Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderСписок приглашенных на второй тур Московской областной олимпиады по математике 2002 года

Дата проведения: 16 января 2002 года. Начало: 11.00 часов. Место проведения: г. Долгопрудный, МФТИ.

Участвуют учащиеся, успешно выступившие на 1 этапе. Одиннадцатиклассникам при себе иметь паспорт.

8 класс

Фамилия Имя Город Школа
Аверин Алексей Электросталь 5
Агаханов Сергей Долгопрудный 5
Бороздин Сергей Люберцы 12
Гаврилюк Андрей Долгопрудный 5
Гриценко Олег Королев ЛНИП 4
Евсенкова Марина Лобня 7
Жерздев Александр Фрязино лицей
Жулин Егор Электросталь 15
Иванова Марина Нарофоминск 6
Квашенников Даниил Троицк 3
Козлов Илья Долгопрудный 5
Кремены Евгении Королев ЛНИП 4
Кузьменко Юрий Долгопрудный 5
Курыкин Алексей Ногинский р-он лицей
Курылёв Антон Климовск 4
Манжелий Евгений Королев ЛНИП 4
Мозгунов Евгений Хотьково 1
Памтемышева Софья Солнечногорск 6
Пополитов Александр Химки 11
Разборов Дмитрий Бронницы 2
Рогозин Олег Электросталь 15
Родионов Игорь Фрязино 1
Скачков Сергей Домодедово 3
Смагин Илья Протвино 1
Толстых Дмитрий Сергиев Пасад 6
Трушин Виктор Долгопрудный 5
Усков Евгений Протвино МОУ лицей
Цой Виктор Электрогорск 15
Чесноков Михаил Шатура лицей
Честнов Дмитрий Шатура лицей
Чижов Алексей Юбилейный 3

9 класс

Фамилия Имя Город Школа
Абрамова Вера Фрязино 1
Андреев Иван Черноголовка 82
Богатова Ольга Одинцово лицей № 10
Григал Ирина Сергиев Посад ФМЛ
Зателепин Алексей Долгопрудный 5
Зосимов Андрей Дубна лицей "Дубна"
Иванов Михаил Протвино лицей
Ильин Сергей Раменское Гимназия
Ильюх Валерий Долгопрудный 5
Каваносян Георгий Королев 4
Канаев Алексей Сергиев Посад ФМЛ
Караашев Танас Серпухов 15
Квартин Виталий Климовск 2
Кобозева Ирина Долгопрудный 5
Кришеник Андрей Черноголовка 82
Крымова Екатерина Дубна 6
Курлов Александр Черноголовка 82
Леонов Александр Долгопрудный 5
Марченко Андрей Мытищи гимназия № 15
Медведев Антон Сергиев Посад ФМЛ
Мурашкин Михаил Протвино лицей
Назаров Павел Фрязино лицей
Остапенко Иван Королев ЛНИП
Проскурякова Екатерина Юбилейный гимназия № 15
Саванович Владимир Клин 10
Савченко Руслан Москва 57
Сайфулин Александр Сергиев Посад ФМЛ
Саркисян Сергей Черноголовка 82
Сидоренко Светлана Королев ЛНИП
Сидоренко Андрей Жуковский гимназия № 1
Слюсаренко Сергей Балашиха 27
Стариковская Татьяна Долгопрудный 5
Судариков Алексей Электросталь лицей № 8
Толстов Андрей Королев ЛНИП
Федоров Александр Сергиев Посад ФМЛ
Фефелов Александр Коломна гимназия № 2
Чаплыгин Алексей Красногорск 6
Чудаев Дмитрий Лыткарино 2
Шаталов Павел Электросталь лицей № 14
Шепелев Денис Ступино 7
Щур Владимир Черноголовка 82

