Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderСписок приглашенных на конференцию "Старт в Науку"

Оргкомитет Шестой  Международной научно-технической конференции школьников «Старт в науку» приглашает Вас и, при возможности, Вашего научного руководителя принять участие в заключительном этапе Конференции, который будет проходить с 31 марта по 4 апреля 2004 года в МФТИ.

Оргкомитет просит Вас привезти с собой распечатанные тезисы (до 2-х страниц), доклад (до 4-х страниц) и их тексты в электронном виде (на подписанных дискете 3,5” или CD в формате Word 6 и выше или RTF). Просим Вас соблюдать следующие правила оформления: поля 20 мм, пустые строки отсутствуют; текст доклада и литература имеют стиль «Обычный», шрифт Times New Roman, размер 12; название доклада имеет стиль «Заголовок 1», авторы доклада имеют стиль «Заголовок 2» (ФИО, класс, школа (без сокращений), город, e-mail), подзаголовки имеют стиль «Заголовок 3»; графики, рисунки, иллюстрации, таблицы вставляются в текст как внедренный объект.

         Регистрация состоится 30 марта с 10:00 до 17:00 в фойе Концертного зала (КЗ) МФТИ в г. Долгопрудный и продолжится 31 марта с 9:00 до 10:00.

Торжественное открытие состоится 31 марта в КЗ МФТИ в 10:00.

Торжественное закрытие Конференции состоится 3 апреля с 15:00 до 18:00.

Оргвзнос — 900 руб. с человека (докладчика, руководителя делегации, научного руководителя) платится при регистрации. Проезд, проживание и питание оплачиваются участником дополнительно. Оргкомитет не обеспечивает проживание и питание участников. Предлагаем Вам предварительно заказать номера в близлежащих недорогих гостиницах Москвы, список которых прилагается.

респ. Башкортостан

Аллагулова Алиса Нильевна, ученица 11-го кл. школы № 1 г. Шаран

 10-17

Антохин Денис Павлович, ученик 11-го кл. гимназии № 2 г. Салават

 5-7

Бренделев Алексей Евгениевич, ученик 10-го кл. школы № 114 г. Уфа

 11-14

Коровкин Александр Александрович, ученик 11-го кл. гимназии № 2 г. Салават

 2-11

Кутуков Никита Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 83 г. Уфа

 1-316, 1-52

Потапова Елена Валерьевна, ученица 9-го кл. (МОУСОШ № 3) г. Кумертау

 7-304

Сайфутдинова Альбина Рамилевна, ученица 11-го кл. (МОУСОШ № 3) г. Кумертау

 10-303

Усманова Алия Салаватовна, ученица 11-го кл. школы № 9 г. Сибай

 6-26

Устюгов Илья Игоревич, ученик 11-го кл. Гимназии 111 г. Кумертау

 5-301

Хабибуллина Оксана Римовна, ученица 10-го кл. (МОУСОШ № 3) г. Кумертау

 5-302

респ. Ингушетия

Албакова Зарема Исаевна, ученица 10-го кл. Гимназии 1 г. Назрань

 15-28

Бузуртанова Фатима Мухтаровна, ученица 11-го кл. Лицея г. Назрань

 5-20

Газдиев Магомед Мусаевич, ученик 11-го кл. Гимназии г. Назрань

 15-29

Тумогаева Роза Руслановна, ученица 11-го кл. Гимназии 1 г. Карабулак

 10-21

Кабардино-Балкарская респ.

Абазов Залим Асламбекович, ученик 11-го кл. школы № 10 г. Нальчик

 6-31

Захаренко, ученик 10-го кл. школы № 21 г. Нальчик

 8-304

Кузьмицкая Есения Федоровна, ученица 11-го кл. школы № 18 г. Нальчик

 6-23

Серебрякова Светлана Сергеевна, ученица 11-го кл. школы № 9 г. Нальчик

 7-27

респ. Калмыкия

Авдеенко Стас Юрьевич, ученик 11-го кл. (СШ) г. Соленое

 3-28

респ. Карелия

Лапшина Анна Николаевна, ученица 10-го кл. Лицея 1 г. Петрозаводск

 8-1


 

респ. Коми

Руденко Игорь Викторович, ученик 11-го кл. физико-математического лицея г. Инта

 10-22

Сладкевичус Наталья Витальевна, ученица 10-го кл. Лицея Ухта, п. Ярега

 6-9

респ. Марий Эл

Касан Дмитрий, ученик 9-го кл. (Новоторьямская средняя школа) г. Новый Торъял

 7-16

Меледин Станислав Владимирович, выпускник 2002 года гимназии № 14 г. Йошкар-Ола

 3-11

Нечаев Александр Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 18 г. Йошкар-Ола

 6-25

Салатова Александра Александровна, ученица 10-го кл. школы № 27 г. Йошкар-Ола

 7-3

Тухватулина Алина, ученица 9-го кл. школы № 14 г. Йошкар-Ола

 10-301

Шабалин Фёдор Алексеевич, ученик 11-го кл. (Мари-Турекская средняя школа) г. Мари-Турек

