Интернет-Портал «Абитуриент»Интернет-Портал «Абитуриент»
folderПобедители и призеры

Фамилия Имя Отчество класс Город
1 Место:
Беликов Валентин Сергеевич 8 Троицк
Бобков Кирилл Андреевич 11 Барнаул
Верамьев Александр Алексеевич 11 Москва
Веремеев Анатолий Михайлович 11 Мурманск
Горяйнова Анастасия Вячеславовна 11 Челябинск
Ефимов Кирилл Сергеевич 11 Великие луки
Иванский Максим Александрович 10 Челябинск
Кононов Сергей Владимирович 11 Камень-На-Оби
Корешова Любовь Михайловна 11 Санкт-Петербург
Кузнецова Кристина Юрьевна 10 Великие Луки
Ли Кирилл Александрович 11 Челябинск
Лукьянченко Анна Андреевна 11 Томск
Мороз Надежда Николаевна 11 Ставрополь
Нам Людмила Николаевна 11 Москва
Одинцова Анна Владимировна 11 Барнаул
Санников Александр Сергеевич 10 Челябинск
Скрыльникова Татьяна Владимировна 11 Барнаул
Толстикова Елена Викторовна 11 Северск
Хорошеньких Сергей Николаевич 11 Старомарьевка
Чибисов Василий Васильевич 11 Волгоград
Шашков Андрей Сергеевич 11 Калининград
Яковец Михаил Александрович 11 Барнаул
2 Место:
Абдурахимова Эльвина Ниязовна 11 Томск
Алексенцева Алина Викторовна 10 с. Романово
Бабина Дарья Дмитриевна 11 Ставрополь
Бережной Виктор Александрович 11 Ставрополь
Боев Виталий Николаевич 11 Челябинск
Гопоненко Андрей Сергеевич 10 Новоалтайск
Грязнова Валерия Игоревна 11 Барнаул
Зорина Мария Михайловна 10 Санкт-Петербург
Иванова Наталья Викторовна 9 Камарчага
Капелюш Михаил Алексеевич 9 Соликамск
Кеворков Артём Семенович 11 Москва
Кожевникова Надежда Александровна 11 Ставрополь
Кочеткова Мария Андреевна 11 Миасс
Леонов Денис Александрович 10 Барнаул
Перетрухина Мария Евгеньевна 11 Ставрополь
Постникова Анна Николаевна 11 Томск
Пугачев Дмитрий Михайлович 10 Жуковский
Рогов Игорь Павлович 11 Ставрополь
Сорокин Владислав Евгеньевич 11 Мытищи
Сотников Дмитрий Юрьевич 10 Буденновск
Съедина Полина Викторовна 10 Томск
Шашков Виктор Евгеньевич 11 Москва
Ягафаров Тимур Фаитович 11 Бугульма
3 Место:
Андриянова Юлия Николаевна 11 Салават
Беликов Дмитрий Сергеевич 11 Томск
Борисова Татьяна Сергеевна 10 Москва
Вилкова Ольга Владимировна 10 Челябинск
Волков Никита Алексеевич 10 Калининград
Гильманов Ринат Ильдарович 10 Салават
Гутенева Наталия Викторовна 11 Ставрополь
Ерушников Константин Станиславович 11 Челябинск
Ершова Мария Сергеевна 9 Вологда
Жумангалиева Раушан Жанатовна 11 Томск
Калмыкова Евгения Игоревна 10 Барнаул
Киселева Светлана Владимировна 10 Томск
Корнев Василий Александрович 11 Томск
Куликова Елизавета Петровна 11 Пермь
Липатова Анна Николаевна 9 Сарапул
Лоскутников Игорь Валерьевич 10 Миасс
Маришин Никита Сергеевич 10 Барнаул
Мороз Надежда Николаевна 11 Ставрополь
Нариманидзе Нино Романовна 8 Троицк
Остапович Кирилл Вадимович 10 Пермь
Пономарев Тимофей Андреевич 10 Соликамск
Ревенков Максим Петрович 9 Курагино
Сбоева Ксения Ивановна 10 Красноярск
Соловьев Кирилл Николаевич 11 Челябинск
Староверкина Вероника Сергеевна 11 Вологда
Терехова Лидия Андреевна 11 Вологда
Тюрин Иван Дмитриевич 11 Челябинск
Худякова Валентина Игоревна 11 Челябинск
Цапко Татьяна Николаевна 11 Светлый
Чуриков Михаил Валерьевич 11 Химки
searchПоиск
foldersРазделы сайта
Rambler's Top100Rambler's Top100
©2000-2012 Московский физико-технический институт (государственный университет)
Разработка сервера: Межвузовский "Физтех-центр".  При создании сервера использованы АРП-технологии.
С разработчиками можно связаться, написав сообщение на форум.
Arp.site