10 класс

Фамилия Имя Город Школа
Аргуновский Дмитрий Москва школа №54
Богданов Дмитрий Красногорск школа №5
Волков Алексей Долгопрудный школа №5
Гайфуллин Сергей Раменское Гимназия
Гиматов Максим Сергиев посад ФМЛ
Егоров Андрей Долгопрудный школа №5
Зюзиков Федор Москва лицей "Вторая школа"
Каморин Михаил Фрязино лицей
Кичатова Ольга Реутов школа №5
Коновалов Максим Дедовск Дедовская гимназия №2
Костенко Елена Фрязино школа №1
Кочергин Павел Юбилейный 3
Кузнецова Василиса Троицк школа №1
Лукин Борис Долгопрудный школа №5
Нелюбина Наташа Долгопрудный школа №5
Николаев Вячеслав Сергиев Посад ФМЛ №2
Никонов Алексей Егорьевск школа №3
Охотников Никита Сергиев посад Гимназия
Поветкин Алексей Сергиев посад ФМЛ
Попелышев Иван Фрязино школа №1
Попов Леонид Лыткарино школа №4
Сазонов Игорь Коломна гимназия №2
Саков Николай Коломна школа №21
Сапожников Вадим Сергиев посад Гимназия
Сафронов Михаил Москва школа №18
Сидоров Сергей Коломна школа №21
Силантьев Денис Юбилейный 3
Солдатова Надежда Лобня МОУ лицей
Сорокоумов Петр Подольский р-н
Степанов Виталий Люберцы лицей №12
Тайманов Алексей Раменское Гимназия
Талачева Катя Долгопрудный школа №5
Терентьев Валерий Шатура лицей
Усилин Сергей Сергиев посад ФМЛ
Ушанов Дмитрий Одинцово лицей №10
Филатов Евгений Черноголовка 75
Филиппов Сергей Чеховский р-н, Шарапов
Фортунатов Антон Долгопрудный школа №5
Цой Денис Сергиев Посад ФМЛ №2
Швед Дмитрий Москва школа №91
Шмулей Алексей Дмитров школа №6
Щербаков Алексей Раменское Гимназия
Январев Владислав Королев ЛНИП №4
Янтер Дмитрий Сергиев посад ФМЛ

11 класс

Одиннадцатиклассникам необходимо иметь при себе паспорт (или документ, его заменяющий).

Фамилия Имя Город Школа
Алексеев Алексей Мытищи лицей №23
Антонов Дмитрий Фрязино лицей
Архангельский Всеволод Протвино лицей
Бекшанов Сергей Королев ЛНИП
Берченко Анатолий Москва 218
Богданов Юрий Долгопрудный 5
Богомолова Анна Москва 1189
Болдин Иван Красногорск 10
Бучок Лариса Раменское гимназия
Ватев Кирилл Долгопрудный 5
Волков Виктор Дедовск гимназия № 2
Вуль Владислав Мытищи 3
Гигашвили Георгий Клин 15
Глухов Илья Люберцы 12
Грубый Дмитрий Фрязино лицей
Даниличева Полина Королев ЛНИП
Дорожкина Татьяна Черноголовка 82
Зюзиков Петр п. Коммунарка лицей
Канальин Михаил Звенигород 2
Кауров Алексей Королев гимназия № 11
Коптев Игорь Коломна 8
Коршунов Кирилл Москва 57
Костицин Михаил Долгопрудный 5
Котенко Дмитрий Бронницы 3
Кошелев Виталий Электросталь гимназия № 17
Крутенюк Анастасия Черноголовка 82
Кудряшов Юрий Москва СУНЦ МГУ
Кузьмин Дмитрий Москва 218
Левшин Дмитрий Королев ЛНИП
Лиманов Игорь Москва 1216
Лисов Евгений Фрязино 4
Литвинова Алла Истра гимназия № 4
Лошкарев Михаил Долгопрудный 5
Милославский Александр п. Селятино 1
Нефедов Владимир Дубна 4
Новицкий Антон Долгопрудный 5
Новицкий Валерий Долгопрудный 5
Одиноков Алексей Москва 1173
Павлов Андрей Троицк лицей
Подшивалов Вячеслав Жуковский гимназия № 1
Позовной Олег Москва лицей "Вторая школа"
Прибытков Евгений Пушкино 5
Рыбаков Андрей Долгопрудный 5
Свиридов Антон Долгопрудный 5
Сергеевич Александр Долгопрудный 5
Сироткин Дмитрий Черноголовка 82
Смирнов Илья Москва 57
Соломонов Александр Королев ЛНИП
Телятник Андрей Долгопрудный 5
Филимонов Дмитрий Москва 218
Шайхутдинов Рустем Протвино лицей
Шестимеров Андрей Мытищи лицей №23
Шурыгин Борис Коломна гимназия № 9
Щекотилов Андрей Москва СУНЦ МГУ
Щербина Владислав Дубна школа-лицей №6
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site