 14-6

респ. Мордовия

Акашева Юлия Владимировна, ученица 11-го кл. Лицея N4 г. Саранск

 1-319

Гурьянов Владимир Александрович, ученик 11-го кл. Лицея № 43 г. Саранск

 1-9

Никишина Елизавета Евгеньевна, ученица 11-го кл. Лицея 43 г. Саранск

 5-2

респ. Саха /Якутия/

Винокуров Александр Данилович, ученик 10-го кл. школы № 2 г. Якутск

 15-10

Лукин Александр Петрович, ученик 10-го кл. (национальная политехническая школа) г. Якутск

 14-12

респ. Северная Осетия /Алания/

Бурняшева Анна, ученица 9-го кл. школы № 4 г. Беслан

 7-23

Гуева Зарина Валерьевна, ученица 11-го кл. Гимназии 45 г. Владикавказ

 15-18

Кабисова Зарина, ученица 10-го кл. (дом детского творчества) г. Беслан

 7-22

Купеева Регина Борисовна, ученица 11-го кл. гимназии № 4 г. Владикавказ

 6-21

Раченков Алексей Игоревич, ученик 10-го кл. школы № 44 г. Владикавказ

 6-22


 

Тер-Григорянц Валентина Сумбатовна, ученица 11-го кл. Гимназии 45 г. Владикавказ

 15-20

Хамовьева Алла, ученица 11-го кл. школы № РДДТ г. Владикавказ

 15-19

Хосроев Руслан, ученик 11-го кл. (дом детского творчества) г. Синдзикау

 7-21

 Хугаев Александр Нодарович, ученик 11-го кл. Гимназии 45 г. Владикавказ

 13-13, 7-24

респ. Татарстан

Абдулин Ильдар Нафисович, ученик 10-го кл. Лицея 2 г. Бугульма

 12-27

Егерев Евгений Сергеевич, ученик 10-го кл. Лицея 145 г. Казань

 7-8

Лысогорский Юрий Вячеславович, ученик 10-го кл. лицея № 131 г. Казань

 2-9, 4-5

Мингулов Тимур Ленарович, ученик 11-го кл. (лицей-интернат) г. Альметьевск

 7-17

Мубинов Алмаз Рашитович, ученик 11-го кл. Лицея 145 г. Казань

 9-2

Павлова Елена Викторовна, ученица 11-го кл. школы № 53 г. Набережные Челны

 11-11

Семенова Ирина Андреевна, ученица 11-го кл. школы № 64 г. Казань

 15-9

Тазетдинов Эдуард Фаридович, ученик 11-го кл. школы № 145 г. Казань

 3-7

Умудова Диана Айюбовна, ученица 10-го кл. школы № 6 г. село Малая Бугульма

 6-5

Хаванский Ян Робертович, ученик 11-го кл. школы № 24 г. Казань

 10-7, 15-11

Хузин Рашид Радикович, ученик 11-го кл. Лицея 145 г. Казань

 12-6

Яхин Рустам Рафикович, ученик 10-го кл. лицея № 131 г. Казань

 2-25

респ. Удмуртия

Акмаров Константин Александрович, ученик 11-го кл. Лицея "Школа 30" г. Ижевск

 13-15

Дзюин Николай Николаевич, ученик 11-го кл. (Станция юных техников города Воткинска) г. Воткинск

 4-302

Чувашская респ.

Байда Юрий Владимирович, ученик 11-го кл. Лицея 3 г. Чебоксары

 12-36

Масленников Дмитрий Александрович, ученик 11-го кл. Лицея 3 г. Чебоксары

 10-16

Сальников Григорий Алексеевич, ученик 11-го кл. Лицея 3 г. Чебоксары

 6-24


 

Алтайский край

Бабенко Анна Николаевна, ученица 11-го кл. школы № 114 г. Барнаул

 8-3

Дик Яна Ивановна, ученица 10-го кл. (Барнаульский кадетский корпус) г. Барнаул

 14-10

Дубинина Екатерина Владимировна, ученица 11-го кл. гимназии № 40 г. Барнаул

 1-20

Иванова Марина Григорьевна, ученица 11-го кл. Гимназии 5 г. Камень-На-Оби

 10-15

Кисилев Андрей Вячеславович, ученик 10-го кл. Гимназии 40 г. Барнаул

 15-14

Красавина Наталия Васильевна, ученица 11-го кл. гимназии № 5 г. Камень-На-Оби

 6-13

Кукарцева Алена Вячеславовна, ученица 11-го кл. Лицея 122 г. Барнаул

 10-12

Лесковец Ольга Сергеевна, ученица 10-го кл. (лицей-интернат № 3) г. Барнаул

 1-19

Лопатин Андрей Васильевич, ученик 11-го кл. школы № 2 г. Заринск

 15-16

Любезных Елена Сергеевна, ученица 11-го кл. (ПЛ 38) г. Новоалтайск

 10-9

Мишанина Евгения Георгиевна, ученица 11-го кл. школы № 125 г. Барнаул

 1-21

Никулин Александр Николаевич, ученик 11-го кл. (городская станция юных техников) г. Камень-на-Оби

 8-5

Онищук Юлия Евгеньевна, ученица 11-го кл. гимназии № 74 г. Барнаул

 1-22

Пазюк Юлия Витальевна, ученица 9-го кл. школы № 2 г. Алейск

 10-10

Попов Андрей Андреевич, ученик 10-го кл. Лицея г. Алейск

 1-18

Салита Даниил Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 5 г. Камень-На-Оби

