгений Хотьково 1 8 2
Родионов Игорь Фрязино 1 8 2
Усков Евгений Протвино МОУ лицей 8 2
Бороздин Сергей Люберцы 12 8 3
Жулин Егор Электросталь 15 8 3
Иванова Марина Нарофоминск 6 8 3
Квашенников Даниил Троицк 3 8 3
Кремены Евгении Королев ЛНИП 4 8 3
Курыкин Алексей Ногинский р-он лицей 8 3
Курылёв Антон Климовск 4 8 3
Пополитов Александр Химки 11 8 3
Рогозин Олег Электросталь 15 8 3
Скачков Сергей Домодедово 3 8 3
Смагин Илья Протвино 1 8 3
Честнов Дмитрий Шатура лицей 8 3
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site