 3-12

Селиванов Роман Сергеевич, ученик 11-го кл. гимназии № 45 г. Барнаул

 5-6

Федорова Ирина Валерьевна, ученица 11-го кл. гимназии № 3 г. Рубцовск

 6-12, 7-18

Чащин Сергей Николаевич, ученик 10-го кл. школы № 38 г. Барнаул

 8-4

Шальнева Анастасия Павловна, ученица 11-го кл. гимназии № 5 г. Камень-На-Оби

 6-19

Шустов Илья Сергеевич, ученик 11-го кл. Гимназии 123 г. Барнаул

 1-309

Яшина Ольга Николаевна, ученица 11-го кл. Лицея 122 г. Барнаул

 10-11


 

Краснодарский край

Байкина Евгения Михайловна, ученица 11-го кл. школы № 70 г. Краснодар

 7-5

Жуков Александр Никитович, ученик 11-го кл. школы № 4 г. Динская

 4-7

Молибоженко Вера Юрьевна, ученица 10-го кл. (техническо-экономический лицей) г. Новороссийск

 10-4

Потапова Вера Дмитриевна, ученица 11-го кл. школы № 70 г. Краснодар

 7-4

Ставропольский край

Андреев Алексей Александрович, ученик 11-го кл. гимназии № 25 г. Ставрополь

 3-23

Беседин Игорь Юрьевич, ученик 10-го кл. (Малая Академия Наук) г. Ставрополь

 11-409

Воротников Владимир Сергеевич, ученик 10-го кл. гимназии № 24 г. Ставрополь

 13-302

Воротников Владимир Сергеевич, ученик 10-го кл. гимназии № 24 г. Ставрополь

 2-1

Горбач Сергей Николаевич, ученик 11-го кл. школы № 34 г. Ставрополь

 3-1

Дмитрук Дмитрий Николаевич, ученик 10-го кл. (центр "поиск") г. Ставрополь

 8-8

Епимахов Сергей Николаевич, ученик 9-го кл. школы № 1 г. Михайловск

 7-1

Иванов Андрей Сергеевич, ученик 10-го кл. (центр "Поиск") г. Ставрополь

 12-30

Козуб Петр Алексеевич, ученик 11-го кл. (Центр "Поиск") г. Ставрополь

 11-16, 2-21

Перцев Максим Анатольевич, ученик 11-го кл. (центр "Поиск") г. Ставрополь

 11-15

Пономаренко Виктория Анатольевна, ученица 9-го кл. школы № 28 г. Ставрополь

 14-101

Татарова Наталия Валерьевна, ученица 10-го кл. гимназии № 25 г. Ставрополь

 6-1

Юрченко Вадим Юрьевич, ученик 11-го кл. (Центр для одаренных детей "Поиск") г. Ставрополь

 3-24

Хабаровский край

Погорелова Елена Анатольевна, ученица 11-го кл. Лицея информационных технологий г. Восточное

 12-29


 

Астраханская обл.

Вишнякова Татьяна Алексеевна, ученица 10-го кл. Лицея № 3 г. Астрахань

 1-11

Курафеева Катарина Валерьевна, ученица 9-го кл. гимназии № 3 г. Астрахань

 6-6

Мулярчик Валентина Евгеньевна, ученица 11-го кл. Гимназии 3 г. Астрахань

 7-12

Белгородская обл.

Несвоев Владимир Александрович, ученик 11-го кл. Гимназии 3 г. Белгород

 14-8

Владимирская обл.

Гуляев Андрей Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 21 г. Ковров

 6-135

Курышова Анна Вадимовна, ученица 10-го кл. школы № 19 г. Ковров

 6-8

Тарасов Сергей Владимирович, ученик 11-го кл. школы № 38 г. Владимир

 3-4

Волгоградская обл.

Уваров Антон Владимирович, ученик 11-го кл. гимназии № 11 г. Волгоград

 11-9

Ушаков Анатолий Владимирович, ученик 11-го кл. Лицея 3 г. Волгоград

 7-25

Воронежская обл.

Миронов Ростислав Евгеньевич, ученик 11-го кл. школы № 1 г. Анна

 3-3

Плотников Денис Геннадьевич, ученик 9-го кл. школы № 38 г. Воронеж

 13-7

Иркутская обл.

Асеев Павел Павлович, ученик 11-го кл. школы № 10 г. Ангарск

 1-310

Богач Максим Юрьевич, ученик 10-го кл. Лицея № 42 г. Иркутск

 2-3

Ефентьева Екатерина Викторовна, ученица 11-го кл. лицея № 42 г. Иркутск

 15-3, 7-302

Нигматулина Ирина Сергеевна, ученица 11-го кл. лицея № 42 г. Иркутск

 14-1

Петрова Ирина Викторовна, ученица 11-го кл. Лицея 42 г. Иркутск

 15-7, 7-301

Подвезко Екатерина Александровна, ученица 11-го кл. Лицея 42 г. Иркутск

 15-2

Редкий Александр Константинович, ученик 10-го кл. Лицея № 42 г. Иркутск

 3-20

Стрельцов Александр Фаилович, ученик 10-го кл. Лицея 42 г. Иркутск

 15-4

Турок Ксения Евгеньевна, ученица 11-го кл. Лицея 42 г. Иркутск

 15-6

Чигирь Ирина Дмитриевна, ученица 10-го кл. Лицея 42 г. Иркутск

 15-5, 7-303

Калининградская обл.

Громак Андрей Валерьевич, ученик 11-го кл. школы № 18 г. Калининград

 1-16

Елкин Станислав Станиславович, ученик 11-го кл. гимназии № 2 п. М-Васильково

 3-5, 14-5

Жуков А. В., ученик 11-го кл. гимназии № 32 г. Калининград

 3-6

Знаменский Евгений Викторович, ученик 11-го кл. Лицея № 18 г. Калининград

 1-12

Куликова Дарья Игоревна, ученица 11-го кл. Гимназии 2 г. Калининград

 15-12

Свиридова Елена Евгеньевна, ученица 10-го кл. Лицея № 18 г. Калининград

 1-13

Филиппенко Дмитрий Павлович, ученик 11-го кл. школы № 21 г. Калининград

 6-7

Калужская обл.

Кузнецов Вадим Вадимович, ученик 11-го кл. гимназии № 9 г. Калуга

 3-22

Кузнецов Вадим Вадимович, ученик 11-го кл. гимназии № 9 г. Калуга

 8-303

Матвеев Иван Александрович, ученик 11-го кл. (МОУ средняя школа № 6) г. Калуга

 12-304

Камчатская обл.

Воропаев Вера Владимировна, ученица 11-го кл. школы № 33 г. Петропавловск-Камчатский

 3-18, 3-301

Марченков Николай Анатольевич, ученик 9-го кл. Гимназии 32 г. Петропавловск

 6-304

Кемеровская обл.

Дружилов Александр Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 44 г. Новокузнецк

 4-2

Звягинцев Константин Васильевич, ученик 11-го кл. Лицея 89 г. Кемерово

 15-23

Зеличенко Даниил Владимирович, ученик 11-го кл. гимназии № 44 г. Новокузнецк

 5-1

Иваницев Александр Александрович, ученик 11-го кл. Гимназии 44 г. Новокузнецк

 11-8

Мкртчян Елена Эдуардовна, ученица 11-го кл. Лицея 89 г. Кемерово

 10-5

Полякова Дарья Александровна, ученица 11-го кл. школы № 26 г. Новокузнецк

 11-12


 

Этель Денис Юрьевич, ученик 10-го кл. гимназии № 44 г. Новокузнецк

 2-5

Кировская обл.

Салынская Анастасия Алексеевна, ученица 10-го кл. (Медико-Технический лицей) г. Киров

 6-303

Костромская обл.

Бармин Петр Сергеевич, ученик 11-го кл. Лицея № 20 г. Кострома

 4-11

Золотков Илья Андреевич, ученик 11-го кл. Лицея 20 г. Кострома

 8-6

Липецкая обл.

Безрядина Екатерина Юрьевна, ученица 11-го кл. (ЛИУУ экоцентр) г. Липецк

 7-15

Голякова Валерия Вячеславовна, ученица 11-го кл. (ЛИУУ экоцентр) г. Липецк

 7-13

Князев Никита Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 69 г. Липецк

 10-8

Колобовникова Ирина Владимировна, ученица 11-го кл. (ЛИУУ экоцентр) г. Липецк

 7-14

Московcкая обл.

Алексеев Николай Владимирович, ученик 11-го кл. Гимназии 3 г. Юбилейный

 9-301

Аникин Сергей Александрович, ученик 11-го кл. Гимназии 19 г. Королев

 4-13

Антипов Олег Евгеньевич, ученик 11-го кл. гимназии № 8 г. Дубна

 12-17

Бабкина Елена Андреевна, ученица 11-го кл. (НОУ "Китмир") г. Протвино

 13-4

Васильев Евгений Викторович, ученик 11-го кл. (ЛНИП) г. Королев

 11-13

Вачнадзе Константин Георгиевич, ученик 10-го кл. школы № 4 г. Королев

 4-10

Вьялков Василий Александрович, ученик 11-го кл. Лицея научно-инженерного профиля г. Королев

 13-14

Гладышева Марина Алексеевна, ученица 10-го кл. школы № 75 г. Черноголовка

 13-23

Григал Ирина Павловна, ученица 11-го кл. физико-математического лицея г. Сергиев Посад

 5-10, 8-301

Давыдова Ирина Валерьевна, ученица 11-го кл. г. Протвино

 10-3

Дубинкин Олег Владимирович, ученик 11-го кл. Лицея 1537 г. Москва

 7-20

Елумахов Дмитрий Константинович, ученик 11-го кл. школы № 2 г. Протвино

 13-6

Ерошин Виктор Олегович, ученик 11-го кл. (НОУ "Китмир") г. Протвино

 13-5

Ильюх Валерий Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 5 г. Долгопрудный

 1-6

Каршева Надежда Юрьевна, ученица 11-го кл. г. Протвино

 13-3

Коломенкина Регина Станиславовна, ученица 10-го кл. школы № 75 г. Черноголовка

 13-25

Крупин Дмитрий Вячеславович, ученик 11-го кл. Лицея 1537 г. Мытищи

 10-2

Куравский Михаил Львович, ученик 10-го кл. гимназии № 1 г. Жуковский

 6-306

Мурсякаев Марат Асяатович, ученик 10-го кл. школы № 75 г. Черноголовка

 13-24

Обломова Анна Николаевна, ученица 11-го кл. г. Протвино

 7-6

Павлов Константин Сергеевич, ученик 9-го кл. (Запрудня)

 4-1

Перов Николай Сергеевич, ученик 11-го кл. Лицея 1537 г. Королев

 10-6

Пономарева Мария Алексеевна, ученица 11-го кл. (НОУ Китмир) г. Протвино

 7-7

Разин Николай Алексеевич, ученик 11-го кл. (Богородская гимназия) г. Ногинск

 13-301, 5-19

Тряпцев Сергей Валерьевич, ученик 9-го кл. школы № 75 г. Черноголовка

 13-22

Чаплыгин Алексей Юрьевич, ученик 11-го кл. школы № 1189 г. Красногорск

 2-6

Шепелев Денис Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 7 г. Ступино

 1-8

Шишкин Алексей Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 6 г. Королев

 1-26

Мурманская обл.

Игин Евгений Евгеньевич, ученик 11-го кл. школы № 1 г. Ковдор

 3-8

Истомин Дмитрий Александрович, ученик 10-го кл. Школы № 9 г. Североморск

 1-42

Милюков Алексей Юрьевич, ученик 8-го кл. (политехнический лицей) г. Мурманск

 14-7

Михайлов Михаил Александрович, ученик 11-го кл. гимназии № 4 г. Мурманск

 11-101

Сытов Евгений Геннадьевич, ученик 10-го кл. школы № 269 г. Снежногорск

 2-20

Трофимова Екатерина Валерьевна, ученица 8-го кл. (политехнический лицей) г. Мурманск

 14-113

Усик Тимофей Анатольевич, ученик 10-го кл. школы № ЦДО г. Снежногорск

 3-21

Шеломовский Денис Владимирович, ученик 9-го кл. Гимназии 4 г. Мурманск

 12-28

Нижегородская обл.

Меркулов Илья Александрович, ученик 11-го кл. Лицея 8 г. Нижний Новгород

 7-305

Цветкова Марина Геннадьевна, ученица 10-го кл. школы № 37 г. Нижний Новгород

 1-307

Новосибирская обл.

Камленкова Анастасия Сергеевна, ученица 9-го кл. школы № 81 г. Новосибирск

 15-22

Лайко Алексей Константинович, ученик 11-го кл. Лицея НГТУ г. Новосибирск

 11-6

Попова Юлия Сергеевна, ученица 9-го кл. школы № 11 г. Новосибирск

 15-21

Омская обл.

Подорожный Юрий Сергеевич, ученик 11-го кл. (Городской Дворец детского (юношеского) творчества) г. Омск

 12-310

Сковородина Надежда Александровна, ученица 10-го кл. (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением отдельных предметов") г. Омск

 8-302

Оренбургская обл.

Аркушенко Вячеслав Владимирович, ученик 11-го кл. гимназии № 3 г. Оренбург

 5-303

Волошенко Илья Владимирович, ученик 11-го кл. гимназии № 3 г. Оренбург

 5-304

Гармаш Максим Игоревич, ученик 11-го кл. Гимназии 1 г. Оренбург

 11-3

Кирюхин Константин Сергеевич, ученик 11-го кл. Гимназии 1 г. Оренбург

 11-2

Миронов Михаил Юрьевич, ученик 11-го кл. гимназии № 2 г. Орск

 1-45

Савельев Петр Сергеевич, ученик 11-го кл. гимназии № 1 г. Оренбург

 11-4

Соколов Максим Вячеславович, ученик 11-го кл. лицея № 3 г. Оренбург

 6-11

Трофимов Сергей Игоревич, ученик 11-го кл. (Кировский Физико Математический Лицей) г. Оренбург

 12-302

Шайлин Вадим Алимович, ученик 11-го кл. школы № 73 г. Оренбург

 2-4

Пензенская обл.

Волков Денис Игоревич, ученик 10-го кл. лицея № 21 г. Кузнецк

 8-7

Димаев Тимур Наильевич, ученик 9-го кл. Лицея 21 г. Кузнецк

 13-9

Емелин Николай Алексеевич, ученик 11-го кл. школы № 14 г. Кузнецк

 13-1

Павлов Юрий Михайлович, ученик 10-го кл. школы № 16 г. Пенза

 12-15


 

Рекеда Сергей Вячеславович, ученик 10-го кл. лицея № 21 г. Кузнецк

 14-2

Пермская обл.

Заболотных Андрей Александрович, ученик 10-го кл. школы № 9 г. Пермь

 1-2

Козлов Арсений Анатольевич, ученик 11-го кл. школы № 9 г. Пермь

 1-38

Ростовская обл.

Ашихина Арина, ученица 9-го кл. (Городской Дворец детского (юношеского) творчества) г. Волгодонск

 12-306

Бильченко Александр Константинович, ученик 10-го кл. школы № 17 г. Волгодонск

 15-30

Бурнаева Ирина Владимировна, ученица 10-го кл. (Станция юных техников) г. Волгодонск

 6-30

Дремов Дмитрий Александрович, ученик 11-го кл. школы № 24 г. Волгодонск

 1-317, 12-34, 12-313, 12-314, 12-315

Перевозчиков Александр Анатольевич, ученик 10-го кл. школы № 16 г. Волгодонск

 15-31

Ситник Виталий Владимирович, ученик 11-го кл. школы № 22 г. Волгодонск

 11-310, 13-27

Скоробогатов Дмитрий Александрович, ученик 10-го кл. школы № 24 г. Волгодонск

 13-26

Темченко Григорий Викторович, ученик 11-го кл. школы № 22 г. Волгодонск

 12-35

Самарская обл.

Авраменко Константин Юрьевич, ученик 11-го кл. Лицея № 19 г. Тольятти

 2-26

Виноградов Никита Игоревич, ученик 10-го кл. Лицея 19 г. Тольятти

 5-21

Гальцев Алексей Анатольевич, ученик 11-го кл. Лицея 6 г. Тольятти

 6-28

Грабарник Максим Сергеевич, ученик 11-го кл. лицея № 51 г. Тольятти

 11-10, 11-303

Долгушев Игорь, ученик 10-го кл. школы № 6 г. Тольятти

 12-305

Ицкович Лев Александрович, ученик 11-го кл. Лицея г. Чапаевск

 4-12

Колеватых Алексей Владиславович, ученик 10-го кл. Лицея № 6 г. Тольятти

 2-27

Кривов Максим Андреевич, ученик 10-го кл. (медико-технический лицей) г. Самара

 1-31

Лопатинский Андрей Борисович, ученик 10-го кл. Лицея 19 г. Тольятти

 13-20

Надточий Александра Михайловна, ученица 8-го кл. лицея № 6 г. Тольятти

 12-307

Новиков Дмитрий Сергеевич, ученик 11-го кл. Лицея 19 г. Тольятти

 11-17

Орехов Филипп Сергеевич, ученик 10-го кл. (МОУ лицей) г. Самара

 6-301

Папанова Юлия Владимировна, ученица 11-го кл. Лицея 6 г. Тольятти

 6-29

Скороходов Александр Андреевич, ученик 10-го кл. Лицея № 19 г. Тольятти

 3-26

Соловьёв Алексей Михайлович, ученик 11-го кл. гимназии № 1 г. Тольятии

 1-312

Стрижов Михаил Васильевич, ученик 11-го кл. Лицея № 51 г. Тольятти

 3-19

Султанов Тимур Геннадьевич, ученик 11-го кл. лицея № 6 г. Тольятти

 13-21

Третьякова Алена, ученица 11-го кл. лицея № 6 г. Тольятти

 15-301

Чернова Светлана Сергеевна, ученица 10-го кл. Лицея 6 г. Тольятти

 7-26

Шуткин Игорь Васильевич, ученик 11-го кл. Лицея № 6 г. Тольятти

 3-27

Саратовская обл.

Ермаков Дмитрий Сергеевич, выпускник 2002 года (физико-технический лицей 1) г. Саратов

 2-10

Похазников Денис Георгиевич, ученик 11-го кл. Лицея № 1 г. Саратов

 2-16

Свердловская обл.

Гоголев Александр Дмитриевич, ученик 11-го кл. (Кировский Физико - Математический Лицей) г. Екатеринбург

 12-317

Грегер Ольга Сергеевна, ученица 10-го кл. гимназии № 86 г. Нижний Тагил

 2-8, 11-7, 11-302

Гузаиров Булат Айратович, ученик 10-го кл. Лицея № 1 г. Нижний Тагил

 1-302

Мякишев Кирилл Сергеевич, ученик 10-го кл. гимназии № 18 г. Нижний Тагил

 2-14

Пелевина Марина Владимировна, ученица 11-го кл. гимназии № 18 г. Нижний Тагил

 1-25

Ярошевич Максим Викторович, ученик 11-го кл. гимназии № 18 г. Нижний Тагил

 2-13


 

Тамбовская обл.

Говоров Станислав Александрович, ученик 9-го кл. (Мичуринский лицей-интернат) г. Мичуринск

 7-10

Мячина Мария Игорьевна, ученица 11-го кл. (Мичуринский лицей-интернат) г. Мичуринск

 7-9

Осетров Юрий Вячеславович, ученик 11-го кл. (Тамбовский автотранспортный техникум им. М.С. Солнцева) г. Тамбов

 12-303

Тверская обл.

Березин Андрей Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 1 г. Озерный

 5-5

Горбунов Денис, ученик 10-го кл. школы № 1 г. Озерный

 6-4

Муротьян Дмитрий Олегович, ученик 10-го кл. школы № 2 г. Озерный

 13-18

Сапожков Михаил, ученик 10-го кл. школы № 1 г. Озерный

 13-8

Томская обл.

Абдрашитов Сергей Владимирович, ученик 11-го кл. Лицея при ТПУ г. Томск

 5-16

Барский Максим Станиславович, ученик 11-го кл. Лицея при ТПУ г. Томск

 5-15

Русакова Александра Владимировна, ученица 11-го кл. Лицея при ТПУ г. Томск

 2-24

Сотникова Мария Николаевна, ученица 11-го кл. Лицея при ТПУ с. Мельниково

 13-17

Хасаков Алексей Олегович, ученик 11-го кл. г. Томск

 2-19

Тульская обл.

Егоров Андрей Евгеньевич, ученик 11-го кл. лицея № 2 г. Тула

 4-6

Кузин Алексей Владимирович, ученик 11-го кл. Лицея № 2 г. Тула

 2-7

Поповский Александр Борисович, ученик 10-го кл. гимназии № 13 г. Новомосковск

 12-13

Челябинская обл.

Аладьин Владимир Игоревич, ученик 9-го кл. (Мурманский политехнический лицей) г. Челябинск

 1-313

Алексеенко Дмитрий Александрович, ученик 11-го кл. Лицея № 11 г. Челябинск

 12-316

Андрейченко Александр Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 56 г. Магнитогорск

 1-24, 7-11

Бокарев Данила Сергеевич, ученик 9-го кл. школы № 125 г. Снежинск

 13-16

Быкова Мария Евгеньевна, ученица 10-го кл. Лицея 37 г. Челябинск

 6-17


 

Васик Ольга Александровна, ученица 10-го кл. Лицея 37 г. Челябинск

 10-14

Васильев Алексей Владимирович, преподаватель школы № 49 г. Магнитогорск

 1-314

Воробьев Юрий Владимирович, ученик 11-го кл. Лицея 31 г. Челябинск

 3-2, 8-305

Гуз Павел Михайлович, ученик 10-го кл. Лицея 37 г. Челябинск

 12-20

Даурских Анна Юрьевна, выпускница 2002 года физико-математического лицея 31 г. Челябинск

 4-3

Звягинцев Николай Андреевич, ученик 10-го кл. Лицея 37 г. Челябинск

 6-16

Зисман Михаил Григорьевич, ученик 11-го кл. Лицея 37 г. Челябинск

 12-21, 2-303

Карипов Денис, ученик 9-го кл. Лицея 31 г. Челябинск

 13-11

Каташова Ксения Александровна, ученица 11-го кл. Лицея 37 г. Челябинск

 10-13

Кашапов Рамиль Аносович, ученик 11-го кл. Лицея РАН г. Магнитогорск

 2-2

Ковалев Антон Александрович, ученик 9-го кл. Лицея 31 г. Челябинск

 13-10

Колдаев Павел Анатольевич, ученик 11-го кл. школы № 5 г. Челябинск

 11-5

Назаров Арсений Алексеевич, ученик 11-го кл. гимназии 127 г. Снежинск

 3-15, 3-17

Орлов Александр Александрович, ученик 11-го кл. Лицея 37 г. Челябинск

 4-8

Пьяных Екатерина Вячеславовна, ученица 11-го кл. Лицея 37 г. Челябинск

 6-14

Решетов Денис Александрович, ученик 11-го кл. (МОУ Самарский Медико-Технический лицей) г. Златоуст

 6-305

Селютин Дмитрий Алексеевич, ученик 10-го кл. гимназии 127 г. Снежинск

 3-16

Смирнова Евгения Анатольевна, ученица 11-го кл. Лицея № 37 г. Челябинск

 3-13

Столярова Оксана Сергеевна, ученица 11-го кл. Лицея 77 Копейск, пос. Старокомышенский

 6-2

Титаренко Вероника Ивановна, ученица 11-го кл. Лицея 37 г. Челябинск

 6-15

Устимчик Василий Евгеньевич, ученик 10-го кл. Лицея 31 г. Челябинск

 13-12, 2-302

Читинская обл.

Дугаржалова Вера Дашинимаевна, ученица 11-го кл. (сельский лицей) с. Догой

 11-18

Ярославская обл.

Беляева Мария Георгиевна, ученица 11-го кл. школы № 19 г. Рыбинск

 7-2

Даценко Валерия Павловна, ученица 11-го кл. Лицея 86 г. п/оПрохоровское

 5-17

Дуев Дмитрий Андреевич, ученик 11-го кл. Лицея 86 г. Ярославль

 5-4

Киселев Александр Анатолиевич, ученик 10-го кл. школы № 23 г. Рыбинск

 12-4

Кузнецов Илья Сергеевич, ученик 9-го кл. Лицея 2 г. Рыбинск

 12-3

Павлов Евгений Александрович, ученик 11-го кл. Лицея № 86 г. Ярославль

 5-3

Тарасенков Алексей Евгеньевич, ученик 11-го кл. (Ивняковская СШ) г. Ивняки

 2-301, 4-4

Шишов Сергей Александрович, ученик 11-го кл. школы № 21 г. Рыбинск

 12-5

Ющенко Элина Владиславовна, ученица 11-го кл. Лицея 86 г. Ярославль

 5-18

г.  Москва

Абаюшкина Марина Владимировна, ученица 11-го кл. школы № 1537

 15-15, 5-9

Астрахань Кирилл Александрович, ученик 11-го кл. (УВК № 1840)

 12-32

Афанасенков Юрий Михайлович, ученик 11-го кл. школы № 363

 11-1, 12-1, 1-4

Булыгина Нина Владимировна, ученица 11-го кл. (УВК № 1840)

 2-15

Бычков Александр Сергеевич, ученик 11-го кл. гимназии 1543

 1-50

Горбунов Сергей Валерьевич, ученик 11-го кл. Лицея 1303

 5-12

Гуриева Анна Казбековна, ученица 11-го кл. (Московская экономическая школа)

 6-18

Дмитриев Антон Евгеньевич, ученик 11-го кл. школы № 1533

 3-9

Дубовик Глеб Анатольевич, ученик 11-го кл. школы № 1189

 12-25

Ивлев Александр Александрович, ученик 11-го кл. Лицея 1537

 12-8

Исходжанов Тимур Равилевич, ученик 11-го кл. школы № 1189

 12-22

Комаров Михаил Михайлович, ученик 11-го кл. школы № 1840

 6-10

Кравченко Олег Викторович, ученик 10-го кл. (166 )

 11-223

Куликова Надежда Юрьевна, ученица 11-го кл. Лицея 1303

 5-11

Куприков Никита Михайлович, ученик 10-го кл. Лицея 1511

 9-3

Левина Владислава Александровна, ученица 11-го кл. Лицея 1303

 5-14

Липилин Александр Алексеевич, ученик 11-го кл. Лицея 1537

 12-9

Логиков Павел Борисович, ученик 11-го кл. школы № 1189

 12-23

Молотковский Родион Юлианович, ученик 11-го кл. школы № 1543

 1-51

Новиков Павел Викторович, ученик 11-го кл. Лицея 1303

 5-13

Панов Антон Сергеевич, ученик 11-го кл. Лицея 1537

 14-9

Перепухов Александр Максимович, ученик 11-го кл. Лицея № 1303

 2-18

Потюпкин Александр Александрович, ученик 11-го кл. школы № 1522

 11-301

Саркисов Артем Аведикович, ученик 10-го кл. школы № 978

 10-18, 10-304

Семейко Александр Алексеевич, ученик 10-го кл. гимназии 1543

 1-49

Стрюнгис Ринат Фатекович, ученик 10-го кл. (91 РАО)

 8-306

Сюксин Сергей Владимирович, ученик 11-го кл. (Москва)

 3-10

Терехов Петр Алексеевич, ученик 10-го кл. школы № 1543

 2-28

Тузова Дарья Викторовна, ученица 11-го кл. Лицея 1537

 15-17

Федоров Антон Владимирович, ученик 11-го кл. школы № Г2

 8-2

Финогеев Дмитрий Андреевич, ученик 11-го кл. (УВК № 1840)

 2-22

Чистяков Константин Игоревич, ученик 11-го кл. Лицея 1537

 13-2

Шаронов Дмитрий Алексеевич, ученик 10-го кл. гимназии 1543

 2-29

Янситов Алексей Константинович, ученик 11-го кл. Лицея 1537

 10-1

г.  Санкт-Петербург

Власенкова Карина Камелевна, ученица 9-го кл. Гимназии 498

 14-4

Мочалкина Елена Васильевна, ученица 10-го кл. Гимназии 498

 14-3

Фомин Александр Валерьевич, ученик 11-го кл. Гимназии 587

 12-312

Шеметова Мария Викторовна, ученица 11-го кл. Гимназии 498

 15-8

Ямало-Ненецкий АО

Баранов Павел Викторович, ученик 10-го кл. (МОУ МУК) г. Лабытнанги

 11-131

Бондаренко Алена Валерьевна, ученица 11-го кл. школы № 1 г. Муравленко

 15-26

Ганул Елена Александровна, ученица 11-го кл. школы № 1 г. Новый Уренгой

 15-32

Голубкова Инесса Геннадьевна, ученица 10-го кл. школы № 1 г. Новый Уренгой

 6-32

Данилов Андрей, ученик 11-го кл. (МОУ ЦДТ) г. Надым

 3-25

Дунаева Анна Николаевна, ученица 10-го кл. (школа-интернат) г. Яр-Сале

 15-25

Исабаев Руслан Досжанович, ученик 11-го кл. (школа-интернат) г. Мыс-Каменный

 10-20

Клейменов Виталий Александрович, ученик 11-го кл. (МОУ Гимназия) г. Новый Уренгой

 1-35

Ковалев Антон Юрьевич, ученик 9-го кл. (Центр детского творчества) г. Надым

 3-14

Коваленко Сергей Александрович, ученик 9-го кл. (МОУ ЯСОШ) г. Ягельный

 13-19

Коротченко Оксана Юрьевна, ученица 11-го кл. школы № 1 г. Новый Уренгой

 15-24, 15-33

Кучеренко Елена Вячеславовна, ученица 10-го кл. (МОСШ № 1) г. Губкинский

 6-302

Лядов Евгений Олегович, ученик 6-го кл. школы № 2 г. Губкинский

 14-11

Михайлов Ярослав Викторович, ученик 10-го кл. (МОУ "Гимназия") г. Лабытнанги

 6-27

Сорокин Андрей Александрович, ученик 11-го кл. школы № 6 г. Ноябрьск

 15-27

Тихонова Александра Сергеевна, ученица 11-го кл. (МОУ Гимназия) г. Салехард

 10-19

Белоруссия

Попел Максим Михайлович, ученик 11-го кл. Лицея 1 г. Гродно

 5-8

Пронько Дмитрий Павлович, ученик 11-го кл. школы № 1 г. Гродно

 2-12

Украина

Бадовский Александр Александрович, ученик 11-го кл. (УВК "Школа-лицей"№ 3 им. А. С. Макаренко) г. Симферополь

 2-306

Ломакин Юрий Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 3 г. Симферополь

 2-305

Михайлов Вячеслав Владимирович, ученик 11-го кл. Гимназии 9 г. Симферополь

 2-307

Ничипорова Юлия Алексеевна, ученица 11-го кл. школы № 4 г. Краматорск

 4-9

Стонякин Фёдор Сергеевич, ученик 11-го кл. (средняя общеобразовательная школа № 40) г. Симферополь

 1-311

Тимошенко Юлия Викторовна, ученица 11-го кл. Лицея № 5 г. Запорожье

 2-23

Лагоза Дмитрий Сергеевич, ученик 11-го кл. школы № 107 г. Харьков

 12-26

searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site